Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дожуем до понедельника: в Челябинске закрылась американская пиццерия Domino's Pizza»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
Vic_
13 апр 2021 в 08:07

Кушайте блюда советской кухни, вкусные макарошки с хлебными котлетами. Будут щёчки как у моего любимого.

Мару
13 апр 2021 в 09:06

Блин, ну а чего можно ждать, когда открываешься в «Галерея "Континент". Туда кто-то ходит вообще!? Открылся бы на фуд корте или на проездной улице может и поработали бы еще. Даже не знала, что у нас такая пиццерия есть. Да и экспертов из других городов по месту открытия слушать не нужно. Они видят - центр, ну все тут попрет. А что в этот континент уже лет 10 особо не ходит никто, они явно вникать не стали

Гость
13 апр 2021 в 08:13

Открывал бы свою личную пиццерию, оборудование есть, люди тоже есть!

Гость
13 апр 2021 в 11:14

а в чём проблема? открывайие свою пицерию и продолжайте работать. если будет вкусно люди к вам потянутся. мы же за качественным и вкусным продуктом приходим, а не за вывеской. Я раньше и не знала, что такая есть, но если откроетесь: напишите, обязательно приду попробовать и, если будет вкусно, стану вашим клиентом. думаю- не только я

tiny
13 апр 2021 в 11:54

цены неадекватные, пиццы невкусные. поэтому и закрываетесь, только у нас в челябе пицца стоит в районе 500 р,, это просто грабеж!

Никита
13 апр 2021 в 11:21

Успешные мировые бренды, заходящие к нам не готовы к местным реалиям - тотальному пофигизму и наплевательскому отношению к делу во имя ежеминутной выгоды только для себя. С таким отношением любой супер успешный проект развалится.

Сожитель котовой
13 апр 2021 в 08:02

Дочь Пескова в Париже пьет французское шампанское. Есть устрицы и французские булки. Американскую пиццу не ест. Она патриотка, ей не положено

Гость
13 апр 2021 в 11:12

Не нужна русскому человеку эта американская резина!

Гость
13 апр 2021 в 13:29

Какая пицца в Челябинске? Уже на каждом углу шаурмячные да чайханы. Скоро на улицах присаживаясь халатами прикрываться будем. Угадайте как сейчас бывшее кафе "Яшма" называется.

Гость
13 апр 2021 в 08:07

Хорошая была пиццерия, рядом с домом. Хозяину спасибо за качество. Поменяй букву в названии и продолжай работать!

Гость
13 апр 2021 в 10:57

С одной стороны у людей нет денег, чтобы покупать все эти пиццы, а с другой стороны, пиццерии ухудшили качество продукции до чуть выше магазинной.

Гость
13 апр 2021 в 13:38

Зачем нам какая - то пиццерия, когда в баках полно вкусной и полезной просрочки?!

Гость не много
13 апр 2021 в 09:20

Domino’s Pizza, франшиза,пиццерия, франчайзер, франчайза - язык сломаешь! А по русски как- то нельзя? Забубенили бы пирожковую например, вон в Патриоте пирожки влет продаются! Или кафе Мороженое , как в СССР , где продавалось настоящее и качественное мороженое с различными добавками... Нет вам надо выпендриться..., одно название только чего стоит! Думаете, если вычурней название, тем больше замануха, ан нет! Чем проще назовешь, тем понятней клиентам, что здесь за заведение и что в нем предлагают. Все пытаетесь слизать с Запада, забывая что мы другие, мы русские и нам чуждо все иностранное, становитесь уже патриотами и будет вам счастье!

Гость
13 апр 2021 в 08:26

а тем временем на Куйбышева ещё одна яма!!! пока не сделаете ее,не вздумайте закрывать Мост

Гость
13 апр 2021 в 08:24

зачем нам Американ,у нас есть и своя пицца

Мама Марка
13 апр 2021 в 11:35

Самое главное- это отстойное место. Галерея Континент- кладбище для бизнеса. Там ничего не работает, мог бы хозяин знать, если местный!

Гость
13 апр 2021 в 11:35

Очень жаль, что закрылись. К сожалению у нас мировые бренды в городе часто не приживаются, что говорит о его развитии, зато на каждом углу сомнительные ларьки с шаурмой.
Собственникам удачи в будущем, надеюсь эта ситуация просто маленькая неудача

Гость
13 апр 2021 в 08:44

Ну и ладно.Щи да каша, пища наша. Столовые да пельменные открывать.

