RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Рекламу бара «Люблю сверху» и «Войди в меня» на Кировке признали незаконной

Гость
25 октября 2017, 11:56
Гуляя с детьми по кировке преходится объяснять кто такие "тёлки" "Вип соблазн" и значение той или иной рекламы...Такое ощещение что рекрамшики и владельщы притонов соревнуются у кого грязней и кого пошлей будет, сразу заметно что люди не далекого ума все расчитано на определенный возрас, да только у этого возраста денег еще нет, есди и заходят компанией как правило просто пообщаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2017, 12:52
Вы больше устанете объяснять, когда Ваш ребенок задаст Вам вопрос типа: "Где кончается космос?" и т. д. А эти слова вполне литературно и понятно можно объяснить ребенку...
Гость
25 октября 2017, 13:04
Для объяснения ребенку кто такая "тёлка" достаточно заглянуть в словарь русского языка Ожегова или Ушакова.
Гость
25 октября 2017, 14:40
Вот про телок согласен :) Но вот текст с этой рекламы ребенок поймет буквально(ну я в том возрасте так бы понял), и никакой пошлости не увидит. Вроде как в этом и "прикол", что подтекст есть не для всех, а для "пошлых".
Гость
25 октября 2017, 12:18
Кировка вообще превращается в улицу красных фонарей. А пошлой рекламы становится всё больше и больше. И никого из руководителей города это не волнует.
Гость
25 октября 2017, 12:28
Вы отстали от жизни,это же креатив! И губернатор всегда должен идти в ногу со временем!
Гость
25 октября 2017, 12:37
Им это нравится. А насколько это неуместно для центра города, им, видимо, не понятно.
Гость
25 октября 2017, 13:00
К уличной грязи теперь добавляют ещё и грязь духовую. И что совсем удручает, что многие в этом не видят ничего плохого. С кем Россию поднимать-то собираетесь, господа хорошие?
Гость
25 октября 2017, 12:19
В центре города, не место такой .. Вопрос то в другом, прогнали хороший книжный магазин из помещения, пустив в аренду вот это... Контингент нынче такой в городе..судя по комментариям им и нравится..
Гость
25 октября 2017, 12:27
Бедная кировка... С памятниками культурами этот бардак вместе... Как мне стыдно за свой город перед гостями
Гость
25 октября 2017, 18:08
В этой рекламе нет ничего пощлого, она двусмысленная. Пошлой её делает воспитание людей!
Гость
25 октября 2017, 20:31
Не могу найти второй смысл во фразе "Люблю сверху". Фраза "Войди в меня" - очень круто в сочетании "Только не в меня" (на главном входе и на закрытых дверях). А вот на отдельном плакате с женским ртом - пошло. Т.е. при одном контексте может создаваться прикольная двусмысленность, а при другом - пошлая "односмысленность". Даже владельцы сети посчитали, что это слишком, о чем спорить?
Гость
26 октября 2017, 15:44
Гость
25 октября 2017, 20:31
Не могу найти второй смысл во фразе "Люблю сверху". Фраза "Войди в меня" - очень круто в сочетании "Только не в меня" (на главном входе и на закрытых дверях). А вот на отдельном плакате с женским ртом - пошло. Т.е. при одном контексте может создаваться прикольная двусмысленность, а при другом - пошлая "односмысленность". Даже владельцы сети посчитали, что это слишком, о чем спорить?
Любить сверху можно что угодно. Навскидку: ...смотреть на город, ...посыпать макароны сыром, ...плевать на прохожих. То, что Вы видите единственный сексуальный смысл, не говорит о том, что Вы плохой человек. Секс - это нормально. Поэтому считаю ханжеством преследовать бар за такую рекламу.
Гость
25 октября 2017, 12:41
Что молчит "при Юревиче такого не было?" Его тема
Гость
25 октября 2017, 12:17
Когда же в городе перестанут насаждать пошлятину?!
Гость
25 октября 2017, 13:01
важнее деньги любой ценой
Гость
25 октября 2017, 11:27
Уверен на 100% рекламщик приезжий, или из магнитки или из села какого-нибудь.
