RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Запарило: челябинские хоккеисты выставили на продажу комплекс саун за 150 миллионов рублей

Гость
25 июля 2019, 08:50
Да убытки огромные там,поэтому и продают. С этих парных и бань выхлоп копеечный, по сравнению с тратами на содержание.
Гость
25 июля 2019, 08:49
Запарило читать про богачей. Может напишите как нищеброды на зарплату существуют
Гость
28 июля 2019, 01:46
Пишу: ищут хрючево со скидками по диксёрочкам.
Гость
25 июля 2019, 09:26
Да и общая тенденция — все уезжают...(из Че).
Гость
25 июля 2019, 12:53
Не растет как-то бизнес при коммунистическом капитализме))))
Гость
25 июля 2019, 12:00
кубок не выигрывали, катались посредственно, а платили из бюджета как будто звезды голливуда!
Гость
25 июля 2019, 14:06
Спрос рождает предложение...
Гость
25 июля 2019, 09:05
Пусть лучше на ладу калину поменяют, ибо все равно енто не продать!
27 июля 2019, 23:00
неплохо эти балеруны на льду бабла бюджетного хапнули.....неплохо....
Гость
25 июля 2019, 10:40
сам то Серебренников прекрасно совмещал бизнес с работой чиновника. в бизнес душу вкладывал, в основную работу нет. душа то одна...
Гость
25 июля 2019, 11:14
Интересно, а какой бизнес был у Серебренникова?
Гость
25 июля 2019, 11:43
Гость
25 июля 2019, 11:43
Интересно, а какой бизнес был у Серебренникова?
Бюджет)
Гость
25 июля 2019, 13:04
Гость
25 июля 2019, 13:04
Бюджет)
Вот оно что.
Гость
25 июля 2019, 07:43
вот вам и хоккеисты ходите больше на хоккей и приумножайте миллионы игрокам.а они будут себе покупать дорогие машины и бизнесы строить себе,и с презрение относиться к болельщикам, и да для области они ни чего не сделали и для города тоже
Гость
31 июля 2019, 15:48
Это не бизнес, а деньги на ветер
Гость
25 июля 2019, 09:04
Да кому эти лачуги за 150 лямов нужны? Нет там никакого бизнеса! их выставить за 150 тыс рублей и даже за такую цену их никто не купит!!!
Гость
28 июля 2019, 01:46
За 150 тыщ рваных я куплю.
25 июля 2019, 12:36
ВСЕ ПРОСТО - ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕлябинска............. Мелкие и средние предприниматели, у которых все хорошо и которые кричат "уезжайте" не понимают, что все скажется и на них в итоге.....
Гость
28 июля 2019, 11:43
Из вашей формулировки следует, что мелкие и средние предприниматели - не люди...
Гость
25 июля 2019, 13:08
3500 рублей час за домик, они действительно думали что в Челябинском колхозе будет кто то платить такие деньги чтобы посидеть в красивом домике?
Гость
25 июля 2019, 15:10
Запросили 150 млн, так еще и трубки не берут. Кто так бизнесом занимается?
Гость
28 июля 2019, 01:48
Просто очень заняты в бизнесе)
Гость
25 июля 2019, 09:01
Шальные бабки вложили в никому не нужную ерунду в депрессивном регионе и хотят продать ?
25 июля 2019, 09:26
Вот и случилось. Ожидал,что легкие и непомерно завышенные заработки исчезнут у этих "инвесторов" как рафинад в чае. Этот объект не стоит и четверти того,что за него просят. Лишнее подтверждение тому,что их хоккеистов и их жен (Данис - одно из исключений) получаются "прекрасные" инвесторы.
Гость
25 июля 2019, 07:54
Зажрались на народные деньги.2э
Гость
31 июля 2019, 15:49
Зажрались и потупели
Гость
25 июля 2019, 12:05
при таком правительстве нет смысла вкладываться ни во что в стране. Нет смысла
Гость
25 июля 2019, 09:29
Зимой на бассейне хоккей, вот всесезонный.
