RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

10 компаний Челябинска хотят закрыть за нарушение коронавирусного режима

Гость
23 ноября 2020, 12:54
Бары, конечно, преследовать выгоднее, чем, например, завод Антипова -Аристова, потому что от них обратка не прилетает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 ноября 2020, 13:40
Давно пора! В Прикамье прокуратура открыла горячую линию по доступности медпомощи и лекарств Пермяки смогут пожаловаться в прокуратуру на доступность медпомощи и обеспечение лекарствами. Сделать это можно по специальному номеру горячей линии. Сегодня, 23 ноября, краевая прокуратура открыла горячую линию по вопросам медицинской помощи. Вы сможете сообщить об отсутствии жизненно важных лекарств и средств индивидуальной защиты в аптеках и больницах. Пожаловаться можно будет на медицинские услуги, соцподдержку и выплаты.
Гость
23 ноября 2020, 12:54
Самим не противно. Нашли они главных нарушителей! Школы и все детские секции работают, в магазинах очереди, арену Трактор для концертов никто не закрывал, маски народ презирает, а вот в разносе вирусов виновны мелкие бары. Вот для чего эта имитация борьбы нужна?
Гость
23 ноября 2020, 13:18
А как дело обстоит на заводах и фабриках где есть душевые, столовые и проходные в пересменку,? Все надо закрыть!!!
Гость
23 ноября 2020, 13:23
Так здорово! Если написать много комментариев типа: "Закройте все тошниловки" то может создаться впечатление, что эти меры действительно имеют смысл. Имеет смысл конечно же отправить на дистант студентов и старшеклассников, но это никому не нужно. Имеет смысл все деньги вкладывать в медцину, а не сажать зимой деревья, иллюминацию вешать и городки снежные строить, но это не наш метод...
Гость
23 ноября 2020, 13:04
Бред
Гость
23 ноября 2020, 13:03
теперь многие бухают в квартире,и орут и курят и танцы до утра,нет уж лучше пусть клубы работают
Гость
23 ноября 2020, 13:09
Закрою бары, рестораны, Борьбу со злом организую, И только лишь с арены Трактор, Бабло идёт мне по фен-шую!
Гость
23 ноября 2020, 13:22
Министр опозорился со своим приказом на все страну, и ничего, работает. В других странах - с позором в отставку!!!! Компетентность ниже поинтуса!
Гость
23 ноября 2020, 13:00
Рекомендацию носить маски у нас выдал Роспотребнадзор. Который не имеет права выдавать подобные требования и не проводил никаких исследований, как влияет маска на передачу ковида и прочего.
Гость
23 ноября 2020, 13:01
Люди в Че или недалекие в общей массе, или от смога деградируют? Всех бы закрыли и дома посадили. Желчь аж сочится! Только никто не представляет последствий. Без помощи от государства (не подачек, а помощи) народ сидеть дома не сможет. Кредиты, ипотеки, детей и себя родных никто не отменял. Рано или поздно безработица перерастет в хаос. И этот хаос выйдет на улицы, и это уже коснется все, и в том числе тех, кто "всех закрыть, кому они нужны, шаурмяшные, рыгаловки и прочие рассадники заразы". Это-рабочие места, в первую очередь! Вам мало алкашни на лавочках возле разливаек? Ну так получите еще больше. И никто не гарантирует, что очередной, оставшийся без работы, не выйдет на улице и не даст по вашей глупой башке за телефон!
Гость
23 ноября 2020, 13:01
Да забили все на запрет кальянов. в Брудершафте кальянные карты на столе открыто лежат
Гость
23 ноября 2020, 13:56
Вообще похоже власть никто не боится)))
Гость
23 ноября 2020, 14:07
Караке-бары накроются медным тазом. Там весь смак с ночных гостей.
Гость
23 ноября 2020, 14:04
Насколько я помню, по ночам запретили работать с 1 декабря...
Гость
23 ноября 2020, 12:58
Закрывайте бары, кафе, рестораны. Всё равно дерьмом кормят
Гость
23 ноября 2020, 12:49
Совершенно бесполезные заведения
Гость
23 ноября 2020, 14:19
В Китае быстро справились с эиой заразой, всех усадили дома безвылазно и там никто не возмущался, надо значит надо, сейчас там вообще этой проблемы нет, а у нас все пооткрывали, врачей не хватает на вызов прийти, ди больные шарахаются по городу, чтобы лекарства найти и в поликлиниках больные сидят, потом эта зараза везде разносится, а в семьях...один кавидный лежит, другой на работу идет, вот вам замкнутый круг.
Гость
23 ноября 2020, 17:40
В Кургане из-за пандемии массово распродают кафе. В Челябинске тоже ждать?
