15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

14 июн 2016 в 16:40

А какое отношение коммунальные платежи и платежи по кредитам имеют к казне?

против дури в головах
14 июн 2016 в 16:54

Приплыли. Я-то думал - это шутки от троллей....!Это чего это делается, а?В смысле "побегут гасить долги"? Если у человека отберут его возможность хоть как-то отработать долг, используя право на вождение авто - то никакие приставы ничего не получат. Затея обречена на провал. Ещё и глумятся, "эксперты" млин...

Так же "логично" можно предложить запретить должникам и их детям ходить в магазины, школы, детские сады. Можно создать резервации по примеру коренных индейцев в США. Можно пойти дальше и запретить людям дышать, без особого одобрения его высочества пристава. Вообщем-то фантазия чинуш и делопутов безгранична...ждёт очередного "шедевра" мысли во благо олигархов.

А вообще - на лицо постепенное внедрение в жизнь планов по узурпации власти кучкой олигархов-ресурсников, которые, в свою очередь, лоббируют интересы так называемого мирового правительства. Всё идёт к тому, чтобы постепенно, всеми способами, загнать народ в долги и манипулировать по своему усмотрению. Опять же - после всех изъятий и арестов высвобождается колоссальный объём имущества, которое можно будет обратить в свою пользу.

ХХХ
14 июн 2016 в 17:19

Высший уровень идиотизма законодательной власти.
Как долг за коммунальные услуги и долг по кредиту, связан с БЕЗОПАСНОСТЬЮ дорожного движения, ведь они поправки в ПДД вносят.
Ребяты....нас скоро, всех подряд мужчин, будут судить за изнасилование....Ведь, есть чем!

НеГость
14 июн 2016 в 17:26

Злостных должников надо не прав лишать, а принудительно трудоустраивать.

Гость
14 июн 2016 в 17:40

А я еще удивлялся жестокостям, которые творятся в отношении некогда власть имевшим во время революций....

Гость
14 июн 2016 в 17:49

Для начала, правителбству нужно восстановить производство на уровне хотя-бы СССР. Обеспечить людей ОПЛАЧИВАЕМОЙ работой. А там глядишь и все долги сами исчезнут.
Но для этого нужно как минимум понимать про безопасность страны. Они думают, что в любой момент "уедут жить в Лондон".
Троцкий тоже так думал.

Гость
14 июн 2016 в 17:57

А если государство не выполняет свои прямые обязанности в отношении граждан - чем его можно наказать? или заставить работать? суды не предлагать - не работающая мера. Может тоже наказать государство рублем - не платить налоги вовсе никак? интересно - подействует?

Гость
14 июн 2016 в 18:10

Ну лишат меня прав, значит буду ездить без прав, напугали...

Гость
14 июн 2016 в 18:10

Мы все пытаемся жить как в европе д только может быть для начала уровень жизни граждан подымим до европейского ?

Гость
14 июн 2016 в 18:45

Еще надо запретить им участвовать в переписи населения,ведь она им так нужна.

Гость
14 июн 2016 в 19:09

Все осенью идите .... Голосовать за законотворцев наших ! Ура ЕДРО !!!

14 июн 2016 в 19:20

блин а эти горе депутаты не думают своей головой что у народа терпение когда нибудь лопнет от этих идей,если отбирать права начнут то тогда на дорогах начнется беспредел кто не хочет лишаться своего авто все равно будет ездить,посмотрите статистику сколько лишенцев ловят да не по разу а они все равно ездят,и здесь будет тоже самое

Россия и Украина Вперед !
14 июн 2016 в 20:50

Какая страна такие законотворцы!!!

Антон
14 июн 2016 в 20:55

если государство таким образом готово подходить к долгам людей, то тогда если людям не будут возмещать деньги за экологию, за природные ископаемые нашей страны, будет справедливо не платить государству налоги, коммунальные платежи и т.д. и т.п.

Гость
14 июн 2016 в 21:39

Нас сейчас лишают всех прав и свобод. Уезжать надо из такой страны!

Всё верно
14 июн 2016 в 21:44

Не можешь отвечать по своим обязательствам - не имеешь доступ и к правам, обремененных ответственностью. Вон, бери мотыгу в руки и обретай себя, как тот, Святой Франциск.

14 июн 2016 в 22:10

Мало. В аду печки остывают! Дайте жару еще, родимые!

антидурь
14 июн 2016 в 22:48

Я смотрю, нарушать Конституцию стало трендом. Каждый закон обязан проходить экспертизу на соответствие другим нормам права. Хватит чудить в угоду олигархам.

