RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинская кондитерская, спасаясь от кризиса, сделала торт в виде туалетной бумаги

14 апреля 2020, 09:30
Елена молодец! Нашла выход из ситуации, и очень креативный! Тортики очень симпатичные! Удачи и процветания вашей студии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 12:58
Вытираться-то можно этим тортиком?
14 апреля 2020, 08:46
Девушка конечно молодец. Но вся нынешняя ситуация показала, кто не нужен экономике: домашние пекари, тренеры и спортсмены, астрологи, певцы и юмористы и прочая шелуха
Гость
14 апреля 2020, 06:57
Елена какая ты умница!! Огромной фантазией!! Все торты красивые! Мне понравился торт, на фото « туалетная бумага» 😂. Удачи, успехов, процветаний твоём бизнесе! Жизнь продолжается, надо надеяться на лучшее!! 😊🌹
Гость
14 апреля 2020, 09:37
Такая прямо "умница" Торт похожий на туалетную бумагу, уже месяца полтора на Евроньюс показывают. Там и подгледела, а выдала за своё изобретение.
14 апреля 2020, 19:57
Вот как нужно спасаться от кризиса - лепить торты в виде туалетной бумаги!!!!
Гость
14 апреля 2020, 08:30
Очень симпатично, а съедобно ли? Сколько в изделиях химии в действительности?
Гость
14 апреля 2020, 07:43
Бумага как настоящая получилась. Забавно.
Гость
14 апреля 2020, 11:30
Уродство просто, как фигня какая то пластмассовая разрисованная, на еду не похоже, у кого-то аппетит это вызывает или вообще соотносится с тем чтобы это есть? Просто гадость и снаружи и внутри... есть это только свой организм уничтожать и потом еще что-то про лекарства говорить, что они дорогие. Лучше беречь здоровье и природу организма, чтобы потом не расплачиваться.
Гость
14 апреля 2020, 11:42
идею с туалетной бумагой у немцев стырили
Гость
14 апреля 2020, 07:34
Терпения и удачи🤗 Очень красивые тортики, я бы не отказалась от такого
Гость
14 апреля 2020, 12:09
идея не новая. ну и ладно... сейчас каждый выживает как может! надо брать и делать, как елена, а не ныть, что нечем платить, нечего есть и тп... елена молодец.
Гость
14 апреля 2020, 23:36
Все хорошо,но зачем идею чужого тортика присваивать?Про торты-рулоны "туалетной бумаги" был репортаж по телевидению из кондитерской в Германии,там именно с помощью изготовления таких тортов кондитерская стала немного выходить из "кризиса"...
Гость
15 апреля 2020, 08:17
Первыми делать торты в виде рулонов туалетной бумаги начали делать в Германии, обратив внимание на дефицит бумаги. У нас это просто копирование фантазии немецких кондитеров, без дефицита " светлой полосы".
Гость
14 апреля 2020, 08:57
Очень позитивно. Спасибо. Хотелось бы узнать сайт.
Гость
14 апреля 2020, 09:51
Торт "Туалетная бумага" - перспективное направление, нужно развивать тему дальше
Гость
14 апреля 2020, 10:16
только думаю где же комментарий про автобусы и вон он тут) может Вам офиц запрос сделать в Администрацию и с нами потом поделиться что вам ответят?
Гость
14 апреля 2020, 11:24
Рафшан сказал: "Дыня пахнет , кушать можно".
Гость
14 апреля 2020, 12:32
💩 - ешьте меня - будете здоровы!!
Гость
14 апреля 2020, 12:57
Ухохохохохо! Кушайте Челяберцы туалетку да не обляпатесь!💩
Гость
14 апреля 2020, 13:35
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 13:42
Ещё в виде гречки пусть сделают
Гость