27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:17
Расчеты владельцев таких забегаловок всегда не верны, ибо они базируются на том, что среди их клиентов будет очень много безродных дурачков, которые клюнут на японскую, американскую или иную концепцию кухонь враждебных для России стран. Но практика показывает, что предателей национальных интересов в нашем городе не так уж и много, в основном в этих злачных местах харчуются иностранные агенты, хоккеисты, взяточники и прочие недостойные люди. Городу не нужны все эти бургеры, суши, пиццы и прочие отходы жизнедеятельности, нам нужны сети нормальной Русской еды, где можно было бы пожрать традиционные русские блюда, а не сатирическое подобие иностранных блюд из объедков и тухлого сырья, которое нигде в действительности не готовят, кроме России. Пироги, беляши, блинчики, оладьи, супа, кашки, ватрушки - вот что надо патриотам и просто нормальным людям, чтобы поднять боевой дух нации и уровень национальной самоидентификации. Поедание же суши, пиццы и прочего суррогата ведет к увеличению центробежных сил, слабоумию, либеральной ориентации и негативно влияет на сплочение народа. Российская империя! Пирожки! Суп!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 июл 2020 в 06:48

Что кроме еды, предприятий питания, можно встретить на улице? Ну и всякие бутики-шмутики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 07:14

Тут неумная вата будет злорадствоввть, что так им надо. Но спешу вас бюджетники и прочие неумные пенсионеры опечалить и напомнить, чт вы живете за счет их налогов, они вас кормят, деньги от нефти и газа до вас никогда не дойдут, они не ввши, а Пу и компашки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 07:15

ДАВНО СКАЗАЛ.... ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ КАКАЛ.. А ТЕПЕРЬ ОСЕНЬ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО ... НЕСМОТРЯ НА УТВЕРЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО - ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ВСЕМ ПОМОГЛИ - ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЛОЖЬ... ЗАКРЫТИЕ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ БУДЕТ ТОЛЬКО НАРАСТАТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 07:19

Сам стал жертой этого вируса и преступной власти, когда даже режим ЧС не ввели, хотя бы, что бы не было таких издержек и долгов по договорам. Когда банкиры и чинуши, ни то ч последние труса, а кожу пытаются содрать, видимо будут кожанные куртки из людей шить)(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:36

Снесите незаконный сарай Журавлины на Кировке. Есть ещё честные власти в городе?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 08:41

Два коренных японца - Ильмир Миннибаев и Дамир Нургаянов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:48

у меня одной такое впечатление,что мы все котики и песики только еще разговариваем,но и это временно!?

яяя
17 июл 2020 в 08:54

Самоубийцы сейчас только по кафе ходят-вы что верите что там все с санитарией благополучно? Учитывая общероссийский пофигизм и безграмотность подхватить ковид проще простого! Да и смысла тащиться за чашкой бульона куда то по моему нет) Сварил курицу и сиди дома)

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
17 июл 2020 в 11:16

Плохому ресторатору то КОВИД, то кризис, то мещане мешают... А желания зайти туда у меня лично ни разу не возникло...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:17

Расчеты владельцев таких забегаловок всегда не верны, ибо они базируются на том, что среди их клиентов будет очень много безродных дурачков, которые клюнут на японскую, американскую или иную концепцию кухонь враждебных для России стран. Но практика показывает, что предателей национальных интересов в нашем городе не так уж и много, в основном в этих злачных местах харчуются иностранные агенты, хоккеисты, взяточники и прочие недостойные люди. Городу не нужны все эти бургеры, суши, пиццы и прочие отходы жизнедеятельности, нам нужны сети нормальной Русской еды, где можно было бы пожрать традиционные русские блюда, а не сатирическое подобие иностранных блюд из объедков и тухлого сырья, которое нигде в действительности не готовят, кроме России. Пироги, беляши, блинчики, оладьи, супа, кашки, ватрушки - вот что надо патриотам и просто нормальным людям, чтобы поднять боевой дух нации и уровень национальной самоидентификации. Поедание же суши, пиццы и прочего суррогата ведет к увеличению центробежных сил, слабоумию, либеральной ориентации и негативно влияет на сплочение народа. Российская империя! Пирожки! Суп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:43

Какая япония здесь на Урале.? Мы пельмени любим и 100 гр. водки.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Адамыч
17 июл 2020 в 12:14

поправки заработали!!!

Гость
17 июл 2020 в 20:09

Гавняцкое заведение было. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:31

На вырученные деньги от продажи забегаловок купите машины для доставки ( пусть платно) пациентов на КТ и в стационары после того, как они посетили эти забегаловки!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 19:23

Дамирка такой...дамирка.