15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Буратино
24 ноя 2020 в 07:35

Объясните мне дураку зачем нужна контрольно счетная палата , они решили разобраться почему подорожал хлеб , всех этих дармоедов надо разогнать , толку от них все равно нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:43

ИЗВИНИТЕ, НО Я ДАВНО УЖЕ ПОКУПАЮ ХЛЕБ В ЧАСТНЫХ ПЕКАРНЯХ.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 07:43

Не покупайте у них, хлеб там плохой, сразу скинут цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:43

хорошая новость с утра👍, стабильность жизни цены растут

Гость
24 ноя 2020 в 07:44

Подорожал ни только хлеб, и молоко, масло, твороги, цены просто зашкаливает, сыр в пачке 200 гр, ещё летом можно было купит за 120 рублей, а сегодня этот же сыр стоит 220 рублей. Куда смотрят чиновники?? Скоро в магазин будем ходить как в музей, смотреть на продуктов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:45

Естественно, всё дорожает. И только пенсии и зарплаты не растут. Условная индексация пенсий не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:47

С 25 до 31, с 33 до 38..чет 10% не сходится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:47

Ну так и не покупайте дорогой хлеб. Беру хлеб в сетевом магазине на пятнадцать рублей дешевле, чем у этих плачущих хлебопёков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:47

Обнуление прошло успешно, теперь пожинаем плоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:49

Еще весной было понятно, куда всё катится. К сожалению, пояса затянуть нужно всем, не только покупателям, но и производителям.

Муся
24 ноя 2020 в 07:55

Не упускают возможности куснуть Первый ХК (Юревича). Разве только хлеб подорожал и разве только от Первого ХК? Вздорожало абсолютно всё. Зачем цепляться именно к хлебу Первого ХК? Ещё 3 недели назад покупала буханку хлеба из мелкой пекарни за 28, а 2 дня назад - уже за 32 рубля- более чем на 10% подорожал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:56

сахар 50 р , масло подсолн. 90-100,томат паста 80-90,совсем уже обнаглели ,еще и хлеб ,как жить то ?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 07:58

Покупала много лет хлеб Первого Хлебокомбината, и буду покупать всегда. Хлеб, булочки, рулетики, фаготини и вообще всю их продукцию. Ибо лучшего для меня просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:59

зайдите в пятерочку, со вчерашнего дня цены там выросли на все позиции в среднем на 10%. прямо как в гр*баной Венесуэле👍

Гость
24 ноя 2020 в 08:01

Это не хлеб подорожал, это рубль подешевел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:03

Как они считают свою долбаную инфляцию, рост цен на почти все продукты гораздо больше 4%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:04

Прям продолжение новости про то что чиновники Челябинска хотят себе поднять з/п.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
24 ноя 2020 в 08:05

Столько контролирующих органов, касаемо повышения цен и тд и тп, а толку от них ноль

Гость
24 ноя 2020 в 08:06

у нас же все свое и зерно и оборудование,не так ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:06

В какие азартные игры вы играете?
- Выжить на зарплату

Василий Петрович
24 ноя 2020 в 08:07

В Магнитогорске батон «Молочный» стоит теперь 55 рублей . У нас хлеб и без того был дорогой, потому что привезти нужно за 300 км, а после увеличения цен - неприлично дорогой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:11

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:15

Толи ещё будет! Сейчас сезонная наценка перед новым годом начинается, а после нового года ещё цена взлетит.

Гость
24 ноя 2020 в 08:17

сейчас с барского плеча пенсионерам и бюджетникам опять добавят на 1000 руб ,а цены уже поднялись на эту же сумму и в итоге то же самое ,это обман населения чистой воды!

Нищий
24 ноя 2020 в 08:24

Ау счетная палата,какие нахрен 0,4 процента подорожание вы считать разучились?,пройдите по магазинам и посмотрите 10-15% это минимум да ещё в "пятерочках"," магнитах" на кассе обсчитывают на ценнике который надо разглядывать через лупу одна цена по факту пробивают по другой,бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
михаил
24 ноя 2020 в 08:27

Слава правительству России!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:28

ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ КУРС РУБЛЯ А ЕГО СТАБИЛЬНОСТЬ!

ПЕРЕВОЖУ -- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!

Гость
24 ноя 2020 в 08:32

Мишаня в своём Лондоне поиздержался? Деньги срочно нужны? )))

Гость
24 ноя 2020 в 08:38

Разве на хлеб основные расходы у населения? Не морочьте голову людям! Топливо, ЖКХ, медикаменты вот куда уходят деньги! Хлеб отнимает не так много семейного бюджета, а вот молочные продукты и мясные, рвут бюджет как Тузик грелку! Если вдруг хлеб станет основным продуктом питания, значит в стране абсолютная нищета и голод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:41

Чё разбухтелись? Голосовали, думали головой или сердцем? Во всём мире голосуют холодильником. Пустыми полки в наших холодильниках ещё не скоро станут. Или скоро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:41

А зарплату они интересно подняли своим работникам? Или как обычно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:45

Ну и пусть лесом идут, кроме них есть у кого покупать.

