RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Золотые южноуральцы в рейтинге Forbes. Кто вошёл в топ-200 богатейших бизнесменов России

16 апреля 2020, 13:34
Будьте сердобольнее.У них недвижимость за границей,за которую надо платить налоги,ЖКХ,да и мысли ночами терзают в такое суматошное время:а не спалили ли,не разгромили ли,не ограбили?А граница-то закрыта.И неизвестность холодком по спине...)
16 апреля 2020, 13:57
Эти люди - гордость нашей области, они своим многолетним упорным трудом смогли выбраться в списки богатейших людей России. Благодаря им тысячи работников надежно защищены от кризиса, ведь их предприятия первой необходимости работают круглосуточно на благо экономики страны, в печах плавится сталь, в цехах катают трубы, в воде намывают золото, а луженые желудки работяг переваривают крепкий алкоголь, вдохновляясь на следующую ударную смену. Что делают в кризис работники теневого сектора экономики? Они с завистью смотрят как работники заводов вальяжно сидят в очередях на медкомиссию, с энтузиазмом представляя как они войдут в цех с новой медицинской справкой, а значит здоровье еще есть и вечером будет новая очередь - на кассах в КБ!
16 апреля 2020, 15:33
А как ты думаешь, насколько этично будет жёстко наказывать депутатов и чинушар, а также их семьи в случае хаоса и беззакония, когда толпы маргиналов будут врываться в их дома и творить там ужасные вещи?
16 апреля 2020, 16:29
Ты найдешь только койко-место в рефрижераторе.
Гость
16 апреля 2020, 13:39
И кто из них создал бизнес с нуля (кроме спаивания населения)?
Гость
16 апреля 2020, 13:39
Вот на этих четверых весь Южный Урал за двадцать тысяч работает .
Гость
16 апреля 2020, 13:47
Они не золотые, они жадюги , позорники, которые не скинулись по вшивому миллиарду рублей на помощь землякам от коронавируса, землякам, на горбу которых эти миллиарды заработаны.
Гость
16 апреля 2020, 13:38
Уважаемые корреспонденты 74.ru! Как у вас хватает совести, при такой сложной финансовой ситуации у населения, писать про ЭТО?
Гость
16 апреля 2020, 13:45
А не хотят ли эти деятели, ПОМОЧЬ Челяберцам, в столь трудный для Родины час?!
Гость
16 апреля 2020, 13:44
Какой смысл собирать виртуальные нолики на счетах в огромном количестве, пользы абсолютно никакой, для жизни много не нужно, да и с собой ничего не забрать, жизнь коротка, пора бы призадуматься этим миллиардерам , что они ни одни живут на планете, нужно деньгами давать развитие а не тупо сидеть ковыряя в носу
16 апреля 2020, 15:44
Великие люди! Лимита на них смотрит с презрением и завистью, потому что сами хотели бы быть на их месте. Но такие деньги они заработали тяжелым трудом, потом и кровью и изнемогая от бессилия. Потому нытикам и завистливым простолюдинам такое не под силу. Лучше ходите на свою работу и горбатьтесь на заводе, от вашей зависти ничего не изменится.
Гость
16 апреля 2020, 13:58
Один Студент-красавчик! Остальные- народные заводы присвоили и платят рабам копейки.
Гость
16 апреля 2020, 14:34
Самое то - по обстановке- для такого материала... молодцы... Ни один не помог ничем городу... только используют население и жируют...
Гость
16 апреля 2020, 14:39
ЧТПЗ и другие заводы строили всей страной, а теперь люди работают за копейки, а эти шкуры по 38$ в год сгребают ! Город разваливается, граждане в нищете, а эти гребут и гребут, нажраться не могут ! Подлецы !
Гость
16 апреля 2020, 14:16
Текслер. отмени взносы на капремонт!
Гость
16 апреля 2020, 13:50
Чтоне фамилия, то Бил Гейтс и Стив Джобс в одном флаконе.
Гость
16 апреля 2020, 14:19
Вчера прошла информацию, что основатель "Асконы" в Коврове, где он живёт, построил медицинский центр есплатный для города. И сейчас шьёт маски. А эти только кичатся своим богатством, которое они добыли обманом.
Гость
16 апреля 2020, 14:49
А сколько там собрали в помощь пострадавшим от коронавируса в Челябинске ?
Гость
16 апреля 2020, 15:11
Билл Гейтс начал строительство 4 заводов медицинской техники на несколько тысяч рабочих мест. Джеф Безос несмотря на кризис открыл вакансии 100 000 человек для работы на Амазон.
Гость
16 апреля 2020, 14:19
ну а мне что с этим делать, плакать или улыбатса или что? зачем мне это знать вообще
Гость
16 апреля 2020, 14:51
советские средства производства в строю. Воняло сильно сегодня ночью.
Гость
16 апреля 2020, 14:56
отнять и поделить хотя бы имущество деньги то далеко в офшорах.
