перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Маленький, но гордый бизнес: эколог без вложений открыла дело с большими перспективами в пандемию

24 июня 2020, 08:00
Гость
24 июня 2020, 09:20
Нине нахаляву сделали рекламу, или не нахаляву а бартером
4 августа 2022, 10:36
у Нины и без рекламы работы достаточно, стою в очереди второй год у неё
Гость
24 июня 2020, 11:59
Женщина молодец, но советую расширить кругозор и предлагать заказчикам не только можжевельник и тую среди камней. Понятно, что заказчики еще в прошлом веке застряли, но можно и изменить их мнение. Тут уже писали про однотипные и унылые работы. Посмотрите на мировые тенденции, на опытных дизайнеров, на то, какие стили вообще существуют.
24 июня 2020, 08:51
Да, красиво получается. Если есть люди, которые даже в кризис могут оплатить такие услуги, почему бы и нет?...
Гость
24 июня 2020, 09:33
Если сад находится при доме или коттедже, где ты живешь постоянно, тогда стоит вкладывать деньги. Если сад находится в СНТ, то нет. Пустая трата денег. Сады практически невозможно продать уже примерно лет десять. Очень много брошенных садов. Они никому не нужны. И дальше будет еще хуже.
Гость
24 июня 2020, 09:15
Едросичам в заповедных зонах дачи облагораживает?
Гость
25 июня 2020, 10:36
Слава Богу, что этот бизнес не очередной маникюрный-салон, не шугаринг и не коучинг. А то большинство современных девушек только и умеют, что учить успешному успеху, ни дня в жизни не работая и сидя на шее у состоятельных мужей, заливая наивной публике, что добились "высот" благодаря картам желаний и прочей лабуде. Путешествия, дорогие авто, люксовые бренды одежды и косметики - нет-нет, я всё это "заработала" сама, благодаря медитациям, астрологии и запросам в космос. Хотите и вас научу? Тогда приходите ко мне на вебинар за 5000 руб.)))) Простите, накипело, но этот развод уже просто невозможно наблюдать в соц.сетях.
Гость
24 июня 2020, 09:43
А сейчас в саду только цветочки и разводить. Даже дурачки из серии "свой огурчик-свой помидорчик-ах, какая прелесть" уже понимают, что что-либо съедобное в саду вырастить невозможно из-за экологии.
Гость
24 июня 2020, 10:10
когда богачи тратят деньги - легче всего установить сопутствующие контакты p.s. работы и правда не очень, если это самое лучшее, то, кхм...
Гость
24 июня 2020, 08:39
Батя мой уже 40 лет как ландшафтный дизайнер,на бульдозере такие красоты создает))
Гость
24 июня 2020, 12:00
И после этого, пусть мне еще скажут, что охранник и риелтор бестолковые профессии
Гость
24 июня 2020, 08:37
Девушка молодец! Ландшафтный дизайн действительно превращает участок в красивое место.
Гость
24 июня 2020, 09:34
Я смотрю, наши бабули во дворе ландшафные дизайнеры ничем не хуже! Обращайтесь, сделают намного дешевле. А охват какой...... Сделаете для себя красиво, сэкономите, а еще пожилым людям бюджет поправите. Польза+благородное дело
Гость
24 июня 2020, 08:14
Дуралеев которые сами на даче не могут прикопать пару декоративных кустиков не так уж и много))
Гость
24 июня 2020, 09:46
Хорошо, делом женщина занята, а не по клиниками бегает и ботекс выкачивает.. Что-то создаёт, это правильно. На мой взгляд фото однотипные только, похожие что-ли какие-то друг на друга. Может, стоит расширить список поставщиков материала- камни одного цвета, дизайн схожий. Изюма мало в работах.
Гость
24 июня 2020, 09:59
молодец-то молодец, но там фотка - "зимой не скучает"... вон оно, замурованное дерево, просверлили крышу на веранде, а внизу душат, в землю вообще влага не идёт, я не верю, что там поливают у ствола... на кировке недалеко рядом - та же самая история... это какой такой ландшафтный дизайн? не говоря о том, что это просто уродство - дерево, торчащее из крыши веранды
Гость
24 июня 2020, 10:59
Эта женщина - яркий пример тому, как нужно выбирать будущую профессию. Не по наущению родителей, а по собственным интересам. Тогда и работа будет всегда в радость.
Гость
24 июня 2020, 10:19
Скучный у нее ландшафтный дизайн, увы. Сейчас активно украшают свои участки даже не знатоки, заключается а тут пресно. В глаза не бросается. Этому надо всю жизн, учиться как любому другому мастерству и совершенствоваться, развиваться в этом направлении. Одно старье на участке.
Гость
24 июня 2020, 10:51
Как это замечательно иметь домик на природе, уехать из грязного города на пару дней, ландшафт красивый в своем саду ...
Гость
24 июня 2020, 11:15
Мне жаль, что героиня росла в семье, где ее не понимали изначально. Нда...если мать спрашивает про экологическую специальность «китов охранять?», значит, это весьма недалекие люди. Женщина молодец, что выбралась. Бухгалтер и семья, готовка - это ожирение в 30 лет и апатия ко всему уже в 40.
Гость
24 июня 2020, 12:42
Молодец, тетка (весело смеется).
Гость
24 июня 2020, 23:37
На фотках мой участок, не пикать!
Гость
24 июня 2020, 12:52
Ничоси в комментаторах знатоков. Была бы тема про другое - показали бы знания и в той области. Круто
Гость
24 июня 2020, 15:09
Могу точно сказать, что услуга очень востребованная. В мае месяце хотела в саду маленькую "альпийскую горку" сделать - звонила в несколько фирм по ландшафтному дизайну. Так вот, все отказали - сказали такой объем работы не интересен. Очень много работы по большим заказам. Осталась бес красоты на участке. Сама не хочу этим заниматься - понимаю, что должен этим заниматься "специально обученный офицер"!))
Гость
24 июня 2020, 15:50
Нина очень классный профессионал! Очень рекомендую.
Гость
24 июня 2020, 17:01
Замечательная профессия, красивые работы. Очень радует, что есть такие люди, которые нашли дело своей души и живут им, и зарабатывают этим. Успехов Нине!
24 июня 2020, 20:38
можно только порадоваться за барышню. Занимается любимым делом. Молодец.
Гость
25 июня 2020, 00:08
Нина просто молодец!!! Хорошо, когда человек делает все с душой! она на самом деле занимается тем, что ей очень нравится и преуспевает в этом! Умница!!! Так держать!!!
Гость
4 марта 2021, 10:33
Молодец, что тут ещё сказать.
Гость
24 июня 2020, 08:40
Учитесь бездельники.