RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
1338 комментариев к публикации

Госконтракты на два миллиарда: 74.ru изучил, какой бизнес ведёт семья губернатора Бориса Дубровского

29 октября 2018, 08:55
Гость
29 октября 2018, 09:58
Забыли еще про "Центр Коммунального Сервиса" Магнитогорская компания которая теперь вывозит ТБО. Властями намеренно спровоцирован мусорный коллапс. Под шумок завели подконтрольную фирму и выделили из бюджета области около 80 миллионов рублей! Что еще вам непонятно!!!!!
Гость
29 октября 2018, 10:10
Они тоже родственники? Или вас город Магнитогорск сам не устраивает. Жители в курсе?
Гость
29 октября 2018, 10:47
вы ерунду то не пишите.прежний перевозчик сам резко отказался вывозить ТКО,или нужно было в мусоре посидеть,только чтобы неугодного вам перевозчика не поставили.
Гость
29 октября 2018, 11:41
Гость
29 октября 2018, 10:47
вы ерунду то не пишите.прежний перевозчик сам резко отказался вывозить ТКО,или нужно было в мусоре посидеть,только чтобы неугодного вам перевозчика не поставили.
Так власть все и сделала для того, чтобы перевозчик сам отказался: он же не бизнес-камикадзе, чтобы платить из своего кармана за вывоз мусора из города. А что мешало мэру и губернатору выделить вдруг нашедшиеся в бюджете миллионы для поддержки прежних перевозчиков до утверждения новых тарифов? И никакого мусорного коллапса бы не случилось. Так что не пишите ерунду: все давно уже поняли, что завалы мусора были организованы специально, чтобы поставить своего перевозчика. По сути, отнять у челябинцев бизнес в пользу магнитогорцев.
Гость
29 октября 2018, 09:58
При нем появились НМУ и ЮжуралСЫН...
Гость
29 октября 2018, 10:01
Я и мои знакомые готовы проголосавать хоть за черта лысого, толко не за Дубровского, хуже не будет, хуже некда!
Гость
29 октября 2018, 10:15
большинство так)
Гость
29 октября 2018, 11:35
А вот мои знакомые голосовать не будут. Ибо, прежде чем голосовать, нужно иметь честную и правильно организованную систему выборов. А в данной вертикали... Зачем "голосовать", если результат уже и так ясен? Об этом ваши знакомые как-то не подумали, да?)))
Гость
29 октября 2018, 18:24
Гость
29 октября 2018, 11:35
А вот мои знакомые голосовать не будут. Ибо, прежде чем голосовать, нужно иметь честную и правильно организованную систему выборов. А в данной вертикали... Зачем "голосовать", если результат уже и так ясен? Об этом ваши знакомые как-то не подумали, да?)))
а вас выборы в приморье ничему не научили? что и на выборах бывает черный лебедь для едим россию
Гость
29 октября 2018, 10:17
Имидж Губернатора не поднять даже высокооплачиваемым имиджмейкерам. Настолько стойкое отвращение сформировалось в народе. За время до выборов ни вонь, ни грязь никуда не уйдёт, а ШОС/БРИКС народу до одного места. Реально губернатор НИЧЕГО не сделал для людей, только для себя.
Гость
29 октября 2018, 19:11
ШОС и Брикс очень серьезные саммита и их проведение значительно повысит уровень экономики в области,но вам то откуда это знать.
Гость
29 октября 2018, 21:46
Гость
29 октября 2018, 19:11
ШОС и Брикс очень серьезные саммита и их проведение значительно повысит уровень экономики в области,но вам то откуда это знать.
От ботов безграмотных пошли оскорбления. Старайся, может на новую мышку наконец кредит сможешь взять
Гость
29 октября 2018, 10:21
Дубровский, уходи. И Тефтелева забери!
Гость
29 октября 2018, 18:33
и Гаттарова этого хипстера тоже пусть заберут
Гость
29 октября 2018, 09:16
По-моему, он держится исключительно на "царевой воле". Когда таковой не станет, придется срочно куда-то сматываться от правосудия.
Гость
29 октября 2018, 09:50
Куда сматываться,зачем?инфа в общем доступе,ничего не скрыто.Если его действия были незаконны на каком то этапе,где суд,сроки? Или вы из зависти так говорите,потому что у вс нет ничего.
