RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Следователи нашли план по дискредитации Челябинского УФАС»: с чего началось дело Бориса Дубровского

Гость
28 марта 2019, 16:09
Да...Что называется,"дожили": УФАС нам не указ.Дубровский хозяйничал и наживался в городе с первых дней своего губернаторства, развернулся,как в собственном огороде.Даже ШОС/БРИКС под себя подмял.Жители города видели и слышали всё это безобразие, потому,что Дубровский и не скрывал действий своей лавочки.Люди писали,говорили,жаловались.Ладно,хватились.И что? Теперь и УФАС ему нипочём,ещё и обвинения антимонопольщикам выдвигает.А привлечь за те "доходы," которые и обеспечила семейке эта дубровская монополька? Или пусть тоже в Лондон едет лечиться,если уже сразу "занемог" после отставки?Я,житель Челябинска 65 лет,хочу,чтобы с Дубровским разобрались по всем законам,под которые попадает деятельность бывшего губернатора.И не хочу,чтобы история с губернаторами и мэрами повторялась у нас,как в день сурка.
Гость
28 марта 2019, 16:18
Все это лишний раз доказывает что для "высоких кабинетов" жители многострадальной Челябинской области просто пыль под ногами. Мало нам гоков, Маяков и прочих радостей, такое ощущение что ведется политика по истреблению людей просто напросто.
Гость
28 марта 2019, 17:07
Почему только Дубровский??? А южуралсын? А Тефтелев со своими кучами и все замы и министры которые все 5 лет разваливали город
Гость
28 марта 2019, 18:07
Подмял. Так ему конкретное задание выдали - давить. Вот он и подмял
28 марта 2019, 16:00
да пусть его посадят за его махинации с городом.
Гость
28 марта 2019, 18:13
А махинации сына его с бюджетными деньгами? Вот присосались. Надо проверить легитимность вхождения фирмы "Магнитострой" в рынок строительства жилья в Челябинске. НИКОГДА эта фирма не строила здесь жильё. Как появились Тефтелев с Дубровским, сразу начали строить...
Гость
29 марта 2019, 18:10
Тефтелев разве не при чем?
Гость
30 марта 2019, 01:58
А как же газолед, его еще не посадили ведь(((
Гость
28 марта 2019, 16:13
Вор
Гость
28 марта 2019, 16:36
да они этим званием гордятся ...думаете это его оскорбит...
Гость
28 марта 2019, 16:16
Репрессии активистов движения "СТОП ГОК" тоже проводились по его с алтушкиным заказу.
Гость
28 марта 2019, 16:14
Запасаемся семками, сериал "дубровский" начался!
Гость
28 марта 2019, 16:31
Сериал по нтв, будет называться,, птичка в клетке,,
Гость
28 марта 2019, 16:42
Да ничего не началось. Спокойно поедет жить в Швейцарию. Почему все богатые едут в загнивающую Европу? Да потому что там порядок во всем не на словах, а на деле. Воровать на дадут, но и заработанное не отнимут.
Гость
28 марта 2019, 19:07
Гость
28 марта 2019, 19:07
Да ничего не началось. Спокойно поедет жить в Швейцарию. Почему все богатые едут в загнивающую Европу? Да потому что там порядок во всем не на словах, а на деле. Воровать на дадут, но и заработанное не отнимут.
Ошибаетесь, начинают отнимать капиталы, происхождение которых неизвестно. Неужели про изгнание Абрамовича из Англии не слыхали? Вот у наших "бизнесменов" сердечко шалить и стало.
Гость
28 марта 2019, 16:12
в Магнитогорск он уехал, каждые выходные и праздники катался домой, но из города выезжал по меридиану... Любой руководитель с юга области в первую очередь бы построил мост на Троицком тракте... Вот вам и давильщик с завода, по карьере вырос, только так ничего и не создал...
Гость
28 марта 2019, 18:08
Не смеши, он самолетом летал
Гость
28 марта 2019, 18:25
Ну, теперь то новый ВРИО каждые выходные не будет в Магнитогорск кататься. В москву будет летать. Как считаете, скоро он при таких обстоятельствах мост на Троицком тракте построит?
