RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

«Компания мешала всем»: разбираемся с экспертами, что стоит за маски-шоу в «Красное&Белое»

Гость
27 декабря 2018, 16:00
ОМОН и ФСБ любят потешиться устраивая маски шоу в офисах. Безопасно... а реальных бандитов сторонятся, опасно...
Гость
27 декабря 2018, 16:20
диванный эксперт! фу
Гость
27 декабря 2018, 18:08
На БД могут стрельнуть куда нибудь, например в зад.
Гость
27 декабря 2018, 18:15
Гость
27 декабря 2018, 18:15
диванный эксперт! фу
Но он прав на все 100%
Гость
27 декабря 2018, 16:12
А потом удивляются, почему у нас нет инвестиций в бизнес? Кто захочет вкладывать деньги на развитие бизнеса, если понятно что эти деньги и весь бизнес ( если он успешный) потом отожмут?
Гость
27 декабря 2018, 19:57
Все так. У нас и на пару лет нельзя планировать.
Гость
27 декабря 2018, 21:45
Леруа Мерлен, Ашан, Касторама, Икея, Медиамаркт и многие другие сети как-то не боятся, вкладывают, расширяются...
Гость
27 декабря 2018, 23:45
Гость
27 декабря 2018, 23:45
Леруа Мерлен, Ашан, Касторама, Икея, Медиамаркт и многие другие сети как-то не боятся, вкладывают, расширяются...
Леруа мерлен, ашан, касторама и икея владеют не русские, им боятся не чего, а медиамаркт загнулся уже давно
Гость
27 декабря 2018, 15:53
То есть, открыто пишется, что фсб берет заказы.
Гость
27 декабря 2018, 16:20
Как говорил Ежи Лец - некрасиво подозревать, когда вполне уверен (с)
Гость
27 декабря 2018, 18:14
А ты не знал?! Почитай мемуары Чичваркина.
Гость
27 декабря 2018, 15:31
и вот это государство? вот этот цирк с конями и есть то государство, которому я должен платить за удобство? слуги, вы задолбали!
Гость
27 декабря 2018, 18:11
Ты свой выбор в марте сделал.
Гость
27 декабря 2018, 19:47
Гость
27 декабря 2018, 19:47
Ты свой выбор в марте сделал.
Эт не мой выбор. Я например другой фамилии птичку нарисовал.
Гость
28 декабря 2018, 02:16
Давай на выход, до свидания
Гость
27 декабря 2018, 15:59
Проверка- это понятное дело, но зачем людей лицом в землю класть? Не понятно! 90-е возвращаются, однозначно, помню как налоговая приезжала с ОМОНом, те с автоматами, беспредельщики!! Нельзя так с людьми обращаться!!!
Гость
27 декабря 2018, 15:04
Отожмут.
Гость
27 декабря 2018, 16:27
до бабки не ходить. будет отпираться - приподзакроют как дядю с труболитейного №69, а потом внезапно выпустят
Гость
27 декабря 2018, 16:33
Так называют этот процесс политологи между собой. Дальше медленное угасание страны. Обнищание, преступность, как в бразилии. Небольшая группа миллиардеров-латифундистов - небожителей. Волна эмиграции последних толковых и умных людей. Окончательная деградация населения. Нихао, Нихао!!!!Продажа ядерного потенциала, что бы выжить. И все. Категория исторических неудачников.
Гость
27 декабря 2018, 16:36
«Старый Джон Рокфеллер и его собратья, капиталисты XIX века, были убеждены в абсолютной истине: ни одно большое состояние не могло быть создано по беспристрастным правилам laissez-faire. Единственно верный путь к достижению крупного состояния – монополия, вытесняйте конкурентов, уменьшайте конкуренцию, уничтожайте laissez-faire и прежде всего добивайтесь государственной защиты вашего производства, используя податливых политиков и государственное регулирование. Этот путь дает огромную монополию, а законная монополия всегда ведет к богатству»
Гость
27 декабря 2018, 15:08
Бизнес по рашенски)
Гость
27 декабря 2018, 18:09
Скорее, отъём " по русски".
Гость
27 декабря 2018, 20:50
Гость
27 декабря 2018, 20:50
Скорее, отъём " по русски".