Гость
13 апр 2021 в 10:12

Да потому что пицца у них была так себе... Кстати, на Доминос очень похожа по вкусу пицца в Додо, тоже кандидаты на вылет - уже не знают куда засунуть свои промокоды.

Как ни странно, в местных доставках типа Мастерфуда, Флай пиццы эта самая пицца в разы лучше.

Шокерфэйс
13 апр 2021 в 08:21

Франшиза- это для тех кто совсем без фантазии и не в состоянии придумать собственное название и глянуть в инете рецепт пиццы)На этом и наживаются всякие международные аферисты,а российские терпилы потом бегают по судам))

Гость
13 апр 2021 в 07:53

Затевать общее дело с заокеанскими партнерами, это как квартиру на стадии котлована покупать.

Гость
13 апр 2021 в 07:59

Даже и знать не знала про такую.

Гость
13 апр 2021 в 09:43

первый раз слышу

Гость
13 апр 2021 в 09:35

Зачем было придумывать велосипед. Открыл бы 2 парикмахерских забегаловки и одну пивнуху-зарливайку вот тебе и челябинский бизнес.

Гость
13 апр 2021 в 10:23

БАМ строить поедем скоро все

Гость
13 апр 2021 в 07:58

Люди, которые лезут под франчайзинг с "мутными" представителями этой франшизы, очень наивны.

Гость
13 апр 2021 в 08:13

Ещё добавится объявление сдача или продажа.

Челяба яма
13 апр 2021 в 10:35

Челяба все дальше падает на дно

местный житель
13 апр 2021 в 14:48

один раз заказывали эту пиццу, прям совсем не вкатила. сразу стало понятно, что долго они не проживут

Аналитик
13 апр 2021 в 15:03

Всё понятно не выдержали конкуренции, только на Комсомольском проспекте 350 - ларьков, а по городу ещё больше и в каждом третьем тоже есть "пицца" по-качеству и вкусу не далеко ушла от Доминос, зато по цене доступно любому.

можно
13 апр 2021 в 08:41

В Штатах Доминос и Папа Джонс преуспевают.

Дмитрий
13 апр 2021 в 08:02

Открывайте додо пиццу в место этой она наша российская, хватит американцев кормить сами справимся.

Гость
13 апр 2021 в 09:46

Очень жаль! Всегда было вкусно и самая быстрая доставка в городе! 30 мин и пицца была доставлена! Ничего не предвещало закрытия((((

Сергей
13 апр 2021 в 08:43

Это заведение пустое постоянно стояло , редко кто заходил вот и закрылись . На завод этих горе маркетологов отправить работать , нашли место не проходное

Гость
13 апр 2021 в 13:20

Когда у нас уже pizza hut откроют?

13 апр 2021 в 08:59

возможно, это всё массонский заговор или плохие франчайзи, но мне, например, просто не нравилась их пицца

Вася
13 апр 2021 в 08:33

Я был уверен, что они еще в 19 померли, а сравнивать их с папа Джонс точно не стоит

Буратино
13 апр 2021 в 09:33

Жалко, что закрылись придется потребителю переходить на беляши и чебуреки

Гость
13 апр 2021 в 13:24

Не понимаю, чему тут некоторые радуются- и место не то, и пицца амно, амкрикосы... Ау, умирающий бизнес в нашеи городе-это трагедия!
Желаю бизнесмену срочно открыть свою пиццерию, переписав все на родственника. И надеюсь, что с домино'с пиццей работать больше никто не будет. Научатся быстро работать честно, никого не кидая.

Гость
13 апр 2021 в 15:00

Пеките пирожки с капустой и картофелем .
Они мне лучше.

Гость
13 апр 2021 в 09:03

А я не верю, что это официальные торговые марки были. Что Папа Джонс, что Dомино'с - тот же Abibas, никогда и нигде не было оригинальной символики - какой-то набор букв из русского и английского - развод, так не бывает. Качество - соответствующее. Из Доминос - доставка за 30 минут только по району вокруг точки, из Паркового, Академа и прочих жилых массивов - фиг закажешь. Ну вот и накормили центр своим фальсификатом. А настоящий Papa John's очень рекомендую в том же Китае - самая лучшая пицца!

строитель коммунизма
13 апр 2021 в 07:53

Я очень доволен данным обстоятельством!! не нужна нам американская продукция, давно ее надо было ее закрыть!! на очереди макдональдс и бургер кинг!! пора давно начинать импортозамещение в общепите - переходить на квас с пареной репой!!!