Гость
25 октября 2017, 12:50
рекламщик из Питера, открывает бары питерской сети Nebar в Екатеринбурге, Сочи, Нижнем Тагиле. Только в суровом Челябинске возникли претензии к рекламе......
Гость
25 октября 2017, 13:37
Гость
25 октября 2017, 12:50
рекламщик из Питера, открывает бары питерской сети Nebar в Екатеринбурге, Сочи, Нижнем Тагиле. Только в суровом Челябинске возникли претензии к рекламе......
Это просто чисто ПИ**Р! Он думал, что мы "продвинутые" и поймем, что он из Питера, а мы обычные работяги и подумали про него совсем другое.
Гость
25 октября 2017, 16:51
Гость
25 октября 2017, 13:37
Это просто чисто ПИ**Р! Он думал, что мы "продвинутые" и поймем, что он из Питера, а мы обычные работяги и подумали про него совсем другое.
А ты, стало быть, представитель обычных работяг? :-)
Гость
25 октября 2017, 11:21
Гнать этот клуб Nebar и его арт-директора пиком по зад из города!
Гость
25 октября 2017, 12:34
Начинайте...
Гость
25 октября 2017, 16:51
Кому приказываешь-то, чудик?
Гость
25 октября 2017, 11:20
Это очередное подтверждение тому, что великая Россия - духовная и православная страна!
Гость
25 октября 2017, 12:46
На территории церквей нет подобной рекламы, за территорией церкви- царство сатаны.
Гость
25 октября 2017, 14:46
Гость
25 октября 2017, 12:46
На территории церквей нет подобной рекламы, за территорией церкви- царство сатаны.
Из этого следует что нужно строить больше церквей!
Гость
25 октября 2017, 12:09
Кому нечем похвастаться и нечего показать, начинают вот такие вот рекламы разводить.
Гость
25 октября 2017, 14:18
вот как непристойная реклама нарушает антимонопольное законодательство?
Гость
25 октября 2017, 21:12
А бар вполне хорошо попиарился на всей этой критике) Казалось бы, подобная реклама всегда висела где-нибудь, но почему-то именно сейчас её стали замечать настолько активно. Вот и думай теперь: то ли людям заняться нечего, то ли общество уже настолько испорчено, что только пошлости замечать и умеет. При этом некоторые и сами ведут себя далеко не как святые. Мат, курение, алкоголь - добрая половина города без этого даже жизни представить не может, особенно в праздники. В чужом глазу увидят щепку, в своём же не заметят и бревна (с)
Гость
27 октября 2017, 09:22
ханжи и православные кругом. одни осуждают, другие запрещают. человеку без тараканов в голове деться уже некуда. нормальная реклама, провокационная, но не более. а тот кто осокорбляется - сам испорчен и озабочен. но это конечно моё личное мнение, бары попиарились - молодцы. целевая аудитория узнала, выручка вырастет. профит )
Гость
27 октября 2017, 10:18
А, почему уфас не возбуждается ,когда по тв прерывают передачу рекламой с гораздо большим звуком ,чем был при просмотре передачи?,
Гость
25 октября 2017, 11:48
Реклама и сам гадюшник незаконен необходимо снести под чистую, уберите еще одну забегаловке "телки" что за название...У нас все заведеницы расчитаны на определенный возраст и контенгент, бабулям и дедулям сходить некуда, у нас в стране таких людей давно со счетов списпли пенсию то платят скрепя зубами.... старость вообще не уважают едро наше...
Гость
25 октября 2017, 16:02
Грамоте обучиться не обходимо тебе
Гость
25 октября 2017, 14:42
Нормальная прикольная реклама, нецензурных выражений не употребляется. Обычные русские слова, написаны без ошибок. До чего же отдельная часть народа невежественная стала - всюду пошлость им мерещиться. Скоро на магазины жаловаться начнут, что там бананы и помидоры продаются.
Гость
25 октября 2017, 13:48
Вместе с Матильдой гнать этот бар в "толерантную" европу!
25 октября 2017, 14:49
начните с себя, гоните всё своё обратно в европу, америку и китай
Гость
25 октября 2017, 16:56
Так иди гони, кто за тебя-то это делать будет? Сидит тут приказы раздаёт...
