15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Софья Кузло
25 ноя 2020 в 09:04

Если будет печёночный торт, зразы из куриных шей, пирог с минтаем, мойвой и луком- то придём с кумой. Также позовём сожителя племянницы, студента Мбва , он как раз живет в общаге ЮУРГУ, трафиком занимается, очень толерантный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:06

Ресторан открыли, Старт названое дали, рядом вытрезвитель Финишем назвали!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:12

ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЕМ СПАСИБО ... НО .. В НИЩЕЙ СТРАНЕ (ЧЕЛЯБИНСКЕ ) К СОЖАЛЕНИЮ МАЛОВЕРОЯТНО КАКОЕ ЛИБО НОВШЕСТВО, БЕДНОСТЬ И НИОЩЕТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛЯБИНЦАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛАГАМИ ЦИВИЛИЗАЦИИ , КАКИЕ РЕСТОРАНЫ ? ВОДКА ПАЛЕНАЯ НА НОВЫЙ ГОД ...ЖАЛЬ А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА.. НО.. 20 ЛЕТ ЧУДО ПРАВИТЕЛЯ ОПУСТИЛИ НАШУ СТРАНУ НА ДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:16

ОЧЕНЬ СКОРО НА 74 УВИДИМ СТАТЬЮ
"ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"

ЧЕЛЯБИНСК ДЕГРАДИРОВАЛ КАК И СТРАНА!

У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ИХ ВЛОЖИТЬ В ЭМИГРАЦИЮ И БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ!
НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЗНИ НЕТ!

Гость
25 ноя 2020 в 09:23

Еще Генри Форд сказал, что самое главное в жизни это деньги. Заграницей люди идут в рестораны и кафе 2-3 раза в неделю, у нас и один в месяц поход в ресторан на семейный ужин это дорогое удовольствие, не говоря уже о студентах в этом районе. Мое мнение-прогорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:23

Жизнь продолжается, подумаешь пандемия, может она навсегда останется с нами. Что, из- за неё запереться, опускать руки?? Пусть, чувствует пандемия не на тех напал😀. Молодцы открыли новый ресторан, оптимизм любых условиях побеждает... Удачи ВАМ в ваших делах и начинаниях!! 🌹

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 09:24

Есть пить там дадут. С этим ясно. А любить там есть кого?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:26

ДА , КСТАТИ ДЕЛО ЖЕ НЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ , ВСЯ СТРАНА КАТИТСЯ ВНИЗ - ВУ ДУМАЕТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ ВЕЛИКОЙ ( ДАВНО) СТРАНЫ ЛУЧШЕ ? НАПРИМЕР - КУРГАН , ОРЕНБУРГ , ОМСК, ТОМСК , ИРКУТСК , КРАСНИЯРС , БЛАГОВЕЩЕНСК ... И ЕЩЕ 1000 ГОРОДОВ - ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ ЛУЧШЕ ? - УВЕРЯЮ ВАС - ЛИБО ТАК ЖЕ - БЕДА.. , ЛИБО ЕЩЕ ХУЖЕ. БЕДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ (ЗАРПЛАТ) - ЭТО БЕДА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. А РЕСТОРАТОРАМ ВСЕ РАВНО СПАСИБО , ЗА ПОПЫТКУ СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ КРАСОЧНЕЕ И ВКУСНЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:27

ЦЕЗАРЬ ЗА 400Р, НУ ВЫ МАДАМ ДАЁТЕ СТРАНЕ УГЛЯ. Я ЗА 400 ДВА КИЛОГРАМА ПЕЛЬМЕНЕЙ КУПЛЮ, И БУДУ НЕДЕЛЮ ИМИ ПИТАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:40

Я перестала ходить в кафе и рестораны, потому что теперь, для того, чтобы зайти, раздеться и пройти к столику, требуют надеть намордник, а за столиком его уже можно милостиво снять и сидеть спокойно весь вечер. Я не подчиняюсь идиотским указивкам, да еще и за свои деньги. И таких людей, сохранивших самоуважение, становится все больше и больше. Так что, когда будете закрываться через полгода, сетуйте не на кризис, а на собственную бесхребетность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:41

