перейти к публикации

37 ответов к публикации

Правила антикризисного выживания

Гость
26 мая 2016, 14:58
Более актуальные рекомендации: 1. Держитесь. 2. Всего доброго. 3. Здоровья.
Гость
26 мая 2016, 16:40
где деньги, Дим?
Гость
26 мая 2016, 17:23
Гость
26 мая 2016, 17:23
где деньги, Дим?
жена в италии на отель потратила...
Гость
27 мая 2016, 00:42
хорошие советы ,а главное все по делу и ничего лишнего и вам не хворать. А делать что мы и сами знаем. только и делаем ,что выживаем....???
Гость
26 мая 2016, 16:45
надо более хуже одеваться и больше меньше кушать
Гость
27 мая 2016, 19:23
Насчёт меньше кушать это да. Оглянитесь вокруг - жиртресов уже 2/3 от всего населения. Измождённых голодом что-то не сильно видать, одни целлюлитные ...пы и загривки в складочку. Это говорит о том, что очень большая часть населения может легко, без ущерба для здоровья, а скорее на пользу сократить свой рацион раза в два, а то и в три.
Гость
27 мая 2016, 21:33
Гость
27 мая 2016, 21:33
Насчёт меньше кушать это да. Оглянитесь вокруг - жиртресов уже 2/3 от всего населения. Измождённых голодом что-то не сильно видать, одни целлюлитные ...пы и загривки в складочку. Это говорит о том, что очень большая часть населения может легко, без ущерба для здоровья, а скорее на пользу сократить свой рацион раза в два, а то и в три.
СМОТРЯ ЧТО КУШАТЬ. ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Если вы затратите калорий столько же, сколько съедите, то будете всегда в одной форме. ПЛЮС, МИНУС...
Гость
27 мая 2016, 23:36
Гость
27 мая 2016, 23:36
Насчёт меньше кушать это да. Оглянитесь вокруг - жиртресов уже 2/3 от всего населения. Измождённых голодом что-то не сильно видать, одни целлюлитные ...пы и загривки в складочку. Это говорит о том, что очень большая часть населения может легко, без ущерба для здоровья, а скорее на пользу сократить свой рацион раза в два, а то и в три.
Глупые утверждения!!! Чтобы правильно питаться нужны "правильные" продукты: рыбка, овощи, фрукты, мяско постное. Все вышеперечисленное гораааздо дороже картошки, а мясо самое дешевое - это СВИНИНА! Вот и результат(((
Гость
27 мая 2016, 22:58
Только глупые, и не умеющие складывать два и два, люди могут думать, что если завтра жижа будет стоить 200 бачей, мы снова заживём.. Дети, ей-богу. Даже если за бочку жижи будут давать 500, лучше вам не станет.
Гость
26 мая 2016, 19:32
Это для кого советы? Активы...вклады... Вы о чём??? Большинству на только на поесть и коммуналку еле хватает! Для кого эти советы??? Спуститесь на землю...
Гость
30 мая 2016, 10:52
учите английский и валите пока границы не закрыли
Гость
30 мая 2016, 13:26
верно
Гость
30 мая 2016, 14:47
уже поздно..
Гость
30 мая 2016, 18:05
Учим китайский и ждём китайской экспанисии с Дальнего Востока. Нам тюркам китайцы ближе чем янки.
Гость
27 мая 2016, 11:27
У Кремля кризиса нет, даже при снижении зарплат в аппарате президента на 14% - все равно у этих же чиновников сохранились самые высокие зарплаты в сравнении с министерскими.
Гость
27 мая 2016, 20:02
За прошлый год у них даже выросли доходы. Начиная с Пу и далее по списку... Это только нам они про кризис втирают!
Гость
27 мая 2016, 16:43
Еще более актуальный комментарий: вкладывайтесь в скрипки))))))))))))))
Гость
26 мая 2016, 16:51
Хлеба нет – зато трава выросла, пусть ее и едят.
Гость
26 мая 2016, 18:37
пешеходы портят дороги, надо дома сидеть,
Гость
30 мая 2016, 18:04
Уже в хлеб добавляют только 40% пшеничной или ржаной муки, 60% суррогаты из муки грубого помола различных зерновых культур. Буханка в 600 грамм пшеничного хлеба сегодня по себестоимости стоит около 120 рублей.
Гость
27 мая 2016, 18:09
хорошие рыночники ..в правительстве ..сделали себе кормушки ..а для толпы .жаждущих .потерпите ..здоровья..все вам будет...ждите.
Гость
27 мая 2016, 09:18
Да мы всю жизнь в кризисе живем, и только ждем повышения цены нефти(((
Гость
27 мая 2016, 11:30
"2. Осторожно относитесь к советам экспертов" - применяю рекомендацию , "эксперт". Разве есть карты, без лимита снятия ?!
Гость
30 мая 2016, 01:14
А станете жить лучше - ещё что-нибудь придумаем
Гость
31 мая 2016, 10:51
Эксперт рекомендует не доверять экспертам. Один честный человек, молодец.
Гость
30 мая 2016, 10:16
при такой-то кормежке кремлевские лилипутики нас всех скоро сделают лилипутами, чтобы меньше было расходов.
Гость
27 мая 2016, 21:53
Сдайте деньги государству и переходите на подножный корм.
Гость
30 мая 2016, 23:46
Наберитесь терпения ,в России и через 400 лет не будет достойной жизни !
Гость
1 июня 2016, 15:59
горе руководители довели страну только о себе заботятся
Гость
27 мая 2016, 00:52
Спасение утопающим - дело рук самих утопающих !!
Гость
1 июня 2016, 15:36
Нужно просто делать, а не говорить.
Гость
30 мая 2016, 19:20
Делом надо нормальным заниматься и никаких кризисов не будет. Мы с пацанами лаве мутим сейчас еще больше прежнего, мы коллекторы, с лохов-должников получаем.
Гость
29 мая 2016, 21:09
Халявщики! А работать не пробовали?