RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Красное&Белое» обогнало металлургических гигантов Челябинской области в рейтинге Forbes

17 сентября 2020, 16:18
Вот Вам и ответ: почему мы так плохо живем. Страна алкашей.
Гость
17 сентября 2020, 13:15
Спрос определяет предложение. Но т.н. "простой человек" никогда не винит себя ни в чём - поэтому и остаётся "простым человеком", на чьих страстишках зарабатывают люди чуть поумнее.
Гость
17 сентября 2020, 13:25
А семье водилы погибшего з/п не отдают! Позорище!
Гость
17 сентября 2020, 13:30
Челябинск - столица инновационного бизнеса! Но на деле город нищего пролетариата.
17 сентября 2020, 13:38
Да металлурги то травят нас посильнее К&Б. В К&Б то хоть по желанию ... а металлурги травят всех подряд и никого не спрашивают...
Гость
17 сентября 2020, 13:16
Скоро к ним добавятся олигархи из похоронного бизнеса и буду соперничать с К&Б
Гость
17 сентября 2020, 14:22
Поднялся не на здоровье граждан, а на деньгах своих сотрудников. Все что только можно оплачивают сами работники, начиная от формы и медкнижки заканчивая выкупом задержавшейся на полках продукции.
Гость
17 сентября 2020, 14:06
Депрессивный город, вот и результат.
Гость
17 сентября 2020, 13:03
Понятно, разбогател на здоровье сограждан.
Гость
17 сентября 2020, 13:14
Позор металлургам. Гробят здоровье уральцев, делая метал для китайцев
Гость
17 сентября 2020, 13:10
Богатеют те,кто гробит здоровье граждан!
Гость
17 сентября 2020, 13:24
недоброжелатели говорят, что экономика РФ не развивается. Вот вам пример обратного!!!! КБ в каждый дом - сильная экономика!!!
Гость
17 сентября 2020, 14:20
Спивается народ
Гость
17 сентября 2020, 13:08
Нашли чем гордиться
Гость
17 сентября 2020, 13:15
Лучше уж КиБ, чем отрава от металлургов. С КиБ ты сам выбираешь, пить или не пить. Или пить водку или минералку. А дышать приходится тем, что летает вокруг. Разве, что, сбежать из города, что иногда невозможно.
Гость
17 сентября 2020, 14:36
Ну, что, заводчане, не хотели лапу сосать, а пришлось?
Гость
17 сентября 2020, 13:55
Какой напрашивается вывод? В России пьют больше чем работают?
Гость
17 сентября 2020, 14:07
Беда наших отечественных предприятий в том, что однажды акционировались, а загрузка не произошла. А макарошки в КБ любим.
Гость
17 сентября 2020, 15:02
Чем крупнее компания, тем меньше зарплата. Парадокс.
Гость
17 сентября 2020, 15:37
Это ж сколько алкашей
Гость
17 сентября 2020, 18:08
Бизнес на уничтожении людей самый выгодный - химия (заводы, ГМО), оружие, наркотики, алкоголь, табак. Планета самоочищается от глупых и пассивных.
Гость
17 сентября 2020, 16:06
А кто-нибудь слышал о благотворительных проектах наших олигархов? Зачем им столько? Может быть они помогают больным детям, или спортивным школам, или приютам для бездомных животных ? Или они настолько скромны, что предпочитают свои благие дела не афишировать!?
Гость
17 сентября 2020, 15:07
миллиарды гребут, а народу копейки платят
Гость
17 сентября 2020, 13:13
надеюсь, что когда-нибудь собственники квартир в домах, где располагается КБ, выселят их к чертям
Гость
17 сентября 2020, 13:22
Хоть где-то не ударили в грязь лицом.
Гость
17 сентября 2020, 13:23
У алкашей сегодня праздник! Такое событие нужно отметить!
Гость
17 сентября 2020, 13:30
Хоакин Эль Чапо наверное расстроится сидя на пж в америке за тот же самый бизнес
Гость
18 сентября 2020, 07:57
Зато вдове погибшего на рабочем месте водителя приходится через суд выбивать зарплату!Позор !
Гость
17 сентября 2020, 15:19
Если перейти по ссылке и посмотреть все компании, то такое впечатление, что олигархи сговорились людям платить копейки за труд, огромные выручки, а зп 25-30 тр. смешно. Тотже самы Магнит в ходит в топ-10 по выручке, а по низким зарплатам его тоже можно в топ-10 . Простопозор, они нас за рабов считают
Гость
18 сентября 2020, 10:55
Смотрели по выручке, но многие скрывают свою выручку, а этоо значит сючто это рейтинг тех кто плохо скрывает свою выручку.
Гость
18 сентября 2020, 12:45
КБ отвлекает людей от действительности
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Любимый промышленный регион - 492 Был бы Челябинск городом здоровым, Если бы киоски везде стояли с феррохромом. Но так как повсюду один продают алкоголь, То и здоровье у нас так себе получается, ноль...
Гость
17 сентября 2020, 13:12
И после этого пить надо меньше...Смешно, пока..
Гость
17 сентября 2020, 13:10
Молодцы! Гордимся вами! Так держать!
Гость
17 сентября 2020, 13:17
Чем больше потребления алкоголя, тем больше налогов в бюджет и следовательно больше наша зарплата.
Гость
17 сентября 2020, 14:52
Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит. Пива и водки вкус бодрящий Праздник с КБ всегда настоящиииий