И чем скорее, тем лучше... )))
Гость
27 декабря 2018, 15:24
Все успешное отжимается в пользу государства, которое это успешное испохабит и провалит, как уже сделала почти со всем, пока исключая ВПК. Социализма не будет, говорит президент и предлагает бизнесу скинуться в пользу государства, то есть попросту отстегнуть. Что строят-то? Не капитализм точно, не социализм определенно. Очень похоже на феодализм с царем во главе, со своим российским менталитетом. Или автаркию, к которой, впрочем, дело и идет. То, что у такого строя нет будущего, власть не беспокоит.
Гость
27 декабря 2018, 15:52
"пока исключая ВПК" Очень сильно ошибаетесь. Практический всё ВПК профукан и космос тоже. Китай в этом году произвел больше всех стран запусков. А Вы и дальше верти пропогондонам про "тарелку риса"
Гость
27 декабря 2018, 16:16
Гость
27 декабря 2018, 16:16
"пока исключая ВПК" Очень сильно ошибаетесь. Практический всё ВПК профукан и космос тоже. Китай в этом году произвел больше всех стран запусков. А Вы и дальше верти пропогондонам про "тарелку риса"
Да тут верти, не верти, а ерунда получается. Профукан и профукан, что ж теперь. Все равно ничего не поделать.
Гость
27 декабря 2018, 16:34
Гость
27 декабря 2018, 16:34
"пока исключая ВПК" Очень сильно ошибаетесь. Практический всё ВПК профукан и космос тоже. Китай в этом году произвел больше всех стран запусков. А Вы и дальше верти пропогондонам про "тарелку риса"
Не, ну ВПК им необходимо, чтобы не пришли извне и не убрали как саддама-каддафи, и на плаву его держать будут до последнего.
Гость
27 декабря 2018, 16:02
Кому выгодно???Поинтересуйтесь кому достался "Магнит",причем за кредит ВТБ.
Гость
27 декабря 2018, 16:32
Кредит из денег за хапремонт?)))
Гость
27 декабря 2018, 17:22
Гость
27 декабря 2018, 17:22
Кредит из денег за хапремонт?)))
Вполне возможно и из них, частично.
Гость
27 декабря 2018, 19:55
Гость
27 декабря 2018, 19:55
Кредит из денег за хапремонт?)))
И из пенсионных.
Гость
27 декабря 2018, 15:18
Видимо, на помощь Сирии скидываться не захотел Студенников))
Гость
27 декабря 2018, 20:38
Кроме Сирии еще есть Абхазия, Ю. Осетия, Чечня, Донбасс, Крым. Венесуэла с Кубой тоже кушать хотят, плюс Батька с протянутой рукой стоит
Гость
27 декабря 2018, 15:31
Чувак заплатил налоги. Сюда в рф. Что происходит дальше: начисляюсь сверху 1,5 ляма (илисколько там) и все, ты должен, злостный нарушитель закона. Казалось так имеют только обычных граждан, ан нет. Когда уже жадность фраеров погубит? И вообще кб не только только бухло! Там реально самые дешёвые мороженое, соки, тунец, творожки, вода, печеньки. Алкашни дофига не из-за кб, не будет кб они в пятёрку пойдут, в монетку и тд.
Гость
27 декабря 2018, 17:06
Ассоциации только с алкоголем и у каждого КБ во дворах компании пьющие!
Гость
27 декабря 2018, 17:46
Гость
27 декабря 2018, 17:46
Ассоциации только с алкоголем и у каждого КБ во дворах компании пьющие!
Это ваши личные ассоциации, как говорится на вас действует ваше окружение. У меня нет таких ассоциаций, нет пьющих друзей и знакомых и во дворах я видимо других живу:?) Меняйте своё мировозрение и мир будет меняться вокруг вас, 100%!
Гость
27 декабря 2018, 18:25
Гость
27 декабря 2018, 18:25
Это ваши личные ассоциации, как говорится на вас действует ваше окружение. У меня нет таких ассоциаций, нет пьющих друзей и знакомых и во дворах я видимо других живу:?) Меняйте своё мировозрение и мир будет меняться вокруг вас, 100%!
