27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
16 ноя 2020 в 08:35

это только начало, дальше пойдут др и пошло поехало. Всем тяжело, и крупняку и среднему и мелкому бизнесу. Власть не дай Бог свой ФНБ потратит, это же еа черные дни, а сейчас видно светлые для них. люди мрут, врачей нет, в аптеках ревита даже нет

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
16 ноя 2020 в 08:38

В принципе недорого, можно взять. К тому же пенсии добавили, можно себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:40

Куплю с получки.

Гость.
16 ноя 2020 в 08:53

Удачи.

Гость
16 ноя 2020 в 08:59

Так это пирамида какая-то типа МММ. Эти ТРК кому нужны в таком количестве? Они и сейчас стоят полупустые, а их все строят и строят. Вот бы журналисту и задать эти вопросы в статье, да еще и статистикой подкрепить или фотоматериалами с других ТРК. Раз уж про выбросы ЧЭМК слабо написать то хоть про это. Или пресса у нас самоустранилась от общественных проблем? Только и могут, что бытовуху описывать и рекламу толкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:05

Магазин находиться возле очистных сооружений , там часто воняет канализацией и покупать продукты возле фикальной будки которая рядом не самый лучший вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:12

Новости областного центра, кто что продает, кто кого сбил и кому сколько дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:30

Консолидация средств на выборы и борьбу с Конаревым

счетчик
16 ноя 2020 в 09:46

ТорговыйКОМПЛЕКС!!! )))) тупо амбар за 239 млн

ОТВЕТИТЬ
Айболит
16 ноя 2020 в 09:49

Пусть наши власти сделают ковидный госпиталь.
Мест не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 ноя 2020 в 09:57

Ясно, что статья заказная.Барыги нечего просто так не продают.Сами себе противоречат, прибыль там 12%, заполняемость хорошая,ну ,ну,врите дальше.Это как с покупкой авто ,ну такая хорошая,такая хорошая,а че продаешь?Деньги нужны очень.А купишь ,а там хлам один.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:00

Чушь! Простой ответ - не окупается! Так всегда, запускают проект, смотрят как он двигается и если показатели не нравятся, стараются избавиться от него. А если честно, какой толк в этих ТК, когда у всех ретейлеров инет-площадки? Зашел в родник, твоих размеров нет, ничего нет, просят заказать через их сайты, через неделю привезут, и смысл тогда идти в тк?

Никита
16 ноя 2020 в 10:04

Просрочка и обвес, некачественные продукты.

гость
16 ноя 2020 в 10:08

сарайку из профнастила за такие бабки , бухарин сошел с ума😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:31

Пойду возьму кредит и куплю!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2020 в 10:41

"— Мы всегда продаем недвижимость с устоявшимися продажами и стабильными арендаторами. На вырученные деньги строим новую. И так по кругу. Все розничные сети так работают: покупают землю, строят магазины, а потом продают их различным фондам, — объяснил Дмитрий Бухарин в разговоре с журналистом 74.RU. " - Очередное вранье ! Проходимость там не такая высокая как в других магазинах , вот и продает !

Гость
16 ноя 2020 в 10:47

без, разницы, только это все на мысли наводит, печальные

Гость
16 ноя 2020 в 11:41

Предложение неплохое, но будь у меня деньги я б не стал вкладывать сюда. Если бы 2 года окупаемость была то нормально, а 8 лет ждать, ну его...

Гость
16 ноя 2020 в 11:46

никто не купит, торговать нечем!!! Закрывать нужно,а то ещё больше убытков понесут!!!А сарай под ковидку отдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:49

Ага... значит и в Челябинске СПАР зачехляет лыжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:03

Что-то торговый комплекс его больше на колхозный амбар смахивает. И земля в черте города под этим амбаром и вокруг него с чего вдруг его собственностью стала? По закону в лучшем случае - аренда на 49 лет.

Депутат
16 ноя 2020 в 12:13

В Спаре часто просрочка и тухлячок. Обхожу эти магазы стороной

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:38

Загадили только территорию. А можно было красоту там навести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:51

Художественный свист. Все СПАРы отдельностоящие находятся у компании в собственности и никогда их не продавали. Включая Фокус и Фиесту. Сейчас, видимо, совсем плохи дела у сладкой парочки, коли в падающий рынок решили сливать недвижимость и арендовать у нового покупателя место под свои магазины. Особенно СПАР Смолино, который очень не плох эстетически и весьма популярен.

Гость
16 ноя 2020 в 12:52

Б&Б практически в России не живут уже, потребовались деньги для пополнения текущего счета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:57

Что то дорого за крытый ангар с гордым именем "трц", да и месторасположение его не фонтан. А если учесть, что после продажи может съехать "якорь" spar и останутся только мелкие торговцы, то становится понятно, что нафиг он не нужет.

Гость 1
16 ноя 2020 в 13:10

Спар на выезд собрался, вот друзья и скинуть решили проблемный в будущем актив

Гость
16 ноя 2020 в 14:12

НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ КУПИТ!
ЧЕЛЯБИНСК С НПУ И ГОКОМ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО КУДА МОЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ!
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОЩЕ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖКУ В МОСКВЕ КУПИТЬ !

НО ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ГОДА САМАЯ ПЛОХАЯ ИДЕЯ!
БУДЕТ ПАДЕНИЕ В РАЗЫ!
ПАДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ С 2012 НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
НАЛОГОВАЯ НАГРУЗКА РАСТЕТ!
ЖКХ РАСТЕТ!

КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА ПОДОЖДАТЬ ПАДЕНИЯ И КУПИТЬ АКЦИИ КОТОРЫЕ СТАБИЛЬНО ПРИНОСЯТ 10%+ РОСТ САМИХ АКЦИЙ!
ЧЕМ ЗАРЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОМОЙКЕ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ !

ОТВЕТИТЬ
Иаруся
16 ноя 2020 в 14:30

Лекарство купит на все бабло и
Народу раздаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:38

Одно нытье от "диванных экспертов" все то вы знаете, а сами что сделали? Лично вас это каким боком касается? Уж без ваших советов обойдутся продадут и еще построят.В любой новости негатив найдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:17

Хочет окешится и уйти в туман Московской жизни или податься за океан в поисках лучшей доли. Челяба (Яма) город пораженный раком коррупции, наркомании, нищеты, безысходности и всеобщей энтропией.... Здесь либо ничего не происходит, либо происходит что то плохое. Здесь нельзя жить настоящим, здесь нет будущего, и можно лишь уйти мыслями в спасительное прошлое у кого оно есть. Словно серые зомби, бродит по Челябинску, преимущественно маргинализированное население, периодически забредая в к&б за пивной спиртягой и в ближайшую шаурмячную за закуской, которую готовит им небритый Араик Саркисян.

ОТВЕТИТЬ
Костик
16 ноя 2020 в 17:49

Проблемы у Спара, вот и скидывают

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 ноя 2020 в 06:47

МФЦ точно останется.Частичное сокращение будет.Мишустин заявил , что дармоедов на 10% сократит.Все в онлайн переводит.Вон Сбер ипотеку дает в интернете.Только сделку подписывают в банке

17 ноя 2020 в 16:05

Да всё просто, получил уведомления о расторжении договоров аренды, да и спар туда же, вот и весь бизнес.Будет, кто продавать выгодное дело! Ищи дурака!