RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
444 комментария к публикации

Глава «Арианта» Александр Кретов дал интервью о бизнесе, строительстве парка и свадьбе дочери

10 ноября 2020, 07:30
Гость
10 ноября 2020, 07:50
Уважаемый собственник колбасного бизнеса, а чего колбаса-то стала на один вкус? Я имею в виду- никакая по вкусу. Единственное, что ещё можно есть - это шпикачки, не плохо, но сала вы всё-таки туда переложили. Мясо тоже, как картон после выморозки. Как думаете исправлять ситуацию?
Гость
10 ноября 2020, 08:19
Продукция Ариант стала как туалетная бумага, без вкуса и запаха. Ассортимент магазинов упал в раза 2, перестали их посещать как пару лет уже. А раньше были постоянными покупателями.
Гость
10 ноября 2020, 08:33
Цитата. "Сегодня невозможно быть эффективным и производить качественную продукцию на старых площадях" - ух ты! Дак давайте закрывайте своё старое вонючее ЧЭМК и стройте новый за пределами города. Или это все пустые слова.
Гость
10 ноября 2020, 08:26
Юревича интерпол ищет, найти не может, а Текслер взял и запросто договорился.)))
Гость
10 ноября 2020, 08:38
Вам, господа олигархи, до Сергея Галицкого, как до Китая пешком. Он, в отличии от вас, любит свой родной город.
Гость
10 ноября 2020, 08:32
Причём здесь Юрьевич в заголовке? Кто с ним договаривался? Да он бы ни за что Аристовым-Кретовым не отдал ни см земли!!!
Гость
10 ноября 2020, 08:09
А что, господа, есть у Арианта приличное вино? Сухое красное, например? Ни разу их продукцию не пробовал.
Гость
10 ноября 2020, 08:28
С галицким даже сравнивать не стоит! Совесть и порядочность отсутствует у Аристовых-Кретовых. А Текслеру вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей Челябинска, выступает защитником интересов этой семейки поэтому о нем, как о человеке и гражданине мнение такое же, как и о его спонсорах.
10 ноября 2020, 07:53
Счастливые дети у Александра. Много у них возможностей, могут учиться где хотят и занятие по душе выбрать.
Гость
10 ноября 2020, 08:50
Я в Нью-Йорке дворником работал, бычки и плевки за американцами убирал, получал за это 2000$ - 5000$ после выплаты всех налогов, а как виза закончилась, домой вернулся, на родине устроился на завод, инженером 2 категории и получаю до 300$. Так как же мне быть патриотом? Как Аристова любить?
Гость
10 ноября 2020, 12:53
Кретов, нам кафедральный собор сейчас не нужен! Людям нужны места в больницах, аппараты КТ, скорые, лекарства. Это и есть социально значимый проект. Если есть хоть капля человечности, помогите челябинцам!
Гость
10 ноября 2020, 09:00
Кадровый голод арианта по причине больших ежегодных сокращений без каких либо выплат. Весь урал знает, что в ариант не вариант.
Гость
10 ноября 2020, 07:50
"Мы видим развитие города Челябинска в конструктивном партнерстве с властями, которые тоже хотят изменить облик города, чтобы люди, которые здесь живут, могли им гордиться." Ню Ню всё о высоком))) Кишлак это не город если что.
10 ноября 2020, 11:33
Он бы себя с Галицкий не сравнивал! Кроме слов ничего нет. Балабол
Гость
10 ноября 2020, 08:14
Галицкий не бегает и не раздает интерьвью, а просто берёт и делает... А эти только трепятся(
Гость
10 ноября 2020, 10:15
Теперь ясно для чего этот "пешеходный мост" так крутят - хотят трафик в этот тупик загнать, чтобы свои объекты не простаивали... ну а потом дальше в бору что-нибудь построить, ведь для строительства моста нужно будет часть земли из бора вывести - вот и отхапают себе под предлогом "социально значимых объектов"
Гость
10 ноября 2020, 12:59
В парк Галицкого инвестировано более 28 миллиардов рублей под постоянным контролем самого Галицкого, там нет ни одного торгового центра на всей его территории, только кафе, ресторан и кафе-мороженое. Таких парков по планете единицы. Ночью он подсвечивается очень красиво, мы не смогли найти хотя-бы одну перегоревшую лампочку. Бесплатные чистые туалеты. Всё материалы натуральные, металл и камень. Растения все живые, включая газон. Все дорожки сделаны камнем, никакого тротуарного пескоцементного кирпича, который с трудом переживает одну зиму. И это в городе с населением меньше миллиона и без промышленных гигантов. В Челябинске 1,2 миллиона человек и целые промышленные районы, что такое 2 миллиарда рублей на строительство парка, который не боятся сравнивать с парком Галицкого?!
