24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

В. Собачьева
12 фев 2020 в 14:57

Мама шла и он шол. Он маме помог и ремонт и мебель привёз. Также и в стайке все полы перестилил, также и угля. Очень хороший человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:57

"Бедный Йорик... Я знал его... это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею." (с).

Гость
12 фев 2020 в 14:57

Доброго зайца жалко. Он курочку их любит, свиную шейку. Я помню, он писал...

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
12 фев 2020 в 14:57

Птичку жалко (хнык-хнык)

Гость
12 фев 2020 в 14:58

Класс! Молодцы! У нас следует поступить с ним точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 фев 2020 в 14:58

Ко-ко-ко-как все несправедливо, ко-ко-ко-косилова притесняют, ах, ах, ах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:58

Сначала экономят, а потом плачутся...
Не можешь по-жизни, будет по-уставу.

Гость
12 фев 2020 в 14:59

— Эта ситуация далеко за пределами разума... а Россия умом ни когда и не отличалась от цивилизованных стран))) оттого так и живём!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 фев 2020 в 15:00

Рабам РФ позволено питатся только окорочками из США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:00

Вот тебе и бумеранг, Андрюша

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:00

Вот они законы жизни тянутся еще с древних времен ...
Все именно так ... баланс власти и денег ...
Потеряешь власть - лишат денег , потеряешь деньги - лишат власти !

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
12 фев 2020 в 15:00

может, наконец-таки ,похудеет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:01

ко ко ко, бох все видит- за аварию должны закрыть и косилава и фабрики, шоб люди без работы сидели. ахахаха, пусть дома сидят.пора бойкотировать равис и прочее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:01

Слушайте. а чебаркульская это чья ? Куры и особенно яйца такое дерьмище ! Есть невозможно !

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
12 фев 2020 в 15:01

аргаяша цып-цып-цып

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:01

Я не пойму. Есть предписания , реши проблему и работай. Почему доводить надо до закрытия. Положил болт на все , впрочем как всегда , думал я ж король. В рамках закона вообще работать разучились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:02

Сейчас нищие холопы, обделённые умом по жизни начнут злорадствовать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:02

За пределами разума это то, что ты ещё до сих пор не сидишь, а раздаёшь интервью направо и налево.

Гость
12 фев 2020 в 15:03

При Пете Сумине косилов наворовал мильярды из бюджета а сейчас такой рачительный хозяйственник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:04

Что с полями навоза , которые воняли все лето и осень ? На все ему плевать , а потом людьми прикрывается. Случится пожар , заживо запекктся и куры , и люди , и яйца в инкубаторе. Правила пожарной безопастности кровью написаны. Но это косилов же не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:06

Отжимают Андрюшкин бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:06

Засрал пометом Свердловскую и Челябинскую область, а теперь взывает к справедливости. Может, когда люди жалуются на вывоз помета и ужасный запах, вовремя начать реагировать самому, а не доводить до судов и принудительного закрытия предприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:06

Ну закроют птицефабрику, птица вся передохнет от голода и холода, тысячи людей останутся без работы и без денег, кому будет хорошо? Прокурору? Косилов тот ещё хитропопый, но люди то причем?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2020 в 15:07

В нашем государстве быть предпринимателем не почётно. Вором быть почётно. Госслужащим при кормушке - это успех.

ОТВЕТИТЬ
О.В.
12 фев 2020 в 15:07

Отжимают фабрику

ОТВЕТИТЬ
обком
12 фев 2020 в 15:09

не покупаем ботоксные куры!!

гость
12 фев 2020 в 15:11

Один из вариантов передела собственности по-русски.

