22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 янв 2019 в 17:01

Разные конторы звонят каждый день, надо с этим что-то делать.

Гость
18 янв 2019 в 17:10

спасибо доброму человеку,который подал это заявление. как же они уже достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 17:21

эти санлайты когда нибудь закроются или так и будут портить нервы людям

Гость
18 янв 2019 в 17:41

с рекламой Санлайта были звонки от Меладзе )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 17:45

В последнее время этот магазин звонит с разных номеров с текстом "О, прекрасная/обворожительная/.... ИМЯ, это....." и представляются разными звездами шоубиза. Так мне звонили уже Филипп Киркоров, Дима Билан, Дмитрий Дюжев, Анна Семенович, Вера Брежнева.....Голоса похожи, но вот знают ли эти медиаперсоны, что от их имени идет реклама - вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 19:30

Постоянно звонят. Причем, именами разными меня называют. И мужу звонят. Столько уже в черный список номеров отправила. Прорываются с других.

Гость
18 янв 2019 в 20:05

У меня мужу на протяжении 15 дней по 2,3 раза в день от санлайта звонили, в основном были автозаоноки от имени Анны Семенович. Последней моей каплей был звонок 1 Января в 9 утра. Я от злости позвонила на горячую линию магазина и отматерила всех. На этом звонки прекратились

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 20:05

Постоянно преследуют звонками от разных компаний осуществляющих свою деятельность на рынке финансовых услуг (трайдинг).А так же поставщики телекоммуникацинных услуг Челябинска.Сил больше нет отвечать...

Гость
18 янв 2019 в 23:20

Ростелеком еще достал звонками

Гость
18 янв 2019 в 23:33

Меня тоже Сандайт достали своими звонками, но я обратился по указанным на их сайте контактам - извинились и прекратили звонить. И всё Ок.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 01:19

Добавляю номера в чёрный список и звонки уже не поступают.

Гость
19 янв 2019 в 08:08

Вся реклама достала! Особенно по ТВ! Уже не работает как двигатель торговли. Прошла точку невозврата из-за огромного количества, и стала работать с точностью наоборот: вызывать отвращение к товару.

19 янв 2019 в 14:41

Тоже названивают всякие шарашкины конторы, начиная от каких то спа-салонов, до дом ру и заканчивая ростелекомом, причем даже в выходные, с утра. Обнаглели в конец. Хотел тоже писать жалобу на них, но процедура с роскомнадзором уж слишком сложная. Получается будто специально сделали так что гражданину не выгодно жаловаться, из-за бумажной волокиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 18:12

Ага, ещё кредитные карты без моего согласия оформляют и звонят, чтобы я пришла в удобное место и забрала, достали все.

19 янв 2019 в 21:29

Еще реально задолбали банки звонить - не дай бог откроешь ип или ооо. Потом год или больше будешь собирать звонки от всех подряд у**дов с предложениями открыть счет или еще что-нибудь......... Просто мат сплошной. Я первое время блокировал, теперь просто их матом крою по всякому. Хочу, чтобы эта (или этот) конкретная .... поняла, что она получит мат и оскорбления, если позвонит просто так постороннему человеку.

Гость
19 янв 2019 в 21:45

вот на что рассчитывают такие маркетологи 90-го левела? Что народ поведется на их спам и побежит в магазин?Добились того, что теперь этот санлайт уже рвотный рефлекс вызывает.

Гость
20 янв 2019 в 00:22

сначала халявное серебро хватали в драку, и стар и млад, а потом возмущаеться,

макс
20 янв 2019 в 12:58

Луче в уголовное

СуперГуд
20 янв 2019 в 16:54

Товарищи! Зайдите на сайт санлайт и найдите страницу с отпиской от рекламы (можно в Гугле набрать), введите свой номер и всё. Звонки прекратятся не только от санлайт, но и еще от многих других компаний, так как звонит не санлайт, а фирма по договору с ними (поэтому другие рекламы тоже перестанут звонить).

ОТВЕТИТЬ