RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Банк решил проблему челябинки, с которой требовали 24 тысячи за выпуск кредитной карты

Публичность - решила вопрос! Так работает во всем мире, манипуляторы ретеруются при возникновении публичности....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2019, 23:54
Щедрый шаг. Но репутация все-равно подмочена.
Гость
12 октября 2019, 04:57
У них нет репутации... У этого банка нет ничего...
Гость
11 октября 2019, 16:24
Что за карта такая за 24000 рублей?Наверно вся из золота.Если бы в слух озвучили, что карта столько стоит,то вряд ли нашлись люди такую приобретать.А банк репутацию испортил,и клиентов потерял.
Гость
12 октября 2019, 04:55
А что там портить? Банки они такие банки... Не для тебя, себя любимого работает.
14 октября 2019, 12:03
Да ничего банк не "потерял"... ))) А стоимость выпуска карты - в договоре прописана наверняка. Читать, который, надо было "пенсионерке". Я вот сейчас ни на чьей стороне. Я, на стороне законодательства.
11 октября 2019, 16:14
Спасибо 74, сила журналистики) но банку не отмыться
Гость
11 октября 2019, 21:45
А сколько еще таких Ларис, про которых 74ка не написала...
Гость
11 октября 2019, 23:02
В нашей стране сейчас, все что не запрещено законом - разрешено. А законы пишут для богатеньких одни, для населения - другие. Для нас - кража и срок, а для них - превышение полномочий или нецелевое расходование средств и перевод на другую работу или отстранение от кормушки. Коммерческие банки по большей части - это полукриминальные структуры. Раньше хватало Госбанка для юр. лиц и Сбербанка для физ. лиц. и все было под контролем. Сейчас аа каждом углу киоски микрозаймов по 2% в день - почему государству не выгодно давать кредиты своим гражданам на таких же условиях, раз они туда лезут?
Гость
11 октября 2019, 16:57
Я из - за этого банка потерял 500 рублей, мог потерять сто тысяч. Ужасный банк...
Гость
14 октября 2019, 10:35
"- Сама клиентка не вкурсе ещё..." дэк она в другом взяла уже по тойже схеме, денюшка то нужна от государства не дождешься, и все по новой)
Гость
14 октября 2019, 16:15
СМИ - пятая власть!
11 октября 2019, 21:31
Зря отменили кредит, это же незаконно, способствует злоупотреблениям. Оформила - пусть платит и не прикидывается.
Гость
12 октября 2019, 19:19
Заяц - ты и есть заяц.... За что платить, если задолженность по кредиту даже не возникла???? Бегом обратно в лес!!!
14 октября 2019, 12:05
Гость
12 октября 2019, 19:19
Заяц - ты и есть заяц.... За что платить, если задолженность по кредиту даже не возникла???? Бегом обратно в лес!!!
*...За что платить, если задолженность по кредиту даже не возникла????...(с)* --------------------------------------------------------- За "выпуск карты" и обслуживание оной... ))) За ВОЗМОЖНОСТЬ получения слуги - "кредита".