бумажки из туалета сдаём в ФСБ, что-бы знали чем питается народ. вдруг санкционные продукты ест, вот ещё можно трубы канализационые из стекла сделать и в каждом подвале посадить смотрящего
Гость
14 июля 2016, 12:09
А почему бы, сразу не обязать каждого гражданина установить у себя дома камеру . И предоставлять записи личной жизни сотруднику фсб
Гость
14 июля 2016, 14:52
новая должность - участковый ФСБэшник =))
Гость
14 июля 2016, 22:20
Тогда 18+
Гость
15 июля 2016, 07:55
Это давно уже описано у классиков литературы - Джордж Оруэлл. 1984
Гость
14 июля 2016, 22:23
Джордж Орузлл< 1984>. Большой брат следит за тобой. Почитайте роман ,актуально. Ким Чим Пу.
Гость
14 июля 2016, 12:40
Еще один удар по кошелькам обычных граждан.... рабские законы
Гость
14 июля 2016, 14:43
Если и будет удар по кошелькам обычных граждан, то только от наглости операторов инетрнета и сотовой связи.
Гость
14 июля 2016, 15:31
Гость
14 июля 2016, 14:43
Если и будет удар по кошелькам обычных граждан, то только от наглости операторов инетрнета и сотовой связи.
Вы статью внимательно прочитали? Или Вы читать не умеете, только писать бредовые измышления научились?
Гость
15 июля 2016, 07:57
Гость
14 июля 2016, 14:43
Если и будет удар по кошелькам обычных граждан, то только от наглости операторов инетрнета и сотовой связи.
Ну если операторы сотовой связи захотят из своей прибыли оплачивать за доступ к данным и хранение, то они святые.
Гость
14 июля 2016, 14:32
КОНСТИТУЦИЮ ПРОСТО РАСТОПТАЛИ!
ВСЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ МОЛЧАТ!
ПРОКУРАТУРА МОЛЧИТ!
ВЕРХОВНЫЙ СУД МОЛЧИТ!
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД МОЛЧИТ!
РАЗОРЕНИЕ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ КРОМЕ РОСТЕЛЕКОМА ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НАС ЖДЕТ!
ИЗ СТРАНЫ ВЫВЕДУТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И К НАЧАЛУ РАБОТЫ ЭТОГО ЗАКОНА ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БОГАТЫЕ СВАЛЯТ! ТАК КАК ЗДЕСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАРАБОТАТЬ! ТАК КАК ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ И НИКАКОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ НЕТ!
А СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЕБЯ МОЖНО ЗАБРАТЬ ВСЕ!!
1937 ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!
Гость
14 июля 2016, 15:31
ААААААА! Страшно жить! )))))))))))))))) 1937 год, Спасайся кто может))))))) Так и слышу как вы крякаете))))))
Гость
15 июля 2016, 07:33
Гость
14 июля 2016, 15:31
ААААААА! Страшно жить! )))))))))))))))) 1937 год, Спасайся кто может))))))) Так и слышу как вы крякаете))))))
Если ты хрюкаешь, почему кто-то не может крякать?
Гость
15 июля 2016, 17:15
Гость
15 июля 2016, 07:33
Если ты хрюкаешь, почему кто-то не может крякать?
хрюкаешь в данном случает только ты, вернее поддакиваешь, хотя это по другому называется, но цензура не пропустит.
Гость
14 июля 2016, 11:59
Очередной антинародный закон, коих в последние два года принятно множество: ОДН, хапремонт, повышение сосаги, платон, утилизация прицепов....
Гость
14 июля 2016, 19:22
А еще чипирование шуб. Тоже говорят приведет к удорожанию изделий из кожи и меха... (((
Гость
14 июля 2016, 19:27
а еще онлайн кассы в торговле и налог на имущество с кадастовой стоимости... Но мы держимся)))
Гость
14 июля 2016, 12:36
Защита правителей от народа.
Гость
15 июля 2016, 09:44
Чем хуже, тем лучше. Надо чтоб каждый прочувствовал качество этого режима. Может быть, тогда дойдет, кто нами правит.
Гость
15 июля 2016, 14:09
Кто нами правит и так понятно..., непонятно только как жить нам дальше, обычным людям. Но мы держимся... держимся...
Гость
15 июля 2016, 07:54
Ну и что снова 85% за ? Всё для народа - "все обещают - мы делаем." Вы бы так дружно проголосовали за увеличение пенсий, за отмену коммуналки для нищих пенсионеров, за отмену транспортного налога, который уже сидит в завышенной цене на топливо, за отмены бешеных пошлин на ввоз авто, ну успокойтесь уже с внутренним автопромом, разос-сь со всем миром, а теперь выдумываете всякую хр-нь.
Гость
14 июля 2016, 15:20
Этот пакет законов- ширма, под шумок протащили закон, который болт ложил на презумпцию невиновности.
Гость
14 июля 2016, 16:16
"Клал" - правильно так говорить
Гость
15 июля 2016, 08:46
Гость
14 июля 2016, 16:16
"Клал" - правильно так говорить
клал, ложил, забивал и т.д., сути не меняет.
Гость
15 июля 2016, 12:12
Навальный накопал-жена вицепрезидента по миру катает собачек на личном самолете на собачьи выставки,где они занимают призовые места, тем самым поднимая престиж России. Ей не жалко на это 40миллионов рублей в год. Вот настоящие патриоты . Берите пример с них.А вы заскулили-тарифы,тарифы... ,копеечку зажилили. Россия уверенно встает с колен.
