5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Египтолог
22 июн 2020 в 06:46

Шумкина или Наумкина?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 июн 2020 в 06:52

У владельцев этих гостиниц вообще есть ум?? У нас кафешки сменяются на столовки, а это значит что население не платежеспособное, на месте Этого отеля нужно вытрезвитель открывать!!! Город не туристический, чем руководствуются эти люди!! Командировочным как правило снимаются квартиры, в гостиницах никого не заселяют!! У людей не ума не фантазии!!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
22 июн 2020 в 07:10

Через несколько месяцев уже закроется, про таких предпринимателей говорят «не вписался в рынок» у самих жителях, гостиницы точно не пользуются популярностью, им бы коммуналку отплатить да еды купить подешевле!! А ждать когда к нам туристы повалят выглядит как синему глупо!! Владельцы ждут что восстановится деловая активность?? Под деловой активности понимаются командировочные люди дак они всегда были активно да только гостиницами они не пользуются им снимают квартиры на отшибе города самые дешевые!!

Гость
22 июн 2020 в 07:11

А мне эта новость очень понравилась!Туда и с мужем можно пойти!Необязательно с любовником!
Разнообразить быт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 07:15

Отель с тубиком, добро пожаловать!

Гость
22 июн 2020 в 07:33

На ул. Пушкина ломают асфальт, чтобы положить плитку, а в парковом даже асфальта нормального нет на перекрестках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 07:42

Надо было брать квартиру на ул Пушкина))

Гость
22 июн 2020 в 07:47

Челябинск промышленный грязный город, а не курортный, любой приезжий командировочный или гость будет искать по дешевле гостиницу. А туристы зачем они приедут, в засоренный грязный город. Лучше открыли бы для детей, какой - нибудь развивающий центр.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
22 июн 2020 в 07:48

Вот оптимизаторы!!! Туберкулёз за это отомстит!!!!

Негр
22 июн 2020 в 08:09

В такую ерунду вложились, ищу инвестора с реальной окупаемостью в течении года.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
22 июн 2020 в 08:09

Удачи им!

Гость
22 июн 2020 в 08:09

За такую цену можно купить путевку в санаторию с питанием. В Челябинске не хватает больниц, лучше открыли бы лечебный центр, ну пусть даже платно, умеренно.

ОТВЕТИТЬ
Путешественник со стажем.
22 июн 2020 в 08:14

Уютненько. Удачи в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:59

Надо же! Почти открытая реклама публичного дома. Девяностые возвращаются?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 июн 2020 в 09:10

Красивый современный отель! Удачи!

Гость
22 июн 2020 в 09:25

Что то мне подсказывает, что там должна была быть больница, поликлиника и ты пы.
Даже судя по типовому строению.
Но.. кто то во время подсуетился.

ОТВЕТИТЬ
просто гость
22 июн 2020 в 09:28

а если бы построили торговый центр, то все бы кричали: зачем еще один ТК, их и так навалом

Алекс
22 июн 2020 в 09:40

нормальных отелей мало....старую развалюху привели в порядок тоже хорошо. Со всех сторон правильно , а клиенты появяться это же прямые конкуренты квартирам посуточно...Удачи в бизнесе .

Гость13
22 июн 2020 в 09:51

Выглядит ужасно. Сарай с "нахлобучкой" - мансардой. Строили с нуля- неужели нельзя было соорудить нормальное трехэтажное здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:21

В современных условиях сильнее всего "попали" собственники ТРК... ибо грядет закат этого формата... а те кто только построил комплексы, они вообще сели в долговую яму.... если конечно нет подпитки на платежки банку, в виде взяток и откатов...

Гость
22 июн 2020 в 10:30

Живу на против этого отеля. Недавно, наверно, служащие отеля праздновали завершение строительства. Это был ужас!!!! С 12 ночи и до часу был крик, смеш, шум!!!! А утром на работу!!! Еле заснула! Если это будет и в дальнейшем, в практически в спальном районе, то наверно будут жалобы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:48

Внешне очень жутко, даже отвратно, особенно эти вставки из белого кирпича просто атас, чувствуется челябинский стиль... хоть бы территорию как-то зеленью засадили, могло бы как-то внешнее уродство скрыть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 10:50

Один я вижу, что они ничего не сносили, а надстроили мансарду, зашпаклевали заразный коровник и выставили как новый отель?

