RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
192 комментария к публикации

Миллиардер из списка Forbes купил половину медцентра «Лотос» семьи Вайнштейн

Интересно в лотусе хоть одного челика вылечили?
26 июля 2021, 21:52
Очередной толстосум станет еще богаче, получая выручку триллиардами, а нищеброды будут драться за просрочку у выхода из магазина
26 июля 2021, 19:01
Круговая коррупция.... А Вова её не видит.
26 июля 2021, 20:50
АФЕРИСТЫ ... И ТОТ И ДРУГОЙ...
Гость
26 июля 2021, 17:51
Харитонин варит "Арбидол" - Голикова пиарит его на государственном уровне. Харитонин варит "Спутник" - Голикова объявляет вакцинацию обязательной. Невакцинированных увольняют с работы, не пускают в рестораны, на море. Кардинал и Буонасье спасут Францию!
Гость
26 июля 2021, 17:35
деньги только вытягивают в лотосе этом.
Гость
26 июля 2021, 18:16
Производитель фуфломицина "арбидол" купил денежный пылесос под названием "лотос" : так сказать подобное купило подобное.
Гость
26 июля 2021, 18:54
Судя по тому, какой Арбидол фуфломицин, возникают вопросы к спутнику.
Гость
26 июля 2021, 17:42
"По мнению финансистов, сделка выгодна обеим сторонам." А людям, простым, это тоже будет выгодно? Вопрос риторический.
Гость
26 июля 2021, 17:37
Когда же настанет справедливость и им воздастся за содеянное? В последннее время все чаще задумываюсь о 17-м годе и все больше понимаю, что двигало простым народом.
26 июля 2021, 21:42
Если Вы еще не догадались что у Вас куча заболеваний, сходите в Лотос. Их там найдут и будут лечить, лечить..., пока у Вас деньги не кончатся.
Гость
26 июля 2021, 18:17
Миссис Арбидол ещё и вакцину бадяжит? Тогда все понятно, денег нет, но она держится ...на принудилове.
Гость
26 июля 2021, 17:36
А зачем нам это? Типа налоги из области тю тю?)))
Гость
26 июля 2021, 18:31
Крыша вайнштейнов ещё сильней усилилась, теперь распилы ещё быстрей погонят
Гость
26 июля 2021, 18:02
Очередная многоходовка!))))))
Гость
26 июля 2021, 19:07
Производит Арбидол! Тот еще жулик.
26 июля 2021, 21:45
Йо, ватсап! Поздоровались два кореша
Гость
26 июля 2021, 18:06
Ладно Лотос он частный, а кто онкоцентр купил???? Кому Таня с Витей впарили?
Гость
26 июля 2021, 17:53
Ну вот миссис Арбидол и легализовала через подставуху свой бизнес в днищенске.
Гость
26 июля 2021, 18:31
Значит будут доить до крови .
Гость
26 июля 2021, 18:55
Ну а что , у них все хорошо, вакцину варят, арбидол очень даже покупают при заразе, правда никто не знает про эффективность, кажется пустой препарат , И сынок Христенко там же, Так что гордость берет за ребят,
26 июля 2021, 17:46
Вакцина бесплатная, но денег стОит...милиардеры плачут.
Гость
26 июля 2021, 19:20
круговая порука, круговая коррупция. Интересно будет посмотреть как на последний теплоход в Стамбул эта толпа коррупционеров будет ломиться с узелками.
Гость
26 июля 2021, 18:50
А кто из челябинских медицинских кругов стоит за "Лотосом"?
Гость
26 июля 2021, 18:58
На фото, где кулачками бьются, все, кроме молодого с избыточным весом. Там и сахарный диабет и подагра стучат в двери.
Гость
26 июля 2021, 18:36
К чему эта новость? Просто сладкая парочка легализует свои исконные угодья.
