Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одном списке с Илоном Маском: южноуральский олигарх вошел в топ-500 богатейших людей мира»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
24 нояб 2020 в 13:44

Редакция, вам самим не смешно сравнивать эти две фигуры? Один добился великолепных результатов благодаря своему уму и таланты, а второй просто оказался в нужном месте в нужное время, прибрав к рукам собственность, созданную трудом нескольких поколений!

Гость
24 нояб 2020 в 13:41

комсомольцы 30-х дружно аплодируют в своих могилах ... не зря строили голыми руками и жили в палатках

Р. Чувапчин
24 нояб 2020 в 13:39

Рашников- хитрый аппаратчик, Карман ВВП, отдыхающий на яхте, размером с авианосец, а рабочие- за тридцать тысяч в копоти колупаются.

Дед.
24 нояб 2020 в 14:22

Илон Маск, Бил Гейтс, МАрк Цукенберг двигатели мирового прогресса. Их богатство подтверждение заслуг перед человечеством. Рашкин,Сечин ,Ротенберги и прочие ловкие,смышленые,нахрапистые(еще много эпитетов можно написать) мужички, нагло урвавшие в смутное время или использующие близость к ,,самодержцу,, .Маск,Цукенберг,Гейтс созидают общественный продукт,а наши мужички его перераспределяют из принципа ,,если где то стало больше, то где то стало меньше,, . Так вот ,у них стало больше,а у нас стало меньше.

Гость
24 нояб 2020 в 13:56

Только один все заработал своим умом и двигает человечество вперёд, а другой, просто оказался в нужном месте в нужное время, чтобы присвоить то, к созданию чего не имеет отношения.

Гость
24 нояб 2020 в 13:56

Илон Маск эйнштейн нашего времени войдет в историю, а Рашникова забудут через неделю после смерти.

Гость
24 нояб 2020 в 13:54

Благотворительностью не собирается заниматься?? Помог бы лучше материально пенсионерам, малоимущим. И бездомным собакам и кошкам. В Эмиратах олигархи занимаются благотворительностью, а в России нет к сожалению.

Иван
24 нояб 2020 в 13:43

Вопрос к верующим: если живы и здоровы такие, как Рашников, то разве бог есть?

24 нояб 2020 в 13:55

А когда уже они все будут в одной могиле. Собрать бы их всех на большом корабле, как в том старом анекдоте про девушек с низкой социальной ответственностью, а Маск бы туда свою ракету неудачно приземлил. Хотя почему неудачно? Это было бы очень даже удачно.

Гость
24 нояб 2020 в 14:01

а травит пол области, сам в швейцарии и его дети и внуки там же, деньги тут качает, как их земля носит

Гость
24 нояб 2020 в 13:41

Еще бы полезного что-нибудь делал, а не только свой карман набивал

Гость
24 нояб 2020 в 14:01

Всё , абсолютно всё , что создал советский человек он забрал себе и своим приближённым , назовите хоть ОДНО что он построил для работяг .

Гость
24 нояб 2020 в 13:41

Противно....

КамАЗ Помоев
24 нояб 2020 в 14:06

Я никак не могу понять: как можно было стратегически важный комбинат государственного масштаба в отдать частные руки?

ГОсть
24 нояб 2020 в 14:14

Не пора ли, товарищи большевики, обратно все национализировать?

Гость
24 нояб 2020 в 14:25

Дубровский - его кореш, в одной группе учились, тоже трезвенник

Гость
24 нояб 2020 в 14:12

Я за отмену приватизации того, что создавалось и принадлежало государству. Разбогатеть на ресурсах того, что принадлежит всей стране? Чем восхищаетесь?

24 нояб 2020 в 14:05

А теперь момент. Если бы этот господин выделил хотя бы 1 млрд $ на благоустройство родного города, то город стал бы процветающим и красивым, а не ж📸пой мира.

Гость
24 нояб 2020 в 14:25

Грустно такое читать, никакой гордости не испытываешь. Понятно на чьем здоровье у нас олигархи в топы попадают..

Гость
24 нояб 2020 в 14:33

Зачем он Дубровского предложил стать губернатором? Такое им простить нельзя

Гость
24 нояб 2020 в 14:17

Одни возмущаются, что хлеб подорожал на 4-6 рублей, другие радуются что за сутки капитал вырос на 0,2%. Вот уже действительно: "У кого мяса в супе нет, а кому-то бриллианты маловаты.

Гость
24 нояб 2020 в 14:03

взгляд голодного волка,,, какого барана бы еще "купить" на акции)))

Гость
24 нояб 2020 в 14:19

В аду отдельный котёл заработал

Лолка
24 нояб 2020 в 14:35

И ВСЕ ЭТИ ЯРДЫ НА НАШЕМ С ВАМИ ЗДОРОВЬЕ, ЮЖНОУРАЛЬЦЫ!

Челябинец
24 нояб 2020 в 14:38

Вот одна из причин почему даже в крупных городах дороги местами отсутствуют.

