Ужас! как такое могла допустит альма-матер г-на Гаттарова /см.ЕР/, что ум, честь и совесть партии взял, да предложил американцам помощь)
Непорядок в нашем королевстве
Иногда читаю вакансии этого предприятия: Победить дракона, организовать концерты Бориса Моисеева в Дагестане, нобелевская премия-будет являться преимуществом..У них там скопление гениев похоже. Или кадровики черт знает что курят.
Хм... какой первый камень? Все фундаменты под вторую очередь готовы с 15 года! Хоть завтра монтируй каркас и все инж коммуникации, а летом вперед на мокрые процессы..
Что это у нас в глуши американцы делают? Не иначе, сырье вывозят! Или контрибуцию берут изделиями! Ну не могут цивилизованные людей что-то производить у дикарей...
Вот бы спросить гос чиновников как Американский завод оказался на территории "ПРИБОРА", самого секретном заводе Челябинска, где проходная охранялась как современные аэропорты?
Самое то построить в черте города завод! И ещё расширить его в 2 раза! И не говорите, что он экологически чистый и воздух будет не загрязнять пусть и в пределах ПДК, а очищать - чтобы жителям кардиоцентра и расположенных рядом жилых домов жилось здоровее! Разорвали город заводом как лакокраска и цинковый. Резервация Парковый-2 : Завод, Дорога, ЛЭП, Лес. Классно! спасибо
Сколько можно про одно предприятие талдычить! Носимся с этим метраном уже сколько времени - заколебался уже про него слушать! Стыдоба только и разговоров о достижениях - метран и чтпз со своей высотой - ВСЁ!
Всю химию Метран сливает в бывшее озеро Копейка у Кардиоцентра. Гуляю постоянно там, иногда рыба брюхом всплывает и воняет химией. Вот такое производство! Хотя везде трындят, что у них чистые отходы! Кругом у Паркового-2 грязь непроходимая. Что там понравилось американцам -удивляет? Очередной пиар!
Хорошо, что американцы у нас хоть что -то строят, нашей власти не до этого. Они всё внешней политикой занимаются. Всё государство в"купи-продай " превратилось.
Гаттаров тут нужен и полезен как телеге пятое колесо, удивлён почему его еще не посадили
опять этот "эффективный" болтун на снимках. Неужели нет нормальных специалистов ?
не подпускайте этого трактористОбиологОпожарника к таким проектам. Один пиар на камеру, реальной пользы ноль
Ужас! как такое могла допустит альма-матер г-на Гаттарова /см.ЕР/, что ум, честь и совесть партии взял, да предложил американцам помощь)
Непорядок в нашем королевстве
Американцы заберите к себе русланчика, как человек нигде на трудившись оказался в гд? парадокс. русланчик, тебя кто так подстриг>?
Вот такие нужны предприятия, а не ядовитые ГОКи, которые отравят воду и землю на столетия.
Но РМК подмяла под себя местную власть и строит ГОК.
Как туда устроится, или опять места для "особенных" 20 летних жителей?
Хороший пример предоставления рабочих мест и развития производства на местах, в отличие от ГОКа , который только уничтожает окружающую природу
Глава американской корпорации Майкл Трейн с интересом рассматривал воздух Челябинска.
Главное не мешать.
Фото называется: американские хозяева отчитывают молодогвардейца Гаттарова, по совместительству вице-губернатора
Иногда читаю вакансии этого предприятия: Победить дракона, организовать концерты Бориса Моисеева в Дагестане, нобелевская премия-будет являться преимуществом..У них там скопление гениев похоже. Или кадровики черт знает что курят.
АМЕРИКАНЦЫ В РОССИИ УТВЕРДИЛИ.
Вице-губернатор Руслан Гаттаров предложил помощь американцам
в фотошопе дым добавить?
А как насчет санкций?
Хм... какой первый камень? Все фундаменты под вторую очередь готовы с 15 года! Хоть завтра монтируй каркас и все инж коммуникации, а летом вперед на мокрые процессы..
Гаттаров непотопляемый как пенопласт, или еще кое что...
Что это у нас в глуши американцы делают? Не иначе, сырье вывозят! Или контрибуцию берут изделиями! Ну не могут цивилизованные людей что-то производить у дикарей...
А главное зп у нас в долларах, вот это большой плюс
Что такое "региональный специнвестконтракт"? Да еще в правомочиях всего лишь соглашения. Предусмотрены ли в нем колесо обозрения и аквапарк?
Вот бы спросить гос чиновников как Американский завод оказался на территории "ПРИБОРА", самого секретном заводе Челябинска, где проходная охранялась как современные аэропорты?
Сначала человек фоткался на лесных пожарах, а теперь руками водит перед американцами, но как и раньше, так и сейчас толку не было и нет.
Просит визу в Америку наверное.
Обычное совковое предприяти , только с американским капиталом. У уровень работников - средний, но в основной массе ниже, хорошие не держаться.
Думаю, коптить будут еще сильнее, не американцам ведь нюхать, а нам, а с нами не церемонятся)
Самое то построить в черте города завод! И ещё расширить его в 2 раза! И не говорите, что он экологически чистый и воздух будет не загрязнять пусть и в пределах ПДК, а очищать - чтобы жителям кардиоцентра и расположенных рядом жилых домов жилось здоровее! Разорвали город заводом как лакокраска и цинковый. Резервация Парковый-2 : Завод, Дорога, ЛЭП, Лес. Классно! спасибо
А как же санкции
Странно это всё.. вам не кажется уважаемые??
Почему бы американцам в своей стране не построить?
И главное! Санкции то, санкции для кого?????
Трансклюкаторы будут производить. Великая нация будет делать в Челябинске оружие. Гордитесь, мои маленькие!
Компания Emerson в Челябинске с 2008г инвестирует проекты промышленные военные .
И это санкции так работают???
Санкции не позволят!
>>Вице-губернатор Руслан Гаттаров предложил помощь американцам
Хахаха, повеселил меня Руслан Гаттаров)))) Он бы еще долг им простил, как киргизам)))
Праклятые американцы! Никакой жизни от них нет великой прекрасной Роиссе!
Местные городские власти спешно расчищали территорию возле Метрана от домика на Логовой 19-а.
что здесь америкосы делают????? санкции !!!!
Сколько можно про одно предприятие талдычить! Носимся с этим метраном уже сколько времени - заколебался уже про него слушать! Стыдоба только и разговоров о достижениях - метран и чтпз со своей высотой - ВСЁ!
Дела плохи в Метране вот и приехал!!!!
Всю химию Метран сливает в бывшее озеро Копейка у Кардиоцентра. Гуляю постоянно там, иногда рыба брюхом всплывает и воняет химией. Вот такое производство! Хотя везде трындят, что у них чистые отходы! Кругом у Паркового-2 грязь непроходимая. Что там понравилось американцам -удивляет? Очередной пиар!
Хорошо, что американцы у нас хоть что -то строят, нашей власти не до этого. Они всё внешней политикой занимаются. Всё государство в"купи-продай " превратилось.