Гость
10 ноября 2020, 07:39
Отток людей не от отсутствия идей, а от вони с чэмк, которым эти граждане нас травят
Гость
10 ноября 2020, 09:25
Принципиально ни чего не покупаю из их продукции
Гость
10 ноября 2020, 08:05
Социально значимый объект - кафедральный собор, да уж ......
Гость
10 ноября 2020, 08:40
А в боре домик отдадите детям рабочих ЧЭМКа??? И почему защитники бора про этот дачный комплекс не возбуждаются??
Гость
10 ноября 2020, 09:19
Единственное в этих мутных строках - Миха красавчик!!! Кому то ТРК, а кто то не успел))) Кстати о переименовании компании не думал??? Ари-"крест"!!! Если раньше могли, то сейчас народ уже не ведется "массово" на кидок!!! Не о развитии речь идет, а о завершении карьеры.
Гость
10 ноября 2020, 12:05
Мудрые люди к окончанию своего жизненного срока, начинают понимать, бренность существования — деньги, власть и.т.д. и напоследок думают оставить после себя что-то хорошее, для всего общества, ибо только Память, продлит его жизнь после физической смерти. Как поется в песне — это все, что останется после тебя. Тупые — назовем их с социально пониженной ответственностью, рвут на последок все, что можно и заслужат плевки и забвение.
Гость
10 ноября 2020, 13:32
значит скалодром с дорожкой в бор!!! ну все берегись бор,скоро тебя начнут снова рубить, беспощадно рубить,они уже все придумали ,там Колесников рубит, здесь Кретов,жаль очень жаль бор и нас простых людей
Гость
10 ноября 2020, 14:42
Колбаса "ариант"-не для людей. В фарше "ариант" очень много краски, и при разогреве на сковороде фарш превращается во что-то белое, а стёкшая с него жидкость ярко сиреневого цвета. И вообще это похоже и не фарш. К людям относятся как к свиньям. Сами они эту продукцию не употребляют, т.к это есть нельзя.
Гость
10 ноября 2020, 08:19
Красивые слова и только! Такой псевдопатриотизм: мы вас травим каждый божий день, ну нате вам социальный объект и не жужжите. Сами то мы в бору домик построили. Тьфу!
Гость
10 ноября 2020, 09:18
Сотрудников на 30 тыс. найти сложно? Что-то не верится. Я бы пошёл, куда обращаться?
Гость
10 ноября 2020, 09:53
РАзвиваться город должен ни с Аристовым ни с Кретовым с народом. Вы что сможете без народа красивые слова говорить в эфир. ВЫ просто бездари без простого дворника , без технолога и мн.других почему колбаса отвратительная себестоимость занижаите , а цены поднимаите всякую дрянь толкаите вот это ваше новое направление в развитие города.Да если бы вы любили город вы бы вкладывали не в бизнес дальнейший для своего блага строить на земле Юревича , купили бы аппарат и не один КТ городу люди умирают вот вам бы наверное сказали спасибо. Построили бы в данный период сложный больницу для оздоровления людей , жители города это будущее и вашей компании. Красиво пиариться с деньгами и связями может каждый т.Кретов.
Гость
10 ноября 2020, 11:46
зятек выгодно пристроился, ещё поддержки ищет от отцов
Гость
10 ноября 2020, 07:56
Зажрались! вообще оборзели, АРИАНТ пора закрыть, ни есть, ни пить невозможно эту продукцию. ОТРАВА!
10 ноября 2020, 08:03
Золотая гора по вам плачет
Гость
10 ноября 2020, 08:38
Так почему это аристов из бизнеса вышел? Сам загибается (туда ему и дорога) или зятек подсидел? Вопрос был задан а ответа нет. По поводу остального: 1 продукцию арианта внутрь употреблять невозможно. 2 ничего вы и никогда не развивали. Вы можете что-то скупить по дешевке, кинув при этом сотрудников и местных жителей. 3 даже не надейтесь, что мы забудем про ЧЭМК и перестанем связывать вашу семейку с выбросами, как бы вы не оправдывались. Земляки! Хватит лапшу на ушах носить. Бойкот арианту! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!