Гость
29 марта 2019, 16:04
Гость
29 марта 2019, 16:04
Ну, теперь то новый ВРИО каждые выходные не будет в Магнитогорск кататься. В москву будет летать. Как считаете, скоро он при таких обстоятельствах мост на Троицком тракте построит?
Указание даст, да полетит дальше. Не сам же будет с молотком стоять на мосту)
Гость
28 марта 2019, 16:20
Опросите население области и напишите что о нем народ думает,один экземпляр ему другой путину,пусть на ночь слушают.
Гость
28 марта 2019, 16:29
Раньше обычно самые первые комментарии к статьям были от троллей Дубровского. А как только оплата таких комментириев закончилась, так закончились и сами комментарии.
Гость
28 марта 2019, 18:09
Оплата идет, они же губернатора пиарят, а не дубровского
Гость
30 марта 2019, 02:08
В этой статье текслера не пиарят, так то...
Гость
28 марта 2019, 17:17
Вот зачем его президент назначал? За пять стало только хуже. Этого и добивались?
Гость
28 марта 2019, 18:29
А зачем президент назначал Юревича? А зачем он назначил нынешнего ВРИО? Объяснять, или сами догадаетесь?
Гость
28 марта 2019, 21:10
Гость
28 марта 2019, 21:10
А зачем президент назначал Юревича? А зачем он назначил нынешнего ВРИО? Объяснять, или сами догадаетесь?
А Юревича мы сами выбирали !!!
Гость
28 марта 2019, 23:41
Гость
28 марта 2019, 23:41
А Юревича мы сами выбирали !!!
Губером Юревича никто не выбирал. Его Медведев назначил. А Мякуш взял под козырёк.
Гость
28 марта 2019, 16:34
Ух ты - дуботролли молчат. Догадались, что тут ловить больше нечего. Теперь вылизывают нового хозяина.
Гость
29 марта 2019, 16:15
Зарплатный проект накрылся..
Гость
28 марта 2019, 16:08
Сам себя дискредитировал...
Гость
28 марта 2019, 16:01
С Магнитогорска в Москву, а от туда к Юревичу погостить! Сразу задержать нельзя до выяснения?
Гость
28 марта 2019, 16:13
Он после операции на сердце.
Гость
28 марта 2019, 16:23
Нет. Не по плану. В международный розыск нужно объявлять когда за границей уже будет.
Гость
28 марта 2019, 18:18
Гость
28 марта 2019, 18:18
Он после операции на сердце.
Да-да...Помню. помню. Юревич тоже в Израиль лечиться поехал. И уж потом только в Лондон...
Гость
28 марта 2019, 16:08
Там на него наверное досье с компроматом уже на 400 листах , а эти 4 листочка так для затравочки .
Гость
28 марта 2019, 15:59
Эх Борис, Борис
28 марта 2019, 17:19
А что Борис?Это тот самый Борис за которого некоторое время некоторые люди пищали что это самый честный справедливый заботливый и т.д. губернатор.Когда вы узнаете все что он вытворял здесь то извините Юревич вам покажется просто шаловливым мальчиком.
Гость
28 марта 2019, 18:16
Теперь я понимаю, зачем губеру требовалось прям "кровь из носа" строить дорогу для ШОС - БРИКС через грядки садоводов СНТ "Петушок" и "Вишневый"! Готовился к дембелю. Собирался на "посошек" еще немного заработать...
Гость
29 марта 2019, 16:01
29 марта 2019, 16:01
А что Борис?Это тот самый Борис за которого некоторое время некоторые люди пищали что это самый честный справедливый заботливый и т.д. губернатор.Когда вы узнаете все что он вытворял здесь то извините Юревич вам покажется просто шаловливым мальчиком.
Я сразу сказала, что все, пришла хана городу, когда его назначили. Но мне не верили.
Гость
28 марта 2019, 17:06
Почему дела заводят только на бывших, а на действующих боятся?
Гость
28 марта 2019, 17:43
В смысле? На этого дело завели, когда он был действущим.
Гость
28 марта 2019, 18:54
Ну, хорошо, завтра будут заводить и на действующих. От этого что-то изменится? Менять надо систему управления (вертикаль власти), а не конкретных губернаторов. Доступно излагаю?