Гость
23 ноября 2020, 12:46
Давно пора закрыть эти рассадники разврата и испорченной еды
Гость
23 ноября 2020, 14:03
Насколько я помню, по ночам запретили работать с 1 декабря... с чего вдруг сейчас кошмарить начали?! https://74.ru/text/gorod/69559123/
Гость
23 ноября 2020, 14:07
предлагаю закрыть еще торговый центр, да-да, тот что на Каслинской
Гость
23 ноября 2020, 14:23
Экономическое развитие и инвестиции страдает из-за ночных дискотек
23 ноября 2020, 15:51
Неуклюжее, но всё же приглашение к инвестициям в челябинскую администрацию.
Гость
23 ноября 2020, 17:01
в городе дышать не чем, хуже чем до всех ограничений, налет непонятный на всем! кто за это ответит? закроет свою работу?
Гость
23 ноября 2020, 23:16
Читаю комментарии и понимаю, что Челябинцы заслужили свои вонючие заводы ращливайки и КБ на каждом углу. Они им милее всего. Дышать выхлопами, загорать в горячем цехе и бухать по квартирам после работы. Всё чтр в других городах является признаком развития и здорового общества воспринимается как что-то чужое. Потом ноют что у них КБ не каждом углу. Так вы, земляки, больше КБ пока ничего и не заслужили. Бухайте по хатам. Удачи. Молодцы.
Гость
23 ноября 2020, 12:51
Давно пора закрыть эти забегаловки
Гость
23 ноября 2020, 13:01
Надо не ограничивать, а закрывать общепит. Травят просрочкой
Гость
23 ноября 2020, 12:59
Фастфудные сети-главные отравители людей
Гость
23 ноября 2020, 13:13
Ваще наплевать на эти блевотники
Гость
23 ноября 2020, 12:49
Лучше бы их все закрыли
Гость
23 ноября 2020, 12:47
В магазинах, аптеках, на почте, в транспорте десятки людей без масок. Давайте начнём на месте штрафовать тысяч на сто, если нет денег - на 15 суток в ковидную больницу мыть полы.
Гость
23 ноября 2020, 12:55
Тошноту эту необходимо закрывать
Гость
23 ноября 2020, 12:52
Закрыть эти тошниловки немедленно
Гость
23 ноября 2020, 13:01
Закрывайте все развлекательные учреждения, а также учебные и торговые точки за исключением продуктовых магазинов. Область задыхается от ковида, а власти лишь бы экономику сохранить. Если не будет людей, то и экономики автоматически не будет.
Гость
23 ноября 2020, 13:50
Полностью закрывайте общепит. Здоровье важнее
Гость
23 ноября 2020, 14:14
Была 13 ноября в "Плове" на Цвилинга,5.От кальянного дыма света не видно
Гость
23 ноября 2020, 14:55
Что надо каждый раз Путину писать,чтобы начались проверки. Почему маршрутки не проверяете?
Гость
24 ноября 2020, 23:32
Надо и в транспорте проверять строго , что бы и кондуктора были все в масках , а не под носом висели . В некоторых городах автобус не тронется с места , пока все не будут в масках
Гость
23 ноября 2020, 13:05
Самое время закрывать общепит вместе со школами, вузами и пр.развивайками. В торговые центры пускать только ограниченное количество совершеннолетних. Разумные ограничения принесут плоды, а не вот это все - цирк с корнями. Напугали, Господи прости.
Гость
23 ноября 2020, 18:43
KFC, Макдоналдс, БургерКинг торгуют просрочкой. Фастфуд-отрава. Это «пища» не для людей. А на работу туда вообще берут всех подряд, и даже наркоманов на кухню трудоустраивают.
Гость
23 ноября 2020, 13:21
Почему фастфудным сетям разрешено травить людей? Фастфуд -это 100% отрава
Гость
23 ноября 2020, 13:41
Бар "Замес" на пересечении Салютной и Горького, зайдите вечером, там нарушается всё.
Гость
23 ноября 2020, 12:50
И че теперь я делать буду?
Гость
23 ноября 2020, 13:27
Бары, кафе-это деньгоотсосы. Им плевать на здоровье людей
Гость
23 ноября 2020, 13:18
закройте общепит, нечего травить народ и распространять инфекцию
Гость
23 ноября 2020, 13:09
Толку от этих заведений никакого. Только деньги сосут, готовят из продуктов не первой свежести.
Гость
23 ноября 2020, 13:04
Абсолютно ненужные рыгаловки.
Гость
23 ноября 2020, 13:02
Закрывайте всю эту шелуху
Гость