RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В коронавирус челябинские компании отказались от новогодних банкетов

Гость
2 ноября 2020, 09:28
Разбегутся по менее пафосным местам и будут закрытые вечеринки. Не надо народ дурить. Всё равно какая нибудь курица сольёт в инстаграм тусовку. Насмешили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 11:02
Терпеть не могу корпоративы, но начальство навязывает их как "общественная нагрузка и общение с коллегами". Всегда приезжаю за рулем , ем и сваливаю, пока не начались пьяные танцы. С коллегами общаюсь ровно, без дружбы. Друзья и отдых- вне работы!
Гость
2 ноября 2020, 09:33
Один год можно и без корпоратива, ничего страшного. Помоему сейчас не до веселья многим, выжить бы.
Гость
2 ноября 2020, 10:48
Как надоели эти никчемные корпоративы.Противно.
Гость
2 ноября 2020, 11:01
В чем положительный момент короновируса - никто не будет агитировать идти на корпоратив. Терпеть их не могу, а приходилось идти, чтобы начальство не расстраивать, либо придумывать отговорку. А сейчас и придумывать ничего не надо.
Гость
2 ноября 2020, 09:35
Просто обычная реклама. Вообще на 74 хватает статей, которые что-то рекламируют к новому году, которые ещё комментировать нельзя. Те же корпоративы, или куда поехать с семьёй на новый год, услуги каких-то компаний, и тд... Да полно их. Прикол в том, что у народа денег нет на всё это. Ещё веселее будет, если запретят всё опять из-за обстановки)
Гость
2 ноября 2020, 09:25
Придётся отмечать НГ дома, в кругу семьи.
Гость
2 ноября 2020, 09:36
Хорошо живёт налоговая - за счёт податей себе корпоративы устраивает!
Гость
2 ноября 2020, 09:47
ну значит устроят закрытую вечеринку!!)) а нашей фирме этого не грозит)) за 5 лет не было ни одного корпоратива.... вообще... и даже поздравлений с НГ от директора... обидно даже
Гость
2 ноября 2020, 10:00
свистопляски заканчиваются!
Гость
2 ноября 2020, 09:22
А налоговая за чей счёт обычно банкетировала?
Гость
2 ноября 2020, 09:50
Кто боится идти, сидите по своим норам и нойте у себя, а кто хочет , тот пусть идёт и веселиться!
Гость
2 ноября 2020, 09:32
Да и ладно! Ненавижу новый год, отмените его полностью, это чисто маркетинговый развод!
Гость
2 ноября 2020, 12:21
Вчера было 18 тысяч зараженных за сутки. Несложно представить, что будет в декабре. Какой корпоратив, але? Я бы на работу сейчас даже не ходил. Все в моем окружении уже болеют или болели. Это жесть полная. Какой там грипп? Вы когда видели, чтобы при гриппе в больницах лежали в коридорах, а люди лечили воспаление 50% поражения в домашних условиях.
2 ноября 2020, 10:15
А Новогодние ёлки детям будут?????
Гость
2 ноября 2020, 09:37
Всё как всегда.
Гость
2 ноября 2020, 09:54
да если бы один год, не известно.
Гость
2 ноября 2020, 10:34
мозги включите все, вообще не до ресторанов, баров и тп, выжить бы
Гость
2 ноября 2020, 12:21
А в чем проблема? просто смена календарных дат
Гость
2 ноября 2020, 11:42
Офисному планктону лишбы не работать, дай на халяву побухать и пожрать.
Гость
2 ноября 2020, 10:31
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!! ДА И ФЛАГ ВАМ ВСЕМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ !!!
Гость
2 ноября 2020, 10:39
Надоела эта корона ересь... боитесь жить так ляжьте уже в гробы в масках... авось там зараза не достанет...
Гость
2 ноября 2020, 09:44
Уже готовимся к корпоративу, будет очень весело.
Гость
2 ноября 2020, 12:52
Отлично, может вместо этой массовой попойки премию дадут больше хоть на 1 тыс.
Гость
2 ноября 2020, 19:31
Всё будет, как всегда, с оглядкой на РПН.
Гость
3 ноября 2020, 01:14
Дома напьются !!!
Гость
3 ноября 2020, 05:44
В мы прибор клали на звонки из москвы!
Гость
3 ноября 2020, 16:19
На корпоротивах всегда помоечная еда.
Гость
4 ноября 2020, 17:55
Корпоратив это вообще отстой !