ОТВЕТИТЬ
Твои батоны. Они же булки
22 июн 2020 в 10:50

Старое здание туберкулезной больницы не сносили. Сравните расположение и количество окон на фасаде.

Гость
22 июн 2020 в 11:00

Туристов,не,пускать.

Гость
22 июн 2020 в 11:06

Симпатичный отельчик, только город явно не тот.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 11:16

Туберкулёзный отель :-))
А грунт на глубину до грунтовых вод они тоже вывезли?
Там больные сморкались, плевали, отходы захоранивали десятки лет.
А тут даже стены не хотели сносить в начале - понятно отношение строителей теперь - ничем не брезгуют, даже чужими жизнями, ради своей прибыли. Вот поганцы. За это же уголовка полагается. Правда теперь сначала надо полицию пересажать.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 11:26

В Челябинске есть мировые сети Холидей Инн, Рэдиссон, и местные неплохие уже прославленные - Славянка, Виктория, Гелио-Парк, Турист (Парковая, Парк-сити).
Кому надо эти новые убогие строения? Приезжим с вокзала? У которых нет интернета для проверки отзывов? Ну поняяяятно что за контингент тут будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:34

"Когда-то на этом месте стоял противотуберкулезный диспансер, потом его снесли" - автор, посчитайте окна на фасаде! Старое здание просто обложили кирпичом и сделали уродливую надстройку-мансарду. А окна остались один в один, и даже вход на прежнем месте - после четвертого окна слева.

Гость
22 июн 2020 в 11:42

Особенно столовая "завораживает". Снизу более-менее современный интерьер, сверху - вентиляционные короба. Будто в коровнике или на каком-то складе ее сделали. На подвесной потолок денег не хватило? Или вкуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:24

Точно старое здание диспансера сносили?
Больше на реконструкцию с надстройкой похоже.

Гость
22 июн 2020 в 12:46

Как замечательно расставлены приоритеты! Какая символика! В городе, в котором нечем дышать, не на что смотреть и из которого бегут жители, сносят туберкулезный диспансер и строят на его месте отель.
Это же просто мемориал нынешней эпохи Челябинска! На память потомкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:56

Я как человек проживающий там видел, что все и правда сносили и заново возводили полностью, а куда вкладывать деньги дело собственное, в итоге узнают правильно сделали или нет, не думаю что среди нас есть хоть один отельер чтобы об этом рассуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:02

И этот отель претендует на три звёзды? Разве что, в колхозе «20 лет без урожая».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:02

"...Здание просто снесли..."
Интересно, обеззараживали ли здание перед сносом, куда дели мусор после сноса, произвели ли обеззараживание почвы и прочее. Что то мне подсказывает что этим не занимались. Милости просим.

Гость
22 июн 2020 в 13:20

Снаружи и внутри симпатично всё сделали, молодцы!
Но райончик там так себе...

Гость
22 июн 2020 в 13:53

Очень страшный интерьер
Никакого желания не появилось там пожить( если бы я была гостем Челябинска)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:25

Интересный отель, но нужно не девочку ставить в управленцы, а матерую бабу с яйцами, тогда дело пойдет, наберут безграмотных специалистов, а потом все разваливается.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:03

Кто в здравом уме в коронакризисе будет по гостиницам шастать??
Такие заведения в новой реальности максимум можно использовать, как обсерватор.

Евгений
22 июн 2020 в 18:26

А фигли нам, ТРК и ТРЦ нам не хватает, всё строим и строим. Гостиниц тоже в дефиците, так что и их надо чтоб в каждом дворе да не по одной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:07

Молодцы!

чэмк
22 июн 2020 в 19:11

СКОРО УВИДИМ СТАТЬЮ НА 74 "ПРОДАМ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС")))))))))))

ПАМЯТНИК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ!
а дальше налоги, жкх будут только расти!

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 июн 2020 в 22:31

Молодцы! Желаю владельцам терпения и удачи! Все у вас получится! Так держать! Не слушайте нытиков, верьте в себя!

22 июн 2020 в 22:59

Алла Скрипова, перед тем как писать, хотя бы посмотрите деление районов. И не на месте, а в бывшем здании.

Лариса.
23 июн 2020 в 05:45

А зачем пол в клеточку ?? И вот семейный номер мне совсем не понравился ..кто то еще с мужем туда собрался ?))

ОТВЕТИТЬ