злой
15 июн 2016 в 00:20

Вот эта страна дураков,работы нет,пенсии не индексируют,налоги ,ЖКХ,штрафы,цены всё растут,а где гарант???? Он с ними,но рейтинг высокий из-за угрозы ИГИЛ и присоединения Крыма,а так ,если этого не было бы ,то рейтинг был бы 00000000000!!!!!!Все на выборы и все против ЕДРА,а то вы тут терпите,хорошего настроения вам и здоровья,а мы тут ,что нибудь ещё навыдумываем,чтобы последнее у вас забрать.

Гость
15 июн 2016 в 01:32

Что-то это все поднадоело!!! Оптимизм в "светлое будущее в надежной крепкой стране" рассеивается с каждым днем с каждой "радостной новостью"(((((

владелец волги
15 июн 2016 в 08:49

Ну конечно. Сами набрали Машин по 4млн. и долгов полные корманы. зато ездят понтуются. Давн опора у таких за долги права отнимать. или пересаживать в жигули.

15 июн 2016 в 09:16

выгнать всех нас в Америку или Англию и все сразу наладится.....

Гость
15 июн 2016 в 10:21

Других способов по взысканию долгов нет видимо у нас. Вот не понимаю коммунальщиков пришли заглушку поставили на ту же воду и все пусть не пользуются, аналогично по свету и теплу, проще некуда. А между прочим в ГИБДД тоже люди работают и им всегда нужны денежки на хлебушек......

Гость
15 июн 2016 в 10:37

Может сразу будут гражданства лишать?

15 июн 2016 в 11:09

Вы все это не забудьте когда на выборы пойдете.
хотите и дальше быть рабами ? - голосуйте опять за Единую Россию и Вашего господина Путина.

Гость
15 июн 2016 в 11:27

А что далеко ходить? Украина это Россия.Только взгляд со стороны.Она развивается по сценарию России(Ельцинский период) проходит!

Гость
15 июн 2016 в 11:34

Страна негодяев.

Е. Пугачев
15 июн 2016 в 12:20

"Принятие законопроекта должно стимулировать должников к погашению задолженностей" Это может только про стимулировать человека выйти на большую дорогу или типа того, если не платят, значит не чем. А отбирать последнее за счет чего можно как то существовать это ..... В общем щимят народ со всех сторон.... Как дальше жить.... Тут и до гражданской недалеко с такими подходами. Прав нет, одни обязательства... Живем как в колонии свободного режима...

Гость
15 июн 2016 в 12:45

приставы , милиция и прокуроры служите своему народу а не против этого народа

опачки
15 июн 2016 в 13:17

Надо еще деньги с телефонов должников снять , запретить пользоваться услугами населения таких как - скорой помощью - то же мотивация - не у нас государство защищает своих граждан Так взяли всю гомунитарку Украине отправили на погашение частичное долгов населения с запретом получения других кредитов !

Гость
15 июн 2016 в 14:10

Как ездили так и будут ездить. С одной стороны дело хорошее -это борьба с пробками.

ИМХО
15 июн 2016 в 14:34

Отстаньте от автомобилистов! Что нашли самых платежеспособных? Причем тут права и долги ЖКХ с кредитами?

Гость
15 июн 2016 в 14:42

Чем ближе "государство" к краху, тем дурнее его заКоны.

Ахафон.
15 июн 2016 в 15:08

Надо ввести талоны на право выходить и заходить домой не более двух раз в день.Желающим делать это чаще безлимитный проходной тысяч за десять в месяц , а обелечивать заставить помошников депутатов . А САМЫХ АЛЧНЫХ ДЕПУТАТОВ ОБЯЗАТЬ обелечивать граждан самостоятельно !

Гость
15 июн 2016 в 15:55

Если Вы хотите показать что Америка-это зло.Покажите своему народу что такое ДОБРО.РАДОСТЬ.Счастье! А не лишайте его прав на достойную жизнь...Превращая в своих холопов и обслугу.При КОММУНИЗМЕ у людей больше прав было чем сейчас! Советую проголосовать на выборах тем кто против ущимления народа тупо за Коммунистов!Не разбрасывать голоса на все остальные партии.Или любую другую но одну.

Гость
15 июн 2016 в 17:14

Уже больше года правители не могут навести порядок с ОСАГО, а отобрать, обобрать, оштрафовать это могут!

Гость
15 июн 2016 в 18:23

Наше правительство добьется того,что все скоро будут жить не по закону, а по понятиям,и это будет правильно.

Гость
15 июн 2016 в 18:59

ОДНИ СЛОВА...ЗАПРЕТИЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО ТЕМ КТО АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ....ПРИСТАВЫ АУ????ВЫ ГДЕ???ТУПО СИДИТЕ И ЗП ПОЛУЧАЕТЕ.....И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ...ОДНИ ОТПИСУЛЬКИ...

Гость