15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Р. Чувапчин
24 ноя 2020 в 13:39

Рашников- хитрый аппаратчик, Карман ВВП, отдыхающий на яхте, размером с авианосец, а рабочие- за тридцать тысяч в копоти колупаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:41

комсомольцы 30-х дружно аплодируют в своих могилах ... не зря строили голыми руками и жили в палатках

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:41

Противно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:41

Красавцы наши, надо ещё больше наших в топ 500 🚀🚀

Гость
24 ноя 2020 в 13:41

Еще бы полезного что-нибудь делал, а не только свой карман набивал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:42

УУУРРРААА!!!

гость
24 ноя 2020 в 13:43

В принципе Маск тоже проект Наса и Пентагона, а Рашников один из банкоматов государя императора нашего.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2020 в 13:43

Вопрос к верующим: если живы и здоровы такие, как Рашников, то разве бог есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:44

Редакция, вам самим не смешно сравнивать эти две фигуры? Один добился великолепных результатов благодаря своему уму и таланты, а второй просто оказался в нужном месте в нужное время, прибрав к рукам собственность, созданную трудом нескольких поколений!

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
24 ноя 2020 в 13:52

Наши металлурги могут показать всему миру ,что наша сила - в плавках!!! А вообще всем злопыхателям расскажу,что Россия на первом месте в мире по темпам роста количества миллиардеров!!! Так что не беднеют наши люди,а наоборот богатеют!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:54

Благотворительностью не собирается заниматься?? Помог бы лучше материально пенсионерам, малоимущим. И бездомным собакам и кошкам. В Эмиратах олигархи занимаются благотворительностью, а в России нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:55

А когда уже они все будут в одной могиле. Собрать бы их всех на большом корабле, как в том старом анекдоте про девушек с низкой социальной ответственностью, а Маск бы туда свою ракету неудачно приземлил. Хотя почему неудачно? Это было бы очень даже удачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:56

Только один все заработал своим умом и двигает человечество вперёд, а другой, просто оказался в нужном месте в нужное время, чтобы присвоить то, к созданию чего не имеет отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:56

Илон Маск эйнштейн нашего времени войдет в историю, а Рашникова забудут через неделю после смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:01

а травит пол области, сам в швейцарии и его дети и внуки там же, деньги тут качает, как их земля носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:01

Всё , абсолютно всё , что создал советский человек он забрал себе и своим приближённым , назовите хоть ОДНО что он построил для работяг .

Гость
24 ноя 2020 в 14:02

Ради этого комбината город построили. И вот результат: кто успел отжать - в топе богатейших.

Гость
24 ноя 2020 в 14:03

взгляд голодного волка,,, какого барана бы еще "купить" на акции)))

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:05

А теперь момент. Если бы этот господин выделил хотя бы 1 млрд $ на благоустройство родного города, то город стал бы процветающим и красивым, а не ж📸пой мира.

ОТВЕТИТЬ
КамАЗ Помоев
24 ноя 2020 в 14:06

Я никак не могу понять: как можно было стратегически важный комбинат государственного масштаба в отдать частные руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:12

Я за отмену приватизации того, что создавалось и принадлежало государству. Разбогатеть на ресурсах того, что принадлежит всей стране? Чем восхищаетесь?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
24 ноя 2020 в 14:14

Не пора ли, товарищи большевики, обратно все национализировать?

ОТВЕТИТЬ
Ринат из гетто
24 ноя 2020 в 14:15

Его комбинат построен на костях заключенных и репрессированных, погибших и замерзших на той стройке. Так что все его деньги кровавые на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Одни возмущаются, что хлеб подорожал на 4-6 рублей, другие радуются что за сутки капитал вырос на 0,2%. Вот уже действительно: "У кого мяса в супе нет, а кому-то бриллианты маловаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:19

В аду отдельный котёл заработал

Дед.
24 ноя 2020 в 14:22

Илон Маск, Бил Гейтс, МАрк Цукенберг двигатели мирового прогресса. Их богатство подтверждение заслуг перед человечеством. Рашкин,Сечин ,Ротенберги и прочие ловкие,смышленые,нахрапистые(еще много эпитетов можно написать) мужички, нагло урвавшие в смутное время или использующие близость к ,,самодержцу,, .Маск,Цукенберг,Гейтс созидают общественный продукт,а наши мужички его перераспределяют из принципа ,,если где то стало больше, то где то стало меньше,, . Так вот ,у них стало больше,а у нас стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:25

Грустно такое читать, никакой гордости не испытываешь. Понятно на чьем здоровье у нас олигархи в топы попадают..

