RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Челябинска «заколосится» завод

Гость
29 августа 2016, 19:15
Хех, недавно была в Челябинске, и подумала а почему не привести в нормальный вид заводик в центре города) И вот!
Гость
30 августа 2016, 09:05
а почему новейшие немецкие технологии? где наши новейшие технологии?
Гость
30 августа 2016, 11:13
Мы не технологиями сильны, а духовностью! Прогресс - враг духовности.
Гость
30 августа 2016, 11:24
Они только в докладах вождю и в пропаганде))
Гость
31 августа 2016, 13:03
Скрепами сыт не будешь.
Гость
30 августа 2016, 09:31
Инвестиции ??? Не может быть мы же все опе !!!
Гость
30 августа 2016, 11:14
Не все. Кто успел вовремя подсуетиться, тот в шоколаде. Но таких 1% от всего населения.
Гость
29 августа 2016, 21:19
В центре города элеватор даже не смешно но это как дополнение к нашей грязи вони пыли одним словом колхоз
Гость
29 августа 2016, 22:26
25 лет назад этот элеватор был на краю города. Он же не виноват, что город расстраивается.
Гость
30 августа 2016, 07:29
вот уродливые ТРК на каждом перекрестке и киоско-магазины - это уродство. А исторические элеваторы (важно том числе и тот, что за драмтеатром) - это нормально.
Гость
30 августа 2016, 09:22
Так не мусорь! Начни с себя!
Гость
30 августа 2016, 13:05
видимо инвестиции из дотаций на малый бизнес получили. Секрет то прост.
Гость
30 августа 2016, 15:30
Хоть что-то хорошее. Слава Богу - у кого-то ум просветлился. Хочется уже красивый и работающих элеватор и нормальное производство чего-нибудь путного для людей. И рабочие места, и польза. А то загадили весь город своими ТРК и Бизнес-домами.
Гость
30 августа 2016, 16:00
Так они же их и строят ,эти ТРК и Бизнес дома.
Гость
29 августа 2016, 20:00
Неужели есть мельница? Она водяная? Очень хотел бы посмотреть работающую мельницу.
Гость
29 августа 2016, 22:14
Вообще это ЧКХП 1, а не Григоровича. КХП им.Григоровича находится за Макфой на Родничке. Товарищ Берестов походу по деньгам не договорился т.к это все раньше планировалось снести.
Гость
30 августа 2016, 13:41
его планиовали снести! Опять что-то пошло не так...
Гость
30 августа 2016, 14:43
ой-ой-ой)))
30 августа 2016, 14:51
С большим уважением отношусь к этому предприятию. Продукция достойного качества, предприятие развивается, растет, дает работу тысячам людей и при этом не гадят в окружающую среду.
Гость
30 августа 2016, 15:27
ХОРОШО!
Гость
31 августа 2016, 16:44
Красивые картинки нарисовали, но только по ним не понятно, куда они дели автомойку перед комбинатом со стороны улицы Труда и шиномонтаж с сервисом по Свердловскому проспекту?
Гость
5 апреля 2017, 09:29
Экологически чистые продукты из экологически чистого города Челябинск - звучит!
Гость
29 августа 2016, 20:10
мда кроме заводика в челябинске приводить в нормальный вид не чего не надо
Гость
31 августа 2016, 16:47
Сначала приведи в нормальный вид уровень своей грамотности.