RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Маленький, но гордый бизнес: менеджер из Челябинска арендовал цех и делает доски за тысячи долларов

Гость
27 мая 2020, 09:30
Как круто! Молодчина!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2020, 09:28
Это вам не "там купить - тут продать". Трудяга и большая умничка. Вот таких людей труда надо защищать и растить!
Гость
27 мая 2020, 09:52
Отлично, так держать!
Гость
27 мая 2020, 16:01
Молорики мужики!!!! Всех Благ и процветания Бизнесу и чтобы фесу бизнес на подъеме не отжали..
Гость
27 мая 2020, 09:09
Вот что значит НИША.
Гость
5 июня 2020, 09:04
Молодец! Молодцы! аналогично ушел из госслужбы и занимаюсь любимым ДЕЛОМ!
Гость
27 мая 2020, 11:39
Смотрел Фонтанку-САП в прошлом году. Этакий карнавал на воде, даже корпоративные команды были. Классное зрелище, захотелось поучаствовать. Митрич, так держать! Семь футов под килем вам и очередь заказчиков на несколько лет вперед!
Гость
27 мая 2020, 10:28
Парень харизматичный, умный. Молодец он и его команда. Говорят, счастье-это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером -домой. Думаю, у него так.
27 мая 2020, 08:51
Красава!
Гость
27 мая 2020, 11:33
МОЛОДЦЫ!
Гость
27 мая 2020, 11:41
Некит и ты тут! Рад за вас ребята! Так держать =)
Гость
27 мая 2020, 09:45
Все конечно круто и мужик молодец, но не надо про 12,5 тыс старта, да))) Материалы он где брал? 9 мес до первого заказа на что жил? Хорошо, если жена может всю семью содержать, а если нет?
Гость
27 мая 2020, 10:14
Молодец. Много не договаривает. Вероятно есть основной доход и возможно это отдел по продаже сварочного оборудования, который приносит стабильный доход что бы прокормить семью. Особенно порадовало, приехал на неделю из Питера изучил производственный процесс, вернулся и открыл у себя мастерскую. )))) Статья чисто мотивационная не более. Пойду тоже что-нибудь выпилю....
Гость
27 мая 2020, 16:02
Митя! С гордостью за тебя прочитала статью. Каждое слово. Очень внимательно. Умница!!! Бросать нелюбимое дело, начинать с нуля могут только сильные люди. Горжусь! Бог помощь вам, друзья мои... Помните? Только Никита...что такой грустный?!
Гость
27 мая 2020, 17:53
Это очень круто! Человек должен заниматься тем, что ему максимально нравится, а не просиживать штаны на ненавистной работе из-за зарплаты. Вам очень повезло, что у вас произошел этот "щелчок" и вы не испугались двинуться в эту сторону. Успехов и удачи вам )))
Гость
4 декабря 2020, 05:14
Я тоже работал на госслужбе, уволили в период первых ковидных сокращений. Но были наработки, открыл цех-мини-фабрику по пошиву пандемических масок. Начинали с простых образцов ( чёрного цвета, голубого, белого) из доступной простенькой ткани. За последние месяцы наработал финансовый задел, открыл линию по пошиву эксклюзивных масок из различных видов сукна и даже натурального меха (зимний вариант со специалными воздухо-выводящими клапанами). Заключил договоры поставок в Западную Европу, тамошние потребители предпочитают маски из красочных гобеленовых тканей, а также натуральных шёлковых тканей со стразами (заключил договор на поставку страз со Swarovski), и для прима-люкс линии - с Tiffany & Co. Расширяем ассортимент пошивочных тканей. Заключил договор со Строгановкой, факультетом дизайна. Планирую выпускать тематические маски (новогодние, первомайские, ко Дню Независимости, к выборам и т.п). Сейчас веду переговоры со штабами тыла Минобороны, Росгвардии и Мин.внутр.дел для выпуска специальных масок для полевых условий, парадных и ежедневных. Подписан протокол о намерениях с хозслужбой МИДа - маски для протокольных мероприятий ( виды Кремля, здание МИДа , здание Посольского приказа в Кремле, портреты думных дьяков и т.п.). Для молодёжных тусовок уже подготовлены эскизы масок поп-модерн из гибкого пластика с прозрачной центральной частью и отверстием для коктельной трубки.
Гость
2 июня 2020, 23:24
Мода на эту хрень пройдет, и что???
Гость
27 мая 2020, 13:09
Митяй, красава! Очень круто, что все получается и есть рост! Удачи!
Гость
27 мая 2020, 10:23
Не понятно... Полно надувных сапов. Их и перевозить проще. Это если дом с водоемом рядом... А парень точно всего не говорит.. Не бизнес это, а хобби. Не более.
Гость
28 мая 2020, 09:51
Основные каналы продаж - Фейсбук и Инстаграмм. Это прошлый век. Меняйте своего продажника, он продвигать не умеет 😁 По словам "сап борд купить" в точном соответствии в Яндексе за прошлый месяц выходило 744 запроса. Правильнее найти грамотных разработчиков и вложиться в создание/раскрутку собственного сайта. Толку будет гораздо больше. Фейсбуки/Инстаграммы - это для девчуль, продающих шмотки с накруткой +200 рублей или для сетевошей, предлагающих "работу" 😂 Серьезному бизнесу нужен собственный сайт. По такой достаточно специфичной тематике можно быстро раскрутиться по всей стране.