Гость
13 апр 2021 в 10:22

Гавнопицца, резиновое тесто и мало начинки.

Гость
13 апр 2021 в 10:39

Хорошо, что закрылись. Никогда туда и не ходил!

гость
13 апр 2021 в 11:28

забегаловка, она и есть забегаловка с ценами как в люксовом ресторане...сдохли и сдохли, не жалко нисколечко

Гость не много
13 апр 2021 в 09:28

Открывали бы лучше кафешки попроще и народ к вам бы потянулся. И за счет ‘’ пассажиропотока’’ была бы прибыль. Зачем нам Макдональдс и Бургер Кинг ? Будьте ближе к народу

Сергей
13 апр 2021 в 10:23

Супер, теперь за то популярность дока пиццы повысится...ничего особенного...

Гость
14 апр 2021 в 10:11

Чёт я не пойму! К вам из-за названия пиццы покупатели ходили? Или ингредиенты какие-то там необычные?
Тесто они из Москвы возят, договоритесь с местными, тесто у нас можно делать

13 апр 2021 в 10:24

Пиццерия была ни о чем, туда ей и дорога!

Гость
13 апр 2021 в 17:08

Ешьте дока-пиццу. Уже 25 лет лучшая пицца в городе. Мне очень нравится.

Павел
13 апр 2021 в 17:50

Серьезно, возить тесто из москвы? А в этой пиццерии вообще что делали? У вас там бабло берут за то, что одни полуфабрикаты на другие кладут и подогревают?
Если в пиццерии не готовят тесто самостоятельно, это не пицца а говно.

Гость
13 апр 2021 в 18:59

Бургер Кинг, тема Российская из Улан-Удэ девчонка открыла...

Лесник
13 апр 2021 в 19:34

Да скатертью дорога! Мало того, что цены неадекватные, да еще и мухлёжь с акциями. Сначала даёте персональную скидку, а потом поднимаете цены.

Антижлоб
13 апр 2021 в 20:35

Пpиличнoгo челoвека eдинopоcoм не нaзoвyт!

13 апр 2021 в 23:01

В октябре получил сертификат на получение пиццы в этом заведении, иначе бы сроду бы там не побывал, потому что превосходную пиццу делаю сам. Но вернёмся к нашим баранам. Пицца на вкус самая что ни на есть обыкновенная, ничем не лучше чем у других! ТОЛСТОЕ тесто и минимум начинки, это ужасно.
У меня дома противни для пиццы на 33 см, так вот такая мясная пицца у них стоила 899 рублей!!! Ау!!! бизнесмены! вы не в Москве! За такие деньги пиццу у нас покупают только дураки!
Закрылись и слава тебе господи!

Кашерный)
13 апр 2021 в 23:54

Непонятны претензии руководства, пиццерия пустовала 23 из 24 часов. Что они там продвигали выполняли в мертвой точке и понятно что никто не будет ее выкупать.. бизнес и ничего личного

14 апр 2021 в 06:03

Платить за пиццу £27 - £42 - отстой, где не живи!

Гость
14 апр 2021 в 10:08

Какая мне разница как пицца называется, если она не вкусная, то покупать я её не буду. А дома я пиццу и сам приготовлю, времени 15 минут

Гость
14 апр 2021 в 16:36

Потому что дорого. В шашлычной за те же деньги обожраться можно.

14 апр 2021 в 19:23

Там место безлюдное почти! У кого ума хватило открыть там пиццерию?! Соседние площади часто под вывеской "Сдается в аренду" стоят.

Покупатель
19 апр 2021 в 09:37

А это была самая вкусная пицца в городе!!!! Очень жаль(((

Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:58

Питса у них была совсем никакая. И это за такие цены.

Гость
13 апр 2021 в 07:56

Когда выключат топление?

Сожитель КоneV
13 апр 2021 в 08:11

С пиццей все понятно ! Топим за Наталью Петровну и её Члб, как она много делает для горожан!

Сожитель котовой
13 апр 2021 в 08:00

Давно пора переходить на Геленджик скую кухню. Например, курочка утра там Берга

Гость
13 апр 2021 в 08:55

Другая откроется, тоже мне трагедия. Был в этой пиццерии, ничего особенного.

Гость
13 апр 2021 в 08:26

Хорошая новость, гнать в шею всё американское.

депутат
13 апр 2021 в 09:10

Помидор - пицца из чуриловских гмо овощей