RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Суровый на заводе и романтичный дома: сварщик из Челябинска пересчитал все звёзды

7 апреля 2017, 08:00
Гость
7 апреля 2017, 08:08
Браво, Андрей! Вы несёте добро и созидание, а это очень ценно в наше непростое время! Удачи Вам и благополучия Вашей семье!
Гость
7 апреля 2017, 08:44
74 РУ, наконец то про работяг стали писать. Так держать. Статья хорошая, интересная, Андрею пожелаю успехов во всем: в семье, работе, и других сферах жизни.
Гость
7 апреля 2017, 08:20
Вот пока есть такие люди наша страна еще жива !
Гость
7 апреля 2017, 18:57
-Но в последнее время нас будут загружать работой всё больше и больше, - улыбнулся Андрей.
Гость
10 апреля 2017, 11:12
Гость
7 апреля 2017, 18:57
-Но в последнее время нас будут загружать работой всё больше и больше, - улыбнулся Андрей.
В тексте дословно написано следующее: – Правда, в ближайшее время на работе обещают такую загрузку, что некогда будет на звезды любоваться, – улыбается Андрей. Что вас смущает? Он ведь не на работе звезды считает. На работе он вкалывает. Да, цеха и участки завода работают с разной загрузкой, это зависит от наличия заказов. "Трубодеталь" не работает на склад, есть крупный заказ - есть круглосуточная работа, когда четыре бригады сменяют друг друга, нет крупных заказов - завод не работает по ночам. Например, сейчас, цех, где работает Андрей, находится на круглосуточном графике работы, некоторые ночи у него - рабочие.
Гость
21 апреля 2017, 16:42
В соседнем доме живет. Респект
Гость
7 апреля 2017, 09:54
Вот оно!!!! История развивается по спирали... В 70-80х годах во всех газетах писали зарисовки и очерки о рабочих. Как они добивались успехах в труде и личной жизни!
Гость
7 апреля 2017, 19:04
+1 Хлебоуборочная страда в Карталинском районе входит в решающую фазу, но еще так много предстоит потрудиться, чтобы сделать план, поставленный руководителями нашей прославленной Коммунистической партии...
Гость
8 апреля 2017, 17:19
Гость
7 апреля 2017, 19:04
+1 Хлебоуборочная страда в Карталинском районе входит в решающую фазу, но еще так много предстоит потрудиться, чтобы сделать план, поставленный руководителями нашей прославленной Коммунистической партии...
ну все же кричали, что устали от рассказов про певичек и коммерсантов
Гость
7 апреля 2017, 08:22
Отличная статья! И отличный проект! Вот они, настоящие уральские герои. Скромно делают важную настоящую работу, растят детей, ремонтируют детские площадки... Это вам не какой-нибудь беззубый певец со скандальной славой. Читаешь про таких, как Андрей, и радостно становится, спокойно, светло. Молодцы, 74.ру!
Гость
7 апреля 2017, 09:37
Такая семья красивая. Просто загляденье!!! Желаю здоровья и успехов в жизни!!!
Гость
7 апреля 2017, 10:01
Красавчик )))
Гость
7 апреля 2017, 09:26
Наконец-то на сайте появились материалы, которые приятно читать
Гость
7 апреля 2017, 08:29
Молодец!!! Вот такие люди делают экономику страны!!! А не шмара багдасарян !!
Гость
7 апреля 2017, 08:42
Хорошая статья, приятно читать про увлеченных людей и самому себя пнуть под попу, чтобы жить интереснее.
Гость
7 апреля 2017, 09:14
Настоящий мужчина! Удачи.
Гость
7 апреля 2017, 09:03
Андрей интересный человек, не как поработал-выпил пиво-посмотрел футбол
Гость
7 апреля 2017, 19:00
Если все станут наблюдать за звёздами и налаживать детские площадки - это тоже станет банальностью, Ирина.
Гость
10 апреля 2017, 17:32
Гость
7 апреля 2017, 19:00
Если все станут наблюдать за звёздами и налаживать детские площадки - это тоже станет банальностью, Ирина.
Пусть такая обыденность, чем элитное и неэлитное алкашество!
Гость
7 апреля 2017, 08:36
Молодец!Образцовый заводчанин!
Гость
7 апреля 2017, 11:45
Ой, какие молодцы - и ребята-герои, и журналисты, которые додумались позитивный материал про простых людей сделать! Ну просто любо-дорого почитать! а то кругом одна чернуха
7 апреля 2017, 15:47
Вот правильно,продвигаем рабочий класс! А то все про буржуев все новости!
Гость
7 апреля 2017, 16:32
Да главное человеком быть, не паразитом. А бедный или богатый, сталевар или директор фирмы-не важно.