Гость
29 июля 2019, 21:32
можно и зимний бассейн сделать как в Утёсе и Бадене. Прикольная у них кега на фото.
Гость
27 июля 2019, 15:32
Отдых в стиле 90х (баня, девочки, шашлычок) за 300 евро в сутки уже не популярен. Тем более озера нет, какая-то фабрика под боком. У нас аквапарк в Праге стоит 5 евро - 90 минут (баня в цене). Мне на сайте их понравилось: За что 250 евро в сутки ? А у нас есть ведро-водопад. А 300 за что ? А там шест для стриптиза. А 250 в хоккейном стиле ? А там наша форма старая висит на стене.
Гость
28 июля 2019, 01:49
Вы просто ничего не смыслите в бизнесе
25 июля 2019, 07:41
Первый раз о таком комплексе слышу, а значит- нераскрученный- а значит - причина продажи- нет выхлопа. 150 лямов, налетай покупай)
Гость
25 июля 2019, 11:07
"В прошлом году на 400 абонементов на «Трактор» было продано меньше. А их покупает средний класс, те, у кого есть деньги. И из этих 400 человек 300 уехали из города." А может это с плохой игрой связано? Я раньше покупал два абонемента на семью, а теперь не покупаю.
Гость
25 июля 2019, 13:16
Млнов бы за 30 продать и то хорошо , эко хватили.. 150.
Гость
25 июля 2019, 13:21
средняя зарплата игрока Трактора это 2,5 миллионов в месяц но к сожалению в наших рублях((( по этому не так уж они и много получают по сравнению с другими игроками клубов, по этому не стоит тут всем винить нашу команду как говориться какая зарплата такая и игра будут платить больше тогда и играть будут результативно, а так за такие деньги только можно по хорошему выйти на матч с клюшкой и постоять не более не менее
Гость
25 июля 2019, 08:26
Странная цена за неприбыльный актив))Тем более водоема поблизости нет,по факту просто набор таун-хаусов в чистом поле).И как правильно подмечено совсем нераскрученный. Такие вещи обычно продают по цене стройматериалов и еще скидку дают за то что всё б/у).Саммита не будет,а кому интересно вложиться и убытки нести?На дрова еще сгодится а как инвестиции-ерунда полная.
25 июля 2019, 08:27
"Георгий Гелашвили и Кирилл Кольцов за 150 миллионов выставили на продажу свой бизнес — комплекс парных и ресторан GEKO", хммм, бизнес за бюджетное бабло, вам это, в госдуму нужно идти, куда-нибудь по-ближе к валуеву, третьяку, фетисову, журовой, сысоеву и другим сказочным персонажам "Вроде бы загородный отдых, при этом рядом с городом, с одной стороны ресторан, с другой — парные. Чёткого предложения, позиционирования для потребителей как такового нет", и это не удивительно, хоккеисты же
Гость
25 июля 2019, 08:55
У меня только 100 миллионов, 50 не хватает. Так жаль, а то купил бы сразу
Гость
25 июля 2019, 13:11
Носки новые купи себе , ходишь в рваных ..миллионы..
Гость
25 июля 2019, 08:53
Дядя Юра дело говорит, опытный и знающий мужик.
Гость
25 июля 2019, 09:54
Ссылка на подборку не работает.
Гость
25 июля 2019, 13:41
Никому не интересен этот комплекс. Далеко и дорого. Лучше бы для нищебродов номера на час сдавали в спальных районах - вот бы бизнес попёр! ))))
Гость
25 июля 2019, 23:18
Земля в аренде или в собственности?
Гость
25 июля 2019, 10:57
Дармоеды
25 июля 2019, 09:22
Вот яркий пример того, как бесполезные и не интересные люди прожирают бюджетные деньги, как говорится: ни ума - ни фантазии, хоккей тупая и скучная игра, цель которой разворовывать бюджет.
Гость
25 июля 2019, 15:18
Походу прикинули что в Челябе больше ловить нефиг
Гость
25 июля 2019, 07:40
Не многовато хотят? Не больше 30 ти дам.
Гость
25 июля 2019, 10:42
Лучше бы часы купили, машины каждый месяц меняли