15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
13 апр 2021 в 07:53

Затевать общее дело с заокеанскими партнерами, это как квартиру на стадии котлована покупать.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
13 апр 2021 в 07:53

Я очень доволен данным обстоятельством!! не нужна нам американская продукция, давно ее надо было ее закрыть!! на очереди макдональдс и бургер кинг!! пора давно начинать импортозамещение в общепите - переходить на квас с пареной репой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:56

Когда выключат топление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:58

Люди, которые лезут под франчайзинг с "мутными" представителями этой франшизы, очень наивны.

Гость
13 апр 2021 в 07:59

Даже и знать не знала про такую.

Сожитель котовой
13 апр 2021 в 08:00

Давно пора переходить на Геленджик скую кухню. Например, курочка утра там Берга

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
13 апр 2021 в 08:02

Дочь Пескова в Париже пьет французское шампанское. Есть устрицы и французские булки. Американскую пиццу не ест. Она патриотка, ей не положено

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2021 в 08:02

Открывайте додо пиццу в место этой она наша российская, хватит американцев кормить сами справимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:07

Хорошая была пиццерия, рядом с домом. Хозяину спасибо за качество. Поменяй букву в названии и продолжай работать!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 апр 2021 в 08:07

Кушайте блюда советской кухни, вкусные макарошки с хлебными котлетами. Будут щёчки как у моего любимого.

Сожитель КоneV
13 апр 2021 в 08:11

С пиццей все понятно ! Топим за Наталью Петровну и её Члб, как она много делает для горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:13

Ещё добавится объявление сдача или продажа.

Гость
13 апр 2021 в 08:13

Открывал бы свою личную пиццерию, оборудование есть, люди тоже есть!

Шокерфэйс
13 апр 2021 в 08:21

Франшиза- это для тех кто совсем без фантазии и не в состоянии придумать собственное название и глянуть в инете рецепт пиццы)На этом и наживаются всякие международные аферисты,а российские терпилы потом бегают по судам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:24

зачем нам Американ,у нас есть и своя пицца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:26

а тем временем на Куйбышева ещё одна яма!!! пока не сделаете ее,не вздумайте закрывать Мост

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:26

Хорошая новость, гнать в шею всё американское.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 апр 2021 в 08:33

Я был уверен, что они еще в 19 померли, а сравнивать их с папа Джонс точно не стоит

можно
13 апр 2021 в 08:41

В Штатах Доминос и Папа Джонс преуспевают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 апр 2021 в 08:43

Это заведение пустое постоянно стояло , редко кто заходил вот и закрылись . На завод этих горе маркетологов отправить работать , нашли место не проходное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:44

Ну и ладно.Щи да каша, пища наша. Столовые да пельменные открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:55

Другая откроется, тоже мне трагедия. Был в этой пиццерии, ничего особенного.

13 апр 2021 в 08:59

возможно, это всё массонский заговор или плохие франчайзи, но мне, например, просто не нравилась их пицца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:03

А я не верю, что это официальные торговые марки были. Что Папа Джонс, что Dомино'с - тот же Abibas, никогда и нигде не было оригинальной символики - какой-то набор букв из русского и английского - развод, так не бывает. Качество - соответствующее. Из Доминос - доставка за 30 минут только по району вокруг точки, из Паркового, Академа и прочих жилых массивов - фиг закажешь. Ну вот и накормили центр своим фальсификатом. А настоящий Papa John's очень рекомендую в том же Китае - самая лучшая пицца!

ОТВЕТИТЬ
Мару
13 апр 2021 в 09:06

Блин, ну а чего можно ждать, когда открываешься в «Галерея "Континент". Туда кто-то ходит вообще!? Открылся бы на фуд корте или на проездной улице может и поработали бы еще. Даже не знала, что у нас такая пиццерия есть. Да и экспертов из других городов по месту открытия слушать не нужно. Они видят - центр, ну все тут попрет. А что в этот континент уже лет 10 особо не ходит никто, они явно вникать не стали

депутат
13 апр 2021 в 09:10

Помидор - пицца из чуриловских гмо овощей

Гость не много
13 апр 2021 в 09:20

Domino’s Pizza, франшиза,пиццерия, франчайзер, франчайза - язык сломаешь! А по русски как- то нельзя? Забубенили бы пирожковую например, вон в Патриоте пирожки влет продаются! Или кафе Мороженое , как в СССР , где продавалось настоящее и качественное мороженое с различными добавками... Нет вам надо выпендриться..., одно название только чего стоит! Думаете, если вычурней название, тем больше замануха, ан нет! Чем проще назовешь, тем понятней клиентам, что здесь за заведение и что в нем предлагают. Все пытаетесь слизать с Запада, забывая что мы другие, мы русские и нам чуждо все иностранное, становитесь уже патриотами и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
13 апр 2021 в 09:28

