RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В одном списке с Илоном Маском: южноуральский олигарх вошел в топ-500 богатейших людей мира

24 ноября 2020, 13:44
Редакция, вам самим не смешно сравнивать эти две фигуры? Один добился великолепных результатов благодаря своему уму и таланты, а второй просто оказался в нужном месте в нужное время, прибрав к рукам собственность, созданную трудом нескольких поколений!
Гость
24 ноября 2020, 13:41
комсомольцы 30-х дружно аплодируют в своих могилах ... не зря строили голыми руками и жили в палатках
Гость
24 ноября 2020, 13:39
Рашников- хитрый аппаратчик, Карман ВВП, отдыхающий на яхте, размером с авианосец, а рабочие- за тридцать тысяч в копоти колупаются.
Гость
24 ноября 2020, 14:22
Илон Маск, Бил Гейтс, МАрк Цукенберг двигатели мирового прогресса. Их богатство подтверждение заслуг перед человечеством. Рашкин,Сечин ,Ротенберги и прочие ловкие,смышленые,нахрапистые(еще много эпитетов можно написать) мужички, нагло урвавшие в смутное время или использующие близость к ,,самодержцу,, .Маск,Цукенберг,Гейтс созидают общественный продукт,а наши мужички его перераспределяют из принципа ,,если где то стало больше, то где то стало меньше,, . Так вот ,у них стало больше,а у нас стало меньше.
24 ноября 2020, 14:40
старый уже, зачем тебе столько? в деревянном ящике они тебе уже не понадобятся
Гость
24 ноября 2020, 13:56
Только один все заработал своим умом и двигает человечество вперёд, а другой, просто оказался в нужном месте в нужное время, чтобы присвоить то, к созданию чего не имеет отношения.
Гость
24 ноября 2020, 13:56
Илон Маск эйнштейн нашего времени войдет в историю, а Рашникова забудут через неделю после смерти.
Гость
24 ноября 2020, 13:54
Благотворительностью не собирается заниматься?? Помог бы лучше материально пенсионерам, малоимущим. И бездомным собакам и кошкам. В Эмиратах олигархи занимаются благотворительностью, а в России нет к сожалению.
Гость
24 ноября 2020, 13:43
Вопрос к верующим: если живы и здоровы такие, как Рашников, то разве бог есть?
24 ноября 2020, 13:55
А когда уже они все будут в одной могиле. Собрать бы их всех на большом корабле, как в том старом анекдоте про девушек с низкой социальной ответственностью, а Маск бы туда свою ракету неудачно приземлил. Хотя почему неудачно? Это было бы очень даже удачно.
Гость
24 ноября 2020, 14:01
а травит пол области, сам в швейцарии и его дети и внуки там же, деньги тут качает, как их земля носит
Гость
24 ноября 2020, 13:41
Еще бы полезного что-нибудь делал, а не только свой карман набивал
Гость
24 ноября 2020, 14:01
Всё , абсолютно всё , что создал советский человек он забрал себе и своим приближённым , назовите хоть ОДНО что он построил для работяг .
Гость
24 ноября 2020, 13:41
Противно....
Гость
24 ноября 2020, 14:06
Я никак не могу понять: как можно было стратегически важный комбинат государственного масштаба в отдать частные руки?
Гость
24 ноября 2020, 14:14
Не пора ли, товарищи большевики, обратно все национализировать?
Гость
24 ноября 2020, 14:25
Дубровский - его кореш, в одной группе учились, тоже трезвенник
Гость
24 ноября 2020, 14:12
Я за отмену приватизации того, что создавалось и принадлежало государству. Разбогатеть на ресурсах того, что принадлежит всей стране? Чем восхищаетесь?
24 ноября 2020, 14:05
А теперь момент. Если бы этот господин выделил хотя бы 1 млрд $ на благоустройство родного города, то город стал бы процветающим и красивым, а не ж📸пой мира.
Гость
24 ноября 2020, 14:25
Грустно такое читать, никакой гордости не испытываешь. Понятно на чьем здоровье у нас олигархи в топы попадают..
Гость
24 ноября 2020, 14:33
Зачем он Дубровского предложил стать губернатором? Такое им простить нельзя
Гость
24 ноября 2020, 14:17
Одни возмущаются, что хлеб подорожал на 4-6 рублей, другие радуются что за сутки капитал вырос на 0,2%. Вот уже действительно: "У кого мяса в супе нет, а кому-то бриллианты маловаты.
Гость
24 ноября 2020, 14:03
взгляд голодного волка,,, какого барана бы еще "купить" на акции)))
Гость
24 ноября 2020, 14:19
В аду отдельный котёл заработал
Гость
24 ноября 2020, 14:35
И ВСЕ ЭТИ ЯРДЫ НА НАШЕМ С ВАМИ ЗДОРОВЬЕ, ЮЖНОУРАЛЬЦЫ!
