Заснять нарушения - полдела. Наказать виновных, вот где работа. Вот засняла камера вандалов в лифте, дальше то что?
Гость
22 ноября 2018, 15:15
на правах рекламы да?
Гость
22 ноября 2018, 10:27
то-то менты бегают по частным видеокамерам. своих нет или стоят муляжи
а интерсвязь только пузыри пускает
Гость
21 ноября 2018, 13:29
В чем Челябинск лучше Дубая, ни в чем, все на этом статью моно закончить.
Гость
20 ноября 2018, 17:13
Интерсвязь как всегда в своём репертуаре.
У них рынок интернета уходит из под ног, благодаря конккрентам таким как РОСТЕЛЕКОМ ДОМ РУ и тд, и они уже незнают что делать .
Гость
20 ноября 2018, 08:48
Челябинск НИ В ЧЕМ не лучше Дубая, равно также как и Россия НИ В ЧЕМ не лучше ОАЭ. Факт.
Гость
20 ноября 2018, 08:02
Точно, идите и найдите в оаэ домофон.... ну хоть один
Гость
20 ноября 2018, 07:08
Представители Интерсвязи надоели со своими звонками с агитацией подключиться к ним к интернету. знают, что мы из Челябинска, даже не спрашивают откуда мы, база данных телефонов у них точно есть, кто-то им слил, а где защита частной информации?
Гость
20 ноября 2018, 01:32
Чем Челябинск лучше Душанбе.....?)
Гость
20 ноября 2018, 01:28
Пойду арабам покажу видео как наша свалка горит- порвут животики!
Гость
20 ноября 2018, 00:21
Фигня полнейшая. Нет детских площадок в Парковом2 принадлежащим жителям. Недпвно разбили стёкла у многих машин, а по камерам ничего невидно.
УК Горизонты принадлежат ООО АПРИ ФЛАЙ ПЛЭНИНГ.
ООО АПРИ ФЛАЙ ПЛЭНИНГ выползли из Гринфлайта которому принадлежала УК ключевые люди.
Гринфлайт швырнул дольщиков по крупному...
Делайте выводы!
Гость
20 ноября 2018, 00:10
Что за бред вы несёте в массы!
Гость
20 ноября 2018, 00:03
Интерсвязь - это хищник, глотающий только жирные и большие куски. Например возится с маленькими посёлками и частными домами они не будут, это не маржинально... А это их , как фирму, заявляющую себя как социальную, не красит. Как и власти, которые позволяют резвится в области этим акулам, только с учётом прибыли, забывая людей.
Гость
20 ноября 2018, 09:13
В смысле не будут? Нам в частный дом почему-то провели Интернет.
Гость
19 ноября 2018, 23:10
Привизите сюда жителя Дубая, сколько он здесь протянет?
Гость
19 ноября 2018, 23:04
Эти из Интерсвязи насмешили сравнив себя с Дубаем. Тысячи лет нам не хватит,чтобы догнать Дубай.
Гость
19 ноября 2018, 22:56
"Пробки на дорогах тоже в прошлом"
Ага, в сегодня все движение встало около ЧВАКУША, часа на 3...
Гость
22 ноября 2018, 17:10
Сомневаюсь, что в данном случае виноваты в интерсвязи, по любому из-за пары оленей на дороге.
Гость
19 ноября 2018, 20:09
У нас самые большие в мире микрокалькуляторы. Гордитесь.
Гость
19 ноября 2018, 20:08
Вот когда в домофон встроят лифт, вот тогда и будем сравнивать.
Гость
19 ноября 2018, 20:02
А у нас факториал не желает что бы интерсвязь подключила свое приложение к их домофону. Предлагаю сделать Интерсвязи свою домофонную службу и брать целиком дома на обслуживание. Пора разбавить конкурентов факториал и интек сигнал
Гость
19 ноября 2018, 19:17
в Челябинске зарплату платят больше!!! чем дубаях!!!!
Гость
19 ноября 2018, 19:02
Может Интерсвязь ещё и входом в общественные туалеты займётся, она же во все лезет!!!
Гость
19 ноября 2018, 17:21
Ха, ха. Насмешили Интерсвязь - заплатили что ли???
Гость
19 ноября 2018, 17:05
История с видеонаблюдением, умными домофонами и прочими прелестями является лишь приятной заманухой. Главное в успешном бизнесе как гриться "подсадить". По видимому Интерсвязь намеревается отхватить серьезную долю рынка, к тому моменту, когда передача показаний всех домовых приборов учета будет осуществляться в автоматическом режиме в обязательном порядке, через их многофункциональный внутриквартирный "домофон".
Гость
19 ноября 2018, 16:49
Челябинск лучше Дубая? Ну, насмешили.
