RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
298 комментариев к публикации

«Всё превратить в могилу?». На Урале закрывают птицефабрику Андрея Косилова. Что будет с работниками

Гость
12 февраля 2020, 15:06
Засрал пометом Свердловскую и Челябинскую область, а теперь взывает к справедливости. Может, когда люди жалуются на вывоз помета и ужасный запах, вовремя начать реагировать самому, а не доводить до судов и принудительного закрытия предприятия
Гость
12 февраля 2020, 15:02
За пределами разума это то, что ты ещё до сих пор не сидишь, а раздаёшь интервью направо и налево.
12 февраля 2020, 18:29
Почему в Свердловской области могут найти на него управу, а у нас нет? Помёт по полям разбрасывать, людей калечить - и все с рук сходит. Текслер, ты где?
Гость
12 февраля 2020, 15:01
Я не пойму. Есть предписания , реши проблему и работай. Почему доводить надо до закрытия. Положил болт на все , впрочем как всегда , думал я ж король. В рамках закона вообще работать разучились.
Гость
12 февраля 2020, 15:04
Что с полями навоза , которые воняли все лето и осень ? На все ему плевать , а потом людьми прикрывается. Случится пожар , заживо запекктся и куры , и люди , и яйца в инкубаторе. Правила пожарной безопастности кровью написаны. Но это косилов же не знает.
Гость
12 февраля 2020, 15:03
При Пете Сумине косилов наворовал мильярды из бюджета а сейчас такой рачительный хозяйственник...
Гость
12 февраля 2020, 20:45
Уважаемая редакция, скажите почему вы вора и бандита называете бизнесменом?
Гость
12 февраля 2020, 14:59
— Эта ситуация далеко за пределами разума... а Россия умом ни когда и не отличалась от цивилизованных стран))) оттого так и живём!
Гость
12 февраля 2020, 16:02
что-то не везет Андрею Николаевичу с Екатеринбургом, ребята из ДТП тоже оттуда же были.
12 февраля 2020, 20:46
Спасибо за позитивные новости! Лживого курятника под суд!
Гость
12 февраля 2020, 16:51
Сначала челябинец наехал на екатеринбургских, теперь екатеринбургские наехали на Челябинца... Бумеранг однако...
Гость
12 февраля 2020, 15:06
Ну закроют птицефабрику, птица вся передохнет от голода и холода, тысячи людей останутся без работы и без денег, кому будет хорошо? Прокурору? Косилов тот ещё хитропопый, но люди то причем?
Гость
12 февраля 2020, 15:14
Андрей Николаич! Да задолбал ты народ вонью помёта травить! Скоро и в Рощино лавочку прикроют, воняет до самого города. Бизнес - это не только купоны стричь. Это еще и ответственность. Андрей Николаич, 2020 год на дворе. Это в 90-е можно было на людей забить, кого-то напугав, кого-то подкупив. Не все нахрапом решишь. Или меняйся и вкладывай бабки в переработку-дезактивацию отходов(помёта), или на болт с пляжа. И хорошо, если просто выкупят бизнес за копейки. Могут и закрыть, ибо повод... А кому нужен повод?
Гость
12 февраля 2020, 20:07
Из личного опыта. На даче 15 лет назад был курятник и площадка для кур. 15 лет прошло, а на этом месте нечего не растёт, все растения сгорают. А он поля этим навозом удобряет. Самому-то не смешно? И про законы вспомнил! А-ха-ха
Гость
12 февраля 2020, 20:55
Как можно человека который незаконно стал хозяином многих предприятий называть бизнесменом?
Гость
12 февраля 2020, 15:00
Вот тебе и бумеранг, Андрюша
Гость
12 февраля 2020, 15:22
Ну хоть в Свердловске на него управа нашлась. Кстати, у предприятий аристова в Свердловской области проблемы регулярно, а в Челябинске у него все нормально. Может пора надзорным органам ротацию устраивать, а то наших контролеров наши промышленники совсем не боятся.
Гость
12 февраля 2020, 20:45
Нашим прокурорам надо поучиться у соседей как надо работать, а то наши только и могут подтверждать то что мы и сами знаем. А тут вон как, не могут доказать что он экологию загрязняет, на получи тогда с другой стороны!
Гость
12 февраля 2020, 15:01
Слушайте. а чебаркульская это чья ? Куры и особенно яйца такое дерьмище ! Есть невозможно !
Гость
12 февраля 2020, 16:19
То есть есть предписания от пожарных , пофиг. Закрыли - все скоты , люди с голоду умрут , птица подохнет. Логическая цепочка как то нарушена , вам не кажется. По мне так проще выполнить предписания пожарных , чем доводить все до суда и закрытия фабрики. Ну это же ясно как день
Гость
12 февраля 2020, 18:59
Обратите внимание что наш областной бизнес за пределы нашей области выбраться никак не может. Привыкли, что у нас им все с рук сходит и можно не напрягаться по поводу качества, а уж на экологию можно вообще рукой махнуть. Вот их из других областей и гонят, как аристова с его ариантом. Может и нам пора более требовательно относиться к их проделкам - пусть их заменят компании с более здравым подходом.
Гость
12 февраля 2020, 20:52
Интересно Откосилов сам шум поднял? Если сам то дурак, ибо по тихому уже точно не получиться. Судья и прокурор заднюю уже никак не включат.
Гость
12 февраля 2020, 15:22
За ДТП сидеть должен а не о курях думать!
Гость
12 февраля 2020, 17:40
Свинарники закройте,область засрали.День и ночь дерьмо мажете на поля.Вонища стоит,не вздохнуть не выдохнуть.
