27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 08:51

Красава!

Гость
27 мая 2020 в 09:09

Вот что значит НИША.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 09:28

Это вам не "там купить - тут продать". Трудяга и большая умничка. Вот таких людей труда надо защищать и растить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:30

Как круто! Молодчина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:45

Все конечно круто и мужик молодец, но не надо про 12,5 тыс старта, да))) Материалы он где брал? 9 мес до первого заказа на что жил? Хорошо, если жена может всю семью содержать, а если нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:52

Отлично, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:14

Молодец. Много не договаривает. Вероятно есть основной доход и возможно это отдел по продаже сварочного оборудования, который приносит стабильный доход что бы прокормить семью.
Особенно порадовало, приехал на неделю из Питера изучил производственный процесс, вернулся и открыл у себя мастерскую. ))))
Статья чисто мотивационная не более.
Пойду тоже что-нибудь выпилю....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 10:23

Не понятно... Полно надувных сапов. Их и перевозить проще. Это если дом с водоемом рядом... А парень точно всего не говорит.. Не бизнес это, а хобби. Не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:28

Парень харизматичный, умный. Молодец он и его команда. Говорят, счастье-это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером -домой. Думаю, у него так.

Гость
27 мая 2020 в 10:49

Да проще авто торговать, машину купить за 500 тыс. а продать за 700, навар сразу 200 тыс. в год минимум 6 млн. чистыми выходит, чем столько труда вкладывать в такие доски.

ОТВЕТИТЬ
копатель
27 мая 2020 в 11:21

а насколько у этого бизнеса все официально? ип? ооо? платятся ли налоги? какого цвета зарплатные конверты? очень интересно

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 11:33

МОЛОДЦЫ!

Проходимец
27 мая 2020 в 11:39

Смотрел Фонтанку-САП в прошлом году. Этакий карнавал на воде, даже корпоративные команды были. Классное зрелище, захотелось поучаствовать.

Митрич, так держать! Семь футов под килем вам и очередь заказчиков на несколько лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
Давыдов Павел
27 мая 2020 в 11:41

Некит и ты тут! Рад за вас ребята! Так держать =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:45

Нам охранять лес надо, а не вывозить его за границу под любым видом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:51

А вот мебель мы можем себе позволить только одноразовую из опилок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:15

Теперь нужно переходить на серийное производство и удешевлять это всё, иначе Китай задавит.

ОТВЕТИТЬ
Хоббит
27 мая 2020 в 13:09

Митяй, красава! Очень круто, что все получается и есть рост! Удачи!

Гость
27 мая 2020 в 13:50

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ!
а можно налоговую декларацию посмотреть???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2020 в 13:57

Изготовить это только половина дела , так еще и сбыть нужно ! В нашем регионе (да и не только в нашем) на этой доске максимум можно только пару месяцев плавать . Да еще исключить из этих двух месяцев плохую погоду , дожди , ветра и прочее , и в итоге выйдет пару недель ))

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 15:13

На языке контрабандистов "досками" называют иконы. Поэтому, возможно, герой публикации вообще о другом бизнесе.😂

NDV
27 мая 2020 в 15:37

Долго ли продлится мода на эти доски? Возможно, придётся постоянно менять направление, диверсифицировать производство. И для нашего края сноуборды, вероятно, были бы актуальнее...

ОТВЕТИТЬ
Житель Колхоза
27 мая 2020 в 16:01

Молорики мужики!!!! Всех Благ и процветания Бизнесу и чтобы фесу бизнес на подъеме не отжали..

ОТВЕТИТЬ
Ольга Михайловна
27 мая 2020 в 16:02

Митя! С гордостью за тебя прочитала статью. Каждое слово. Очень внимательно. Умница!!! Бросать нелюбимое дело, начинать с нуля могут только сильные люди. Горжусь! Бог помощь вам, друзья мои... Помните? Только Никита...что такой грустный?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 17:53

Это очень круто! Человек должен заниматься тем, что ему максимально нравится, а не просиживать штаны на ненавистной работе из-за зарплаты. Вам очень повезло, что у вас произошел этот "щелчок" и вы не испугались двинуться в эту сторону. Успехов и удачи вам )))

BRAZZERS
27 мая 2020 в 20:08

Чушь... Кроме пищевки ни чего в этом городе денег не приносит. Посмотрите на богатых города сего... У всех бизнес разноплановый, но пищевка приносит очень не плохой доход..