29 октября 2018, 10:12
Гость
29 октября 2018, 09:50
Куда сматываться,зачем?инфа в общем доступе,ничего не скрыто.Если его действия были незаконны на каком то этапе,где суд,сроки? Или вы из зависти так говорите,потому что у вс нет ничего.
Вы прямо как наш Президент : - "Обращайтесь в суд!" Много Вы видели у нас в государстве справедливых расследований и, тем более, справедливых приговоров? Так что не смешите.
Гость
29 октября 2018, 10:54
Гость
29 октября 2018, 09:50
Куда сматываться,зачем?инфа в общем доступе,ничего не скрыто.Если его действия были незаконны на каком то этапе,где суд,сроки? Или вы из зависти так говорите,потому что у вс нет ничего.
Да нет никакой зависти. Одна злоба на то, что два магнитогорских ставленника продолжают убивать мой родной город. Да еще наживаются на этом. А по поводу законности ... Вспомните Юревича. Все было законно, пока не впал в немилость. Где он сейчас? И Давыдов "под топором" ходит. Принцип Сталина "был бы человек, а статья найдется" никуда в современной России не делся.
Гость
29 октября 2018, 10:36
Подмял под себя, что мог. А людям - печаль и смог, на улицах грязь и ГОК.
Гость
29 октября 2018, 15:17
А ты крутой рэпчик сочинить бы смог
29 октября 2018, 09:59
Вот она - коррупция во всей своей красе.
Гость
29 октября 2018, 09:57
А сколько таких сидит! Борис, ты не прав! Уйди!
Гость
29 октября 2018, 09:56
Ну некогда ему заниматься областью не понятно что ли, бизнес нужно вести
Гость
29 октября 2018, 10:40
Да, семейный бизнес процветает. А область падает. Чем скорее он уйдёт, тем региону лучше.
Гость
29 октября 2018, 13:46
Он хоть проблемы решает. А как вы думаете, что будет другой губернатор? Польёт всем сладостей в ушки, сделает одну дорогу, чтобы им повосхищались...и Всё... На этой всё и закончится
Гость
29 октября 2018, 16:56
Гость
29 октября 2018, 13:46
Он хоть проблемы решает. А как вы думаете, что будет другой губернатор? Польёт всем сладостей в ушки, сделает одну дорогу, чтобы им повосхищались...и Всё... На этой всё и закончится
Какие проблемы? Хоть одну назови! Область в глубокой ... Свои проблемы - да, решает, лоббирует ГОК.
Гость
29 октября 2018, 18:48
Гость
29 октября 2018, 13:46
Он хоть проблемы решает. А как вы думаете, что будет другой губернатор? Польёт всем сладостей в ушки, сделает одну дорогу, чтобы им повосхищались...и Всё... На этой всё и закончится
на мой взгляд, он не просто не решает проблемы области, он ей их только создает
Гость
29 октября 2018, 08:29
любой другой кандидат только не дубровский и не из единой России. За этого я голосовать не буду.
Гость
29 октября 2018, 09:00
Пошутите на выборах, выберите из другой партии, какая по цвету понравится. Одни выбрали на зло КПРФ не могут задвинуть обратно
Гость
29 октября 2018, 09:13
Боюсь представить, как вы голосуете. По названию партии? ага, на прошлых выборах я выбирал ЛДПР, сейчас справедливых возьмем потом КПРФ. Так? Ну так о каком светлом будущем мечтать моно
Гость
29 октября 2018, 09:22
я вас умоляю. Посмотрим на других кандидатов если их выберут. Так же будете оскорблять их и ждать замены
Гость
29 октября 2018, 08:39
Российское правосудие смеется над всем быдло народом,пока у власти такие губернаторы, которые так в открытую показывают ,что им плевать на всех ни чего не докажете все по "закону"
Гость
29 октября 2018, 09:29
Интересно. А где в статье показано, что ему на всё плевать? Он передал свой бизнес, чтобы не отвлекаясь заниматься регионом. Разве это не показатель того, что человек заботится о будущем города?
Гость
29 октября 2018, 10:15
Гость
29 октября 2018, 09:29
Интересно. А где в статье показано, что ему на всё плевать? Он передал свой бизнес, чтобы не отвлекаясь заниматься регионом. Разве это не показатель того, что человек заботится о будущем города?
можно поподробнее про показатели для области и для города в целом.