Гость
10 ноября 2020, 12:11
Аристов после раздела получил компенсацию деньгами, ему в этой да и следующей жизни не истратить. Детям оставил как хобби вино и мясо. Металлургические заводы Кретову не вытянуть. Хотелось бы услышать вложения в город Антипова.
Гость
10 ноября 2020, 07:55
Грандиозные планы временщиков. Интересно только, что они думают о своей судьбе , когда власть поменяется! Куда приведёт 'полёт мысли' обобранных и эксплуатируемых . . .
Гость
10 ноября 2020, 09:30
А чего это Аристов все переписал на детей и отходит от дел? Готовится отходить?
Гость
10 ноября 2020, 13:38
Сервелат по уральски почему перестал быть тем продуктом каким был всегда? Где прежний вкус и аромат? Изменили технологию? Стало не то! Больше не покупаем.
Гость
10 ноября 2020, 18:21
Вся суть нынешних бизнесменов, говорить что нет кадров, для начала научитесь платить людям достойную заработную плату, 30т.р. давно не актуально!
Гость
10 ноября 2020, 08:17
Прочитала, как меда испила))). Смотрю я на этот самодовольный и самовлюбленный фейс и думаю: Кретов и его тестярик всех жителей города и области за идиотов считают 100%. Сами себе придумывают, сами себе верят, сами себя очень сильно любят. И как бы мы без них жили???!!! Они ж просто "БОГИ!"
Гость
10 ноября 2020, 08:57
Всех и всё собрал в кучу.И Миху и РМк и Леху И бабунаташку
Гость
10 ноября 2020, 09:12
причина кадрового голода,ЗАРПЛАТА
10 ноября 2020, 08:23
Ну до подобия парка Галицкого в Краснодаре как до Китая.....Такого очно не будет
Гость
10 ноября 2020, 10:28
Кто-то еще ходит в его магазины? Воздух травил, и вы свято верите, что пищевые продукты качественные выпускает??? Прибыль решает всё) В его магазины не ходила и не буду ходить.
Гость
10 ноября 2020, 10:10
ЗП надо повышать, это очень важно для развития города, тогда и мыслей не будет покидать город
Гость
10 ноября 2020, 11:18
ДАЖЕ на 30000 сложно найти работников, балдеть!!! вот новость то. Платите нормальную ЗП а не гроши и будут Вам работники и с образованием и с опытом и с Желанием работать!!! ЗП 130000 для начала и 300000 для нормальной жизни. А свои 30000 оставьте себе на сдачу. Люди вообще то не хотят есть рис, кататься на велосипедах и жить на работе. А хотят есть икорку, жить с своем доме, да ездить на хорошем автомобиле. А на Ваши 30000 это сделать в принципе не реально. В долларах так это вообще 380$. Пособие в любой нормальной стране выше в разы чем Ваши 30000. Кадровый голод!? Да это зарплатный голод. Не нужно путать понятия. Платите зарплату нормальную и голода не будет.
Гость
10 ноября 2020, 12:03
Ариант Мировой лидер виноделия, просто смех , 500 га это очень мало, Китай добавляет 100 000 тыс га в год. О, расскажите пжл. в каких странах пьют ваше пойло? Объединение с Кубань Вином с одной целью получать дотации от государства и не более того , на свою компанию. Чем крупнее компания тем больше дотаций в этой стране. Кубань Вино даже для замачивания мяса не покупаю , дрянь полнейшая, спирт с бурдой безвкусной. Думаю сами своё пойло не пьёте. Лучше вообще уезжайте из города на Тамань или ещё куда, здесь от Вас только горе всем.
Гость
10 ноября 2020, 13:51
ОНИ ВАС ТРАВЯТ! А ВЫ ИМ ДЕНЬГИ НЕСЕТЕ!
Гость
10 ноября 2020, 11:59
Юревич под себя законы сочинял, поэтому надо внести изменения в эти законы, а не договариваться. Та же история с Колесниковым, отхапал территорию "Полета" по тем же законам (их тандем с Юревичем так прозрачен)
Гость
10 ноября 2020, 08:34
Интересно кто то ещё покупает их продукты?
Гость
10 ноября 2020, 12:00
А наш губернатор не хочет дать ФСБ и Интерпола номер телефона по которому договаривался с Михаилом Ю., или Михаил прям в резиденцию губернатора приезжал на переговоры?
Гость
10 ноября 2020, 12:21
кто эти люди?