Гость
16 апреля 2020, 15:33
Всё, чем они владеют, всё это пострено народом и на народных костях. Строилось в голод и холод, не жалея живота своего, с единственной мыслью - это все сделает счастливым будущее наших детей и внуков. Кому досталось, сами знаете. Мне просто больно смотреть на это все. И эти халеные рожи в наглую обнимаются с властью, ни кого не стесняясь. Им плевать на все, они купят кого угодно. А революции в этой стране больше не будет. Ошибки пршлых лет выучены. Заборы построены.
Гость
16 апреля 2020, 14:36
К 2036 году их ещё больше будет. А 99% народа будут абсолютной нищете.
Гость
16 апреля 2020, 15:00
"Знаменитые обнимашки" позорно и показательно, слияние денег и власти... Супер фото!
Гость
16 апреля 2020, 15:02
Да шо бы им пусто было... Зачем тм в таком почтенном возрасте стока денег? Или собрались в гроб с собой унести!
Гость
16 апреля 2020, 15:19
Только путём криминалам и коррупций можно разбогатеть, стать миллионером или миллиардером, да если у тебя ещё хороший ХОЗЯИН, за спиной, который на все закрывает глаза, и даёт зелёный цвет, процветаний коррупций и много связи подобные ему...А простой законопослушный гражданин, пусть он хоть работает на двух на трёх работах, так и останется в нищите, потому-то он не умеет воровать...
Гость
16 апреля 2020, 15:45
Все современные состояния нажиты не честным путём, так что это не "золотые южноуральцы", а непосаженые жулики.
Гость
16 апреля 2020, 13:45
Да, я плакать, Вас ичиджи был в областном рлсыке и до сих пор там, а он сидел в Конституционном суде РФ.
Гость
16 апреля 2020, 14:49
Из них только один добился всего сам
Гость
16 апреля 2020, 15:04
Должна быть социальная ответственность... и у этих господ из числа попавших в публикацию и у редакции 74.ru.
16 апреля 2020, 21:41
А вот и список врагов народа подъехал.
Гость
16 апреля 2020, 14:56
Только они сейчас поняли что здоровье важнее денег и власти, поэтому и не высовываются
Гость
16 апреля 2020, 15:25
Я давал 1 млн.р. за реальный домашний адрес доброго зайца. Ни один на этом сайте не пошевелился. Одни тупые ответы в комментариях. Предложение закрыто.
Гость
16 апреля 2020, 14:00
Скоро, их всех наглецов вытрехнут
Гость
16 апреля 2020, 14:22
Да пес с ними...
Гость
16 апреля 2020, 20:49
одно радует,на тот свет свои денежки они не заберут,а после смерти их никто и не вспомнит.Больницы и др полезные здания не строят.А вот Галицкого Краснодар будет помнить,он парк построил и стадион.
Гость
16 апреля 2020, 14:11
Кто то в протоколах засветился идя за гречкой, а кто то в богатейших журналах!
Гость
16 апреля 2020, 14:20
чем они помогут? последнюю краюху хлеба без соли доедают
Гость
16 апреля 2020, 14:46
Что б они все "были здоровы".
Гость
16 апреля 2020, 15:12
Только почему их не жалко если с ними что то случится? Это чего они добились?
Гость
16 апреля 2020, 13:43
Богатство даёт много возможностей, к созиданию можно помогать в обучении толковых ребятишек, жертвовать музеям, церквям, благотворительным организациям, нищета способна только разрушать вообще те кто получает ниже 150000 это или бездельники или рабы, которые только завидуют.
Гость
16 апреля 2020, 14:27
Здоровья вам, уважаемые (кем-то) дорогие (обошлись стране) приватизаторы!!!
Гость
16 апреля 2020, 22:22
Нельзя этих людей в один список ставить. Разные они. Студенников- от Родины ничего не получил, сам все создал, без КБ сложно представить торговлю. Молодец, респект. Аристов- от Родины заводик получил, но ЦПИ Ариант то же сам создал, и колбаса и напитки и вино то же молодец. Респект Ну а остальные ВСЕ получили в готовом виде.
Гость
16 апреля 2020, 14:07
Пенсионеров жалко, в Китае пенсия в 10 раз больше чем у россиян - это позор всех россиян!
16 апреля 2020, 15:12
Наши люди в Голливуде!
Гость
16 апреля 2020, 16:18
Интересно, кто из них хоть один аппарат ИВЛ для больниц купил, или хотя бы медицинские маски больницам передал?! Или ребята отвалили столько в фрнд развития Челябинска на годовщине Текслера в Березке, что решили пропасть с иеформационной повестки?
Гость
16 апреля 2020, 16:31
Это мои внеочередные любимые пациенты!
Гость
16 апреля 2020, 16:38
Хорошее фото с ритуала "целования перстня" государевым слугой у местного князька!
Гость
16 апреля 2020, 16:37
да!вот бы попотрошить-и никаких льгот нее НАДО! и больным и пенсионерам,малоимушим и всем,всем бы хватило!😠😱
Гость
16 апреля 2020, 16:48
Жулье и ворье!Тьфу
Гость
16 апреля 2020, 17:06
Главные прихватизаторы Урала.