Гость
29 октября 2018, 10:56
Гость
29 октября 2018, 09:29
Интересно. А где в статье показано, что ему на всё плевать? Он передал свой бизнес, чтобы не отвлекаясь заниматься регионом. Разве это не показатель того, что человек заботится о будущем города?
Да-да. Только общ транспорта не стало, а от мусора задыхаемся, крысы смеются над нами и внаглую не спеша ходят у мусорок. Отлично!
Гость
29 октября 2018, 10:05
На дальний восток его, на гектары, пусть там свой бизнес развивает!"!
Гость
29 октября 2018, 14:17
Так может вы тоже туда поедете бизнес развивать? СУдя по вашим комментарием, вы даже тут не способны его развить. Или что, конкурент?)
Гость
29 октября 2018, 10:38
Все их детки, крутятся вокруг папки, а без папки, они нули.."бизнесмены" маминых юбок и папиных карманов. И это каксательно не только Дубровского.
Гость
29 октября 2018, 14:16
Я смотрю, вы за всеми жизнями следите и у них в гостях сидите, что в курсе всего? Интересно, комментаторы, вы сами из дома то выходите?
Гость
29 октября 2018, 17:48
Есть много людей, которые добились того, что они хотели, без помощи родителей и родственников. Нужно просто ставить цель и идти к ней.
Гость
29 октября 2018, 21:59
Гость
29 октября 2018, 17:48
Есть много людей, которые добились того, что они хотели, без помощи родителей и родственников. Нужно просто ставить цель и идти к ней.
Пора сменить текст или включить свою голову уже. Очевидно, что 44 миллиона потрачены на фуфлыжников
Гость
29 октября 2018, 09:03
Господи!Спаси Челябинск,избавь нас от Бори!
29 октября 2018, 09:39
20 лет назад страна тоже молила избавить ее от Бори. А в 1999 к власти пришел преемник, верный продолжатель дела Бориса и его друзей.
Гость
29 октября 2018, 09:47
Какие люди глупые. Ну а кого вы предлагаете за место него? Покажите хоть одного, которого так же не поливали грязью при правлении? Сандоков, не ты ли статьи строчишь?
Гость
29 октября 2018, 10:58
Гость
29 октября 2018, 09:47
Какие люди глупые. Ну а кого вы предлагаете за место него? Покажите хоть одного, которого так же не поливали грязью при правлении? Сандоков, не ты ли статьи строчишь?
Сумина в любом случае так не поливали. Юревича уже сильнее. Ну, а здесь вообще все понятно без слов.
Гость
29 октября 2018, 08:51
Не хочу его видеть в 2019 году в кресле губернатора .
Гость
29 октября 2018, 09:14
Он тебя не спрашивал, не спрашивает и не спросит в 2019-ом.
Гость
29 октября 2018, 09:53
Гость
29 октября 2018, 09:14
Он тебя не спрашивал, не спрашивает и не спросит в 2019-ом.
Это почему это?
Гость
29 октября 2018, 10:29
Гость
29 октября 2018, 09:53
Это почему это?
Потому.
Гость
29 октября 2018, 12:42
Действительно. Передам ка я сыну бизнес, и не буду вмешиваться, а сам буду жить на бедную губернаторскую зп. Смешно. Ни к чему он лапки не прикладывает, охотно верю.
Гость
29 октября 2018, 13:14
А госконтракты прямо сами в руки сыночка и бегут. Пусть сыночек попробует прибрать к рукам госконтракты в другой области. Тогда поверю, что папа не вмешивается.
Гость
29 октября 2018, 13:32
Кто сказал, что он живёт на бедную губернаторскую ЗП? Сыну отдал бизнес, сам просто не вмешивается и решает в области проблемы. Бизнес всё равно семейный, естественно, что он не без денег сидит.
Гость
29 октября 2018, 21:39
Гость
29 октября 2018, 13:32
Кто сказал, что он живёт на бедную губернаторскую ЗП? Сыну отдал бизнес, сам просто не вмешивается и решает в области проблемы. Бизнес всё равно семейный, естественно, что он не без денег сидит.
А какие проблемы он решил?
Гость
29 октября 2018, 09:47
Уверен - ни один порядочный человек за Дубровского голосовать НЕ станет!
Гость
29 октября 2018, 10:03
А кто у нас из депутатов нынче порядочный?
Гость
29 октября 2018, 10:14
естественно))
Гость
29 октября 2018, 13:58
Гость
29 октября 2018, 10:03
А кто у нас из депутатов нынче порядочный?