Гость
12 фев 2020 в 15:12

Курочка на бутылочке

александр
12 фев 2020 в 15:12

Гдето Косилов перекосил или комуто недокосил он думал вечно будет сидеть под крылом Сумина

Гость
12 фев 2020 в 15:14

Птицу жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

Наглеть нетепловой было, кладя болт на пожарников, правосудие, нормы закона и правила. Орать о том, что никто ничего не докажет - только злить всех кто это слышит. Послушать этого человека, так у него всегда кто то другой виноват и всегда есть отговорки, что в дтп, что на работе, что в суде. Все плохие, один он хороший

ОТВЕТИТЬ
ФридомЪ
12 фев 2020 в 15:14

Андрей Николаич!
Да задолбал ты народ вонью помёта травить! Скоро и в Рощино лавочку прикроют, воняет до самого города. Бизнес - это не только купоны стричь. Это еще и ответственность.
Андрей Николаич, 2020 год на дворе. Это в 90-е можно было на людей забить, кого-то напугав, кого-то подкупив. Не все нахрапом решишь. Или меняйся и вкладывай бабки в переработку-дезактивацию отходов(помёта), или на болт с пляжа. И хорошо, если просто выкупят бизнес за копейки. Могут и закрыть, ибо повод... А кому нужен повод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

А когда помет сваленный громадными кучами возле населенных пунктов и озер стал удобрением? Только фабрики Косилова умудряются испортить окружающую среду на многие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

Да просто приглянулась фабрика из властьимущих.

Гость
12 фев 2020 в 15:16

Отжимают, продать поступало предложение? Мало?

Гость
12 фев 2020 в 15:17

Курочку надо разорять, чтоб она шла на работу устраиваться - менеджером

Гость
12 фев 2020 в 15:18

Я думаю колесо отжимает фабрику, он мастер в этих делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:18

Во сколько раз вырастет цена на курятину в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:22

Ну хоть в Свердловске на него управа нашлась. Кстати, у предприятий аристова в Свердловской области проблемы регулярно, а в Челябинске у него все нормально. Может пора надзорным органам ротацию устраивать, а то наших контролеров наши промышленники совсем не боятся.

Гость
12 фев 2020 в 15:22

Хорошая новость. Придётся сегодня открыть бутылочку Кисталл. Поднять бокал за здоровье прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:22

За ДТП сидеть должен а не о курях думать!

гость
12 фев 2020 в 15:23

мне далеко не симпатичен Косилов но это предприятие работает в стране и кормит нас зачем все это херить совсем чиновники е,,,,,,сь

Гость
12 фев 2020 в 15:24

Да пускай отжимают. Те, якобы бизнесмены из 90-х, уже не поменяются никогда, так как не осознают, что условия ведения бизнеса изменились. Есть шанс, правда небольшой, что новый собственник, будет поумнее и решит имеющиеся проблемы

Гость
12 фев 2020 в 15:25

Хотите как в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:26

Что вы за Косилова переживаете? Он сейчас вроде молочную ферму построил в районе Каслей. Деньги от продкорпорации остались, вот и вкладывает. А птицефабрика? Вы посмотрите, как давили индюшатину в Евродоне в Ютубе. Ведать птицефабрика стала невыгодной, вот и скидывают. Или вообще они решили все скидывать....Партия разрулит:)

Гость
12 фев 2020 в 15:27

Привык беспредельщик, что его никто не наказывает; думал что везде так. Сейчас тебе приведут с смирению.

чинуши могильщики России
12 фев 2020 в 15:28

Россия сама себя пожирает, благодаря кремлевской политики, а чинуши этими и пользуются!

Антон
12 фев 2020 в 15:35

Андрюша Козицын главный истец в данном деле! Как же под боком такой конкурент! Косилов спас предприятие от банкротства из-за бездарного руководства плюс внешнего воздействиям УГМКа АГРО. Не получается конкурировать на рынке, подключим корманного прокурора, так бизнес в Рашке и делается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:35

Надо гнать осиливав заставить в помёте курином купаться, каждый день!!! Отравляет землю и жизнь людей! Его навис надо закрыть, как вредоносное предприятие! И штрафовать за выбросы его фекалий не шуточно! А то он жиреет и гадит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:39

Сбил на трассе чужую машину , людей покалечил и всё ещё не в тюрьме!!!??? Загрязняет челябинскую область , жителям сосновского района дышать нечем от его Косилок всё время врёт, не слушайте его и главное не покупайте равис!

ОТВЕТИТЬ