Возможно комментатор живет в старом районе. Там действительно больше алкашни
Гость
27 декабря 2018, 16:16
Москва не насытная как и спекулянты
Гость
27 декабря 2018, 15:42
Ну а чего такого. КиБ зарегистрирована здесь, здесь и платит налоги (а суммы там очень хорошие). После такого я бы на месте хозяина перерегистрировал компанию где-нибудь на Каймановых островах (офшор) и все... Пусть власть сосет лапу, вместо этих денег.
Гость
27 декабря 2018, 16:19
Значит, Юревич правильно поступил с Макфой. А то бы тоже отжали.
Гость
27 декабря 2018, 17:35
Гость
27 декабря 2018, 17:35
Значит, Юревич правильно поступил с Макфой. А то бы тоже отжали.
Конечно правильно . И после шпона в КБ попробуй доказать , что дело на Юревича не сфабриковано .
Гость
27 декабря 2018, 18:52
Гость
27 декабря 2018, 18:52
Конечно правильно . И после шпона в КБ попробуй доказать , что дело на Юревича не сфабриковано .
Ах ну да, оне же оп честному контракты на ремонт дорог заключали и ни разу взяток не брали.
Гость
27 декабря 2018, 15:59
"...сегодня начинает формироваться государственная алкогольная розница. «Магнит» теперь принадлежит государству — ВТБ, а это банк с госучастием", - поэтому раньше в гиперМагнитах было разнообразие вискарей и коньков, которые можно было дождавшись скидки купить по прекрасной цене. А теперь один ширпотреб, все то же, что и во всех сетях, по средним же ценам. Политика по ходу изменилась, никому не нужно привлекать покупателя интересными вещами. В КБ конечно разнообразия и того нет, но цены реально самые низкие на тот ассортимент, который в наличии. Появится более жадный собственник - устранят этот возмутительный факт.
Гость
27 декабря 2018, 18:53
Так в Магните после отжатия еще и цены подняли на некоторые товары на 80%, что сильно раздражает.
Гость
27 декабря 2018, 19:51
Я думаю, что не за горами момент, когда магниты начнут выживать другие сети.
Гость
28 декабря 2018, 05:04
Гость
28 декабря 2018, 05:04
Так в Магните после отжатия еще и цены подняли на некоторые товары на 80%, что сильно раздражает.
Я больше в магнит даже не захожу, был магазин, стал г...
Гость
27 декабря 2018, 16:54
Одна из функций "силовиков" отжимать бизнесы. Ничего не производят, экономику не развивают. Зачем их столько ?
Гость
27 декабря 2018, 17:25
Охранять царя от народа.
Гость
27 декабря 2018, 18:13
Спроси у ботоксного.
Гость
27 декабря 2018, 15:31
Жаль, «Магнит» уже отобрали, теперь, боюсь, что и с «Красным &Белым» может что-то произойти! Хороший магазин, в нем ведь не только спиртное, продукты, соки, сыры и пр.покупаю у них! Одно слово: магазин хорош!
Гость
27 декабря 2018, 16:18
А вы задайте вопрос продавцам, сколько им стоит впарить не только алкоголь. За чей счет списывается продукция просроченная или ту которую надо продать по плану до конца месяца, а она не продана - все за счет СОТРУДНИКОВ!!! Я там отработал месяц и бежал не оглядываясь.... Они свои миллиарды за счет сотрудников и делают. Жаль что возмездие никогда не наступит!!!
Гость
27 декабря 2018, 17:23
Гость
27 декабря 2018, 17:23
А вы задайте вопрос продавцам, сколько им стоит впарить не только алкоголь. За чей счет списывается продукция просроченная или ту которую надо продать по плану до конца месяца, а она не продана - все за счет СОТРУДНИКОВ!!! Я там отработал месяц и бежал не оглядываясь.... Они свои миллиарды за счет сотрудников и делают. Жаль что возмездие никогда не наступит!!!
Так это комплексная проблема. Где в торговых сетях не так? Везде то же самое. Руководство за издержки финансовой ответственности не несет, будь то алкомаркет или магазин бытовой техники.