Гость
30 марта 2019, 02:12
Гость
30 марта 2019, 02:12
Ну, хорошо, завтра будут заводить и на действующих. От этого что-то изменится? Менять надо систему управления (вертикаль власти), а не конкретных губернаторов. Доступно излагаю?
Для этих нет, им дай повод повизжать - верните юревича!)))
Гость
28 марта 2019, 16:02
Ну все......Началось!
Гость
28 марта 2019, 16:37
Дальневосточного коллегу уже зачуланили, ждемс. Байдавлета из Агаповки не забудьте прихватить, он за свою свободу всю правду про ДТП со снохой расскажет.
Гость
28 марта 2019, 16:53
Соловьев, же говорил, что он хороший парень.... И Тевтелев вроде тоже - хороший. Он же их знал с хорошей стороны
Гость
28 марта 2019, 17:24
Ну ладно бы, по людски делал... Часть себе, часть в реальные дела, чтоб дороги были... Но такого беспредела с ремонтом и уборкой дорог никогда не было!!!! Так нагло и по хамски всех дврить, в то время, когда город в грязи, пыли, соди, ямах, и сугробах на обочинах с высотой в 4 метра... И на фоне этого, отчетность миллиардами по уборке... Обнаглели совсем просто!!!! Одним днем жили, вот и терерь надеюсь по полной получишь... За мои легкие и легкие моих детей, за все ***, которым мы дышали на этих дорогах, ха каждый ремтнт подвнски, дисков, колпаков и резины!!!!
Гость
30 марта 2019, 02:17
Не забудь визгнуть - верните юревича, он нам гок подарил и одноразовые дороги!)))
Гость
28 марта 2019, 17:47
Ну сколько денег нужно простому смертному для счастья?И так миллиардер и этого мало, надо целый город миллионник по***ить чтобы денег еще больше было.А теперь за сердце хватается, а вдруг оно остановится и деньги не помогут.А жизнь она одна, ее проживать надо счастливо не трясясь что за тобой придут, смаковать на свободе.Раздай деньги народу Боря, сними грех с души.
Гость
29 марта 2019, 12:58
Деньги это зло,только плохие люди деньги копят,хорошим людям деньги не нужны!
Гость
28 марта 2019, 16:06
Борис, привет от Екатерины!
Гость
28 марта 2019, 18:28
Очень надеюсь, что скоро увидим в зале суда в качестве подсудимых по крайней мере треть верхушки челябинской власти времен Дубровского. А лучше всей этой шайки-лейки! И обязательно с конфискацией всего имущества в пользу бюджета Челябинска и области!!!
Гость
28 марта 2019, 16:34
А что же маховик закрутился только после того, как раскороновали Бориса?! Дали отмашку? Очень интересно...
Гость
29 марта 2019, 16:06
Маховик закрутился, когда еще корона была. Но рекомендовали поскорее снять корону, пока огласки не предали. Дороже бы вышло.
Гость
28 марта 2019, 19:56
Армян не надо допускать до дорог, качества нет.
Гость
29 марта 2019, 10:38
Да при Юревиче хоть что-то делалось и город чистый был и дороги, а сколько задумок еще было и мост хотел расширить этот на новомеханической, так нет не дали.....подставили (хотя никто не говорил что не брал)), брал но хоть делал), а тут видимо просто Южуралмост кому-то круто дорогу перешел и все за одно пошло
Гость
29 марта 2019, 13:21
Юревича и не вспоминайте! Все упёрлись в дороги, а почему молчите за постоянные выбросы, за грязную воду, что вырубают леса и что под боком роют смертоносный Томинский ГОК? Челябинск далеко не зеленый город, так и последние деревья превращают в рогатки.
Гость
29 марта 2019, 16:14
Гость
29 марта 2019, 16:14
Юревича и не вспоминайте! Все упёрлись в дороги, а почему молчите за постоянные выбросы, за грязную воду, что вырубают леса и что под боком роют смертоносный Томинский ГОК? Челябинск далеко не зеленый город, так и последние деревья превращают в рогатки.
