Сейчас, мужики, вам расскажут откуда у вас состояния. Все по полочкам и про моральный облик разложат)))
Гость
29 июня 2016, 12:41
Предложение к 74.ru - в противоположном углу сделайте рубрику - 100 самых бедных Челябинцев. И разыскивайте самых нуждающихся- инвалидов, безработных мамочек в декрете, пенсионеров с копеечной пенсией и без родственников. Пусть челябинцы видят, что таковые тоже имеются. И возможно, как-то им помогут.
Гость
29 июня 2016, 13:28
Есть рубрики с просьбой о помощи конкретным людям. Вы тут про бездельников писать предлагаете? Пенсии у всех нормальных пенсионеров, проработавших всю жизнь, примерно одинаковые. Маленькие, но примерно равные. Про всех писать? Или только про тех, кто всю жизнь не работал, выхлопотал себе социальную пенсию, а сейчас особо нуждается? Мамочки сплошь одни безработные. Потому что в принципе не думают, как содержать своих детей. Тем кто не по своей воле попал в трудную ситуацию и так всем миром помогают. Читайте внимательно. Конкретно здесь пишут про успешных людей, чтобы было на кого ровняться. И вообще, есть такой принцип, хочешь быть успешным, смотри и ровняйся на успешных. Нуждающимся помогай, но стремись жить в кругу позитива и успеха
Гость
1 июля 2016, 14:16
Гость
29 июня 2016, 13:28
Есть рубрики с просьбой о помощи конкретным людям. Вы тут про бездельников писать предлагаете? Пенсии у всех нормальных пенсионеров, проработавших всю жизнь, примерно одинаковые. Маленькие, но примерно равные. Про всех писать? Или только про тех, кто всю жизнь не работал, выхлопотал себе социальную пенсию, а сейчас особо нуждается? Мамочки сплошь одни безработные. Потому что в принципе не думают, как содержать своих детей. Тем кто не по своей воле попал в трудную ситуацию и так всем миром помогают. Читайте внимательно. Конкретно здесь пишут про успешных людей, чтобы было на кого ровняться. И вообще, есть такой принцип, хочешь быть успешным, смотри и ровняйся на успешных. Нуждающимся помогай, но стремись жить в кругу позитива и успеха
Дай Вам Бог не оказаться в такой ситуации, когда протрудившись всю жизнь, будете жить на подаяние государства... А Вас еще попрекать будут: обыватели называть бездельником, а государство называть Ваш возраст - доживанием...
Гость
1 июля 2016, 19:08
поддерживаю ! отличная идея
Гость
29 июня 2016, 13:03
На юге страны, черешня и абрикосы и без Валерия Филиппова отлично растут...
А владельцы Руслады и Колоса станут еще богаче, если работникам денег платить совсем не будут...
Гость
2 июля 2016, 14:03
Согласна, сколько платят эти бизнесмены своим рабочим? Так и вспоминается "зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить"
Гость
4 июля 2016, 09:47
Филиппов, кажись.крупой занимается.
Гость
1 июля 2016, 22:10
Про развитие производства пиротехники в Еманжелинске можно подробнее?......Ню-ню)))))Хлопушка-бенгалка-факела сейчас...А что раньше выпускали до сих пор писать подробно нельзя....
Гость
2 июля 2016, 11:21
Макфа уже не котируется?
Гость
1 июля 2016, 16:36
Да, эти люди богаты и что??? Зарплата продавца в том же "Юничеле" - 15 т.р., а отношение к персоналу вообще на 1 копейку. И я думаю что так не только на этом предприятии. Если они оказались в нужном месте в нужное время - это еще не вся их заслуга. Что реально делают эти люди для страны и простых людей? Может детский дом содержат, больницу какую нибудь восстановили, а может какому нибудь одинокому ветерану помогли сгнившую крышу в доме перекрыть??? И это не только про людей из статьи, у нас много управленцев со сверх доходами, но наверное 90 процентов из них никогда и не задумывались о том чтобы отдать что то из своего кармана, а не из зарплаты простого работника!
Гость
1 июля 2016, 23:57
в юничеле зато зарплата полньстью белая - это раз. Во-вторых, когда в периоды кризиса все бизнесмены бегут сокращать персонал, Денисенко наоборот всеми силами пытался сохранять рабочие места и не выгонять людей на улицу в трудное время. Хотя бы это достойно уважения.
Гость
2 июля 2016, 14:05
Гость
1 июля 2016, 23:57
в юничеле зато зарплата полньстью белая - это раз. Во-вторых, когда в периоды кризиса все бизнесмены бегут сокращать персонал, Денисенко наоборот всеми силами пытался сохранять рабочие места и не выгонять людей на улицу в трудное время. Хотя бы это достойно уважения.
А у нас и должна быть белая з/п у всех, без исключений - это раз
Гость
3 июля 2016, 14:09
Может быть, они и помогают, и восстанавливают, просто не афишируют это. Мы же не знаем.
Гость
1 июля 2016, 19:18
Объем налоговых отчислений бизнеса, инвестиций в развитие, средний уровень оплаты труда сотрудников. кол-во созданных раб.мест и т.п. - вот по показатели, по которым стоит отбирать список "показательных" бизнесменов - они же и самые богатые (не по объемам денег, сложенных в собственный карман, а стоимости бизнеса). Не скажу за всех, но за одного точно знаю - серая нищенская зарплат сотрудников, сокращенный раб. день и даже неделя, катастрофическая недозагрузка произв.мощностей. И он в списке богатых. Насмешили.
Гость
1 июля 2016, 20:13
Интересно, это во всей стране, или только у нас?
Гость
2 июля 2016, 14:06
Гость
1 июля 2016, 20:13
Интересно, это во всей стране, или только у нас?