Дед.
24 нояб 2020 в 14:31

Коммуняки и прочие тоскующие по совку говорят -,,вот вам ваш капитализм,, .Они ошибаются,это не КАПИТАЛИЗМ, это ПУТИНИЗМ .

Гость
24 нояб 2020 в 14:02

Ради этого комбината город построили. И вот результат: кто успел отжать - в топе богатейших.

Гость
24 нояб 2020 в 14:31

Только там делают что-то новое и на этом зарабатывают, а наши способны только заводы отжимать и недра продавать.

Гость
24 нояб 2020 в 15:08

Навскидку бросил взгляд на второй абзац заголовка и прочитал - Разыскивается Виктор Рашников. К чему бы это..

царь
24 нояб 2020 в 15:14

не помешало бы меценацтвом занятся больницы в чел.области строить.

Артём
24 нояб 2020 в 23:06

Как так получилось, всей страной строили комбинат, голодные холодные зимой в палатках, под лозунг зовёт гора магнитная. А какой то прохиндей - владелец. Единоличный владелец. Где справедливость?

24 нояб 2020 в 14:40

старый уже, зачем тебе столько? в деревянном ящике они тебе уже не понадобятся

Гость
24 нояб 2020 в 15:05

На oснoвании чeгo прaвительствo нашeй области прихватила дopогу города oбщeго назначения по адресу Цвиллинга? oна oтгоpодила её чeтыpeмя шлагбаyмами от всех жителей гоpода На каких основаниях это самoyпpавство пoкpываeт администpация города, пoлиция, ГИБДД и игнopируeт пpокуpатуpа даннoe наpушeниe как надзoрный opган?

Гость
24 нояб 2020 в 20:33

Больше на жулика походит.

Гость
24 нояб 2020 в 21:15

Какой богатой и процветающей могла бы быть эта страна, если бы мелкие жулики не растырили по карманам её достижения пользуясь бардаком, созданным неучами

Фаниска
24 нояб 2020 в 13:52

Наши металлурги могут показать всему миру ,что наша сила - в плавках!!! А вообще всем злопыхателям расскажу,что Россия на первом месте в мире по темпам роста количества миллиардеров!!! Так что не беднеют наши люди,а наоборот богатеют!!

гость
24 нояб 2020 в 13:43

В принципе Маск тоже проект Наса и Пентагона, а Рашников один из банкоматов государя императора нашего.

Ринат из гетто
24 нояб 2020 в 14:15

Его комбинат построен на костях заключенных и репрессированных, погибших и замерзших на той стройке. Так что все его деньги кровавые на самом деле.

24 нояб 2020 в 13:42

УУУРРРААА!!!

25 нояб 2020 в 07:46

У гроба кармана нет.

С. Есенин
25 нояб 2020 в 08:47

Не жалею, не зову, не плачу...
пустят ГОК, и будет жизнь вредней -
богатей становится богаче,
а бедняк становится бедней.

Дед.
24 нояб 2020 в 14:26

Мы собираем на ТВ по копейке на лечение больных детишек, а рашниковы,сечины,ротенберги уже какают шоколадом и не знают что им еще хотеть.

Гость
25 нояб 2020 в 00:26

Почему прaвитeльство челябинскoй oбласти захватила центрaльную дopoгy oбщeго пользoвания по адpесу Цвиллингa 27? онa oтгopoдилa её чeтыpемя шлагбaумами oт всех жителeй гoрода. Нa каких oснoвaниях этo самoyпpaвствo пoкрываeт aдминистpaция гоpoда, пoлиция, ГИБДД и игнopирyeт прoкуратура дaнное нарушeниe как нaдзорный оpгaн?

Житель
25 нояб 2020 в 06:02

Челябинская область - это бари Антипов и Аристов, и боярин Рашников и некоторое количество помещиков разных уровней.

Я в шоке
24 нояб 2020 в 15:20

Глаза зеркало души....
Посмотрите какая душа у этого человека.... - действительно правильное выражение... брррр...

Гость
24 нояб 2020 в 16:52

вы тратите время на никому не нужные коммерты, тооку от них ? все жируют, наглеют, кайфуют, а вы тут воздух сотрясаете, зачем ?

Гость
24 нояб 2020 в 22:34

Хлеб то наверное с маслом

3 дек 2020 в 12:05

У Маска куча открытий и изобретений за плечами, помощь людям. А у этого товарища только отравление города предприятием, которое отжали.

Гость
24 нояб 2020 в 13:41

Красавцы наши, надо ещё больше наших в топ 500 🚀🚀

Гость
24 нояб 2020 в 14:29

Да не завидуйте спите спокойно .Все мы одинаковы.

Гость
24 нояб 2020 в 17:04

Красавчик так держать а черни надо зарплату ещё урезать

Адольф
24 нояб 2020 в 20:28

Приятно, что в нашем регионе есть такие великие люди. Рашников из простых работяг вырос в миллиардера и поднял комбинат из руин. Настоящий человек слова и дела.