26 июля 2021, 18:15
В принципе эти люди сами построили свой бизнес. А к АО «Генериум» у меня личное отношение, и оно очень позитивное, они в своей сфере сделали хороший рывок за последние лет десять. Чего во времена СССР нам и не снилось. Так что остается пожелать этим людям успехов в их делах.
Гость
26 июля 2021, 20:07
Не удивили
Гость
26 июля 2021, 20:42
Народ то, хоть понимает, что все эти миллиардеры, питаются из ваших карманов? Все эти вайнштейны, сидят плотненько на гос.дотациях
Гость
26 июля 2021, 22:18
Помню,как в 2007/2008гг лечилась там. Гинеколог с фамилией на букву П чуть без почек меня не оставила... Напридумывала страшный диагноз и начала усиленно лечить. Это был кошмар. А я верила врачу на все 100. Было мне всего 19 лет. Слава Богу,попала вовремя к настоящим врачам в Областную больницу,которые сказали БЕЖАТЬ из этого центра поскорее!!! Даже близко тех диагнозов не было,от которых меня типа лечили. С тех пор обхожу его стороной,максимум рентген или ФОГ.
Гость
26 июля 2021, 23:29
Продал, отжали москвичи
Гость
26 июля 2021, 17:59
Христенко Голикова в Челябинск привез.
Гость
26 июля 2021, 19:04
Щас всех вакцинируют! 🤣
Гость
26 июля 2021, 19:42
Люди новая нефть
Гость
27 июля 2021, 23:24
Ух сколько проплаченных троллей набежало, нахваливают как
Гость
26 июля 2021, 19:39
очередная пиар компания
Гость
26 июля 2021, 22:34
Кому война, а кому мать родна...
Гость
26 июля 2021, 23:08
Как был Московский хозяин не сделал цены Московские ....итак приём специалиста стоит 1.800 руб Куда уже ребята....а выход нулевой ...либо отдаешь неприличные суммы...либо два месяца ждешь талон в поликлинике к дерматологу, кардиологу...и т д....
Гость
26 июля 2021, 23:25
Я чЁт не понял, а где же Гамалей?
Гость
26 июля 2021, 23:32
«Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутник V» и лекарства «Арбидол».
Гость
26 июля 2021, 18:06
Как простудой запугать людей и заработать на этом миллиарды
27 июля 2021, 08:58
Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!! "Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."
Гость
26 июля 2021, 21:50
Кому принадлежит Россия...
Гость
26 июля 2021, 22:39
Дорожная больница, которая ещё недавно была передовой, скатывается в средневековье, врачи , медперсонал покидают это шикарное заведение!
Гость
27 июля 2021, 00:34
Вытягивание денег и в лотосе, и в днк. Лучше уж в государственную поликлинику, результаты не отличаются, а денег лишишься
Гость
26 июля 2021, 20:49
«Куплю» вторую половину «Лотоса», за возможность покинуть Россию навсегда.
Гость
26 июля 2021, 23:44
Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутника V» и лекарства «Арбидол». Это позволяет компании инвестировать в смежные с фармакологической отрасли. Медицинский центр «Лотос» является финансово устойчивой региональной компанией, также улучшившей свои результаты на волне пандемии. /// Кому война, а кому мать родна.
Гость
27 июля 2021, 11:47
Тем кто недоволен ценовой политикой клиники, всегда можно сказать одно: нет денег на платные, идите в городскую поликлинику и выслушивайте весь негатив, обтекайте так сказать.
Гость
27 июля 2021, 11:54
Все делается для того чтобы из народа выкачивать бабло. Здоровый образ жизни, увеличит продолжительность и качество нашего дожития до пенсионного возраста. Не дадим эксплуататарам ставить на себе опыты!!!! Живем до 100 лет!!!
Гость
27 июля 2021, 23:31
Ух сколько троллей набежало с хвалебными одами, да вот только тексты то все одинаковые как под копирку. Сколько интересно новый хозяин платит за отзыв?