Гость
16 июля 2016, 09:53
Вернее - жена нашего вицепремъера . Но все равно большой патриот.
Гость
14 июля 2016, 22:36
А вы подписали петицию против этого закона на сайте РОИ?
Гость
14 июля 2016, 23:43
Джордж Оруэлл. 1984. Большой брат следит за тобой...
Гость
14 июля 2016, 12:43
приближаемся к чипизации населения...скоро, скоро...
Гость
14 июля 2016, 14:49
Несомненно, что борьба с терроризмом и защита граждан-это первостепенная задача государства. Только почему эта задача решается за счет частного бизнеса(в данном примере операторов связи) и за счет простых граждан?????
Гость
14 июля 2016, 15:23
Потому что государство решает задачи везде, кроме своего государства((
С каждым днём ушедший год становится всё лучше и лучше наступившего...
Гость
15 июля 2016, 17:38
так, для сравнения, на всю медицину у нас тратится 480 млрд в год, т.е. одна только Почта России на эксплуатацию своего антитеррористического оборудования будет тратить 20% бюджета здравоохранения
Гость
15 июля 2016, 23:20
Народ надо поменять на граждан - а гражданин получается только из человека.
Гость
16 июля 2016, 22:55
рыба гниет с головы!
Гость
15 июля 2016, 03:11
население Россий пострадает и все к гадалке не ходи
Гость
15 июля 2016, 08:44
Надо быстрее уничтожить все экземпляры романа А.Беляева "Продавец воздуха"!
Гость
16 июля 2016, 19:32
Я как писала письма так и буду писать. А кому надо в гости зайдет.
И вообще мы с бабулями вилы и косы да серпы наточили ждем когда вы проснетесь да глаза откроете да смелости наберетесь да и на власть пойдем.
Гость
17 июля 2016, 19:33
как вы не поймете? не борьба с терроризмом их волнует, а собственная жизнь и место в этой жизни, чтоб народ их не турнул с этих мест, надо контролировать выскочек, которые призывают сменить их, потом использовав статью борьба с терроризмом закрыть его, и все тут. Ради своей роскошной жизни им плевать на страну, цены и как народ будет жить в этой стране.
именно об этом законе:
Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции,
а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....
Гость
18 июля 2016, 15:15
Хорошими делами, прославиться нельзя! (шапокляк)
Гость
15 июля 2016, 08:50
СОРМ 2.0 в действии...
Гость
15 июля 2016, 08:50
Игнорировать выборы в госдуму,единственное чем может ответить масса.
Зачем нам орава депутатов принимающих антинародные законы и живущая за наш счёт?!
Гость
15 июля 2016, 11:18
Депутаты и чекисты это лучшие люди страны. Самые достойные.
Гость
15 июля 2016, 11:41
Гость
15 июля 2016, 11:18
Депутаты и чекисты это лучшие люди страны. Самые достойные.
Думаю, что скоро только они и останутся в этой прекрасной стране, вот тогда и вспомнят о народе , который пахал на них.
Гость
19 июля 2016, 12:19
Не кого закон не разорит,за всё платит покупатель, т.е. мы с вами.
"Платон" работает, кого он разорил?
Теперь смотрим ценники на полках магазинов.
Всё понятно?
Гость
20 июля 2016, 21:00
Вот вообще на.., Если подорожает интернет - глядишь и людей на улице больше станет. Дети перестанут зависать в инете. И всякую *** которая просматривает детскую порнуху поотлавливают. Если вот это всё будет то я только за этот закон.
Гость
14 июля 2016, 21:02
Откажемся от мобильных телефонов или будем пользоваться при самых критичных обстоятельствах. Обсуждающих свою личную жизнь по мобильнику в транспорте как в рупор, на весь салон поубавится, это плюс.
Гость
19 июля 2016, 12:30
А ничего что связь не мобильная, т.е. обычный стационарный телефон обходится дороже сотовой связи??!!
Гость
15 июля 2016, 00:24
Да никому ваши разговоры и СМС даром не нужны. понятно же, что таким образом хотят "палить" шпионов и всякую антироссийскую шалупонь. Вот только в очередной раз не продумали чем всё это обернётся для нас
Гость
15 июля 2016, 07:38
Не продумали? А была вообще такая цель? Как дифференцированное налогообложение, так никак принять не могут, потому что отлично понимают, чем обернется для них, а как народу г**но сделать - так с реактивной скоростью все согласования и подписи проходит. Случайность и просто не продумали? Где тогда корректировка "антинародных" законов, вроде ОДН и капремонтов?
Гость
15 июля 2016, 07:52
Ну не скажите -удобно всех "держать под колпаком".
Гость
15 июля 2016, 08:45
щпиоёны по мобильнику не болтают))
Гость
14 июля 2016, 14:45
Поживём-увидим, как всё на самом деле, а то уж больно много развелось "всё пропальщиков"
Гость
15 июля 2016, 23:13
Поживем ещё немного -для самоубийци в самый раз, зачем нам будущее?
Гость
15 июля 2016, 13:34
У всех один шанс - 05.11.2017 Yutube.com "Артподготовка"
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Кого разорит «пакет Яровой»