Гость
27 декабря 2018, 18:21
Гость
27 декабря 2018, 18:21
А вы задайте вопрос продавцам, сколько им стоит впарить не только алкоголь. За чей счет списывается продукция просроченная или ту которую надо продать по плану до конца месяца, а она не продана - все за счет СОТРУДНИКОВ!!! Я там отработал месяц и бежал не оглядываясь.... Они свои миллиарды за счет сотрудников и делают. Жаль что возмездие никогда не наступит!!!
Так мне плевать на этих сотрудников, зачем мне им вопросы задавать. Согласны так работать - вот и рабтайте. Вот тебе же не понравилось - ты ушел. А остальных устраивает, значит :)
Гость
27 декабря 2018, 16:24
Господа, талантливые люди! Создавайте бизнес, раскрутите так, чтобы приносил прибыль и у вас его обязательно отожмут предприимчивые менты или чиновники. ТО же самое с ТСЖ. Создайте ТСЖ, наладьте работу, а потом найдется тот, кто порядочного Председателя сожрет (например, очередной бывший мент) и будет из вас качать деньги. Живой пример - ТСЖ Меридиан.
Гость
27 декабря 2018, 20:56
Это наука, которая ничему не учит, называется История. А рассматриваемый феномен - феодализм. Или опричнина, по-русски.
Гость
27 декабря 2018, 17:05
Извините, а за чей счёт «ложный вызов»? Эти люди в масках не дешевы+боевые+ночные? Шоу своё они отработали полностью, лично я налогами за это платить не хочу, почему меня не спросили и программу провели?
Гость
27 декабря 2018, 18:13
А кто тебя спрашивает?
Гость
27 декабря 2018, 18:50
Раз не отказались и приехали, значит платят им, а раз платят, значит есть с чего, а раз есть с чего, значит не все-таки вызовы "ложные", не??
Гость
27 декабря 2018, 15:41
Жаль. Наверняка больше не будет дешевых продуктов в КБ. Печально, что государство так себя ведет по отношению к своим гражданам.
27 декабря 2018, 16:16
Уверен, что без санкции "самого," здесь не обошлось!
Гость
27 декабря 2018, 15:46
Одного не пойму: если это связано с налогами и контрафактом зачем всех на землю ложить лицом вниз ?? ,что там вооруженные террористы? или обычные работяги и не сумасшедшие чтобы на вооруженных людей кидаться, тем более не своё это богатство чтобы защищать....,, можа объяснит хто ?
Гость
27 декабря 2018, 18:13
Ты в России живёшь, сынок...
Гость
27 декабря 2018, 19:06
Это были дешевые "понты" государства! Поговорка - Чем сильнее палка, тем милее господа...Явный конкурент Магнита, который уже "отжали", а К/Б на сегоднейший день для Магнита - убийца.
Гость
27 декабря 2018, 19:50
Показательная порка.
Гость
27 декабря 2018, 16:01
Чичваркин №2: чемодан - вокзал - Лондон
Гость
27 декабря 2018, 16:59
Ну да. А в Лондоне его возьмут за задние ноги, вытряхнут хорошенько. И вернут "взад".
Гость
27 декабря 2018, 17:09
С какого вокзала добраться до Лондона?
27 декабря 2018, 18:13
Гость
27 декабря 2018, 18:13
С какого вокзала добраться до Лондона?
Речного
Гость
27 декабря 2018, 18:34
Кабанчик дозрел пора его делить ждём вторую часть марезонского балета
Гость
27 декабря 2018, 15:52
когда у тех,кто повыше зависть не дает спать-своих способностей что-то сделать нет,а иметь все больше и больше есть..отобрать ,присвоить и нагнуть-это их основные мотивы...поражают биороботы в масках-за зарплату сделают все,что от них потребуют..
Гость
27 декабря 2018, 16:42
надеюсь, биороботов в первую очередь люстрируют
Гость
28 декабря 2018, 15:33
Гость
28 декабря 2018, 15:33
надеюсь, биороботов в первую очередь люстрируют
Их даже не люстрировать надо. А освобождать их души от тяжести мирской. Ваши детки еще спасибо скажут за такую генетическую чистку.
