RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Авиакомпаниям выделят денег на новые рейсы из Челябинска

Гость
28 октября 2017, 00:16
Ребят, везде хорошо где нас нет. Я вот свалил пол года назад, теперь понимаю, что надо возвращаться. У нас в Че хорошие зарплаты, доступное жилье, более менее качественный и дешевый провиант. Ну да, беда с экологией - это большой минус.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2017, 10:18
Куда свалил то, что там все так плохо? Пакистан, Афганистан?? Жаль только, что когда от экологии у тебя будет рак, то твое доступное жилье, корм и зарплата, жизнь тебе не вернут. Валить отсюда надо, всем далеко и на долго, а сюда вот рейсы из киргизии, таджикистана, пусть работают и живут тут те, для кого это будет осознанный выбор, а не стечение обстоятельств, по которым попа сюда приросла (жилье, семья, родня, бизнес и т.д)
28 октября 2017, 11:38
а я вот свалил и не собираюсь возвращаться..как минимум пока дышать не разрешат... у каждого свой опыт...
Гость
28 октября 2017, 13:05
Гость
28 октября 2017, 10:18
Куда свалил то, что там все так плохо? Пакистан, Афганистан?? Жаль только, что когда от экологии у тебя будет рак, то твое доступное жилье, корм и зарплата, жизнь тебе не вернут. Валить отсюда надо, всем далеко и на долго, а сюда вот рейсы из киргизии, таджикистана, пусть работают и живут тут те, для кого это будет осознанный выбор, а не стечение обстоятельств, по которым попа сюда приросла (жилье, семья, родня, бизнес и т.д)
Свалил в Петербург. Поверь, мой юный диванный онколог: от выхлопов more 4000000 автомобилей дышится ни чуть не лучше. Но вали, если хочешь, бери ипотеку на 30 лет за крошечную студию на окраине города, вкалывай с 8 до 23 6 дней в неделю за 40 тонн. Welcome, be my guest!
Гость
27 октября 2017, 22:02
Вот Красноярск, Астана, Краснодар на крайний случай.. а вот остальные направления для чего?.. Что бы деньги дернуть и потом признать что эти направления «пустые»?...
Гость
29 октября 2017, 13:39
Так, почему с Адвокатом не посоветовались?!
Гость
28 октября 2017, 00:40
Мне в киргизию два билета
Гость
28 октября 2017, 19:38
Зачем мне берег киргизский, Калининградский мне берег родней
Гость
29 октября 2017, 20:47
Вот любопытно, а как е-бургу удается не кладывать деньги, а извлекать их из Кольцово? Может быть не в деньгах-то дело, а в головах наших бюрократов? Понасажают родственников в госструктры, а потом ...
Гость
27 октября 2017, 20:27
С удовольствием свалю отсюда при первой возможности... навсегда
Гость
27 октября 2017, 21:18
Ну да, а то сейчас же город забором обнесли, никого не выпускают...
Гость
28 октября 2017, 08:15
Гость
27 октября 2017, 21:18
Ну да, а то сейчас же город забором обнесли, никого не выпускают...
Не умничай! Ехать надо на что-то, или ты думаешь люди вот так с голой задницей поедут? Продадут недвижимость и свалят
Гость
28 октября 2017, 14:18
Гость
27 октября 2017, 21:18
Ну да, а то сейчас же город забором обнесли, никого не выпускают...
ВАЛИТЕ! Хватит стращать.
28 октября 2017, 08:56
Бюджетные деньги кучка чинуш раздаёт приближенным юр.лицам, которые не способны получать прибыль, спортсменам-неудачникам, которые никому не интересны - чего только не придумаю чтобы украсть побольше из бюджета. Но скоро это должно измениться, только ни как с Цыбко, а без особого суда и всю семью с близкими родственниками, чтобы искоренить коррупцию на генетическом уровне.
Гость
28 октября 2017, 17:33
"Но скоро это должно измениться" С чего бы это?
Гость
28 октября 2017, 22:14
Гость
28 октября 2017, 17:33
"Но скоро это должно измениться" С чего бы это?
Если изменится, то узнаем с чего.
Гость
29 октября 2017, 22:28
Гость
28 октября 2017, 17:33
"Но скоро это должно измениться" С чего бы это?
Так у автора ник говорит, что ему 12 и у него есть волшебная палочка, он все и изменит)))
27 октября 2017, 21:38
это что,теперь мы будем покупать билеты мигрантам-киргизам?
