Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нравится, что увидел в Челябинске»: американцы уточнили срок сдачи второй очереди завода «Метран»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
14 нояб 2018 в 17:47

Гаттаров тут нужен и полезен как телеге пятое колесо, удивлён почему его еще не посадили

Гость
14 нояб 2018 в 17:44

опять этот "эффективный" болтун на снимках. Неужели нет нормальных специалистов ?

Гость
14 нояб 2018 в 17:41

не подпускайте этого трактористОбиологОпожарника к таким проектам. Один пиар на камеру, реальной пользы ноль

Гость
14 нояб 2018 в 17:34

Ужас! как такое могла допустит альма-матер г-на Гаттарова /см.ЕР/, что ум, честь и совесть партии взял, да предложил американцам помощь)
Непорядок в нашем королевстве

cvui,
14 нояб 2018 в 17:17

Американцы заберите к себе русланчика, как человек нигде на трудившись оказался в гд? парадокс. русланчик, тебя кто так подстриг>?

Гость
14 нояб 2018 в 17:11

Вот такие нужны предприятия, а не ядовитые ГОКи, которые отравят воду и землю на столетия.

Но РМК подмяла под себя местную власть и строит ГОК.

14 нояб 2018 в 19:05

Как туда устроится, или опять места для "особенных" 20 летних жителей?

Гость
14 нояб 2018 в 18:57

Хороший пример предоставления рабочих мест и развития производства на местах, в отличие от ГОКа , который только уничтожает окружающую природу

Дед Фрейд
14 нояб 2018 в 21:10

Глава американской корпорации Майкл Трейн с интересом рассматривал воздух Челябинска.

Гость
14 нояб 2018 в 17:00

Главное не мешать.

Гость
14 нояб 2018 в 17:12

Фото называется: американские хозяева отчитывают молодогвардейца Гаттарова, по совместительству вице-губернатора

Гость
15 нояб 2018 в 08:30

Иногда читаю вакансии этого предприятия: Победить дракона, организовать концерты Бориса Моисеева в Дагестане, нобелевская премия-будет являться преимуществом..У них там скопление гениев похоже. Или кадровики черт знает что курят.

14 нояб 2018 в 17:12

АМЕРИКАНЦЫ В РОССИИ УТВЕРДИЛИ.

Гость
16 нояб 2018 в 00:23

Вице-губернатор Руслан Гаттаров предложил помощь американцам

в фотошопе дым добавить?

Гость
14 нояб 2018 в 17:06

А как насчет санкций?

Сергей
14 нояб 2018 в 19:18

Хм... какой первый камень? Все фундаменты под вторую очередь готовы с 15 года! Хоть завтра монтируй каркас и все инж коммуникации, а летом вперед на мокрые процессы..

Гость
19 нояб 2018 в 10:00

Гаттаров непотопляемый как пенопласт, или еще кое что...

Гость
14 нояб 2018 в 17:06

Что это у нас в глуши американцы делают? Не иначе, сырье вывозят! Или контрибуцию берут изделиями! Ну не могут цивилизованные людей что-то производить у дикарей...

Гость
14 нояб 2018 в 18:21

А главное зп у нас в долларах, вот это большой плюс

14 нояб 2018 в 17:22

Что такое "региональный специнвестконтракт"? Да еще в правомочиях всего лишь соглашения. Предусмотрены ли в нем колесо обозрения и аквапарк?

Гость
17 нояб 2018 в 19:15

Вот бы спросить гос чиновников как Американский завод оказался на территории "ПРИБОРА", самого секретном заводе Челябинска, где проходная охранялась как современные аэропорты?

19 нояб 2018 в 07:00

Сначала человек фоткался на лесных пожарах, а теперь руками водит перед американцами, но как и раньше, так и сейчас толку не было и нет.

20 нояб 2018 в 21:20

Просит визу в Америку наверное.

Гость
15 нояб 2018 в 08:29

Обычное совковое предприяти , только с американским капиталом. У уровень работников - средний, но в основной массе ниже, хорошие не держаться.

Местный в отпуске
14 нояб 2018 в 23:04

Думаю, коптить будут еще сильнее, не американцам ведь нюхать, а нам, а с нами не церемонятся)

Гость
14 нояб 2018 в 18:05

Самое то построить в черте города завод! И ещё расширить его в 2 раза! И не говорите, что он экологически чистый и воздух будет не загрязнять пусть и в пределах ПДК, а очищать - чтобы жителям кардиоцентра и расположенных рядом жилых домов жилось здоровее! Разорвали город заводом как лакокраска и цинковый. Резервация Парковый-2 : Завод, Дорога, ЛЭП, Лес. Классно! спасибо

Гость
14 нояб 2018 в 18:20

А как же санкции

Гость
14 нояб 2018 в 22:36

Странно это всё.. вам не кажется уважаемые??
Почему бы американцам в своей стране не построить?
И главное! Санкции то, санкции для кого?????

Русофоб
14 нояб 2018 в 17:13

Трансклюкаторы будут производить. Великая нация будет делать в Челябинске оружие. Гордитесь, мои маленькие!

Гость
14 нояб 2018 в 20:56

Компания Emerson в Челябинске с 2008г инвестирует проекты промышленные военные .

Саша Грей
15 нояб 2018 в 10:09

И это санкции так работают???

Гость
14 нояб 2018 в 17:55

Санкции не позволят!

Русофоб
15 нояб 2018 в 10:43

>>Вице-губернатор Руслан Гаттаров предложил помощь американцам

Хахаха, повеселил меня Руслан Гаттаров)))) Он бы еще долг им простил, как киргизам)))

Первый канал
15 нояб 2018 в 13:19

Праклятые американцы! Никакой жизни от них нет великой прекрасной Роиссе!

Гость
15 нояб 2018 в 23:52

Местные городские власти спешно расчищали территорию возле Метрана от домика на Логовой 19-а.

очень умный
19 нояб 2018 в 14:36

что здесь америкосы делают????? санкции !!!!

Гость
10 дек 2018 в 01:10

Сколько можно про одно предприятие талдычить! Носимся с этим метраном уже сколько времени - заколебался уже про него слушать! Стыдоба только и разговоров о достижениях - метран и чтпз со своей высотой - ВСЁ!

Гость
14 нояб 2018 в 22:03

Дела плохи в Метране вот и приехал!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 09:41

Всю химию Метран сливает в бывшее озеро Копейка у Кардиоцентра. Гуляю постоянно там, иногда рыба брюхом всплывает и воняет химией. Вот такое производство! Хотя везде трындят, что у них чистые отходы! Кругом у Паркового-2 грязь непроходимая. Что там понравилось американцам -удивляет? Очередной пиар!

15 нояб 2018 в 12:18

Хорошо, что американцы у нас хоть что -то строят, нашей власти не до этого. Они всё внешней политикой занимаются. Всё государство в"купи-продай " превратилось.