Гость
12 февраля 2020, 18:34
Возмездие !!!!!
Гость
12 февраля 2020, 19:53
ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПТИЦЕФАБРИКИ СРАЗУ НЕ РЕШИЛИ ВОПРОС С УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ. ВИНОВАТЫ ЧИНОВНИКИ КТО РАЗРЕШИЛ ОТКРЫТИЕ ФАБРИКИ. А если Косилов в обход технологии засирает поля - в тюрьму его
Гость
12 февраля 2020, 20:43
Косилов видимо не понимает что он может хозяйничеть только в Челябинской области, в другой области могут и послать!
Гость
12 февраля 2020, 21:06
А дерьмом куриным поля он заваливал или нет? Так что вонь стояла по всему Челябинску.
Гость
12 февраля 2020, 15:42
А как в прокуратурах и судах с пожарной безопасностью? Может им с себя начать, пандусы инвалидам сделать, о людях подумать?
Гость
12 февраля 2020, 15:06
Отжимают Андрюшкин бизнес!
Гость
12 февраля 2020, 15:14
Наглеть нетепловой было, кладя болт на пожарников, правосудие, нормы закона и правила. Орать о том, что никто ничего не докажет - только злить всех кто это слышит. Послушать этого человека, так у него всегда кто то другой виноват и всегда есть отговорки, что в дтп, что на работе, что в суде. Все плохие, один он хороший
Гость
12 февраля 2020, 15:00
Вот они законы жизни тянутся еще с древних времен ... Все именно так ... баланс власти и денег ... Потеряешь власть - лишат денег , потеряешь деньги - лишат власти !
Гость
12 февраля 2020, 15:12
Курочка на бутылочке
Гость
12 февраля 2020, 15:39
Сбил на трассе чужую машину , людей покалечил и всё ещё не в тюрьме!!!??? Загрязняет челябинскую область , жителям сосновского района дышать нечем от его Косилок всё время врёт, не слушайте его и главное не покупайте равис!
Гость
12 февраля 2020, 14:58
Класс! Молодцы! У нас следует поступить с ним точно так же.
Гость
12 февраля 2020, 15:14
Птицу жалко.
Гость
12 февраля 2020, 15:14
А когда помет сваленный громадными кучами возле населенных пунктов и озер стал удобрением? Только фабрики Косилова умудряются испортить окружающую среду на многие годы.
Гость
12 февраля 2020, 16:01
Запах говна на два города миллионника, скоро тебя самого загонит в могилу. На заседание опять бухой по встречке ехал?
Гость
12 февраля 2020, 16:06
Люди, у вас мозги остались или только тявкалка работает? Вы вообще на какую дорогу встали? Вы думаете, что продукты на прилавке сами по себе появляются, а предприятием и кухарка сможет управлять? Сильно хочется отнять и поделить? Один раз Ваше желание пожрать колбаски и нарядиться в кружевные труселя уже развалило страну. Забыли замечательные 90-е годы? Как по праздникам технический спирт "рояль" декалитрами глотали и стероидными американскими ножками закусывали? Коротка же у вас память. К Косилову, возможно, много вопросов и они все решаемы. Вот собственными мозгами у нас проблемы.
Гость
12 февраля 2020, 15:01
аргаяша цып-цып-цып
Гость
12 февраля 2020, 19:01
Вонь с полей и в Рощино, и в Долгодеревенском, поля рядом с жилыми массивами, летом мухи полчищами, а руководители ПтицеФабрикиговорят, все нормально это вы в Бельгии не были! В Бельгии может и выкидывают навоз на поля так там 1 дом фермера на нцать гектаров! Нашли с чем сравнивать
Гость
12 февраля 2020, 18:01
Это очень хорошо. Будет еще лучше, если закрыть птицефабрики под Челябинском. Надоело дышать куриным дерьмом. Челябинск - индустриальный регион, мясо можно будет завозить из других регионов, все равно у наших производителей в курице треть веса - непонятное желе. А работу за такую же копеечную зарплату люди найдут без проблем. Работодатели не конкурируют за сотрудников, почему работники должны держаться за одного работодателя?
Гость
12 февраля 2020, 19:11
какое желание дать интервью когда в жопу клюнул...
Гость
12 февраля 2020, 20:41
Ждём ответа властей Свердловской области, вот прям интересно как они смогут повлиять на решение судьи.
Гость
12 февраля 2020, 20:40
Ай да прокурор, ай да молодец! Не смог доказать по линии экологии решил через пожарных зайти! Респект такому прокурору и уважуха! Челябинским прокурорам до Свердловских очень далеко, ибо сами знаете что, деньги то не пахнут, в отличии от помета.
Гость
12 февраля 2020, 21:03
Если предприятия хотят работать, то они устраняют предписания, новые объекты вообще не дают разрешение, вводить в эксплуатацию без АПС. И руководители устраняют нарушения. Я ни как не пойму, чем куровод особенный, чтобы забивать на предписания?
Гость
12 февраля 2020, 15:07
В нашем государстве быть предпринимателем не почётно. Вором быть почётно. Госслужащим при кормушке - это успех.
Гость
12 февраля 2020, 16:15
Поднасрал вместе с Аристовым Юревичу и "МАКФЕ", пусть немного по вертиться, но в Лондон таких не берут.
Гость
12 февраля 2020, 16:28
Молодцы! Пусть учится работать по закону. Вот и металлургами так занялись бы ещё.
Гость
12 февраля 2020, 14:57
Доброго зайца жалко. Он курочку их любит, свиную шейку. Я помню, он писал...