RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

182 комментария к публикации

«Синема Парку» грозит закрытие. Что будет с челябинским кинотеатром в ТРК «Горки»?

Гость
21 января 2021, 10:52
ну нам то что переживать за мамута? Взял в долг - плати вовремя, нет денег - продавай имущество купленное же на эти деньги.
Гость
21 января 2021, 10:54
мединский с михалковым добьют все, что не добили чекисты. на патриотизьм нужны миллиарды денег из бюджета. а без них патриотизьм быстро сдувается
Гость
21 января 2021, 12:06
Сначала - в 90-х - москвичи специально загубили "Строммашину" ради этих "Горок". Теперь "Горки" сами загибаются. Это закономерно. Экономика, основанная на продаже за рубеж невосполнимых природных ресурсов и получении взамен китайских тряпок и побрякушек неэффективна. Покупать их становится большинству не на что. Бумеранг возвращается.
Гость
21 января 2021, 11:15
С такими то долгами в Кремль ходить жаловаться? Да под словом Наглость в словаре его фото должно стоять как иллюстрация.
21 января 2021, 13:31
Классика. Обычный отъем бизнеса. Был Галицкий (Магнит), Евродон (ферма выращивания индюшки), Чичваркин (Евросеть), была попытка на наше любимое "КБ". И много еще чего было и будет. А мы пока Бузову встречаем, да про дворцы смотрим. А на Синему мне тоже наплевать.
Гость
21 января 2021, 10:09
Банальный - глобальный перепил..... как во всех сферах сейчас , ничего нового с 90-ых....... те же бандиты у руля.... кого не добили в 90-ые..... Мужик уехал в Геленджик ???
Гость
21 января 2021, 10:37
фильм Огонь отстой. развлекуха для неумных.
21 января 2021, 10:00
надо быть идиотом. чтобы эту погань лицезреть
21 января 2021, 14:01
Челяба превращается в колхоз. За 8 лет до неузнаваемости: от экологии и городской среды до досуга.
Гость
21 января 2021, 10:04
В депрессивной Челябе скоро вообще всё закроется скоро и окна заколотят фанерой . Будет Воркута 2
Гость
21 января 2021, 10:02
Вывод: надо жить по средствам, а не понтам.
Гость
21 января 2021, 10:09
Надо все кинотеатры закрыть,которые не показывают патриотические фильмы:полеты важного человека со стерхами или ныряние за амфорами)
Гость
21 января 2021, 09:56
Смотрю давно все дома, т.к. в кинотеатре дорого, дома плазма больше 1,5 метра, смысла нет ходить никуда, плюс домашний кинотеатр установила. Скачиваю на торрентах все и бесплатно и наслаждаюсь жизнью с попкорном, рядышком парень и мой любимый песик и смотрим киношки.
Гость
21 января 2021, 09:47
Лет 6 назад купил домой проектор и не парюсь). По стоимости похода в кинотеатр я отбил его в первые пару лет...
Гость
21 января 2021, 10:15
Почему 74 так любит комментарии Одольского? Его Мегаполис мало того, что уродское здание, загородившее Юность, так еще и просто худший развлекательный комплекс в городе. В тот же Брудершафт мало что вход платный, так потом шмон от быдло-охраны круче, чем при посадке на самолет
Гость
21 января 2021, 12:17
Если он должен и не платит, стало быть ни какой он не миллиардер, а самый обыкновенный нищеброд. Кредитов набрал а отдавать не чем.
Гость
21 января 2021, 10:53
Хорошая фесч интернет. Прочитал про IMAX, и понял, что настоящий IMAX - пленочный, а цифровой стандарт IMAX Digital - цитата, позволивший компании не только сохранить рынок, но и расширить своё присутствие на нём за счёт малобюджетных цифровых киноустановок в обычных кинотеатрах. Для этого объёмное изображение проецируется на небольшой экран с соотношением сторон 1,89:1 с помощью двух цифровых кинопроекторов с разрешением 2К. Качество изображения таких установок не отличается от обычных кинотеатров и уступает киноплёночному IMAX. Так какой и нас IMAX ? Или все таки "шашечки" важнее?
Гость
21 января 2021, 14:24
Лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз. Сделайте билеты по стольнику и народ пойдёт, выручка будет и залы полные. А за нынешнюю цену у меня дома диван и телек есть, никуда ходить не надо.
Гость
21 января 2021, 11:33
Не люблю кинотеатры, там вечножующие голодающие, которые приходят туда пожрать. Надо бы запретить этих жующих в кинотеатрах.
Гость
21 января 2021, 10:05
А мне пофигу, у меня свой домашний кинотеатр: с проектором, с экраном диагональю 3м, с пятиканальным звуком. И никуда таскаться не надо! Если что я не буржуин, а обычный строитель. Весь мой кинотеатр стоит примерно как телевизор диагональю 50".
Гость
21 января 2021, 10:22
Нечего шататься по всяким ковидным рассадникам - кинотеатрам. Российский человек должен сидеть после работы дома, с семьей и смотреть утвержденные передачи с Сольвьевым ,Скабеевой, Малаховым,Игорем Прокопенко а так же сериал След и Склифосовский.
Гость
21 января 2021, 12:59
ну вот.. хотел лариску в кино позвать на задний ряд
Гость
21 января 2021, 09:49
У меня дома на втором этаже свой кинотеатр.
Гость
21 января 2021, 09:48