ДО 2012 ГОДА ХОДИЛИ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
В 2016 УЖЕ 1 В МЕСЯЦ!
В 2019 УЖЕ 2-3 ЗА ГОД!
В 2020 ВООБЩЕ НИЧЕГО В ОБЩЕПИТЕ НЕ ПОКУПАЛ! ДАЖЕ ГОТОВЫЕ САЛАТЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ!

И ДУМАЮ ЕЩЕ 6-12 МЕСЯЦЕВ МИНИМУМ НИКУДА НЕ ПОЙДЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:44

Нафига "Профессорский" закрыли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:47

А я люблю на станке работать. А не открыть ли мне завод? Хм... Хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:54

Абсолютно невзрачная вывеска. Что то сомневаюсь, что при таких ценах туда ломанутся студенты, да и преподаватели навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:54

Удачи!!!!
Нас уже приучили жить в негативе,что нет будущего. Есть только маски и ношение перчаток. Если ты будешь выполнять требования мировой власти,то значит будешь здоров. Хотя все наоборот.
И такие новости вселяют надежду,что жизнь вернется в прежнее русло. Что маски не навсегда. Так что опять пожелаю УДАЧИ!!!!!

Дубровский
25 ноя 2020 в 10:01

салат из чуриловских овощей за 400 р??

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
25 ноя 2020 в 10:22

Челябинск - это убогое и нищее промышленное гетто, отравляемое выбросами и методично, год за годом разворовываемое разными интересными людьми.

Запомните одно: жизни здесь не было хорошей и не будет. Никакого смысла здесь открывать бизнес, покупать личную недвижимость и вообще вести осмысленную деятельность - нет. Если, конечно, вы не понаехали из Кунашака и после вашего села Челябинск вам не кажется Нью-Йорком и пригодным местом для жизни. Или если вы не мигрантов из средней Азии, ищущий вожделенную работу водителем маршрутки.

Все нормалтный человек - мобилизуйте все силы и УЕЗЖАЙТЕ из этой населенной люмпенами индустриальной клоаки. Есть куча мест, более пригодных для жизни: Казань, Тюмень, Московская и Ленобласть, северные города с высоким уровнем развития и зарплатами, такие как Нефтеюганск например. Если любите тепло, то при должной сноровка можно неплохо устроится в Краснодарском крае и провести остаток дней до конца жизни в нормальных условиях. Растить детей в нормальных условиях, вкладывать в недвижимость, которая не просядет после открытия очередного ГОКа. Я уж не говорю про такие вещи, как чистота, развитая городская среда и наличие транспорта, вместо шайтан-арб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:24

Прибыль любого Старбакса в провинции 1 миллион долларов в год. Потому как люди туда ходят. Вот и вся арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:51

Салат за 400 рублей? И в таком месте?

Гость
25 ноя 2020 в 11:30

Кто не верит в ковид если заболеете скорую не вызывайте лечитесь сами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:34

Поясните, пожалуйста, как один шеф повар может работать в двух ресторанах? Или их может быть два шеф повара в одном ресторане и они работают посменно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:58

Идеально сказал Глориан Кински-рестораторам все игрульки, и денег своих не жалко, что удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 13:09

Ирина красивая, слоган оригинальный "ПоводЕсть". Но у ресторанного бизнеса туманное будущее. Надо быть очень рискованным, чтобы открывать ресторан в пандемию, да еще и в Челябинске.
Во времена первых ГОКовских волнений я всегда призывал бизнесменов (включая знакомы) подключиться к проблеме. Ибо она общая. Нет людей/клиентов - нет бизнеса. Но им наплевать, они как будто в другой вселенной живут, думают, что для меня-то найдется своя кучка людей, которые будут посещать ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:10

Хочу-у-у! Чем бы дитя не тешилось...В таком месте лучше открывать какой-нибудь дискуссионный клуб кафе-бар с приглашением интересных и творческих людей для студентов!

