RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Подрядчик конгресс-холла «Крылья» — ПО «Монтажник» — признан банкротом

29 сентября 2020, 13:03
Гость
Гость
30 сентября 2020, 17:28
Почему отпустили дубровского?????
196239484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 11:19
Пока за коррупцию не будут сроки начинаться от 20 лет и у чиновников не будет стоять запрет на выезд за границу в течении трёх лет с момента увольнения, так и будут деньги уходить в карманы и тащить из бюджета.
Гость
30 сентября 2020, 08:45
Да фигня война, главное - Маневры! Дадут деньги еще на метро, еще на один ШОС, на дороги, тогда как во дворах убитые подъездные пути, и главное будут стричь бабло с народа. С ваших налогов идут все деньги, а народу плевать, терпит. Эту ситуацию можно было предвидеть, поскольку все сидят на потоках, абсолютно ВСЕ! Попробуйте закинуть дело в СК, ФСБ - замкнутый круг. Ну, сообщили новость, и что дальше?
Гость
29 сентября 2020, 19:21
Потирают грязные 🐾, довольны.
Гость
29 сентября 2020, 18:33
Пора уже привыкнуть и перестать удивляться всему этому без пределу.
Гость
29 сентября 2020, 17:25
Вот так вот! Распилили миллиарды, прикрываясь дутыми проектами, сверху получили благословение за хорошую мзду, положили в карманы, купили домики на Женевских озерах и обанкротились! Забавно! ни с кого ничего теперь не возьмешь, одни дыры и убытки. Главный вор - на заслуженном отдыхе с почетом, зильц-председатель отрабатывает гонорар за смешную посадку - все в шоколаде! кроме города и жителей этого разнесчастного города. И все так чинно, благородно....
Гость
29 сентября 2020, 17:17
надоело...
Гость
29 сентября 2020, 16:59
"Обанкротили", теперь можно и долги не отдавать ))) очень удобно ))
Гость
29 сентября 2020, 16:51
Когда куратора этого бардака бориску дубровского на нары упекут?
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2020, 16:02
Не надо врать. Банкротом Монтажник не признан.
Гость
29 сентября 2020, 15:57
Забавно. Недавно женщине и ее мужу легко и быстро впаяли по 6 лет плюс компенсация сворованного. А своровала она 25 млн рублей из коммерческого банка. Тут же сплошь и рядом воровство бюджетных денег десятками и сотнями миллионов рублей и что ? А ничего :)
Гость
29 сентября 2020, 15:41
Он всё-таки расправил крылья и улетел. - УРА!!! Всё получилась!!!
Гость
29 сентября 2020, 15:29
одно ворье.... что за страна такая.....
Гость
29 сентября 2020, 15:24
Где уголовные дела, где тюремные сроки, где конфискация наворованного??
Гость
29 сентября 2020, 14:52
Можно туда пока грузинскую диаспору переселить
Гость
29 сентября 2020, 14:30
Такие красивые проекты не исчезают бесследно и возможно в далеком будущем конгресс-холл Крылья подарят именно Челябинцам!
Гость
29 сентября 2020, 14:14
Ох, как неожиданно...
Гость
29 сентября 2020, 13:46
Здание для города безусловно интересное! Вопрос - как с БД выцарапать уведённые им 20 лярдов на его достройку?
сашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 13:46
Потом окажется что этот "Дубровский центр" принадлежит Владимиру Пертии и здание срочно надо выкупать за счет города.
Гость
29 сентября 2020, 13:43
Зачем нам магнитогорский бетон?.. В Челябинске своего довольно много...
Гость
29 сентября 2020, 13:42
Просто поразительная ситуация при полном молчании федерального центра. А самое печальное в этой ситуации это то,что мне как предпринимателю дан сигнал -если ты честная,здоровая фирма ввязываешься в проект для родного города ,то с вероятностью 90% тебя просто кинут. Сам прецедент означет потом что конкуренция отсутствует (кто в здравом уме туда полезет ) и проходят чиновичьи фирмы - платят себе же в карман,умудряясь при этом своровать еще миллиарды и свободно покинуть пределы РФ. И это не просто лица уровня зама какого-то,а губернатор - у него я так понимаю есть и категория допуска,и гос тайны он некоторые знает и.т.д.,а учитывая наш регион -и подавно..
Гость
29 сентября 2020, 13:41
СК и ФСБ своих не трогают.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2020, 13:39
Уставной капитал 10 тыр?
Гость
29 сентября 2020, 13:33
Не дали Борису Александровичу работать. Так бы уже стоял Конгресс-Холл
Гость
29 сентября 2020, 13:33
Что сделать что бы в Челябинск с проверкой приехали представители ОЗХО? А то весь мир думает что химическим оружием только Навального травонули, а это сосвсем не так. Целый город травят химическим оружием.
Гость
29 сентября 2020, 13:24
Хорошо скачается на лошадке по альпийским лугам! Воздух чистый, зелень сочная! На вилле Джанни Моранди запекает перепелов на гриле, бокал доброго Просекко ждёт усталого Бориса после конной прогулки! Жизнь- удалась!
Гость
29 сентября 2020, 13:22
доски положите, пусть хоть как мост через речку работает, зимой опять же можно залить водой детишкам с горки кататься
Гость
29 сентября 2020, 13:20
О как. Можно банкротиться. Можно закапывать бездарно бюджетные деньги. Можно выводить их за рубеж. И получить при этом медаль.
Гость
29 сентября 2020, 13:12
Обанкротился "Монтажник" , откроются под новым именем "Высотник" и будут дальше бабки стричь )))
Гость