Гость
19 ноября 2018, 17:51
местами то лучше
Гость
19 ноября 2018, 16:41
За чей счет банкет, господа интерсвязь и управляющие компании, наверняка за счет бедных жителей, бесплатно не бывает, уже по академу цифра есть, 150 рублей с квартиры, граждане будьте бдительны не поддавайтесь на уловки интерсвязи!!!!!
Гость
19 ноября 2018, 22:43
От квадратуры считают
Гость
19 ноября 2018, 16:39
сколько ни говори "сахар" во рту слаще не станет...
Гость
19 ноября 2018, 16:30
Когда по утрам хочется полениться еще 10 минут и выехать чуть позже, смотрю по камерам интерсвязи че там на дорогах, если пробки, то поднимаю свою .., чтобы вовремя доехать до работы. В обычную пятницу как правило все ровно.
Гость
19 ноября 2018, 15:43
Интерсвязь может за мусорками следить для вывоза? Очень нужно
Гость
19 ноября 2018, 15:39
Сделайте паркови у трактора, плиз!!!
Гость
19 ноября 2018, 15:38
Надеюсь, наш народ в лифтах камеры не запаганит. Жильцы у нас вроде адекватные все, а вот к школьникам ходят друзья-неадекваты.
Гость
19 ноября 2018, 15:33
О новая возможность помучить Сири. Жаль парковки не ищит.
Гость
19 ноября 2018, 15:31
Часто залипаю на камерах интерсвязи. Нравится смотреть на движение машин, расслабляет)
Много навертеть успели за последние пару лет. Продолжайте в том же духе!
Гость
19 ноября 2018, 15:22
Оценил парковки в прошедшие выходные. Как раз у Фокуса.
Гость
19 ноября 2018, 15:22
Интерсвязь одни из лучших местных компаний, очень много делают для города что бы вы ни говорили. Интернет у них тоже топовый!
Гость
19 ноября 2018, 15:17
А мы как раз в Академе живем! Круто! Теперь с нетерпением буду ждать камер, интересно как реализуют!!!
Гость
19 ноября 2018, 15:15
Умные парковки вообще тема! Я так своей девушке парковаться помогаю прямо из дома, говорю, где свободные места есть по телефону)))
Гость
19 ноября 2018, 15:15
А вы думаете в Дубаях не платят за их технологии? В Челябинске их предоставляют бесплатно. Да, не на супер высоком уровне может. И я про парковки.
Гость
19 ноября 2018, 14:56
Молодцы! Хоть кто-то наш город пытается вытащить из запустения
Гость
19 ноября 2018, 14:30
А почему штрафы не выписываете? Надо бы народу нарушающим повыставлять счета.
Гость
19 ноября 2018, 14:28
В Челябинске лучше конечно. Я в Дубаях ваших и не знаю никого, и КБ там нету. Как писал Серёга Есенин: "Не нужен нам берег турецкий..."
Гость
19 ноября 2018, 14:18
Я бы безопасность в своем доме и своем дворе платил. У меня двое детей.
Гость
19 ноября 2018, 15:19
Нет, если уж они бесплатно собрались делать, то пусть делаю бесплатно. Меня такое устраивает!
Гость
19 ноября 2018, 14:10
Пока всем в комментариях все плохо, я лично кайфую от интерсвязивского приложения. Пользуюсь только парковками, домофоны у нас не подключены. Парковки работают не идеально но чувствую себя жителем какго-то реально крутого города, когда у юургу могу заранее смотреть куда пригнать. Попробую Алиску теперь подключить, не знал, что есть такое обновление.
Гость
19 ноября 2018, 14:00
Весьма интересно. Чтож посмотрим.
Гость
19 ноября 2018, 13:59
Какие налоги? Какие инновации? Из чьих кошельков? Пользуюсь их приложением из-за теледомофонов и все функции в нем БЕСПЛАТНЫЕ. А цену на Интернет они мне никогда не повышали. За домофоны ничего не плачу. Комментаторы бредят от незнания.
Гость
19 ноября 2018, 13:47
Интересно, кто же будет платить потом за эти камеры, конечно же жильцы этих дворов.
Гость
19 ноября 2018, 15:18
Не факт, до этого все нововведения интерсвязь из своего кармана делала
Гость
19 ноября 2018, 13:45
Так-то было бы неплохо жить в доме, где есть виденаблюдение. В нашем дворе я бы детей не выпускала гулять.
Гость
19 ноября 2018, 13:44
Походу зря удалил Алису.
Гость
19 ноября 2018, 13:41
блин. на видео это выглядит круто
Гость
19 ноября 2018, 13:39
Главный вопрос. Кто будет оплачивать это ноу-хау?)
Гость
19 ноября 2018, 14:54
они за свой счет все делают, цена на инет у них не меняется уже очень давно
Гость
19 ноября 2018, 15:45
Гость
19 ноября 2018, 14:54
они за свой счет все делают, цена на инет у них не меняется уже очень давно
Кстати, да. У меня скидон еще 20% за своевременную оплату. Цена вполне себе получается.
Достижения
Свой среди своих