Гость
24 ноя 2020 в 08:45

Уральский круглый хлеб стал 45 руб. Хлеб на пять стал 21 руб не стала пакупать. Сама тесто паставила да лепешек настряпала. Пенсионерам и рабочему с низкой зарплатой это бьёт по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:47

Пускай не врут, чем крупнее предприятие, тем дешевле должен быть хлеб. В области своя пшеница растет, дешевая рабочая сила, просто кто то в Лондоне обнаглел совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:48

у нас всё хорошо,как всегда,скоро новый год,ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:51

Магниты и пятерки очень сильно задрали цены на Уральский хлеб, подняли на 10 р. В фирменных магазинах Первого хлебокомбината цена выросла на Уральский на 3 рубля.Напомню что Пятерка и Магнит входит в топ 10 рейтинга форбс, просто обнаглели. Зарплаты же в этих компаниях входят тоже в топ по низким зарплатам среди компаний форбс. Просто обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:54

Да что Вы разбухтелись, смотрите все вокруг на иномарках ездят за лям и больше, во дворе у большого количества семей по 2 машины стоят, все одеты не плохо, у всех айфоны, а все жалуются. В магазине только бабки копейки считают, остальные жирно живут ещё. В деревню езжайте коров держать и дрова пилить, хлеб сами будете печь и свежим воздухом дышать. А глупых бабок не жалко-они сами уже больше 20 лет выбирают такую жизнь своим голосом, поэтому пусть дальше копаются в помойках за пятерочками и магнитами.

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
24 ноя 2020 в 09:09

"В разгар коронакризиса"..... а ничего что мы уже почти год живем в этом самом разгаре???? все дорожает, не только хлеб. В магазин заходишь, вроде ничего особого не взял, а уже 1000 нет, и хлеб в продуктовой корзине занимает минимальную долю. Яблоки-200 руб за кг осенью были и это в сезон урожая. Многие пишут :покупайте пекарский хлеб. Но этот хлеб можно кушать пока он горячий, а на следующий день вкус как вата. А заводской хлеб, особенно горячий, очень вкусный и денег не жалко.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 09:14

В России производятся мука, мясо, молоко, молочные продукты, овощи и многое другое.. Ну почему для своих то нельзя сделать доступные цены на все это? Бензин, газ, коммунальные услуги ведь могут же стоить копейки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:16

На Первом все оборудование импортное! Сегодня приобретение любого оборудования идет с привязкой к доллару, а все затраты, связанные с его повышением, ложатся на плечи Предприятия!!!
Посмотрите, для начала, на курс бакса, прежде чем писать отзывы про «вдруг» поднявшиеся цены на хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Путину слава!
24 ноя 2020 в 09:16

Московским пенсионерам с сентября добавили по 2 000 рублей!
Теперь у них минималка 20 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2020 в 09:20

Да, жопа полная, цены растут, а зарплата стабильно мола :( И понятно что дело не в комбинате, ведь цены растут на все, взять в пример сахар, еще месяц назад стоил чуть больше 30 рублей, а сейчас за 50 :( Может это подстегнет наш терпеливый народ думать когда и за кого голосуешь или вообще не ходишь на голосования. Видимо надо что-то менять...

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
24 ноя 2020 в 09:20

Очередной рывок!!! А сколько их ещё будет - с нового года подорожает спиртное, икра, сигареты, ну и всё остальное до кучи! Нужно же обеспечивать стабильный рост з/п чинуш и депутатов!!!

Гость
24 ноя 2020 в 09:32

По сравнению с поднятием цены в “пятерочках” и “магнитах”, поднятием цены у производителей можно пренебречь. Вот если бы ограничить цены в магазинах наценкой 20 -30 % по сравнению с ценой производителя, то и малоимущим жилось бы хорошо. А так идет поддержка отечественного спекулянта вместо отечественного производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:38

Ценники взлетают на все и в первую очередь на сырье, различные производственно-транспортные затраты, но внимание почему-то заострили именно на хлебе, не сильно как-то вдаваясь в первопричины, словно на полках больше ничего нет. Лучше бы капнули глубже и исследовали весь рынок продуктов с его ужасающим ростом цен, открылась бы «прекрасная» картина текущей коронакризисной обстановки... А так статейка слишком поверхностная и ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:48

Хлеб беру через раз. Или через два. Если сегодня едим кашу, макаронные или пирожки, то хлеба в этот день обычно не беру.

ОТВЕТИТЬ
так и будет
24 ноя 2020 в 09:49

Подождите, в январе 21 года повысят пенсию неработающим пенсионерам на 6 процентов, и сразу же, после Новогодних праздников, наверняка в феврале, повысят проезд в транспорте : маршрутках, автобусах, троллейбусах, трамваях. Повысят коммуналку обязательно , а как же без этого?? Затем на продукты еще раз повысят, и особенно на лекарства!! Обидно.....

Гость
24 ноя 2020 в 09:55

Я не понимаю , как такое возможно подорожание хлеба на 20% при инфляции в 4% по таргету. Центробанка?Как могут цены на газ вырасти на 40% , если в течение всего года цены на нефть и газ стремительно падали во всем мире. По-моему э, здесь непачатое поле для работы ФАС, прокуратуры, Следственного комитета, Росгвадрдии, Губернатора и депутатов всяких мастей

ОТВЕТИТЬ
дед
24 ноя 2020 в 09:56

А чё НЕ подорожало ,то? Отпишитесь Чё не подорожало !

ОТВЕТИТЬ
Госсть
24 ноя 2020 в 09:59

Заметно подорожало все, не только хлеб. Жаль, что зарплаты не растут с такой прогрессией как ценики.

Загрузка...