Никто. И что из этого следует?
Гость
29 октября 2018, 10:15
А потом себя считают великими бизнесменами. Это про сыне. Получено на блюдечке. Контракты-на, юристы-на, управленцы-на, фирмы работающие-на. Чего ж не сидеть в кресле в дорогом костюмчике. Мажоры, и их не отменить, как и Чайки и др.Эта гонка- болезнь, которая лечится, только если уходят папы с постов. Но приходят новые. А здесь собираешь по крохам на разваливающихся предприятиях, которые заплатить толком не могут..., которых тоже задавили всем, чем можно. Видимо, такова жизнь? Или мы сами ее делаем такой, допуская управлять нами, как куклами?
Гость
29 октября 2018, 11:02
Талант ни куда не спрячешь. Все оптом в Эйнштейны переобулись.
Гость
29 октября 2018, 14:25
Какое отношение имеет бизнес к управлению области? Если губернатора и уберут, как это отразится на сыне? ВЫ хоть понимаете, что это две разные вещи? Бедные правленцы власти, целыми днями всех грязью поливают.... Не понимаете, каких трудов им стоит решение всех проблем, вечной критики и т.п.
Гость
29 октября 2018, 10:39
Выдать Дубровского и Тефтелеву по лопате и пусть мусор разгребают.
Гость
29 октября 2018, 13:52
Слушаемся!
Гость
29 октября 2018, 08:56
Интересно что за "доброжелатель" посоветовал ВВП поставить его нам губернатором? Наверняка тот кто "издалека" участвует в той же схеме.. Город истощен с такими управленцами..
Гость
29 октября 2018, 09:42
Рашников
Гость
29 октября 2018, 11:00
Рашников при согласовании с Аристовым
Гость
29 октября 2018, 11:35
Акционеры ММК - одна компания, с улицы никому там не место
Гость
29 октября 2018, 12:48
Боря уходи,тебя здесь не просто не любят,тебя здесь презирают.А это ещё хуже для руководителя.
Гость
29 октября 2018, 08:33
Весь бизнес крутится, возле мешка с государственными деньгами. А зарабатывать мозгами не получается.
Гость
29 октября 2018, 08:58
Ну так это чиновники, а не бизнесмены) откуда бы у них знания и умения?
Гость
29 октября 2018, 13:54
Причём тут государственные деньги и его бизнес. Человек получил эту должность, когда у него уже был собственный бизнес и сейчас он практически никакого отношения к нему не имеет. Если вы сами не умеете головой думать, то не нужно по себе других судить.
Гость
29 октября 2018, 10:33
Вы посмотрите как активно в комментариях кто то старается обелить эту персону не те ли это пиарщики московские? Тут и ежу понятно из каких он там слесарей вылез мы прекрасно знаем как такие люди к власти в 90 пришли. Он такой молодец и совсем не пределах. Сын такой умный без папки всё сам из магнитки в Челябинск со своим бизнесом зашел, как такое возможно спросите вы да ни как.
Гость
29 октября 2018, 10:35
Вопрос не в том, что для себя рубит, а в том , что для города ничего хорошего не сделано, а что сделано- очень низкого качества. Управленцы никудышные, город запущен . Много езжу, таких запущенных миллионников нет!
Гость
29 октября 2018, 14:14
Сейчас он в курсе всех проблем области, решает их. За один день все проблемы не решаются
Гость
29 октября 2018, 17:50
Почему вы думаете, что все проблемы так легко решить. Хотите улучшить город. Пожалуйста.
Гость
29 октября 2018, 18:47
Гость
29 октября 2018, 14:14
Сейчас он в курсе всех проблем области, решает их. За один день все проблемы не решаются
у него было 4 года, чтобы хотя бы начать решать
Гость
29 октября 2018, 14:57
Магнитогорцы, отправляйтесь в деревню! Руки прочь от Челябинска! Дубровского - в отставку!
Гость
29 октября 2018, 09:47
Убыточный бизнес? Ну ну. Это с какой же силой они наличат?
29 октября 2018, 20:53
Ага, читаю и рыдаю, может ему и его семейке еще сброситься всей области, чтобы с голоду не подохли...
Гость
31 октября 2018, 11:26
29 октября 2018, 20:53
Ага, читаю и рыдаю, может ему и его семейке еще сброситься всей области, чтобы с голоду не подохли...