Гость
27 декабря 2018, 18:10
Зашли в К&Б,на огонёк. Но ни кто из силовиков не хочет, да и не может зайти на берега озёр: Малое Миассово, Увельды, Большой Кисегач, там к воде подойти не возможно. Дачи господ Челябинских депутатов и городских Челябинских прокуроров как средневековые замки на многие гектары. И плевать они хотели на законы, ведь они ВЛАСТЬ. Но мы их сами выбираем, значит мы их достойны. А К&Б платили налоги или нет, нам это не скажут. Мавроди платил миллиардные налоги и где он ?
Гость
27 декабря 2018, 20:24
Уже и Мавроди хороший? Капец.
Гость
27 декабря 2018, 19:36
Последнее время ФСБ в себя сильно верит и это факт. Громкие заголовки со словами "ФСБ" на передовицах СМИ не спадают. А что национальная безопасность теперь в неуплате налогов??? Может быть переключится на борьбу с наркоманами или зажравшихся чинушей гнобящих народ???
Гость
28 декабря 2018, 08:17
оне вместе с чинушами и гнобят. Не дошло еще?
Гость
27 декабря 2018, 17:02
Власть играется? Ну ладно, играйтесь. Но помните: русский бунт - он такой, бессмысленный и беспощадный. А ещё он внезапный и быстрый. До офшоров успеют добежать не все. И на вас найдётся Ганина яма.
27 декабря 2018, 19:35
кто бунтовать то пойдет? вы с дивана встанете?))
Гость
27 декабря 2018, 23:52
27 декабря 2018, 23:52
кто бунтовать то пойдет? вы с дивана встанете?))
Мысль о том, что никто не встанет с дивана, погубила не мало властителей. Потому как однажды, все резко и неожиданно выскакивают, и процесс становится необратимым.
Гость
30 декабря 2018, 16:11
Гость
30 декабря 2018, 16:11
Мысль о том, что никто не встанет с дивана, погубила не мало властителей. Потому как однажды, все резко и неожиданно выскакивают, и процесс становится необратимым.
Это точно. Когда количество выживающих,которым нечего терять,превысит определенный процент
Гость
27 декабря 2018, 16:11
Руки прочь от КБ
Гость
27 декабря 2018, 17:57
Ну в 90е бандиты устраивали разборки и могли присесть или уйти в историю на всегда. а в наше время все ушли во власть и там уже пилят все, что хотят по закону! то есть 90е ни куда не делись, только изменили формат!
Гость
27 декабря 2018, 18:56
О каком бизнесе можно говорить в ***Рашке?! *** странишка с *** ***правом!
Гость
27 декабря 2018, 19:57
все никак не нажрутся "друзья"социального государства
Гость
27 декабря 2018, 17:07
Говорили же подключай сми. Не скупить. Будь медийным
Гость
27 декабря 2018, 17:48
СМИ говорят - не скупись и подключай СМИ. Отличный совет.
Гость
27 декабря 2018, 20:58
Вроде бы он Дудю интервью дал? А где тогда оно? )
Гость
28 декабря 2018, 11:27
Гость
28 декабря 2018, 11:27
Вроде бы он Дудю интервью дал? А где тогда оно? )
Так и спроси у Дудя. Он тебе, как малолетнему фанату обязательно ответит.
Гость
27 декабря 2018, 15:43
Любимый магазин, не трогайте!!!
Гость
27 декабря 2018, 16:38
А сотрудники КБ обеспечены огнестрельным оружием? Захват то прям как военной базы. Кошмарят людей, за счёт других людей. Как обычно паны отношения выясняют, а у холопов чубы трещат
27 декабря 2018, 17:31
"...залетели сотрудники СОБРа и ФСБ, положили всех на землю. Более 300 человек держали в одном помещении весь день..." Зачем класть на пол и держать? Простые работяги склада окажут сопротивление, им это зачем??? Просто изъять документы нельзя?
Гость
27 декабря 2018, 22:53
Они по другому не умеют, друга арестовали с товарищем, вот товарищ был под подозрением. Так их обоих об асфальт возили до потери ориентации, хотя они их как увидели сами руки подняли. Может их так учат, где-то же они учатся, где-то на это учят(((
27 декабря 2018, 19:45
Кто знает, почему уши Ротенберга торчат из-за спины омоновца?
