16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 авг 2017 в 13:37

..Он в квартире все бутылки пособрал и на пару тысяч всю посуду сдал ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:51

за 90 коп приличные люди сдавать не пойдут, не советские времена чай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:17

вы смеётесь за 90 копеек?, рублей 8-10 за бутылку тогда можно подумать, а так только в помойку

ОТВЕТИТЬ
Лили
8 авг 2017 в 16:03

Ещё бы от детского питания баночки принимали...

8 авг 2017 в 16:29

"Бутылки из-под шотландского виски принимаете? - Нет тары, СЭР"

Гость
8 авг 2017 в 18:44

а где находятся автоматы по сбору депутатов?
если всю госдуму пустить на вторсырьё, это ж какая прибыль получится за счет экономии их зарплаты
ну а если на свалку отправить и всех остальных чиновников, то несомненно наступит коммунизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:17

Тара-тара-стеклотара. Звон по улицам идет. Кто с бутылками шагает - никогда не пропадет (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 02:12

наконец хорошее предложение от наших депутатов, еще и контейнеров для пластика очень не хватает, открывайте пункты приема!

Иван
9 авг 2017 в 06:49

Что значит они предложили....Россияне всегда сдовали стеклотару и собирали грибыии ягоды и держали сады, за копеешную заработную плату в россии не прожить....

Челяба
9 авг 2017 в 06:54

Отчего ушли к тому и вернулись, прогресс на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 08:47

В Европе и пластиковые бутылки в автоматы принимают 0,15 евро. В каждом гипере "SPAR".

Гость
9 авг 2017 в 09:25

не далее как неделю назад разбирали барахло в саду и попытались сдать бутылки и банки из под кетчупов и другое стекло, дак никто не берет! и бомжам предлагали они не взяли! пришлось на мусорку отвезти все

Гость
9 авг 2017 в 13:48

А смысл собирать бутылки если они разные, а использовать повторно на той же линии без проблем можно только "свои"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 20:48

Мой папаша был хронический алкаш,
Но на счастье на него напала блаж,
Он в квартире все бутылки пособрал,
И на пять пару тысяч он посуды сдал.

Гость
11 авг 2017 в 18:58

Предлагаю из депутатов Думы создать музыкальный оркестр. Один из инструментов - стеклянные бутылки, наполненные водой на разном уровне. Для одного инструмента требуется не менее 18 бутылок, чтобы можно было исполнять более-менее красивую мелодию. Сгодятся и бутылки из-под шампанского, и из-под водки. Из пластиковых бутылок можно сделать маракасы, из пивных крышечек - кастаньеты, из всевозможной тары - там-тамы. Это ж какая экономия для бюджета получится! После корпоратива сами себя развлекут. Никого не надо привлекать со стороны. И народ увидит, что не зря депутаты старались: вон сколько всего нужного на Родине появилось.

Гость
13 авг 2017 в 03:38

Автоматы будут принимать только одну-две разновидности,скорее всего.Лучше было бы открыть пункты приёма в шаговой доступности или мобильные пункты.Очень жалко выбрасывать стекло.Если его сортировать по цвету стекла,независимо от формы и об"ёма,то можно переплавлять абсолютно всё в новую тару.Теперь понятна гениальность советской стеклотары,когда были лишь молочные бутылки,которые сдавались при покупке молочной продукции или просто так-в любом молочном отделе.То же самое -с водочными бутылями.Сейчас,с таким разнообразием форм и цвета, переработка и повторное использование осложняются.