ОТВЕТИТЬ
Юлька
27 мая 2020 в 20:38

Искренне восхищаюсь.

Гость
27 мая 2020 в 23:21

"Найти понимание проще, потому что у всех общая цель — сделать всё максимально качественно"
Желаю удачи ребятам, пусть держат марку!

Гость
27 мая 2020 в 23:57

А что, клево. Желаю удачи. Для хороших продаж нужно обязательно выйти на европейский и американский рынки.

Гость
28 мая 2020 в 02:02

Какой-то бред. Ещё бы атомные ледоколы делали в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 07:55

Очередная сказка, а Иван слушает да ест.

Гость
28 мая 2020 в 08:01

Это тоже самое машинами Лада веста в США торговать по цене Марса, а сказка хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 09:51

Основные каналы продаж - Фейсбук и Инстаграмм. Это прошлый век. Меняйте своего продажника, он продвигать не умеет 😁 По словам "сап борд купить" в точном соответствии в Яндексе за прошлый месяц выходило 744 запроса. Правильнее найти грамотных разработчиков и вложиться в создание/раскрутку собственного сайта. Толку будет гораздо больше. Фейсбуки/Инстаграммы - это для девчуль, продающих шмотки с накруткой +200 рублей или для сетевошей, предлагающих "работу" 😂 Серьезному бизнесу нужен собственный сайт. По такой достаточно специфичной тематике можно быстро раскрутиться по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:46

А как дела у сыроваров из Сулейманово?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
29 мая 2020 в 14:44

Такие красивые люди! Классные доски. Замечательная статья, спасибо за нее - и удачи ребятам в своем деле! 👍🔥

Гость
30 мая 2020 в 11:38

Готовьтесь к налоговой проверке

Гость
31 мая 2020 в 23:33

Нельзя забывать, где мы живем; и что кто-то может позавидовать и .... как было в 90-ые. Умельцам в нашей Раше всегда может быть трудно.

Гурий
1 июн 2020 в 10:23

Да-а-а-а уж и это вам не нефтяной краник открыл-алил-продал-бабосы хапнул.В его деле надо головой думать и работать!!!

правовед
1 июн 2020 в 11:21

Что это такое на заграницу он работает поенимаете ли,а России какой толк от этого а?Кроме налога ничего.Да и сомнительно все это его товар навряд ли будет востребован в мире после пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Кот Мурр
2 июн 2020 в 03:07

Парни трудяги, умницы. Уважаю!

Гость
2 июн 2020 в 10:08

Молодцы. Жаль нишу не ту выбрали..

Гость
2 июн 2020 в 11:12

Молодец. Завидую ему, если откровенно. Работаю в офисе, уже устал от бесконечных лозунгов, совещаний, разбирательств. Хочется плюнуть на все и уйти хоть подмастерьем в такое вот производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:43

??? Как продать поделку из фанеры за штуку баксов ... вы найдете в этой статье.

Гость
2 июн 2020 в 23:24

Мода на эту хрень пройдет, и что???

ОТВЕТИТЬ
Ленин
4 июн 2020 в 10:26

В 90-ых таких статеек уйма было, бросай НИИ, становись успешным, торгуй кассетами и бюстгалтерами

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июн 2020 в 11:09

Когда можно заниматься любимым делом и еще и получать за это деньги- это СЧАСТЬЕ! Молодец мужик)

Гость
4 июн 2020 в 11:26

Ребята молодцы!!!!!!!

гость
4 июн 2020 в 16:41

красавчик уважаю парня успехов ему !!!!

Плотник
5 июн 2020 в 09:04

Молодец! Молодцы!
аналогично ушел из госслужбы и занимаюсь любимым ДЕЛОМ!

игорь
21 июл 2020 в 12:47

мало данных
он сам дерево обрабатывает?
он сам продает?
он сам бухгалтерию ведет?
он сам ищет материалы?
вы либо тогда люди ГЛУПЫЕ либо таковые на самом деле но Не знаете