перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Челябинске повторно выставили на продажу здание Теплотеха и скинули солидную сумму

Гость
4 февраля 2020, 13:29
Максимум 35-40 млн не больше.
Гость
4 февраля 2020, 17:36
Кстати. Интересная мысль пришла. Помнится, в советские времена было очень много разнообразных научно-исследовательских институтов. А сейчас такие есть у нас? Или все уже исследовали?
Гость
4 февраля 2020, 17:33
Науки нет, кругом одни барыги. "Боже, пропал дом" (с).
Гость
4 февраля 2020, 15:35
Ну что, купечество... есть у кого-нибудь желание открыть НИИ снова?
Гость
4 февраля 2020, 13:15
Как ваще здание попало в частные лапы? Хотя наверно как и все остальное и заводы и пароходы
Гость
4 февраля 2020, 13:25
Сделать общежитие для маршрутчиков!
Гость
4 февраля 2020, 13:41
При СССР там развивали НАУКУ и ТЕХНИКУ! А сейчас одна глупая торгашня и мутные конторки!
Гость
4 февраля 2020, 19:51
В здании отличный спортивный зал ( раньше мы в волейбол там играли). Добротное здание и специалисты были подстать, не торгаши, извините за каламбур. Умная молодёжь обязана возродить науку. Купи продай долго не проживёт.
Гость
4 февраля 2020, 14:36
сделайте там хостел для одиноких стариков
Гость
4 февраля 2020, 13:21
Еще долго нам будет отрыгаться совдеповское наследие ...
Гость
4 февраля 2020, 15:12
20,5 тыс . за квадрат добротной площади. Это не скворечники-новостройки всяких парковых, чуриловых и прочих хлевов и бараков . Порадуемся за нового хозяина Теплотеха .
Гость
4 февраля 2020, 13:06
Здание нужно отдать ЧелГУ и все.
Гость
4 февраля 2020, 13:03
покупаю,куда деньги нести?
Гость
4 февраля 2020, 21:04
Раньше был институт,а теперь помойка!
Гость
4 февраля 2020, 13:17
там страх божий внутри...как при царе Горохе.. Его сносить надо и строить современное офисное здание с нормальной парковкой и новой Звездой только уже на крыше где нить..
Гость
4 февраля 2020, 13:15
Общежитие для гастробайтеров.
Гость
4 февраля 2020, 23:49
Ну бардель откройте что ли.
Гость
4 февраля 2020, 13:41
Ну все пропало здание...
Гость
4 февраля 2020, 17:57
Его никто никогда не купит, потому что построено оно по старым советским нормам, которые сейчас уже не актуальны. Купить и реконструировать под любое другое назначение выйдет дороже, чем построить где-нибудь с нуля новое здание. Ибо пожарные, СЭС, и все остальные надзорные органы выкатят кучу замечаний, которые там устранить невозможно без вливаний огромных денежных средств. Вот и выходит, что дальше все это дело может существовать только в том виде, как сейчас, пока не демонтируют от аварийного состояния.
Гость
4 февраля 2020, 19:24
вот и больничка от коронавируса