Как раз с выбросами он жестко боролся! При нем дышать можно было. Он с Аристовым не ходил в баню)
Гость
30 марта 2019, 01:33
Гость
30 марта 2019, 01:33
Юревича и не вспоминайте! Все упёрлись в дороги, а почему молчите за постоянные выбросы, за грязную воду, что вырубают леса и что под боком роют смертоносный Томинский ГОК? Челябинск далеко не зеленый город, так и последние деревья превращают в рогатки.
Правильно
Гость
28 марта 2019, 16:23
у нас на Хуторе снова света весь день нет!!!!
Гость
28 марта 2019, 17:36
При Юревиче такого не было. И Хутора не было
Гость
28 марта 2019, 18:24
Это козни Трампа!!!
Гость
28 марта 2019, 17:02
Челябинск проклятое место похоже, то юревич, то ещё кто, нынешний был мэром Норильска, посмотрите на этот город, это Челябинск в будущем))
Гость
29 марта 2019, 16:08
Норильск всегда был таким. А Текслер был у руля чуть-чуть, меньше двух лет. За такое короткое время такого не наворотишь. Так что не канает. Давай ИСЧО!
Гость
30 марта 2019, 02:11
Гость
30 марта 2019, 02:11
Норильск всегда был таким. А Текслер был у руля чуть-чуть, меньше двух лет. За такое короткое время такого не наворотишь. Так что не канает. Давай ИСЧО!
Сколько надо, что бы натворить? 20 лет?)
Гость
28 марта 2019, 17:49
А чё лечиться-то в магнитогорск, а не в израиль сразу, а потом в англию? Уж потом объявят в розыск, как положено в России.
Гость
28 марта 2019, 18:31
Да, действительно. Как то не по плану.
Гость
28 марта 2019, 20:13
Все забывают, что дорожная история началась до Дубровского, тут бы спросить с непотопляемого министра строительства и всяких московских хозяев бизнеса...
Гость
28 марта 2019, 21:20
осудили бы одного по всей строгости и губернаторских дел уменьшилось на порядок.а так бери каждого второго- не ошибешься.
Гость
29 марта 2019, 13:49
Вообще-то ему пенсию 170 ТЫСЯЧ!!! назначили.За что??? От чьих щедрот такая пенсия? Ну а кто платить будет это всем известно...
Гость
28 марта 2019, 21:04
Свои должны работать в Челябинской области, а не пришлые, тем более с другого государства.
Гость
29 марта 2019, 13:17
Так Дубровского (кстати, он местный) сами челябинцы и выбирали!Он не из другого государства и не из другой планеты!
Гость
31 марта 2019, 10:39
Гость
31 марта 2019, 10:39
Так Дубровского (кстати, он местный) сами челябинцы и выбирали!Он не из другого государства и не из другой планеты!
Дубровского назначил Путин, его не выбирали. Путинский ставленник.
Гость
29 марта 2019, 13:13
А что говорить про СТОПГОк?! В этой группе поднимали и поднимают серьёзнейшие вопросы по вырубке лесов, по смертельным выбросам! Ребята предлагали реальные планы по вопросу поднятия сельского хозяйства! Но Дубровский всё это называл фейками, а простых горожан, отстаивающих свое право на жизнь, иностранными агентами! Люди пытались встретиться с ним, бывшим, а он игнорировал ВСЕХ, и даже ФАС! Неужели Путин не поставит жирную точку по закрытию ГОКа!Я человек не злой, но пусть Дубровский и его прихвостни понесут самое суровое наказание! И ещё, это предупреждение последующим губернаторам - нельзя унижать свой народ, нельзя на их костях строить своё благополучие.
Гость
29 марта 2019, 15:23
Полностью согласна! Мало того, что людей, выступающих против ГОКа, против загрязнения воздуха, воды, вырубки лесов, называют иностранными агентами, но ведь на них реальные уголовные дела заводят. Т.е. если хочешь жить в нормальных экологических условиях, значит ты априори преступник. Посмотрим какие решения по этим надуманным делам будут вынесены при новом губернаторе.
Гость
31 марта 2019, 13:05
Всех активистов СТОПГОК грязью обливали и обливают тоже по заказу и в соответствии с инструкцией??? Самая грязная работа у СМИ - выпуск фейковых новостей ?