25 октября 2017, 11:24
Хех, да ладно, зато можно было поржать с рекламы, а то и так в городе тлен.
Гость
25 октября 2017, 12:09
Ну вы видимо только такие "шутки" понимаете, другого не дано. Такое отношение и заслуживаете к себе.
Гость
25 октября 2017, 11:38
это называется -каждый думает в меру своей испорченности...
Гость
25 октября 2017, 12:20
гостю 11:38 уже нечем думать
Гость
25 октября 2017, 12:36
Мы все взрослые люди и все понимаем, КАКОЙ смысл вкладывает человек, который хихикая создает такие рекламные шедевры. И не надо про испорченность. Если думаете, что это смешно или оргигинально - так это еще в детсадовском возрасте "писипопочный" период должен был пройти. Давайте еще презервативы вместо шариков надувать и ржать, какие мы оригинальные. Это безвкусица, а не оригинальность и креатив! Тьфу!
Гость
25 октября 2017, 12:45
Гость
25 октября 2017, 12:20
гостю 11:38 уже нечем думать
не надо свою ущербность примерять на других
Гость
25 октября 2017, 12:52
кто был в этом баре? норм заведение?
Гость
25 апреля 2018, 12:51
место отдыха гопоты.. как то мимо шли и зашли туда.. сброд
Гость
25 октября 2017, 14:16
"Качество" текущей рекламы чувствуют и сами владельцы заведения! Помимо поваров и официантов они ищут КОПИРАЙТЕРА !!!
Гость
25 октября 2017, 15:19
ДЕГРАДАЦИЯ верхов пошла вниз .
Гость
25 октября 2017, 21:12
а мне нравится!
Гость
27 октября 2017, 16:30
Что касается УФАС,здесь уместна фраза В.И Ленина "Любая кухарка может управлять государством"
Гость
9 ноября 2017, 17:23
Очередное подтверждение того, что в РФ живут недалекие люди, неспособные воспринимать оригинальность. Можно убрать людей из совка, но совок из людей не убрать. Цензура будет всегда
Гость
25 апреля 2018, 12:46
Челябинск на глазах превращается в захолустный городишко из 90 х. реклама на улице Кирова (единственное сохранившееся историческое место в городе) просто ужас. такое ощущение что место ориентировано для отдыха отбросов общества. ужас..
Гость
25 октября 2017, 11:55
Ну жалобщики то точно пошлые, иначе не увидели бы в рекламе оскорбления. Но где там полуобнаженные??? Разве что если сравнивать с хиджабом... Чую на пляже жалобщики не были ни разу.
Гость
25 октября 2017, 12:19
На пляже были все. Всему свое место и время!
Гость
25 октября 2017, 11:48
почему стопгоковцы с коктейлями молотова бездействуют?
Гость
25 октября 2017, 12:00
Потому что они законопослушные, а провокаторов нет среди них
Гость
25 октября 2017, 12:23
Ты с кем то путаешь стопгоковцев, они борется за то чтоб ты домашний мальчик сидя дома у открытого окна не дышал смогом и не пил кислотную воду. мог любоваться на лес и траву а не на выжженную и отравленную землю.....конец всему этому палата в больница для онкобольных.
Гость
25 октября 2017, 12:51
Гость
25 октября 2017, 12:23
Ты с кем то путаешь стопгоковцев, они борется за то чтоб ты домашний мальчик сидя дома у открытого окна не дышал смогом и не пил кислотную воду. мог любоваться на лес и траву а не на выжженную и отравленную землю.....конец всему этому палата в больница для онкобольных.
без заводов и сответственно денег городское население попросту умрет с голоду уже через месяц
25 октября 2017, 12:30
средневековье в комментариях
Гость
25 октября 2017, 15:48
Не похоже, что вы знаток средневековья.
Гость
25 октября 2017, 11:53
обязательно схожу в э тот бар, заинтриговали!
Гость
25 октября 2017, 12:23
Предохранитель не забудь
Гость
25 октября 2017, 12:50
Можно подумать кто-то будет платить этот штраф) ООО-шку сольют и все))))