Гость
25 ноя 2020 в 13:13

Ешь-пей-люби...учись-думай-развивайся...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:44

Бессмертные,что за необходимость ходить по ресторанам в пандемию?Слово пандемия все в Википедии расшифровали и ленитесь?

Гость
25 ноя 2020 в 15:06

Ну что скажешь - влипла. Вывеска пусть пока остаётся, чтобы без заморочек передать по эстафете. Вот так наши мечты разбиваются о скалы пандемии.

25 ноя 2020 в 17:41

ЕЩЕ В ПОДДЕРЖКУ РЕСТОРАТОРОВ - ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ В РЕСТОРАТОРАХ , А ПРОБЛЕМА В НИЩИХ ЗАРПЛАТАХ , НАПРИМЕР В КОПЕЙСКЕ ЗА 15 ТЫС РАБОТЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ ..ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО А? ПОЭТОМУ НАРОД ЗЛОЙ И НАМ (НАРОДУ ) КАЖЕТСЯ , ЧТО ВСЕ ДОРОГО.. ВЛАСТЬ НИКЧЕМНАЯ ( ИМ ПОФИГ) А МЫ РУГАЕМСЯ.. НЕТ ПОТРЕБЛЕНИЯ .. НЕТ И НЕ БУДЕТ.. ТАК - НЕМНОЖКО - ХЛЕБ , ВОДА КУРОЧКА.. И ЭТО ТО В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ....С ВЕЛИКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.Я РОССИЯНИН , НО Я НЕ СЧИТАЮ , ЧТО РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА .. В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПО ПОМОЙКАМ НЕ ЛАЗИЮТ..( ЭТО МОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОЕ МОЖТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:27

Кулинарная фея, ресторанный блогер, ресторанный критик... Что это за люди?

Гость
25 ноя 2020 в 18:38

открыла бы обычную столовку с картохой и котлетами и компотом из ссср....был бы толк,а так полный отстой.....аренду отдашь своими и закроешь,а цезарь сама будешь точить

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:10

Люди просто не могут придумать, куда деть свое баблище, вот и открывают всякие ресторанчики. Мне бы их заботы.

Гость
25 ноя 2020 в 19:57

Выживут те, у кого недорого, — рассуждает ресторанный блогер Азат Сапармамедов. Ну да шаурма и самса, да азатик?

Гость
25 ноя 2020 в 21:57

город даунов, которые даже маски не носят

горожанин
25 ноя 2020 в 21:59

Молодец, девочка, дерзай никого не слушай, все получится, удачи тебе, терпения и не теряй своей любви к кулинарии, только это и поможет в самой тяжелой ситуации.

Гость
25 ноя 2020 в 22:24

Челябинску очень не хватает заведений ценового сегмента выше среднего.

Александр
25 ноя 2020 в 22:47

Молодец! Желаю удачи , надеюсь и верю, что всё получится!

Алла
25 ноя 2020 в 23:41

Хорошо что что то открывается! А то обычно только закрывается

Гость
25 ноя 2020 в 23:51

Нужна столовка по приемлемой цене, которая бы работала до вечера. Мне кажется очень мало мест в городе, где можно вечером суп поесть или пюре с котлеткой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:20

для обнала открывают

Гость
26 ноя 2020 в 09:46

А я не знала, что Бельэтаж закрыли, поэтому удивилась, когда зашла. Интерьер немного обновили, персонал очень отзывчивый!
Надеюсь, скоро увеличат меню и добавят завтраки:-)

Гость
26 ноя 2020 в 13:33

бизнес идеи общественного питания всегда найдет своего посетителя

Pumpy
7 фев 2021 в 13:18

Ирина, как вдруг человек со строительным образованием стал ресторатором?

Загрузка...