макарошками, макарошками сбрасываемся :)
Гость
29 октября 2018, 09:03
Вся система власти в России так и устроина,500 семей захватили всю страну,а потом учат нас что мы работать не умеем...
29 октября 2018, 09:40
Замечание по делу. Это так называемая "элита" - новодельная.
Гость
29 октября 2018, 09:01
Чувствуется это пиарщики здорово поработали над статьей,молодцы конечно,но этот товарищ БА настолько развалил Челябинск,что лучше бы уйти ему по хорошему...
Гость
29 октября 2018, 14:27
Этот человек очень много сделал для городаи области, просто в голове думаете, как это все будет, а получается не так как планировали видимо именно вы. Вот вам и обидно.
Гость
29 октября 2018, 21:22
Гость
29 октября 2018, 14:27
Этот человек очень много сделал для городаи области, просто в голове думаете, как это все будет, а получается не так как планировали видимо именно вы. Вот вам и обидно.
Сколько можно уже, где факты? Ноль для области и города. Вернее полный минус
Гость
29 октября 2018, 22:40
Гость
29 октября 2018, 14:27
Этот человек очень много сделал для городаи области, просто в голове думаете, как это все будет, а получается не так как планировали видимо именно вы. Вот вам и обидно.
Огласите весь список!
Гость
29 октября 2018, 10:05
Перекрыты бизнесом все направления городского развития. Конечно, папа, тут ни причем! Главное, все по закону! "Откуда дровишки? Из лесу, вестимо, отец, слышишь, рубит, а я отвожу". До чего противно! На пенсионеров- денег нет, на больных детей- всем миром собираем. Вопрос один - ДОКОЛЕ?
Гость
29 октября 2018, 10:37
Что вы вообще пишите?Как связаны бизнес и пенсионеры?Деньги на госзаказы выделяет гос-во,не он так другая бы компания эти заказы выполняла,что за предвзятое отношение.
Гость
29 октября 2018, 11:52
Гость
29 октября 2018, 10:37
Что вы вообще пишите?Как связаны бизнес и пенсионеры?Деньги на госзаказы выделяет гос-во,не он так другая бы компания эти заказы выполняла,что за предвзятое отношение.
Почему государство в этом месяце не выделяло денег на лекарства для диабетиков? На видеонаблюдение в резиденции губернатора деньги есть, на лекарства нет. Всё это звенья одной цепи
Гость
29 октября 2018, 13:45
Гость
29 октября 2018, 10:37
Что вы вообще пишите?Как связаны бизнес и пенсионеры?Деньги на госзаказы выделяет гос-во,не он так другая бы компания эти заказы выполняла,что за предвзятое отношение.
Какие же безграмотные люди работают в Администрации Челябинской области...
Гость
29 октября 2018, 09:03
А сколько мы ещё не знаем ....
Гость
29 октября 2018, 09:49
Чем ближе будут выборы, тем больше будете о всех узнавать..... Обычная суета перед выборами. На одного понегативить, другого по головке погладить. Будем надеется, что рано или поздно грязь в сторону Дубровского закончится
Гость
29 октября 2018, 21:23
Гость
29 октября 2018, 09:49
Чем ближе будут выборы, тем больше будете о всех узнавать..... Обычная суета перед выборами. На одного понегативить, другого по головке погладить. Будем надеется, что рано или поздно грязь в сторону Дубровского закончится
Какая грязь? Реальные факты. А также реальный факт, что этот .. превратил город в помойку, набив свои карманы
Гость
29 октября 2018, 10:54
У меня жадные люди всегда вызывали антипатию.
Гость
29 октября 2018, 13:49
Почему он жадный? Потому что стремится и развивал свой бизнес? Бред. Я тоже хочу развиваться, свой бизнес, хорошо жить. И что, я жадная?
Гость
29 октября 2018, 16:15
Гость
29 октября 2018, 13:49
Почему он жадный? Потому что стремится и развивал свой бизнес? Бред. Я тоже хочу развиваться, свой бизнес, хорошо жить. И что, я жадная?
Зачем он развивал свой бизнес за счет областной бюджета? Если он "человек богатый и обеспеченный" что мешало ему наращивать капиталы, полученные в результате своего личного успеха и таланта? Или, их и не было вовсе?))
Гость
29 октября 2018, 16:58
Гость
29 октября 2018, 13:49
Почему он жадный? Потому что стремится и развивал свой бизнес? Бред. Я тоже хочу развиваться, свой бизнес, хорошо жить. И что, я жадная?
