RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

732мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
24 комментария к публикации

10 популярных сервисов для просмотра фильмов: выбираем лучший

25 февраля 2019, 10:00
Гость
25 февраля 2019, 21:08
А я качаю торренты и в ус не дую.
Гость
26 февраля 2019, 10:09
Тс-с-с-с! Не пали!
Гость
26 февраля 2019, 11:11
В пекло платные сервисы, на торрентах все есть.
Гость
26 февраля 2019, 11:41
Да сказано тебе - не пали! И так все нормальные торренты три раза зазеркалились уже!..
Гость
26 февраля 2019, 13:04
Уважаемый, если вы такой умный, то подскажите мне, как быть? Я хочу, например посмотреть один из выпусков Comedy Club, или Смех без правил. Я просто включаю телевизор, выбираю приложение ТНТ-Премьер, ищу нужный выпуск и смотрю. А как мне тоже самое сделать, используя торрент? Вариант скачивать яерез комп на флешку и смотреть на ее на ТВ не предлагать. Лишние телодвижения мне ни к чему. Может вы знаете какой-то торрент-клиент, который работает под Tizen OS (или хотя бы под Android) и позволяет смотреть ролик, не дожидаясь конца скачивания?
Гость
26 февраля 2019, 13:47
Гость
26 февраля 2019, 13:04
Уважаемый, если вы такой умный, то подскажите мне, как быть? Я хочу, например посмотреть один из выпусков Comedy Club, или Смех без правил. Я просто включаю телевизор, выбираю приложение ТНТ-Премьер, ищу нужный выпуск и смотрю. А как мне тоже самое сделать, используя торрент? Вариант скачивать яерез комп на флешку и смотреть на ее на ТВ не предлагать. Лишние телодвижения мне ни к чему. Может вы знаете какой-то торрент-клиент, который работает под Tizen OS (или хотя бы под Android) и позволяет смотреть ролик, не дожидаясь конца скачивания?
И зачем это смотреть?
Гость
26 февраля 2019, 09:45
я лучше 200 рублей потрачу на интернет , чем заплачу за просмотр тв хотя тех, кто платит за книги, фильмы, программы и т.д. все больше с каждым годом((( как говорится денег нет, но вы платите!
Гость
26 февраля 2019, 09:50
Я за книги.
Гость
25 февраля 2019, 14:08
Книги читайте, телевизор на помойку.
Гость
26 февраля 2019, 14:00
При чём тут телевизор вообще?
Гость
26 февраля 2019, 12:14
Малинка+kodi+торрентер+hdd на пару тбт за телик, вот и весь мой сервис, смотрю что хочу
Гость
26 февраля 2019, 12:51
Для владельцев Смарт-теликов - погуглите что такое ForkPlayer! Подробно почитайте как он ставится и что он дает в итоге... Наслаждайтесь БЕСПЛАТНЫМ просмотром практически всего, что хочется!
Гость
26 февраля 2019, 12:58
ТАК ЭТО ВСЕ ПЛАТНЫЕ ! НУ И НАФИГ ОНИ ВООБЩЕ ! КОГДА НАВАЛОМ БЕСПЛАТНЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ !
Гость
26 февраля 2019, 09:40
Эх Иван...совсем продался )))
Гость
26 февраля 2019, 10:54
Я винк поставил чтобы на тнт премьер не подписываться=))))
Гость
20 июня 2021, 02:46
Отличный сайт с сериалами fitnessbaza.com последнее время все новинки и последние серии смотрю на нем. Ну и всякие анонсы, новости тоже можно почитать
Гость
25 февраля 2019, 18:09
А как же приложение "Интерсвязь" для телефонов. Там-то тоже все каналы есть, причем бесплатно
Гость
25 февраля 2020, 22:35
Как фанат фильмов 80-х годов скажу одно: фигня этот ваш список. Один современный шлак показывают!
Гость
17 августа 2020, 07:16
А я и вовсе все бесплатно смотрю))
Гость
12 октября 2020, 21:30
На самом деле полезная статья, а то что пишут я все бесплатно смотрю, это кончи, которые живут с мамкой до 40 и если не выбрались из своего дна, то так и до старости будут думать что это все обман)) я вот думаю на что подписаться, и статья помогла с выбором, спасибо.
Гость
13 января 2021, 22:46
Спасибо большое за анализ! Статья была мне полезна.))