Во всей, у нас теперь экономика так построена
Гость
5 июля 2016, 09:18
После "прихватизации" наследство от папы получено- это он?
Гость
2 июля 2016, 02:27
А чего про Аристова не написали? Вот он - показатель добродушия, щедрости, и вообще пример отношения олигархов к обычным людям...)
Гость
2 июля 2016, 14:07
И хозяин своего слова, заметь-те! Захотел - дал, захотел - обратно взял
Гость
3 июля 2016, 14:10
Гость
2 июля 2016, 14:07
И хозяин своего слова, заметь-те! Захотел - дал, захотел - обратно взял
Так вы, мужики, все такие, что раздувать-то? В этом смысле он как раз более, чем традиционен.
Гость
4 июля 2016, 00:34
Гость
3 июля 2016, 14:10
Так вы, мужики, все такие, что раздувать-то? В этом смысле он как раз более, чем традиционен.
Я вообще-то не мужик, да и не все мужики такие не надо обобщать
Гость
2 июля 2016, 14:08
Всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
Гость
2 июля 2016, 22:23
А самые быстро и не пыльно разбогатевшие были в эпоху Юревича..
Гость
29 июня 2016, 12:36
что бы не говорили а Бабенков холдинг с нуля построил это и есть пром- элита .
Гость
1 июля 2016, 20:08
Бабенков молодец, слов нет. Но подскажите, почему газоблок из Новосибирска с доставкой в Челябинск стоит дешевле, чем ИНСИ? За чей счёт в итоге праздник?
Гость
4 июля 2016, 13:07
Гость
1 июля 2016, 20:08
Бабенков молодец, слов нет. Но подскажите, почему газоблок из Новосибирска с доставкой в Челябинск стоит дешевле, чем ИНСИ? За чей счёт в итоге праздник?
а я хочу знать реальную себестоимость этого блока ИНСИ...
Гость
5 июля 2016, 20:26
Конечно, молодец.
"Метран", 1 очередь построил ИНСИ-строй. Сейчас находится в стадии банкротства, долгов вместе с СК БАМ под "арбуз" насчитано. Подрядчики воют, - отдайте деньги. А Бабенков - молодец. Элита, одним словом. И лавры по возведению "Метрана" уже у ИНСИ, а не у ИНСИ-строя.
Что тут делает Филлипов? Развалил элеватор, люди за копейки работают, а "Увелку" создал Зяблин, который недавно продал Филлипову часть акций.
Гость
1 июля 2016, 17:07
Хмм, простой советский инженер создал "Увелку" с нуля? ну,ну...
Гость
29 июня 2016, 14:48
Да, молодцы, мужики! Ну и, прекрасная вторая половина! Сама знаю, как это пахать каждый день без праздников и выходных! Но есть одно НО, пашу на себя и ради своей семьи, поэтому никогда не жалуюсь и никого не ругаю, просто тружусь! Счастья всем и удачи!!!
Такое впечатление, что часть из этих деятелей (занимающаяся политикой) заплатила, что о них побольше позитива написали и уж конечно ничего плохого не писали.
Гость
2 июля 2016, 08:16
Филиппов в списке лишний, люди как рабы за Лариса работают в увелке, а сестра его вообще.... Надо ещё и смотреть как заработали! Отсудили, отняли или ещё как
Гость
6 июля 2016, 17:24
Огласите пожалуйста офшорный сектор - там побогаче будет.
Гость
3 июля 2016, 13:08
Самые богатые, а расскажут ли эти господа честно, как стали богатыми, как все "заработали"...........
"Кто-то может совмещать депутатскую деятельность и бизнес" - говорит Кравчук. А законом оказывается в России разрешено быть депутатом и вести бизнес?
Гость
5 июля 2016, 19:32
разрешено. Читайтие законы. Это чиновнику нельзя иметь бизнес, а депутату можно.
Гость
1 июля 2016, 14:45
Молодцы. Все достойны самого большого уважения.
Гость
1 июля 2016, 15:06
Расскажите про молочные фермы Княжий сокольник и Хомутинино.
Гость
6 июля 2016, 16:19
Народ "обувают" и за счет этого "богатеют"+ обход законов= кидалово. Можно подумать честным путем толстеют, знаем мы ваши "светлые" делишки.
Гость
3 июля 2016, 20:54
ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ. ПРОДУКЦИЯ ИЗВЕСТНА. МАСЛА ХОТИМ НАТУРАЛЬНОГО ПОДСОЛНЕЧНОГО. УСПЕХОВ.
Гость
29 июня 2016, 13:37
Мда. А производств то кот наплакал. Что все так полохо чтоли? Все развалили и уничтожили?
Гость
8 июля 2016, 18:37
А где самый любимый проект Губернатора ТЛК Южноуральский ( 6,8 млрд. частных инвестиций) и его владельцы))) Ерунда а не рейтинг
Гость
18 июля 2016, 09:42
Чему радоваться? Пролетарии к власти пришли.. Скоро в сортирах лопнут трубы и начнется мировой коллапс
Гость
17 октября 2019, 06:47
А че вы жалуетесь? Стройте бизнес, развивайте, никто вам не мешает. Почему вы решили,что кто-то из них вам должен? Вам никто ничего не должен.Не нравится работать, ищите другое место, в чем проблемы? Почему, если у тебя больше мозгов, чем у 90% населения, то ты кого-то содержать должен? Плевать, кто на что учился! Вы думаете, как пожрать, попить и телефон покруче купить или машинку в кредит, а люди в оборудование и в бизнес вкладывают. Развивают идеи и верят в то, что они не зря не доедали в свое время. Вы только и можете, что ныть бесконечно, это ваш удел.
Гость
26 мая 2020, 22:01