RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Депутат Госдумы избавился от земли: что построят за парком имени Терешковой

Гость
18 июня 2019, 07:11
А я думал что колесников уже на лесоповале.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2019, 09:21
Уже лит как 10 там должен быть.
Гость
18 июня 2019, 09:30
сколько уже выжили из ЧЕ: Горки, Хоум, Старт, Касторама. С какой целью, отгадай
Гость
18 июня 2019, 09:30
Не тонет он
Гость
18 июня 2019, 07:20
Жалко, была надежда, что делают большой магазин КБ.
Гость
18 июня 2019, 10:38
Именно для этого красная армия победила белую. Теперь везде символ победы - Красное&Белое
Гость
18 июня 2019, 08:17
Из за стройки был закрыт проезд с Рождественского через Автомойку на проспект Ленина. С развлекательным заведением эксперты ошибаются, там в нескольких метрах спортивная школа и такое соседство ставит под сомнение ТРК. Магазин стройматериалов так же не понятно зачем нужен. До Леруа Мерлен рукой подать.
Гость
18 июня 2019, 15:43
Да уж, нагадили так на гадили закрыв выезд на Ленина. И зачем, ради чего?
Гость
18 июня 2019, 08:05
Кто успел, тот и съел. Примерно так и попелили приближенные в свое время за копейки весь город. А народ что народ? только и остается как читать подобные статьи об "успешных(ушлых) бизнесменах" и наполнятся гордостью и патриотизмом в вперемешку со скрепами и единением))) Вопрос к пиплу высокодуховные вопросы то к примой линии про справедливость и тд надеюсь приготовили?)))
Гость
18 июня 2019, 11:55
Кто знает, что строят на пересечении Марченко и Ловина?
Гость
18 июня 2019, 12:44
да, тоже интересовал этот вопрос
Гость
25 июня 2019, 11:19
Гость
18 июня 2019, 12:44
да, тоже интересовал этот вопрос
Бетонный завод
Гость
26 июня 2019, 22:48
Жилой комплекс 15 и 10 этажей
Гость
18 июня 2019, 07:28
а конкурс ..татарочка.. в этом году с какими призами будет?
Гость
18 июня 2019, 07:27
откуда они все повылазили-собственники участков земли в центре города????и на что его купили????
Гость
18 июня 2019, 07:32
вместо того чтобы в Думе работать-они свои вопросы по дербану Че решали...а там только штаны просиживали-освободители от земли-вот вам и бумеранг-везде бизнес трещит,и не все успеют на последний самолет из Че!
Гость
18 июня 2019, 09:23
Интересно кто то с ним еще работает?
Гость
18 июня 2019, 09:24
Если хочешь стать банкротом подпишись с колесом.
Гость
18 июня 2019, 11:58
Неустановленное предварительным следствием лицо гражданин Колесников Олег Алексеевич, 1968 г.р., пос. Красногорский Челябинской области, член фракции "Единая Россия" в Госдуме 7 созыва, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (фото, контактные телефоны, место регистрации и фактического проживания прилагаются), будучи неустановленным лицом систематически отдавал распоряжения на вывод средств и уход от налогов установленным топ-менеджерам аффилированных с ним предприятий. В связи с невозможностью следствия установить лицо указанного гражданина, дело в отношение него, как неустановленного следствием лица, выделено в отдельное производство и приостановлено из-за невозможности установления лица указанного гражданина.
Гость
18 июня 2019, 07:29
Зачем нам эта нудно-пустая информация? Сколько времени автор потратил на эту муть
Гость
18 июня 2019, 09:22
Олежа как Классика поживает? Когда долги отдашь?
Гость
19 июня 2019, 20:51
уже отдал,одно название осталось, денюжку подсобирует, чтобы быстро быстро уехать, не получается.......
Гость
18 июня 2019, 08:14
По ходу будет очередной недострой и место для бомжей.
Гость
18 июня 2019, 10:55
Автоцентр или федеральный СТО на этом месте подошли бы лучше.
Гость
18 июня 2019, 11:18
Игрок -Петрович))) Бгг) Апхахаха)) Село .. они и есть село. Куда вам гонятся то, за цивилизацией. Ничего ж не создаете, только перепродаете. Игроки мать твою..
Гость
18 июня 2019, 22:49
классики нет, лакокраски считай нет, земли продает, походу собирается сваливать)
Гость
18 июня 2019, 23:49
А чего не церковь??
Гость
20 июня 2019, 09:38
На этом месте было благоустройство Тракторозаводского района можно поинтересоваться как без шума можно прикорманить муниципальную землю
Гость
20 июня 2019, 11:19
Покупать что-то у Колесниковых... это сидеть на пороховой бочке. Десятки кинутых поставщиков, купленные арбитражные управляющие, не вечно ему беспредельничать.
Гость
21 июня 2019, 20:42
нормально .как и должно быть в этой стране .украл млрд .разорился .теперь строится .
Гость
25 июня 2019, 21:59
магазинов стройматериалов в Челябинске как раз не хватает.... прям плюнуть некуда в стройматериал попадешь...((
Гость
18 июня 2019, 09:31
Серийный банкрот колесников еще не сидит? Вместо этого он продает участки земли в центре города. Плохо.
Гость
18 июня 2019, 18:36
Как так, персонаж, укравший у населения, государства всё что только можно, совершивший через подставные липовые юр.лица хищения НДС, кинувший столько подрядчиков на огромные деньги, всё ещё продолжает в добром здравии обстряпывать свои делишки и отмывать бабло. Вот что значит вовремя возглавить комитет по борьбе с коррупцией! ХУЦПА!!!
Гость
18 июня 2019, 14:29
Это всё хорошо, но чтобы выезжая с магазина развернутся обратно в сторону чтз например, надо доехать до Алмаза?
Гость
18 июня 2019, 15:14
там вообще непонятно, как ехать- на путепровод сразу что ли?
Гость
19 июня 2019, 00:36
Это не там ли, где теплицы были? Эх, кишка тонка нынешним "предпринимателям" снова теплицы сделать, чтобы цветы выращивать для города! Какая с этого прибыль...
Гость
19 июня 2019, 09:41
Крутяк. Одни магазины: а фабрику или завод построить слабо? Лена Колесникова ему не говорит, что строить надо? Вроде она поумнее.
Гость
21 июня 2019, 09:17
".....аналитик ГК «ФИНАМ» Алексей Коренев...." - castorama уходит с российского рынка, а не развивается.....одни аналитики вокруг......:))))))))) Большого ума не надо открывать магазин. поскольку все товары с Китая, да с фабрик по типовым договорам с предприятий. Даешь Челябинску Wallmart! Самолетостроение, станкостроение, двигателестроение? Промышленный центр России должен прирастать новыми технологиями в производствах, а не в магазинах мебели и саморезов с гайками из Китая.
Гость
21 июня 2019, 09:23
Как ясно из статьи, в Челябинске ДАВНО отсутствует ГЕНПЛАН города. Из центра убрали депо, теперь строят ангары и склады материалов и товаров. На это деньги есть, а вот на инфраструктуру: школы, садики, больницы, творческие школы - увы, денег нет. Архитектура просто никакая. Проект - убыточен....изначально и так все понятно....оценка рисков выполнена с ошибками....