Гость
2 июня 2020, 11:12
Молодец. Завидую ему, если откровенно. Работаю в офисе, уже устал от бесконечных лозунгов, совещаний, разбирательств. Хочется плюнуть на все и уйти хоть подмастерьем в такое вот производство.
Гость
27 мая 2020, 20:38
Искренне восхищаюсь.
Гость
27 мая 2020, 23:21
"Найти понимание проще, потому что у всех общая цель — сделать всё максимально качественно" Желаю удачи ребятам, пусть держат марку!
Гость
27 мая 2020, 23:57
А что, клево. Желаю удачи. Для хороших продаж нужно обязательно выйти на европейский и американский рынки.
Гость
29 мая 2020, 14:44
Такие красивые люди! Классные доски. Замечательная статья, спасибо за нее - и удачи ребятам в своем деле! 👍🔥
Гость
2 июня 2020, 03:07
Парни трудяги, умницы. Уважаю!
Гость
4 июня 2020, 11:09
Когда можно заниматься любимым делом и еще и получать за это деньги- это СЧАСТЬЕ! Молодец мужик)
Гость
4 июня 2020, 11:26
Ребята молодцы!!!!!!!
Гость
4 июня 2020, 16:41
красавчик уважаю парня успехов ему !!!!
Гость
28 мая 2020, 11:46
А как дела у сыроваров из Сулейманово?
Гость
1 июня 2020, 10:23
Да-а-а-а уж и это вам не нефтяной краник открыл-алил-продал-бабосы хапнул.В его деле надо головой думать и работать!!!
Гость
1 июня 2020, 11:21
Что это такое на заграницу он работает поенимаете ли,а России какой толк от этого а?Кроме налога ничего.Да и сомнительно все это его товар навряд ли будет востребован в мире после пандемии.
Гость
27 мая 2020, 10:49
Да проще авто торговать, машину купить за 500 тыс. а продать за 700, навар сразу 200 тыс. в год минимум 6 млн. чистыми выходит, чем столько труда вкладывать в такие доски.
Гость
27 мая 2020, 11:21
а насколько у этого бизнеса все официально? ип? ооо? платятся ли налоги? какого цвета зарплатные конверты? очень интересно
Гость
27 мая 2020, 12:15
Теперь нужно переходить на серийное производство и удешевлять это всё, иначе Китай задавит.
Гость
27 мая 2020, 13:57
Изготовить это только половина дела , так еще и сбыть нужно ! В нашем регионе (да и не только в нашем) на этой доске максимум можно только пару месяцев плавать . Да еще исключить из этих двух месяцев плохую погоду , дожди , ветра и прочее , и в итоге выйдет пару недель ))
Гость
27 мая 2020, 13:50
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ! а можно налоговую декларацию посмотреть???
Гость
27 мая 2020, 15:37
Долго ли продлится мода на эти доски? Возможно, придётся постоянно менять направление, диверсифицировать производство. И для нашего края сноуборды, вероятно, были бы актуальнее...
Гость
27 мая 2020, 20:08
Чушь... Кроме пищевки ни чего в этом городе денег не приносит. Посмотрите на богатых города сего... У всех бизнес разноплановый, но пищевка приносит очень не плохой доход..
Гость
28 мая 2020, 02:02
Какой-то бред. Ещё бы атомные ледоколы делали в Африке.
Гость
28 мая 2020, 08:01
Это тоже самое машинами Лада веста в США торговать по цене Марса, а сказка хорошая.
Гость
2 июня 2020, 10:08
Молодцы. Жаль нишу не ту выбрали..
Гость
4 июня 2020, 10:26
В 90-ых таких статеек уйма было, бросай НИИ, становись успешным, торгуй кассетами и бюстгалтерами
Гость
27 мая 2020, 11:45
Нам охранять лес надо, а не вывозить его за границу под любым видом.
27 мая 2020, 15:13
На языке контрабандистов "досками" называют иконы. Поэтому, возможно, герой публикации вообще о другом бизнесе.😂
Гость
28 мая 2020, 07:55
Очередная сказка, а Иван слушает да ест.
Гость
30 мая 2020, 11:38
Готовьтесь к налоговой проверке
Гость
31 мая 2020, 23:33
Нельзя забывать, где мы живем; и что кто-то может позавидовать и .... как было в 90-ые. Умельцам в нашей Раше всегда может быть трудно.
Гость
2 июня 2020, 19:43
??? Как продать поделку из фанеры за штуку баксов ... вы найдете в этой статье.
Гость
21 июля 2020, 12:47
мало данных он сам дерево обрабатывает? он сам продает? он сам бухгалтерию ведет? он сам ищет материалы? вы либо тогда люди ГЛУПЫЕ либо таковые на самом деле но Не знаете