Гость
28 октября 2017, 10:18
мы- нет. Ты - да.)
27 октября 2017, 22:30
Вот в Тюмень вообще надо. Только если это не будет стоить 100500 рублей. Поезд сейчас стоит где-то 1000+ и в пути от 7 до 11 часов. Если будет самолёт тысячи за 2-3 и 40 минут полёта, то вообще норм.
Гость
27 октября 2017, 20:47
"субсидии из областного бюджет" опять за счет бюджетников и пенсионеров, все стабильно в этом "государстве"
Гость
27 октября 2017, 23:48
Нет. Всё просто. У них самолётов нет.
28 октября 2017, 09:19
За счёт налогоплательщиков, т.е. тех кто работает! Вместо пенсионеров, инвалидов, сирот бюджетные деньги получают приближенный к власти бизнесмены. Проще - говоря это воровство и коррупция, причем легальные.
Гость
28 октября 2017, 10:26
...когда у Нас появятся деньги...8-D....Вообще-то,ДЕНЬГИ,ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.Когда они появляются,то это какая-то туфта,сегодня они есть,завтра может не быть.А кстати,где Челябинский авиаотряд?Похороненый в начале 2000-х.Деньги закончатся,и "базоваякомпанияЯмал" сдристнет в свою тундру))).Цена билета какая будет,по направлениям?В СССР было посередине между плацкартой и купе на ЖД.
Гость
29 октября 2017, 23:25
Вот точно помню цену билетов до Кустаная: плацкарт 4,50; автобус 6-50; самоль (АН-24 летал) 11 руб. Полетное воемя было 40 минут.
Гость
30 октября 2017, 22:28
Гость
29 октября 2017, 23:25
Вот точно помню цену билетов до Кустаная: плацкарт 4,50; автобус 6-50; самоль (АН-24 летал) 11 руб. Полетное воемя было 40 минут.
Челябинск-Ташкент-35рэ-Ту-134,Магнитогорск-Ташкент(ч/з Аркалык и Джезказган)-32рэ-Ан-24,Вторая половина 80-х....ТАк,шта!)))))В Кустанай по 11?????Сомнительно.
Гость
28 октября 2017, 01:04
Ржу не могу!! опять насмешили, народ!! Кто летать из этой деревне то будет?
Гость
28 октября 2017, 08:34
Согласен, тут одни нищеброды, пересидки и неудачники, теперь к ним ещё и киргизы добавятся....
Гость
28 октября 2017, 10:08
Гость
28 октября 2017, 08:34
Согласен, тут одни нищеброды, пересидки и неудачники, теперь к ним ещё и киргизы добавятся....
А ты значит миллионер и большой баловень судьбы, от нечего делать, пишешь тут.
Гость
28 октября 2017, 10:15
Ну ты то если дома сидишь, не значит, что остальные не летают. Жаль только, что направления бесполезные открывать хотят, так и придется дальше из Еката летать да через МСк..
27 октября 2017, 20:35
Алексея Миллера и Аркадия Ротенберга нет в миндортрансе для субсидий?
Гость
27 октября 2017, 22:03
Все правильно, как раз много сейчас желающих свалить из города насовсем. Подсуетились!
Гость
27 октября 2017, 22:53
- В чем сила, брат? - В деньгах!
Гость
28 октября 2017, 09:59
Лучше бы чартерных направлений побольше организовали.Пол члб летает из еката!!.А это дополнительные средства для развития своего аэропорта.!! Ау, власти ,вы вообще анализирует рынок авиаперевозок?
Гость
28 октября 2017, 10:14
вот они - окна в развитые миры!!!......нам гастеров не хватает-свои без работы?только не надо про трудолюбивость гастеров-своим просто не хотят нормальную з.п. платить!!!
Гость
30 октября 2017, 21:06
Очень странный подход, собрали налоги со всех и начали субсидировать убыточных неудачников для полетов в направлениях нужных единицам! Не может киргиз или казах заплатить за делает до челябинска, а я почему своими налогами ему в этом должен помогать! Проходимцы!
Гость
28 октября 2017, 12:35
Прочитал статью и сложилось впечатление, что субсидировать будут ТОЛЬКО билеты на вылет ИЗ Челябинска..... Челябинск проще стереть с лица земли, чем улучшить в нём экологию????