Гость
28 декабря 2018, 12:25
Потому что это называется "ТАЛАНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"))))
Гость
27 декабря 2018, 16:10
Честно заработать миллиарды $ невозможно! Так устроены законы не только в нашей стране. Студенников однозначно крутой коммерс, раз смог так подняться. Тут вопрос какой ценой и сколько людей поплатились здоровьем из-за контрафакта... Но я победителей не сужу, он заслуживает уважения. У Юревича тоже все стали отжимать... Чем больше денег у неподвластных олигархов, тем вероятнее всего они смогут составить конкуренцию верхушки власти страны, а нашим правителям это не нужно... Чисто мои соображения)))
Гость
27 декабря 2018, 19:56
А какого именно контрафакта? У вас на руках данные экспертиз есть, заключения? Да? Или ты просто ужрался как ***, и решил, что это "контафакт"?
Гость
27 декабря 2018, 19:58
да, тоже были такие мысли насчет крупных предпринимателей, которые могут потеснить действующую власть
Гость
28 декабря 2018, 01:25
Гость
28 декабря 2018, 01:25
А какого именно контрафакта? У вас на руках данные экспертиз есть, заключения? Да? Или ты просто ужрался как ***, и решил, что это "контафакт"?
Есть такой приборчик - сканер называется, что-то типа смартфона или айфона. Подносите к штрих-коду на этикетке бутылки. Штрих-код фиксируется. Затем нажимаете на экране кнопку "отправить". И ждёте. Меньше минуты. Обычно 15-20 секунд, а когда вообще моментально. Всё зависит от скорости интернета. И у вас на экране от фирмы-производителя высвечивается красным Danger! или Warning!, и ниже идёт текст, что эта бутылка не ими произведена. Это означает, что перед вами контрафакт. Или просто высвечивается текст, где указана дата розлива, номер партии, номер бутылки и адрес производства этой бутылки. Это означает, что перед вами подлинник. К сожалению, пока эта программа работает только на импортное, произведённое вне СНГ, бухло и то пока не на все марки, а только на более-менее известные, прежде всего заинтересованные в поддержании своего доброго имени у потребителя. Не стоит путать эту программу с ЕГАИС.
Гость
27 декабря 2018, 16:38
вот тут то и начнется алкогольная революция
Гость
27 декабря 2018, 17:33
Тут такое дело... В Африке аборигены тоже не очень хорошо живут. Очень напоминает наша ситуация дорогу к подобному - экология и здравоохранение никакие, бензин в нефтедобывающей стране стоит ненамного ниже чем в качественно другой по уровню жизни Западной Европе, бешеное количество мигрантов со своими обычаями (и трогать нельзя - закон), налоги растут повсюду... Ох не приведет к добру все это.
Гость
28 декабря 2018, 00:47
Гость из Брянска. Вызвали эмоции комментарии о том, что КБ или прочие спаивают народ (но и у меня вызывает негатив обилие алкомагазов вся и везде, хоть я и любитель выпить). В первую очередь, надо начинать с себя - а именно с того, что если ты хочешь бухнуть, то ты бухнешь хоть адекалона дедушки типа «Саша», «Паша». А нашем менталитете, большое количество людей любят в нашем стране, да в и других, или правильнее - слабые, бегут топить горе в водке. Так вот если водки нет под боком, рядом ( им ещё больше хочется, все знают, что запретный «недоступный» плод сладок. Вторая, и основная, беда - это решение соц проблем в стране, и не для кого это не секрет, что у нас с этим плохо. Ну неввпивальщики, закройте (Ясное дело не вы, а те самые) К Б, так один черт по Вашим окном будут курить напившиеся в другом месте люди, только ещё добавится сосед бухарик, который устроит истерику на весь подъезд, что ему не хватило на чекунец в другом магазе
Гость
28 декабря 2018, 08:19
По РБК озвучили несколько версий. Вплоть до глупой-черный пиар, мол, тоже пиар. Но самая жизненная в нашей стране-чье-то желание отжать.
Гость
28 декабря 2018, 09:41
"Магнит"в итоге оказался у зятя Лаврова,и с"К-Б" также будет и с остальными успешными компаниями.
Гость
28 декабря 2018, 11:00
Продукция прекрасная, беру всегда только в К&Б, никаких нареканий.