Гость
24 ноя 2020 в 14:25

Дубровский - его кореш, в одной группе учились, тоже трезвенник

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 ноя 2020 в 14:26

Мы собираем на ТВ по копейке на лечение больных детишек, а рашниковы,сечины,ротенберги уже какают шоколадом и не знают что им еще хотеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:29

Да не завидуйте спите спокойно .Все мы одинаковы.

Дед.
24 ноя 2020 в 14:31

Коммуняки и прочие тоскующие по совку говорят -,,вот вам ваш капитализм,, .Они ошибаются,это не КАПИТАЛИЗМ, это ПУТИНИЗМ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:31

Только там делают что-то новое и на этом зарабатывают, а наши способны только заводы отжимать и недра продавать.

Гость
24 ноя 2020 в 14:33

Зачем он Дубровского предложил стать губернатором? Такое им простить нельзя

Лолка
24 ноя 2020 в 14:35

И ВСЕ ЭТИ ЯРДЫ НА НАШЕМ С ВАМИ ЗДОРОВЬЕ, ЮЖНОУРАЛЬЦЫ!

Челябинец
24 ноя 2020 в 14:38

Вот одна из причин почему даже в крупных городах дороги местами отсутствуют.

24 ноя 2020 в 14:40

старый уже, зачем тебе столько? в деревянном ящике они тебе уже не понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:05

На oснoвании чeгo прaвительствo нашeй области прихватила дopогу города oбщeго назначения по адресу Цвиллинга? oна oтгоpодила её чeтыpeмя шлагбаyмами от всех жителей гоpода На каких основаниях это самoyпpавство пoкpываeт администpация города, пoлиция, ГИБДД и игнopируeт пpокуpатуpа даннoe наpушeниe как надзoрный opган?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:08

Навскидку бросил взгляд на второй абзац заголовка и прочитал - Разыскивается Виктор Рашников. К чему бы это..

царь
24 ноя 2020 в 15:14

не помешало бы меценацтвом занятся больницы в чел.области строить.

Я в шоке
24 ноя 2020 в 15:20

Глаза зеркало души....
Посмотрите какая душа у этого человека.... - действительно правильное выражение... брррр...

Гость
24 ноя 2020 в 16:52

вы тратите время на никому не нужные коммерты, тооку от них ? все жируют, наглеют, кайфуют, а вы тут воздух сотрясаете, зачем ?

Гость
24 ноя 2020 в 17:04

Красавчик так держать а черни надо зарплату ещё урезать

Адольф
24 ноя 2020 в 20:28

Приятно, что в нашем регионе есть такие великие люди. Рашников из простых работяг вырос в миллиардера и поднял комбинат из руин. Настоящий человек слова и дела.

Гость
24 ноя 2020 в 20:33

Больше на жулика походит.

Гость
24 ноя 2020 в 21:15

Какой богатой и процветающей могла бы быть эта страна, если бы мелкие жулики не растырили по карманам её достижения пользуясь бардаком, созданным неучами

Гость
24 ноя 2020 в 22:34

Хлеб то наверное с маслом

Артём
24 ноя 2020 в 23:06

Как так получилось, всей страной строили комбинат, голодные холодные зимой в палатках, под лозунг зовёт гора магнитная. А какой то прохиндей - владелец. Единоличный владелец. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 00:26

Почему прaвитeльство челябинскoй oбласти захватила центрaльную дopoгy oбщeго пользoвания по адpесу Цвиллингa 27? онa oтгopoдилa её чeтыpемя шлагбaумами oт всех жителeй гoрода. Нa каких oснoвaниях этo самoyпpaвствo пoкрываeт aдминистpaция гоpoда, пoлиция, ГИБДД и игнopирyeт прoкуратура дaнное нарушeниe как нaдзорный оpгaн?

Житель
25 ноя 2020 в 06:02

Челябинская область - это бари Антипов и Аристов, и боярин Рашников и некоторое количество помещиков разных уровней.

25 ноя 2020 в 07:46

У гроба кармана нет.

Загрузка...