когда за счёт других и используя служебное положение - то да, жадность это.
Гость
29 октября 2018, 09:26
Объясните мне, неграмотному, как так получилось, что мой дед жил в палатке, замерзал, недоедал когда строил Магнитогорский металлургический комбинат. А теперь какие рашниковы и дубровские просто отжали весь комбинат, который строили тысячи людей и забирают все деньги себе. более т ого, еще руководит областью и указывает как мне жить. Это вообще за гранью понимания...
29 октября 2018, 10:24
Думать надо было, в том числе и Вашему деду, головой, когда Ельцин с подачи рыжего Толика устроил ваучерную приватизацию, и все "заводчане" во главе с рабочим классом кинулись подписываться на акции. Которые через несколько лет странным образом оказались у руководителей предприятий (как в случае с ММК - у Рашникова сотоварищи), или же в руках совершенно посторонних людей торгового сословия - как в случае ЧТЗ и В. Кичеджи. А теперь - как говорится - "Снявши голову, по волосам не плачут!"
Гость
29 октября 2018, 10:03
Сегодня как никогда активно пишут тролли по методичкам московских имиджконсультантов. Зря стараетесь, ваши проплченные в пользу Дубровского комменты просто смешны. Ну, не выберут его, не старайтесь!
Гость
29 октября 2018, 10:17
Жители давно возмущены действиями этой семейки
Гость
29 октября 2018, 14:47
Гость
29 октября 2018, 10:17
Жители давно возмущены действиями этой семейки
как вам не надоело... Семейка, она и в африке семейка, чтож до неё докапываться то? Скоро будут выставлены семейки всех кандидатов и всех зальют негативом Бизнес, тоже и в африке бизнес Ещё и проверки ежегодные, всё чисто
Гость
29 октября 2018, 18:25
они не понимают, как резко их комментарии выделяются на общем фоне, что был до. Есть с чем сравнить. Поэтому бросается в глаза и только смешно.
Гость
29 октября 2018, 08:44
У нас все чиновники не имеют отношения к бизнесу. А сами миллионеры и миллиардеры. И родня их тоже. А уже в Думе с трибуны говорят, что вы, холопы, сами озаботьтесь пенсией, сами копите, мировая же практика! То есть, вообще в планах отменить. И социалку режут. А холопы терпят.
Гость
29 октября 2018, 09:34
Из-за деятельности этого дубровского с его напарником тефтелевым и их детьми город стал помойкой и мусорной столицей без гортранспорта , без дорог, местные жители и вся молодёжь уезжает из города а приезжают к нам из областных городов и деревень, а также бывших республик , где ещё хуже! Уберите уже этих руководителей...
Гость
29 октября 2018, 10:56
Кто согласен, что Дубровский - самый плохой губернатор, ставьте +. Москвичи заминусуют, конечно, но нас-то больше.
Гость
29 октября 2018, 10:11
Все что мог подмял под себя. И сынулю пристроил. Интересно.в каких конкурсах и с кем соревновался по контрактам сыночка? Не гоните ерунду,все шило белыми нитками,причем настолько цинично относиться у жителям города-это по меньшей мере подло. С мусором до конца не разобрались, а пищит,но лезет на второй срок! Конечно,будет писать,что не может оставить начатое дело! Конечно не может,ещё не всё деньги присвоил и он и отпрыск. Гнать в шею.ниакого второго срока!!!
Гость
29 октября 2018, 14:23
Божечки, какие вы интересные. Ему и так своего бизнеса хватает, зачем ему тут то деньги присваивать? Смешно
Гость
29 октября 2018, 18:29
Гость
29 октября 2018, 14:23
Божечки, какие вы интересные. Ему и так своего бизнеса хватает, зачем ему тут то деньги присваивать? Смешно
да не хватает. у таких людей сдвиг по фазе на безудержное стяжательство. И ничем его не перекрыть.
Гость
29 октября 2018, 10:01
Хоть какую-нибудь помощь оказали больным детям
Гость
30 октября 2018, 07:12
Да и здоровым людям
Гость
29 октября 2018, 10:05
Ууууу-у, сколько сидит пиарщиков-то у Губера на 74.кг!!!! Я на минуту прям пошла бы голосовать за него! НО! Только живу в реальности, и мне все равно из каких слесарей он там что ... первый миллион, он как известно от лукавого) чьи там дети встали вместо него! Для нашей области он не сделал НИЧЕГО! Город в упадке, лучшие предприятия-банкроты, Магнитогорец-имя нарицательное!все нормальные поуезжали, куда бы ты с биснесом не сунулся-везде Магнитогорск рулит и ты из Челябинска как изгой! Какой второй срок!?!? Уйди!
