Остальным президент России сказал в своем воскресном обращении: "Бог поможет!"
Гость
22 апреля 2020, 15:36
А за что Юничел поддерживать, то что они шьют, только бомжам бесплатно раздавать, уважающий себя человек это убожество носить не будет!
Гость
22 апреля 2020, 15:39
а кто поддержит местный малый бизнес, столовые, рестораны, турагентства, контактные зоопарки, строительные магазины и многих других, где несут потери сами предприниматели и их наемные работники, большинство уже без работы и пытающиеся встать в вашу службу занятости, но не могут.
Гость
22 апреля 2020, 16:30
Все делается чтобы малый бизнес прикрыть.
Гость
22 апреля 2020, 16:07
Аттракцион неслыханной щедрости
Пенсионный фонд объяснил, как получить выплату на детей до 3 лет
Для получения ежемесячной выплаты в 5 тыс. руб. на ребенка в возрасте до трех лет нужно подать заявление в личном кабинете на портале Пенсионного фонда России (ПФР). Получать выплаты могут семьи, имеющие право на материнский капитал. В ПФР уточнили, что никаких дополнительных документов представлять не нужно, но у ребенка должен быть номер социального страхования (СНИЛС).
И как вишенка на торте
«После регистрации заявления в Пенсионном фонде маму пригласят в клиентскую службу ПФР к назначенному времени, чтобы она представила паспорт или свидетельство о рождении детей»,— сообщили в фонде.
Пока в автоматическом режиме у нас умеют только штрафовать.
Например, США намерены обеспечить выплаты семьям с низким уровнем дохода в размере $1200 для каждого взрослого и $500 — для детей, пакет мер в Австралии предполагает единовременные выплаты $441 для граждан с низкими доходами. Также для развитых странах увеличивают расходы на пособия по безработице и на детей.
В развивающихся странах поддержка населения осуществляется преимущественно через отсрочку налоговых и ипотечных выплат, прямые выплаты домохозяйствам пока не рассматриваются.🤧
Гость
22 апреля 2020, 16:32
Щас еще месяцок другой и все будете носить юничеловские чуни за милую душу, вы че думали 150 летие ульянова будете в бриллиантах встречать? Только нищета, голод, смерть, болезни и насилие власти. только так.
Гость
22 апреля 2020, 17:39
А общественный транспорт поддержки конечно не нуждается...
Гость
22 апреля 2020, 16:02
Как эти частные лица могут повлиять на развите области??? Ещё построят в бору особняки?? Или войдут в список форбс??
Гость
22 апреля 2020, 15:35
должно остаться не более пяти миллионов
Гость
22 апреля 2020, 16:33
А петицию Навального, 5 шагов, поддерживаем ?
Гость
22 апреля 2020, 16:15
Вот это помощь, разрешили не платить поставщикам. Теперь многие поставщики загнутся
Гость
22 апреля 2020, 18:03
О круть, канторки пацанов наших)
Гость
22 апреля 2020, 18:42
.. «Мораторий на банкротство для системообразующих предприятий на практике означает возможность безнаказанно не платить своим контрагентам в течение нескольких месяцев, ..»
Как это понимать? Если наши контрагенты из списка стратегических не будут платить нам по обязательствам, наше предприятие даже исковое в суд на них не вправе подать? Да, ну, нах..
Гость
22 апреля 2020, 15:52
Когда это закончится ?
Гость
22 апреля 2020, 15:48
Да какие там списки, уже всё открыто.
Гость
22 апреля 2020, 18:31
Порадовало нас, с улицы Кожзаводской, помощь Юничелу! Всей семьей покупаем их стильные, удобные сапоги, да не нарадуемся! В прошлый раз сродной сестре купили коричневые, с мехом! Да и единоутробный брат щеголяет в штиблетах лаковых! Также и приёмная дочь очень любит их босоножки из летней коллекции!
Гость
22 апреля 2020, 17:15
Юничел ?А чем карри или зенден лучше?вот там дерьмо.
Гость
22 апреля 2020, 16:21
Туризму значит можно закрываться на совсем. И я не имею ввиду заграничный туризм.
"Сейчас утверждаются отраслевые списки по металлургии, машиностроению, производству стройматериалов, оптовой и розничной торговле и мебельной промышленности."
Наверно, имеется в виду "сейчас идут переговоры по сумме откатов"
Гость
22 апреля 2020, 16:17
Ну ладно юничел,у него магазины все закрыты.А Кузнечно-прессовый и т.д. тут при чём?У них тоже магазины не работают?
Вот какой Путин молодец, людей в беде не оставил. В 2024 вспомните обязательно как он вам помог и благодаря кому у вас холодильники полные и обязательно проголосуйте за него. А до 2024 за поправки в Контситуцию не забудьте, мы же все хотим, чтобы Путин с нами был еще лет 16 хотя бы. Кто если не он.
Гость
22 апреля 2020, 22:47
А с чего это металлургов нужно поддерживать? Они нас травят, а мы их поддерживать будем? Зачем им вообще помощь? Они же утверждают что кормят весь город, а на деле сами себя прокормить не могут. Ни копейки вредителям!
Гость
22 апреля 2020, 16:07
Профессор Монтанари дал сенсационное интервью о коронавирусе. на ютубе.
Гость
22 апреля 2020, 19:11
А как же 40 трлн рублей из фонда благосостояния, которых хватит на всех на несколько лет? Ах да...они почти все принадлежат Центральному банку, т.е. США.
Гость
22 апреля 2020, 21:45
Да в гос.структурах есть все данные! Если бы не получали свидетельство о рождении, паспорта, свидетельства о браке, снилсы и т. п., то да человек "в тени"! Очередной бумажный бюрократизм с расчётом, что человек "плюнет" и не будет оформлять!
Гость
28 апреля 2020, 16:10
Это называется БЕСПРЕДЕЛ!
По простому , попилили бабосы между собой )))))))
Гость
22 апреля 2020, 20:02
Негативный комментарий по поводу продукции «ЮНИЧЕЛ» высказал недалекий, бескультурный и не имеющий реального представления о жизни человек, и это его большие психологические проблемы. С приходом на фабрику Денисенко качество и жизнь коллектива сильно изменились в лучшую сторону. Сегодня производится конъюнктурная продукция с фактурой, не уступающей зарубежным производителям, но по ценам, доступным работающему населению. Я выражаю всему коллективу самых добрых пожеланий, удачи, и не обращать внимания на единичные высказывания недалеких граждан.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Кому поможет государство. В список Минпромторга включили 19 компаний Челябинской области