Наша экономика загнётся не от внешних причин,а от коррупции. Самим себя уничтожаем,крича о патриотизме и величии. Вывели уже несколько триллионов и процес продолжается. А нефть уже больше не будет по сто. А аппетиты меньше не становятся. Сейчас лохов окончательно достригут и кирдык
Гость
11 мая 2016, 18:24
мы уничтожаем? работающие ежедневно?? или ванштейны с дубровскими? власть гнилая
Гость
11 мая 2016, 19:55
Лохов погонят осенью голосовать за них. Лохи будут бежать на участки аж пер... ть будут, чтобы быстрее за них проголосовать.
Наши депутаты что в Госдуме, что в ЗСО, да и гордума недалеко ушла, кандидаты на офшор. Это люди небедные, и их депутатство в основе своей престижный придаток к их бизнесу.
Гость
11 мая 2016, 08:23
Куда мы катимся с этими прид.... рками!!! Почему человек находится в вышестоящих органах управления и в то же время вообще не парится что с ним будет, ведь у него золотой парашют и в случае чего он всех пошлет, ласты и маску в руки и уедет на отдых!!! Бардак в стране, пипец полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На кол всех депутатов!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2016, 10:32
почему да почему, сами такое правительство выбрали
Гость
11 мая 2016, 09:45
Какой ужас! Эти люди пришли к нам в гости, едят с нами за одним столом, а сами накладывают салаты к себе в карман! Как же так!? Кто-нибудь наведет порядок в этой забытой богом стране?
когда мы сняли шоры,
предстали нам офшоры,
где держит деньги наша знать,
кой на страну свою......
Гость
11 мая 2016, 15:51
В Исландии премьер-министр ушел в отставку из-за скандала с офшорами, в России офшоры по-прежнему не являются противозаконным явлением об этом сегодня напомнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Судя по всему налоги в России придуманы для простых граждан, а власть имущие, слуги народа, платить не собираются.
Гость
11 мая 2016, 11:25
За 15 последних лет из РФ вывели 1 300 000 000 000 долларов. На разные офшоры и инвестиции в различные иностранные государства. Только в США -500 000 000 000 долларов. Да и фонд наш резервный на 1\3 хранится в США-так безопаснее. Так что когда крысы окончательно побегут с корабля, они оставят страну и людей в чем мама родила. А нам впаривают,что страна развивается и призывают нас к труду и обороне.
1,3 трлн украдено, для обывателя это ничего не говорит, абстрактная сумма.
более наглядно: бюджет россии сейчас меньше 0,2 трлн, из них 0,07 это на армию, еще столько же на фсб, полицию, чиновников и прочих дармоедов, реально на все включая медицину, науку, образование, детей, стариков и инвалидов, остается очень смешная сумма 0,05-0,06 трлн, по 340 долларов на человека, большую часть из этой суммы достанется верному электорату - пенсионерам на поддержание штанов. так что медицины и образования скоро не станет, наука же покинула нас уже давно. при любом развитии событий, исход только негативный, примерно повторение событий столетней давности.
Виолончелист Его Императорского величия-это лишь капелька в море выведенных во все офшоры денег из России. Причем даже кремль не оспаривает этого. Да вот только помалкивают, как же так получилось, что при средней зарплате в стране 400 долларов эти деньги не вложили в экономику России и комфортное проживание граждан России, а втихую сп..ли и спрятали в офшорах.
Гость
11 мая 2016, 01:01
Недавно на каком-то голосовании депутатов,как всегда, по вопросу против простых людей,Виталий Пашнин сокрушался, что "людям есть нечего")))))
Гость
11 мая 2016, 09:14
Работа такая.. сокрушаться.
"Не бережете вы себя, Юрий Венедиктович, все о народе думаете"
Гость
11 мая 2016, 10:05
Да не, фигня все это... Они же просто инструменты покупали в органный зал.
Гость
10 мая 2016, 23:07
Хоть и не люблю коммунистов ,но на выборах проголосую за них эти уже просто осто....дели.
Гость
11 мая 2016, 07:56
Те тоже там многие
Гость
11 мая 2016, 09:53
Эти осто....дели это верно, но коммуняки это еще хуже, на выборахни за тех ни за других голосовать не буду
Гость
12 мая 2016, 22:10
Гость
11 мая 2016, 09:53
Эти осто....дели это верно, но коммуняки это еще хуже, на выборахни за тех ни за других голосовать не буду
Вы можете голосовать хоть за кого, но победит ЕР!
Гость
11 мая 2016, 13:34
Сколько стариков-ветеранов Великой Отечественной войны-так и не дождались обещанного улучшения жилищных условий? Пока эти воровали и деньги в офшоры выводили.
Гость
11 мая 2016, 16:09
...офшоры никто не запрещал, ничего противозаконного в офшорах нет,...
и о чем тут говорить? воровали, воруют и будут воровать, причем глобально...
Гость
11 мая 2016, 18:29
ну и че молчит гарант??? это не по Сириям воевать, дома война на уничтожение народа и государства. всех, по списку - расстрелять, без права переписки
Там ещё есть Владимир Дятлов с московским адресом. Это случайно не наш ли бывший вице-губернатор или его сынок?
Гость
11 мая 2016, 17:57
Он
Гость
11 мая 2016, 18:34
народ бы с таким удовольствием все это досье на ремни порезал
Гость
12 мая 2016, 12:52
Им всё фиолетово,мер Копейска ничего не боится,для него решения обл.суда,предписания прокуратуры по х.....ну,когда Мякуш крышует.А того ещё кто-то выше и так по команде до Москвы.Сколько народ ещё вытерпит???????????????????
Гость
13 мая 2016, 14:57
Это не они, это их тезки ))
Гость
11 мая 2016, 11:52
скоро выборы, вот и полезли за грязным бельем. соревнуются, кто больше грязи накопает.
Гость
11 мая 2016, 13:37
Сама -то поняла-что написала?Причем здесь наши якобы выборы-и расследоание про офшоры ??там фигурируют 2300 россиян, а американцев, например, 4500 человек.
Гость
11 мая 2016, 11:11
Кому вы верите - продажному западу???? Наши руководители кристально чистые, а офшоры создали только для того, чтобы подорвать гнилую экономику США!!! Осталось еще немного потерпеть, лет 20 или 30, и тогда, благодаря в том числе и Дубровскому, рубль захватит весь мир и прольется на нами музыка виолончельная, и прикоснемся мы к мудрости, и будет нам счастье ибо цель его сделать мир Россией, и Россией же натянуть весь этот мир!!!
Гость
12 мая 2016, 08:13
Они просто скупят всю Америку
Гость
11 мая 2016, 12:17
и что, всё всем можно, снова?
людям врут, что нельзя - а сами пользуются - публикация - не доказательство: только учредительные документы - доказательство? ну, так сами против себя свидетельствовать же не станут.
Гость
11 мая 2016, 17:59
Строгая ответственность - отставка?????? То есть строгий тут по факту только тон...Плевать они хотели на эту призрачную "строгую" ответственность....напугали ежа голой ж****
Гость
11 мая 2016, 19:01
Все чиновники поют в унисон и хлебом едины. Ничего не поменяется: воровали и будут воровать пока им разрешают сверху.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%«Панамагейт»: челябинцы снова в списке