Гость
29 октября 2018, 10:48
Ну конечно, сынок сам по себе в Челябинске раскручивается! А вообще-дикие законы! Один губернатор уходит- и всех его чиновников гонят взашей и назначают своих ставленников! Уйдет Дубровский-и сынок за ним! Поэтому и держатся!
Гость
29 октября 2018, 08:39
Что вот эти делают для страны, для народа такое, что благодарность им исчисляется миллионами,миллиардами.............
Гость
29 октября 2018, 10:21
Открыл бизнес, вложился, вот и деньги. Не поверите, вы так же можете!!!
Гость
29 октября 2018, 17:32
Гость
29 октября 2018, 10:21
Открыл бизнес, вложился, вот и деньги. Не поверите, вы так же можете!!!
А потом, когда бизнес разовьется, начнет приносить хорошую прибыль, приедет к тебе этакий рыцарь на чорном коне и спросит: -Это что у тебя, бизнес, что ли? Какой же бизнес при феодализме-то, ну-ка, давай его сюда... )))
Гость
29 октября 2018, 08:08
мало кто из жителей города хотел бы видеть это лицо ещё один срок.
Гость
29 октября 2018, 08:26
Кто в противовес? Какие ещё будут кандидатуры?
Гость
29 октября 2018, 08:44
А кого бы тогда хотели? Как говорится, критикуешь - предлагай.
Гость
29 октября 2018, 08:57
Не правда. Моё окружение не считает его плохим. Кого бы не выбрали, вы всех грязью зальёте. Даже не разберетесь, кого и за что, но обольёте.
29 октября 2018, 09:32
Борис!Тебе надо уйти,не заслужил народного доверия!Не позорься,уходи!
Гость
29 октября 2018, 10:30
Области не везёт на губернаторов. Но даже Юревич вызывает больше симпатии, чем нынешний, нет от него народу никакой пользы. Да еще и Томинский ГОК пропихивает назло 73% челябинцев, которые по данным ВЦИОМ против объекта первого класса опасности рядом с единственным источником воды.
Гость
29 октября 2018, 09:08
Только о своём бизнесе и думает, регион и Челябинск развалил. Стыдно должно быть хотеть идти на второй срок БАДу. Не встречала лично ни одну человека, который хотел бы выразить ему благодарность за его губернаторскую деятельность, все ждут, когда он уже свалит.
Гость
29 октября 2018, 14:30
Читайте хоть. В статье написано, что свой бизнес он отдал сыну и отношения к нему практически никакого не имеет. Полностью отдан области.
Гость
29 октября 2018, 18:15
Гость
29 октября 2018, 14:30
Читайте хоть. В статье написано, что свой бизнес он отдал сыну и отношения к нему практически никакого не имеет. Полностью отдан области.
ага, правая рука такая своевольная :))) что хочет, то и делает :)
Гость
29 октября 2018, 10:34
Москвичи, the mission 's impossible!
Гость
29 октября 2018, 10:53
им денег все равно дадут, хоть и импоссибл.
Гость
29 октября 2018, 11:00
На все 100% не справятся
Гость
29 октября 2018, 10:56
Как только снимут с должности, сразу у правоохранительных органов возникнут вопросы к папе и сыночке. А сейчас они боятся связываться что ли. За время его губернаторства Челябинск превратился в грязную помойку. Сколько можно терпеть этих Тефтелевых и Дубровских.
Гость
29 октября 2018, 13:27
а если в москву переведут? всем магнитогорском в москву!
Гость
29 октября 2018, 13:52
Всегда проводят проверки, никто ни кого не боится. Фигня. Если бы там было всё не чисто, давно бы уже вскрыли. Бизнес да бизнес, нашли до чего докапаться
Гость
29 октября 2018, 09:05
Дубровский имеет низкий рейтинг в Области и особенно в Челябинске. Центру такие "сильные" руководителю не нужны. Его начинают "сливать". Эти данные не секрет и писать о них раньше не стали бы. Неоправдал.
Гость
29 октября 2018, 21:24
Отлично. Ждём давно