Открывали бы лучше кафешки попроще и народ к вам бы потянулся. И за счет ‘’ пассажиропотока’’ была бы прибыль. Зачем нам Макдональдс и Бургер Кинг ? Будьте ближе к народу

ОТВЕТИТЬ
Буратино
13 апр 2021 в 09:33

Жалко, что закрылись придется потребителю переходить на беляши и чебуреки

Гость
13 апр 2021 в 09:35

Зачем было придумывать велосипед. Открыл бы 2 парикмахерских забегаловки и одну пивнуху-зарливайку вот тебе и челябинский бизнес.

Гость
13 апр 2021 в 09:43

первый раз слышу

Гость
13 апр 2021 в 09:46

Очень жаль! Всегда было вкусно и самая быстрая доставка в городе! 30 мин и пицца была доставлена! Ничего не предвещало закрытия((((

Гость
13 апр 2021 в 10:12

Да потому что пицца у них была так себе... Кстати, на Доминос очень похожа по вкусу пицца в Додо, тоже кандидаты на вылет - уже не знают куда засунуть свои промокоды.

Как ни странно, в местных доставках типа Мастерфуда, Флай пиццы эта самая пицца в разы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:22

Гавнопицца, резиновое тесто и мало начинки.

Гость
13 апр 2021 в 10:23

БАМ строить поедем скоро все

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 апр 2021 в 10:23

Супер, теперь за то популярность дока пиццы повысится...ничего особенного...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:24

Пиццерия была ни о чем, туда ей и дорога!

Челяба яма
13 апр 2021 в 10:35

Челяба все дальше падает на дно

Гость
13 апр 2021 в 10:39

Хорошо, что закрылись. Никогда туда и не ходил!

Гость
13 апр 2021 в 10:57

С одной стороны у людей нет денег, чтобы покупать все эти пиццы, а с другой стороны, пиццерии ухудшили качество продукции до чуть выше магазинной.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:58

Питса у них была совсем никакая. И это за такие цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:12

Не нужна русскому человеку эта американская резина!

Гость
13 апр 2021 в 11:14

а в чём проблема? открывайие свою пицерию и продолжайте работать. если будет вкусно люди к вам потянутся. мы же за качественным и вкусным продуктом приходим, а не за вывеской. Я раньше и не знала, что такая есть, но если откроетесь: напишите, обязательно приду попробовать и, если будет вкусно, стану вашим клиентом. думаю- не только я

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 апр 2021 в 11:21

Успешные мировые бренды, заходящие к нам не готовы к местным реалиям - тотальному пофигизму и наплевательскому отношению к делу во имя ежеминутной выгоды только для себя. С таким отношением любой супер успешный проект развалится.

гость
13 апр 2021 в 11:28

забегаловка, она и есть забегаловка с ценами как в люксовом ресторане...сдохли и сдохли, не жалко нисколечко

Гость
13 апр 2021 в 11:35

Очень жаль, что закрылись. К сожалению у нас мировые бренды в городе часто не приживаются, что говорит о его развитии, зато на каждом углу сомнительные ларьки с шаурмой.
Собственникам удачи в будущем, надеюсь эта ситуация просто маленькая неудача

Мама Марка
13 апр 2021 в 11:35

Самое главное- это отстойное место. Галерея Континент- кладбище для бизнеса. Там ничего не работает, мог бы хозяин знать, если местный!

ОТВЕТИТЬ
tiny
13 апр 2021 в 11:54

цены неадекватные, пиццы невкусные. поэтому и закрываетесь, только у нас в челябе пицца стоит в районе 500 р,, это просто грабеж!

Гость
13 апр 2021 в 13:20

Когда у нас уже pizza hut откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:24

Не понимаю, чему тут некоторые радуются- и место не то, и пицца амно, амкрикосы... Ау, умирающий бизнес в нашеи городе-это трагедия!
Желаю бизнесмену срочно открыть свою пиццерию, переписав все на родственника. И надеюсь, что с домино'с пиццей работать больше никто не будет. Научатся быстро работать честно, никого не кидая.

Загрузка...