А нам и не нужны ваши заморские русофобские фильмы! Будем собираться под балалайку, пить водку и стоять на коленях перед портретом президента. Ещё, скорей бы фастфуды закрались, чтоб мы все перешли на наше российское исконное блюдо - шаурму!
Гость
21 января 2021, 10:00
Смеюсь, комментаторы - кадры))))))))))
Гость
21 января 2021, 14:33
А какого фига они в предыдущие года долги копили? Наверное так и надеялись отделаться от кредиторов "платежами по остаточному принципу"
Гость
21 января 2021, 18:17
Почему в пандеммю вообще кинотеатры работают?! Текслер, где умные мудрые управленческие решения для сохранения здоровья жителей области?! Ну да, текслер и решения-это несовместимо, о чем я...
Гость
21 января 2021, 10:50
Кинотеатр давно уже разваливается на части. Самые неудобные кресла в городе. В обновление надо было давно вложиться
21 января 2021, 11:32
Очень жаль будет если закроют, для меня это самый удобный про расположению кинотеатр и в Аймакс хожу достаточно часто.
Гость
21 января 2021, 15:15
А это банк Траст разве сам не ликвидировали? Вроде разорился ведь?
Гость
21 января 2021, 21:37
ЦБ всем банкам миллиарды миллиардов, банк таким и другим крупным компаниям сотни миллиардов, одной соточкой делятся с царем и ему приближенными каждая компания. У царя красивый обнал миллиарды миллиардов. Иначе как банку напеть, что бы выдали 23 миллиарда в долг кредитов? Народ, вы хоть осознаёте сумму? И заметьте, у нас таких компаний с миллиардными кредитными долгами - сотни. Есть у вас объяснение? И если кто считает что реально, возьмите миллиард, хотя бы один в кредит, вам столько доходных бизнесов умные люди построят!
Гость
22 января 2021, 19:19
Из за едра жрать не чего скоро будет.какое кино
Гость
21 января 2021, 09:46
Вообще всё равно
Гость
21 января 2021, 11:00
Достали уже со своим ковидом, одни только разорения от него
Гость
21 января 2021, 23:17
Рк Кино и Домино 2007 год в Фокусе так и не заработал. Без зарплаты осталсись сотрудники заведения за 2-3 месяца. Руководители: Александрова, Крючкова, Мякинаи еще один мужчина , фамилию забыл, все бывшие сотрудики Крк Мегаполис.
Гость
21 января 2021, 10:17
не велика потеря
Гость
21 января 2021, 22:08
Жалко IMAX, картинка яркая и звук добрый был
Гость
21 января 2021, 14:39
Разумный человек не ходит в кинотеатры, смысл? Скачал с торрета и смотри сколько влезет.
Гость
21 января 2021, 20:05
Хожу в Мегаполис на кинобонусы подарочные
Гость
22 января 2021, 16:42
Жаль, если закроют, это наш любимый кинотеатр, пратически рядом с домом. Очень недорогие билеты и плюс еще копяться бонусы на ЙОко
Гость
21 января 2021, 11:33
Сходили с деверем на «Огонь». Заметили интересную закономерность, Хабенский, старея, становится похож на Венедиктова, Макаревича, Ганапольского, Артемия Троицкого и Людмилу Улицкую. Если их всех выстроить в профиль- будут как близнецы.
Гость
21 января 2021, 09:46
если закроют, эт о будет можно сказать конец свет!!! мы туда с внуком ходим на самый лучший фильм и непосредственно каху!!! Благо пенсии нам подняли, и я могу себе это позволить!!!
А почему в голосовалке нет пункта: 1.покупаю блюрай и смотрю дома на громадном тв со звуком 7+2? 2. качаю с торентов и смотрю камрипы? 3. Жду качества на торентах и смотрю.
Гость
21 января 2021, 11:54
Последний раз был в кино в 90-х. Потом купил видак, и с тех пор смотрю не то, что мне решили (разрешили) показать, а то, что нравится. И не в толпе. Так что, с одной стороны - пофиг, а с другой - просто жаль, что чей-то востребованный бизнес загибается.
Гость
21 января 2021, 21:52
Часто ходим Синема Парк цены дешевле чем Мегаполисе.
Гость
21 января 2021, 11:30
Ну, я прям не знаю, как дальше жить то. Пойду кинушку по инету гляну. А по факту был один раз в этом кинотеатре. Далеко, неудобно и ни к чему.
Гость
22 января 2021, 08:22
причем тут ваши плазмы, проекторы и незаконные торренты? вопрос в том, что падают реальные доходы у большинства людей, падает покупательная способность, бизнесы разоряются-соответственно ухудшается качество жизни. кино-одно из самых доступных массовых развлечений. похоже, что было. комплектующие на компы, новые машины в стране ваще уже недоступны. и все ускоряется по накатанной-с горки в яму. зато из всех утюгов прет болтология про патриотизьм, в т.ч. в кино: не учите нас жить, а занимайтесь экономикой. а что читать, смотреть, во что играть-без вас разберемся
Гость
21 января 2021, 11:52
Жаль. После паднемии старались ходить. только туда поддержать так скажем рублем этот кинозал. В любом случае спасибо.... Мы провели очень много времени там.... Жаль...
Гость
21 января 2021, 20:03
Прощай синема..синема , а мы в кино...домашнее...
Гость
22 января 2021, 04:04
Я смотрю, вся прикентовка киношная вырулилась 13-ти летней давности, и Крючкову приплели, и Септемберга бедного вспомнили, чем они вам помешали то?) Особенно Эдик, он же прости хоспади в Москве давно своей))