Гость
28 декабря 2018, 12:50
.. Не знают уже откуда отжать! 20% ндс на держали! Еще и КБ отожмём, а то мало профицита в бюджете. Зп лучше бы так бюджетникам поднимали с такой скоростью как бизнесы отжимают. Так если все у гос будет должны жить как в ОАЭ, а нее надо дачу под сочами строить.
Гость
27 декабря 2018, 16:25
Компания то хоть хорошая была? Зп работникам платила белую, хорошую и вовремя?
Гость
27 декабря 2018, 17:54
Хорошую и вовремя, но смотря кто как поработал.
Гость
29 декабря 2018, 00:18
С прошлого года оф пошла. не подкопаться. Начали сдавать, они и переобулись. продукты под заказ -не качественные! !!
Гость
27 декабря 2018, 15:48
В этих магазинах представлены напитки хороших заводов. К примеру Урджумского. Продукцию этой фабрики ни где больше не найдешь. Это не пойло в разных магнитах или бристолях.
Гость
28 декабря 2018, 12:52
сам такой
Гость
28 декабря 2018, 23:22
Знаю закупочные цены на некоторые позиции в КБ, поверьте они не так и мало накручивают от 20 до 50%, так что в других магазинах наценка еще выше, а нас приучают что мол в КБ все дешевле т.к. контрафакт, а его там насамом деле и нет, весь товар с заводов и от импортеров.
Гость
29 декабря 2018, 03:45
20% наценки это не реально мало. В РФ не выжить с такой
Гость
29 декабря 2018, 08:09
Гость
29 декабря 2018, 08:09
20% наценки это не реально мало. В РФ не выжить с такой
Подтянулись эксперты в области экономики и выживания))))
Гость
29 декабря 2018, 10:47
Гость
29 декабря 2018, 10:47
Подтянулись эксперты в области экономики и выживания))))
нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли
Гость
27 декабря 2018, 16:01
У меня не складывается то что кампания очень крупная, и то что она постоянно демпингует... Откуда такое мнение о демпинге? Ведь себестоимость достаточно высокого процента алкоголя очень низкая, а цена продажи высока из-за акцизов... Или я не прав?
Гость
27 декабря 2018, 19:54
Все верно. Просто пятерочки и прочие магниты делают наценку в разы больше, на их фоне КБ, конечно "демпингует"
Гость
28 декабря 2018, 16:58
Компания отжимает поставщиков по полной. Им не особо нужны акции, сколько самая низкая входная цена. Иногда производители для КБ делают отдельно продукцию с другой себестоимостью.
Гость
29 декабря 2018, 00:13
Гость
29 декабря 2018, 00:13
Компания отжимает поставщиков по полной. Им не особо нужны акции, сколько самая низкая входная цена. Иногда производители для КБ делают отдельно продукцию с другой себестоимостью.
Это точно! !!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2018, 21:48
Наверное никто не читает наши комментарии. Пишем между собой граждане страны Советов. Наш семейный магазин. Жаль, что " им" захотелось опять народ по миру пустить. Стихи нравятся из песни не помню автора. Родина - уродина. ..
Гость
28 декабря 2018, 00:57
Стихи Шевчука.
Гость
28 декабря 2018, 09:24
...но она нам нравится! хоть и не красавица....
Гость
27 декабря 2018, 22:11
Удерживать людей взаперти никому не развращенно никакими законами и правилами, про конкурентов не уплаченные налоги снижение прибыли под новый год... имеет место быть, а кто ответит какое лицо ответит за удержание 300 людей, где этот ничтожный человечек дергающий за нитки.
Гость
28 декабря 2018, 11:04
Иди и предъяви им. Прямо в приемную ФСБ, потом к ОМОНу. Накажи этого ничтожного человека
Гость
29 декабря 2018, 15:16
Просто эти 300 человек, после всего произошедшего, должны были организованно, с привлечением юристов, подать коллективное обращение в суд, прокуратуру, мировой суд и т.д и т.п. А у нас в рашке по старинке, всё ждут, что кто то сделает все за нас. НАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НА ЗАКОННОМ УРОВНЕ!!!! А не протирать здесь штаны, после того как тебя мордой в пол положили.