Гость
28 марта 2019, 17:28
ничего личного, но последний конкурс по ремонту дорог вместо южуралсын выиграли армяне.
Гость
29 марта 2019, 15:10
Да, точно, у меня сосед армян в ладоши хлопает, а то раньше жаловался, что без подрядов сидят. Вчера поделился радостной для них вестью. Я не пойму, местных челябинских организаций по строительству дорог вообще что-ли нет. Только заезжие?
Гость
28 марта 2019, 20:16
О! Бурматов знатный пиарщик и блогер!
Гость
29 марта 2019, 18:12
и не краснеет
Гость
28 марта 2019, 23:45
надо запастись попкорном )
Гость
29 марта 2019, 18:13
кому то сухарями
Гость
28 марта 2019, 17:18
Уважаю и Анну Алексеевну и Бориса Александровича, и как руководителей и по-человечески, но в данной ситуации считаю - ФАС не права
Гость
28 марта 2019, 17:58
Друг (подруга) семьи?
Гость
28 марта 2019, 18:30
Коапаньен по бизнесу.
Гость
28 марта 2019, 19:15
Таня С. ?
Гость
28 марта 2019, 17:16
Ни дна тебе ни покрышки, Коля!
Гость
28 марта 2019, 20:44
в мае арест вполне Дубровского пойдет,там на его сына нарыли..Тефтелев стал активно помогает органам... т.е .он правильно понимает и все схемы сливает..Вполне возможно если все отлично,то хвост и уши есть за Дубровским..Пока Кремль ему слово дал не будет ареста,пока...Если в казну вернет 3 млрд рублей.В принципе выгодно отдать и жить спокойно.
Гость
28 марта 2019, 23:38
фуфуфу фас... думали чистыми выйти из воды?
Гость
29 марта 2019, 09:40
Вот, так же и уставной суд развалил, "слуга народа"
Гость
29 марта 2019, 09:57
дубровский - преступник, вор и убийца, давно уже на расстрел себе заработал. Но уверена, что никакого наказания по своим"заслугам" он не понесет, к сожалению. Как пословица гласит: ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
29 марта 2019, 10:06
Зачем нам губернатор пусть объединят Уральский округ и все в Екатеринбурге все по другому здесь бардак и грязь про дороги не говори пройти нельзя а ехать тем более ... задолжали город
Гость
29 марта 2019, 10:11
Борис, ты не прав!
Гость
29 марта 2019, 14:54
Хахахаха)))) а троллей то как ветром сдуло с новостей про Бориса )))))) новые инструкции видать выдали
Гость
29 марта 2019, 14:58
Трамп отдыхает, план дискредитации по пунктам, за такое, на 20 лет, составителей, исполнителей, и заказчиков надо сажать... это настолько низко, что просто поражаешься ... тот кто назначил заказчика всего этого, на высокую должность ...вы в своем уме?
31 марта 2019, 01:32
У каждой кучи грязи или ямы на дороге есть фамилия и имя. Кто подписал акты приемки? Кто оплатил? Посему нет обращений по гарантии?
Гость
31 марта 2019, 10:29
Я житель Челябинска и с 2015 года я плачу каждый год 16400 руб транспортного налога. На региональную часть этого налога, выполняются ремонты и строительство дорог. Раз стройки есть, значит деньги из бюджета выделяются. Хочу увидеть реальные посадки участников сговора. Лучше с конфискацией.
Гость
31 марта 2019, 13:00
Скомпрометировать начальника УФАС ? Да , аппетиты у местных чиновников нехилые. И во всём этом замешан Бурматов? Это ещё УФАС всерьез не занималась конкурсами по отбору управляющих организаций для осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами... Вот где поле для вспашки ... Все новострои через этот конкурс прогоняют, превратив его в аукционы с откатами ? Кто большую стоимость с квадратного метра за содержание и ремонт предложит, того объявляют "победителями "? И Тополинка, и Парковый и дрыгие жилые комплексы уже в этот замес попали? Жители домов даже не знают, откуда такие большие суммы с них собирают?
Гость
1 апреля 2019, 08:13
На Первом канале новость была про смену губернаторского корпуса. Рассказывали как все идет по плану, что эта смена НИКАК не связана ни с какими коррупционными скандалами))))