RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Челябинские бизнесмены Спиридоновы продали торговый центр

Гость
16 октября 2019, 11:08
.... "Население шестой год подряд теряет в доходах, с 2014 года они упали на 8,3%". ............ И всё это происходит благодаря нашему бессменному гаранту конституции и его правительству. Его не интересует то, как живут россияне. Главное - это победить в Украине и Сирии. А россияне и российское государство пусть прозябают в нищете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2019, 11:36
Вам бы конституцию для начала почитать. Президент - лицо внешнеполитическое. Его задача как раз внешняя политика. Правительство - вот они должны за внутреннюю экономику отвечать, но они ограниченны в рамках закона. А законы принимает дума! Депутаты олигархи, которые как раз и ответственные за падение доходов. А вы валите все в кучу по методичке
Гость
16 октября 2019, 11:41
16 октября 2019, 11:36
Вам бы конституцию для начала почитать. Президент - лицо внешнеполитическое. Его задача как раз внешняя политика. Правительство - вот они должны за внутреннюю экономику отвечать, но они ограниченны в рамках закона. А законы принимает дума! Депутаты олигархи, которые как раз и ответственные за падение доходов. А вы валите все в кучу по методичке
А вот твой кумир вещает,что он за ВСЕ ответствен
Гость
16 октября 2019, 11:47
Вам дома не наноется и Вы решили выложить свое нытье на всеобщее обозрение?
Гость
16 октября 2019, 10:33
Эй, Гокслер, не знаешь почему тут бизнес продают и люди уезжают?
Гость
16 октября 2019, 10:46
Так уже купили. Один уехал, другой приехал.
Гость
16 октября 2019, 11:27
Так это не он продал, а его кредиторы за долги все распродают.
Гость
16 октября 2019, 11:40
Для осознания никакой гокслер не нужен. Если ведёшь себя, как богатенький студент и коллекционируешь авторухлядь, на это надо тратить деньги, изымая их из оборота. Или завышать стоимость аренды, распугивая арендаторов. Сами всё и профукали - не зря говорят: широко шагать - штаны порвёшь. Вот, в прорехи и утекло, не надо было пыжиться.
Гость
16 октября 2019, 11:33
Во-от, пришли бизнесмены с большим портфолио - как раз будет где его хранить... Ничего толком не получится: появилось множество конкурирующих торгушек на проходных местах. Чтобы СПЕЦИАЛЬНО поехать за мешком цемента в этот тупик - надо иметь сильную мотивацию... Будет такой же памятник, как фундамент им. Дубровского. Тема себя изжила, зря покупали.
Гость
16 октября 2019, 10:58
Комплекс был неплохой, особенно когда там был Старт. Очень хороший был магазин обоев ЛЕО (вроде в прошлом году ещё работал в Маяке, сейчас не знаю). Но крах рынка квартир-студий и прочих помещений, пригодных для существования, но не для жизни, поставил крест на проекте, который уже не соответствовал времени. Надеюбсь, что ЛЕО найдут хорошую площадку в Советском районе, потому что на северок уж больно неудобно ездить во второй их отдел.
Гость
16 октября 2019, 12:03
Столько отделочных материалов, идей, вы всё обоями колхозите.
Гость
16 октября 2019, 12:06
Магазин "ЛЕО" в ТЦ Маяк работает, приходите за покупками))
Гость
16 октября 2019, 12:59
Гость
16 октября 2019, 12:03
Столько отделочных материалов, идей, вы всё обоями колхозите.
Обои человек может сам наклеить, сделав вполне бюджетный ремонт. Новые отделочные материалы и идеи - это иной уровень затрат и навыков в отделке. Так что не судите обо всех по своим доходам.
Гость
16 октября 2019, 11:41
Одним ТК меньше, одним ТК больше...
Гость
16 октября 2019, 18:55
Это плохо,что одним меньше....только в ТК туалеты бесплатные.
Гость
16 октября 2019, 12:04
Дайте и мне недвижку, я тоже продам ее и потихоньку соберусь в другое место!
Гость
16 октября 2019, 12:08
Для того, чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное... Купи. Потом сможешь продать....
Гость
16 октября 2019, 12:44
Гость
16 октября 2019, 12:08
Для того, чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное... Купи. Потом сможешь продать....
Тоже удивлена с какого это перепуга "дайте".
Гость
16 октября 2019, 12:53
Халупу свою продай. Или у тебя палатка?
Гость
16 октября 2019, 11:57
Все началось с того ,когда рубль рухнул .И я объясняю иногда своим клиентам .что мы доллар не поднимали ..что раньше было дешевле .КАК только народ в России начинает лучше жить .так ему устраивают какую нить "бяку "
Гость
16 октября 2019, 12:05
Кто клиенты? Дальнобойщики?
Гость
16 октября 2019, 13:17
Да-да! Бывает так, читаешь комменты, а тут - рраз! - и Лариса со своей странной пунктуацией и сверхценными идеями.