Гость
7 апреля 2017, 19:07
Вы потомственных коммунистов когда с буржуями путать перестанете? Мало вам "ручного управления", что ли?
7 апреля 2017, 20:06
Гость
7 апреля 2017, 16:32
Да главное человеком быть, не паразитом. А бедный или богатый, сталевар или директор фирмы-не важно.
но почему то про простых рабочих статей оч мало,все про красивую жизнь:презентации,показы,открытие нового салона и всякая чушь! Продвигать надо рабочие специальности,а не показывать всяких мамочек -блогеров!
Гость
7 апреля 2017, 20:56
денег нет , вы звёзды изучайте
Гость
10 апреля 2017, 17:33
У вас денег нет? А работать не пробовали, как Габидулин?
Гость
11 апреля 2017, 14:04
а сколько сварщиков, да и других рабочих сейчас остались без работы? надо бы уж тогда и о них написать для справедливости, а не только по поводу одного с нормальной судьбой сопли распускать от радости ведь на самом деле действительно то, что у него все сложилось - это исключение из правила а вот главное правило-то в России такое - кто не работает - тот ест
Гость
12 апреля 2017, 09:57
И сколько сварщиков остались без работы? Да нормальных сварщиков днем с огнем не сыщешь! Вот менеджеры - те другое дело, они действительно пополнили армию безработных. Кстати, на "Трубодетали" много рабочих с высшим образованием, которые сначала по дурости подались в менеджеры, потом получали нормальную рабочую специальность. И зарабатывают и не жалуются. На "Трубодетали", кстати, самая высокая зарплата среди промышленных предприятий Челябинска. И на жизнь хватает, и на путешествия, и на то, чтобы на звезды посмотреть. И тот, кто пишет здесь злобненькие комментарии, что поработал - на звезды посмотрел, лишь бы ничего вокруг не видеть, сам видать из этих "эффективных менеджеров". которые только умеют, что по митингам бегать да призывают власть свергать. Читайте весь текст: Габидулин очень даже интересуется тем, что вокруг, именно поэтому с друзьями ремонтирует детские площадки в Новосинеглазово, помогает детдомовским ребятишкам.
Гость
7 апреля 2017, 10:48
Работяга,красавчик. Делает варит тройники для наших труб
Гость
7 апреля 2017, 17:40
Уважение. А главное, тяга к звёздам.
Гость
11 апреля 2017, 14:15
варите трубы, глядите на небо, готовьте плов и никуда больше не суйтесь - вот вам секрет счастья и все тут же радостно за него ухватились а вот если ещё киселева и соловьева слушать ещё в два раза счастливей станешь
Гость
11 апреля 2017, 14:43
да-да....смотрите в телескоп на звезды но ни в коем случае на то, что происходит вокруг в зомбоящике тоже интересную жизнь показывают
Гость
7 апреля 2017, 14:04
Молодец Андрей! Побольше бы таких статей о простых, скромных людях, но неравнодушных к окружающей жизни, увлечённых и трудолюбивых!
Гость
7 апреля 2017, 15:26
Самое замечательное, что все описанное в статье соответствует действительности, хороший, отзывчивый человек, замечательная семья, у которой много друзей.
Гость
7 апреля 2017, 11:06
Приятно статью читать.Настоящий герой нашего времени!Будь примером Андрей для других!
Гость
7 апреля 2017, 11:51
Молодец,сварной-астроном!
Гость
12 апреля 2017, 17:57
есть такое выражение - "потемкинские деревни" у нас на деревни видимо средств не хватает, только на сварщика но тролли уже и этому обрыдались от счастья
Гость
7 апреля 2017, 21:37
Да у нас в стране,в основном,народ хороший! А на верх всплывает одна пена,но она легко убирается народной шумовкой!
Гость
8 апреля 2017, 02:55
Дурашка , шумовкой пельмени ловят , а не пену убирают.
Гость
9 апреля 2017, 00:28
Гость
8 апреля 2017, 02:55
Дурашка , шумовкой пельмени ловят , а не пену убирают.
Дурилка,шумовка-убирать пену(перевод с польского).Учи матчасть!
Гость
14 апреля 2017, 08:42
молодец Альфия ! и статьи правиььные . только когда ж вы журналисты избавитесь от этого дурацкого клише " суровые"? что ж о горожанах больше и сказать нечего ?
Гость
20 мая 2017, 17:11
в статьях и говорится про другое - как вы не понимаете, что здесь как раз развенчиваются мифы и разбивается это дурацкое клише.
Гость
8 апреля 2017, 14:16
Вот на таких людей и над ставить в пример!!!
Гость
9 апреля 2017, 17:22
Хочется плакать от счастья! Варим, рожаем, изучаем...