Гость
24 ноября 2020, 14:38
Вот одна из причин почему даже в крупных городах дороги местами отсутствуют.
Гость
24 ноября 2020, 14:31
Коммуняки и прочие тоскующие по совку говорят -,,вот вам ваш капитализм,, .Они ошибаются,это не КАПИТАЛИЗМ, это ПУТИНИЗМ .
Гость
24 ноября 2020, 14:02
Ради этого комбината город построили. И вот результат: кто успел отжать - в топе богатейших.
Гость
24 ноября 2020, 14:31
Только там делают что-то новое и на этом зарабатывают, а наши способны только заводы отжимать и недра продавать.
Гость
24 ноября 2020, 15:08
Навскидку бросил взгляд на второй абзац заголовка и прочитал - Разыскивается Виктор Рашников. К чему бы это..
Гость
24 ноября 2020, 15:14
не помешало бы меценацтвом занятся больницы в чел.области строить.
Гость
24 ноября 2020, 23:06
Как так получилось, всей страной строили комбинат, голодные холодные зимой в палатках, под лозунг зовёт гора магнитная. А какой то прохиндей - владелец. Единоличный владелец. Где справедливость?
Гость
24 ноября 2020, 15:05
На oснoвании чeгo прaвительствo нашeй области прихватила дopогу города oбщeго назначения по адресу Цвиллинга? oна oтгоpодила её чeтыpeмя шлагбаyмами от всех жителей гоpода На каких основаниях это самoyпpавство пoкpываeт администpация города, пoлиция, ГИБДД и игнopируeт пpокуpатуpа даннoe наpушeниe как надзoрный opган?
Гость
24 ноября 2020, 20:33
Больше на жулика походит.
Гость
24 ноября 2020, 21:15
Какой богатой и процветающей могла бы быть эта страна, если бы мелкие жулики не растырили по карманам её достижения пользуясь бардаком, созданным неучами
Гость
24 ноября 2020, 13:52
Наши металлурги могут показать всему миру ,что наша сила - в плавках!!! А вообще всем злопыхателям расскажу,что Россия на первом месте в мире по темпам роста количества миллиардеров!!! Так что не беднеют наши люди,а наоборот богатеют!!
Гость
24 ноября 2020, 13:43
В принципе Маск тоже проект Наса и Пентагона, а Рашников один из банкоматов государя императора нашего.
Гость
24 ноября 2020, 14:15
Его комбинат построен на костях заключенных и репрессированных, погибших и замерзших на той стройке. Так что все его деньги кровавые на самом деле.
24 ноября 2020, 13:42
УУУРРРААА!!!
25 ноября 2020, 07:46
У гроба кармана нет.
Гость
25 ноября 2020, 08:47
Не жалею, не зову, не плачу... пустят ГОК, и будет жизнь вредней - богатей становится богаче, а бедняк становится бедней.
Гость
24 ноября 2020, 14:26
Мы собираем на ТВ по копейке на лечение больных детишек, а рашниковы,сечины,ротенберги уже какают шоколадом и не знают что им еще хотеть.
Гость
25 ноября 2020, 00:26
Почему прaвитeльство челябинскoй oбласти захватила центрaльную дopoгy oбщeго пользoвания по адpесу Цвиллингa 27? онa oтгopoдилa её чeтыpемя шлагбaумами oт всех жителeй гoрода. Нa каких oснoвaниях этo самoyпpaвствo пoкрываeт aдминистpaция гоpoда, пoлиция, ГИБДД и игнopирyeт прoкуратура дaнное нарушeниe как нaдзорный оpгaн?
Гость
25 ноября 2020, 06:02
Челябинская область - это бари Антипов и Аристов, и боярин Рашников и некоторое количество помещиков разных уровней.
Гость
24 ноября 2020, 15:20
Глаза зеркало души.... Посмотрите какая душа у этого человека.... - действительно правильное выражение... брррр...
Гость
24 ноября 2020, 16:52
вы тратите время на никому не нужные коммерты, тооку от них ? все жируют, наглеют, кайфуют, а вы тут воздух сотрясаете, зачем ?
Гость
24 ноября 2020, 22:34
Хлеб то наверное с маслом
3 декабря 2020, 12:05
У Маска куча открытий и изобретений за плечами, помощь людям. А у этого товарища только отравление города предприятием, которое отжали.
Гость
24 ноября 2020, 13:41
Красавцы наши, надо ещё больше наших в топ 500 🚀🚀
Гость
24 ноября 2020, 14:29
Да не завидуйте спите спокойно .Все мы одинаковы.