Гость
16 октября 2019, 14:33
Не "рухнул", а "уронили". Для спекулянтов, торгующих ресурсами страны это выгодно, всем остальным гражданам - нет.
Гость
16 октября 2019, 11:00
В рабских вымирататах и скрепнобаде рывки ежедневно, все относятся с пониманием!
Гость
16 октября 2019, 10:36
БД Спиридонов тоже стал ужасным. Офисы глухие, без окно, лифты тормозные, персонал стал хамить.
Гость
16 октября 2019, 11:10
Окна заложили кирпичом и лифты поменяли???
Гость
16 октября 2019, 15:00
он таким уже давно стал. когда Спиридонов себе проблем наделал по всем фронтам,он собственникам площадей в БДС'е решил кислород перекрыть,так как они обратно продавать ему площади отказались. денег на развитие и обустройство своих торговых комплексов он не хотел,ибо жаба душила. вот и захирели все.
16 октября 2019, 11:51
как это у людей нет платежеспособности, ведь Москва озвучивает 60тыс средний заработок на Урале, что то тут не так
Гость
16 октября 2019, 14:25
Как в той присказке - у одного на ужин капуста, у другого - стэйк из мраморной говядины, в среднем все едят голубцы.
Гость
16 октября 2019, 21:34
Предложите эти площади ИКЕА!
Гость
17 октября 2019, 00:37
А ИКЕА оно надо? Вот то-то же
16 октября 2019, 10:51
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь».
Гость
16 октября 2019, 10:53
Ой как я рад за бизнесменов! и все у них продается, и все покупается,. и в списках они значатся. лучше б написали, что олигарх отремонтировал аппарат УЗИ в больничке, например...
Гость
16 октября 2019, 11:14
Угодишь одному "лучшебысту", как тут же прибежит другой в воплем "лучше-бы". Поэтому они думают только о себе. И вам советуют... Думать о них))
16 октября 2019, 11:31
А с какого перепугу бизнесмен (кто зарабатывает деньги) должен их тратить на ремонт в гос.больнице? У государства нет денег на ремонт? А налоги куда уходят? Воруют? Кто? , то же руководство больницы. В общем, не надо смешивать все в кучу. Бизнес должен зарабатывать и платить налоги, а государство эти налоги эффективно тратить. На ремонт того же УЗИ.
Гость
16 октября 2019, 11:39
Тебе олигарх что-то должен??? Есть у нас люди, которые заработную плату получают за то, чтобы медицинская аппаратура работала... Но заработной платы им мало и они всё чаще по тюрьмам и по ссылкам сидят за то, что деньги на ремонт этих аппаратов УЗИ и других разворовывают....
Гость
16 октября 2019, 14:50
В тексте половина вранья
Гость
16 октября 2019, 16:23
Такие заявления надо фактами подтверждать. Иначе твоё утверждение - это 100%-ное враньё....
Гость
17 октября 2019, 00:36
Например?
17 октября 2019, 08:49
...т.е. вторая половина- правда?
Гость
16 октября 2019, 14:29
А ещё Спиридонов и его управляющий(не сын) очень "весело" прокидали всех своих сотрудников, заставив их уволиться "по-собственному желанию". Молодцы, ребята,все такие душевные бизнесмены, прям не нарадуешься. И новая компания с надеющимися на чудо остатками сотрудников обошлась не намного лучше. Браво! п.с.: комплекс продали ещё весной,а "эксклюзив" печатаете только сейчас? странно..
Гость
17 октября 2019, 07:48
Как заставили? Утюгом жгли? Паяльник ректально использовали? Не буду "по собственному" и всё. Развесили уши на лапшу о компенсации, вот и кинули как лохов.
Гость
21 октября 2019, 10:11
Гость
17 октября 2019, 07:48
Как заставили? Утюгом жгли? Паяльник ректально использовали? Не буду "по собственному" и всё. Развесили уши на лапшу о компенсации, вот и кинули как лохов.
это со стороны кажется,что всё настолько легко и просто,и можно зубы скалить. а там ситуация была безвыходной. и без паяльников. умники,блин
Гость
16 октября 2019, 10:21
Боже мой!Как страшно жить!
Гость
17 октября 2019, 16:56
классно было бы еслиб там открыли например бассейн
16 октября 2019, 13:40
Жаль, что несколько лет назад они закрыли ресторан на Комсомольском проспекте, хорошее было место, живая музыка, вкусная кухня, достойный интерьер и приемлемые цены.
Гость
20 мая 2020, 12:39
На пятьдесят процентов выросли цены с 2014 года!
Гость
2 октября 2020, 09:19
Понастроили уйму трк, а потом на платёжеспособность жалуются! Ничего! Скоро ещё шособриксовский "Таганай" запустят, а там практически через стенку другой трк "Гагарин-парк" и в паре остановок - "Родник"! Опять потом будут на платёжеспособность всё списывать... Так постройте ещё трк в каждом квартале - вообще полный улёт будет!