RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

с-з.

733мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ждем и терпим убытки»: стало известно, кто вернет деньги вкладчикам банка «Нейва» в Челябинске

Гость
22 апреля 2021, 20:23
а деньги юриков на прокорм обнуленному?
Гость
22 апреля 2021, 21:00
Как коротка человеческая память ! 1991. В стране бардак. тысячу с счёта в сбербанке потратили на шмотки сына с расчётом на вырост. Говорю маме - давай твои 3 К потратим на покупку нового мотоцикла Урал. Нет . нет .. В итоге ...0.. Сейчас на карте сбера не больше 1К. НИКОГДА не доверю деньги чужому дяде... Ну а Вы ждите.
Гость
22 апреля 2021, 21:16
74, у вас в каждой новости есть дежурные тролли, может пора их? Троллинг это весело, но утомительно :)
Гость
22 апреля 2021, 20:54
Люди храните деньги в наличке!!!! Дальше будет хуже!
Гость
22 апреля 2021, 20:59
Как это все напоминает период 90-х, история она циклична оказывается!
Гость
22 апреля 2021, 22:16
главное, чтобы 13% налога с пропавших вкладов оплатили.
Гость
22 апреля 2021, 21:40
нормальные люди в редких банках счёта не открывают.
Гость
22 апреля 2021, 22:39
Лучший способ хранить дома,в валюте.президент обнулился и деньги обнулятся!
Гость
22 апреля 2021, 21:17
Гнать в шею эти банки.
22 апреля 2021, 21:20
Жаль,что банк потерял лицензию.Всегда предлагал самый выгодный курс обмена валюты.Один из немногих банков,остальные жадничают
Гость
22 апреля 2021, 21:38
:ммм это надёжнее этого банка.
Гость
22 апреля 2021, 21:41
хоть одна крупная организация открыла счёт в этом шлято Банке?
Гость
23 апреля 2021, 08:46
Вот потому и снова и снова повторяю: деньги должны быть в банке. Трехлитровой.
Гость
23 апреля 2021, 10:31
Этот банк- ,обнальщик.
Гость
23 апреля 2021, 10:55
Как "удобно" то! Если у тебя там лежали деньги, то бегаешь узнаешь информацию, пишешь какие то заявления, пытаешь узнать когда вернут твои кровные. А вот если у тебя там кредит то всё просто - плати и всё тут, ничего не надо)
Гость
23 апреля 2021, 13:27
"Ситуация на предприятии такая, что пришлось изымать деньги из кассы — за счет них мы выплатили зарплату". А в кассе они откуда? И почему за счет кассы, а не владельцев банка?
Гость
23 апреля 2021, 10:53
Я и мои родня давно все свои сбережения убрали. и просто мешками возим в Астану и на счета банков ЕС и США.. Мои дорожникии то они грамотно, все свои деньги в счета ЕС и оттуда уже в Армении могут снимать.К примеру за март и апрель мои дорожники наличкой 6 млрд р. смогли в Астану и там на счета.спасли свои деньги.Кроме того мы жители умные и массово покупаем РФ слитках золото и тоже домой..легально сейчас золото можно через ООО и ЗАО тонну хоть бери.
Гость
22 апреля 2021, 20:33
Не надо ничего никому возвращать, эти люди сделали свой выбор. Если и возвращать, то с отработкой, чтобы за каждый возвращенный рубль им приходилось вкалывать.
Гость
22 апреля 2021, 21:01
Вы несколько сгущает краски. Ну откуда у честного человека в нынешнее тяжёлое время больше 1,4млн? Поэтому честные люди не пострадают, а пострадают челночники и лица живущие не на трудовые доходы, а их не жалко