RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске обанкротили пивоварню Андрея Кристелли

2 августа 2021, 16:52
Уезжает элита из Челябинска, а у оставшихся нет денег на дорогие напитки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2021, 18:03
Это идиотизм ограничивать посетителей и делать какю то злиту на окраине ленинского района)...
Гость
2 августа 2021, 17:36
И только банки как всегда в плюсе... В любой кризис выживают, стервятники. Чуть что, так сразу к правительству на коленках за субсидиями! Гниды
Гость
2 августа 2021, 17:09
Ни разу не пробовал пиво Крист, но в 2021 году это вовсе не обязательно, ибо на любой вкус и кошелёк выбор пива: хочешь - Рыгань за полтос, а хочешь - крафт за 300 и выше.
Гость
2 августа 2021, 18:05
Закрытый пивной клуб? А выглядит как дешевая шарага в подворотне.
Гость
2 августа 2021, 18:58
Каким элитным был! Ну и чё, где все твои элитные клиенты с индивидуальными эксклюзивными бизнес-карточками? Почему они не ходят в твой пивбар? Почему они тебе не помогут финансово? Ну вот и остался сам со своими карточками и входами по приглашению!
Гость
2 августа 2021, 18:52
Кому он интересен? Вы уже третий раз пишите про него!
Гость
2 августа 2021, 19:17
В общагах Ленинского района... куда уж элитнее?
Гость
3 августа 2021, 08:02
Это история о том, как медленно убивают частный бизнес. Скоро останутся одни корпорации, руководить которыми будет кучка олигархов
Гость
2 августа 2021, 17:17
Помню на алом поле стоял его шатёр, в котором пил я пиво из пластикового стакана и ел колбаску из пластикой тарелочки, все такой же пластикой вилочковой. Прям рядом с церковью, она же органный зал. Было элитно...
Гость
2 августа 2021, 17:40
И что же это за такое волшебное пивное оборудование, которое стоит несколько миллионов рублей? И може не стоило его покупать? Качество пива в последнее время оставлять желать лучшего. Да и к народу надо было быть ближе. Не играть в элитную закрытость.
Гость
2 августа 2021, 18:11
12 мультов не смог отдать, да он нищий. Чем он там занимался 104 года, что такую котлету не смог на стол швырнуть
Гость
2 августа 2021, 19:04
пиво его стало,го..о сам пусть его засасывает,элитчик хренов
Гость
2 августа 2021, 16:48
Спасибо Кристу за то, что в далеком 1995 году я научился пить ПИВО, а не пойло...
Гость
2 августа 2021, 17:37
Бывает.
Гость
2 августа 2021, 19:18
Пивная понторезка сдулась- и поделом! Кому нужны ваши персональные пивные кружки теперь?)) Массовый потребитель выбирает КБ, а вы вымерли как динозавры)))
Гость
2 августа 2021, 19:25
А что будет с персональными пивными кружками? Неужели ты их выкинешь? Это же история. А разные значки и магнитики из других стран?
Гость
2 августа 2021, 20:54
пиво вредно для мужчин)))
Гость
2 августа 2021, 22:24
Люблю балтику восьмёрку и ярпиво оригинальное, зелёненькое. И домашнее, настоящее, густое, с чешуйками - ммм! А вот это вот всё "элитное" - не люблю. Хоть 500 рэ за бутылку, хоть 50, всё равно как с одной бочки разлито. Закрылся и закрылся. Буржуй точно не обеднел.
Гость
2 августа 2021, 18:34
Суперкрутой бизнесмен не сумел закрыть основной долг в 5,7 млн.руб? Ха-ха. Пересесть с машины за 10 млн на машину за 4,3 млн - " ты чё, я же не на помойке себя нашел". Рашен бизнес. PS чуть не забыл мантру - во всем виноват Путин
Гость
2 августа 2021, 17:21
Обанкротили и обанкротили. Что он вообще о себе возомнил? Пиво продавать удумал! Пусть идёт ассенизатором работать или улицы мести. Ну, или в армию по контракту служить!
Гость
2 августа 2021, 17:26
сосунковством заниматься надо много белка и витаминов плюс микромасаж желудка и языка с глоткой полезно одним словом с много букаффокчкофчкип
Гость
2 августа 2021, 16:49
да вот плевать мне на его проблемы, других новостей в городе больше нет?
Гость
2 августа 2021, 17:51
Пиво пойло для скота!
Гость
2 августа 2021, 18:38
Андрей держись
Гость
2 августа 2021, 18:56
на биржу труда пусть дует, а не держится
Гость
3 августа 2021, 11:25
Хорошее было место. В кафе на Алом поле я пил пиво, а любимая девочка сок…а ещё как-то мы с парнями накурили целую пепельницу окурков, а когда сигареты кончились дотягивали их) безмятежное было время, и Крист-его часть ушёл вместе с ним…
Гость
2 августа 2021, 17:26
Или он сам обанкротился?
Гость
2 августа 2021, 19:29
Человек бизнес протащил через 90 е, тем более в Ленинском районе, раньше бы по звонку вопрос с банком решил, теперь все, не те времена, не те. Да и люди, не коммерсы как раньше, с кем вопросы можно было решать, а одни менеджеры недоучки в банках, что они понимают по жизни.
Гость
2 августа 2021, 19:30
ООО - любимое место министров и прочих чинуш,а также МУПовцев с их маленькой зарплатой
Гость
3 августа 2021, 09:30
Это ж насколько деградировали людишки, судя по их убогим, глупым комментам...
Гость
3 августа 2021, 10:00
Целая история. Жаль. Но в России нельзя построить такой вот бизнес, чтоб надолго.
Гость
3 августа 2021, 10:51
Банки всегда в плюсе
Гость
3 августа 2021, 13:04
Так вот что оказывается в этой страшной пристройке к общежитию. Притон элитный, пиво попить.
Гость
3 августа 2021, 15:23
...Кристелли также рассказывал о планах открыть новый ресторан в другом районе, в Подмосковье и даже за рубежом. Но, судя по всему, продать «Крист» не удалось... Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своей мечте всем.(С)
Гость
5 августа 2021, 09:26
Пивной клуб?! Я вас умоляю...там пиво от родясь не было, там ослиная моча была, после которой рыгали все,там кругом все обсоссано было! КБ - вот это тема , там и сортов пива много , при том и из холодильника! Даёшь КБ в каждый дом На Ленаре!
Гость
8 апреля 2022, 19:25
Вчера пивоваренное оборудование разбирали, выносить питались, нашли покупателя.
Гость
28 июня 2022, 15:13
обрубают руки творцам, как Андрей Кристелли, так всё талантливо было сделано в его пивоварне, в клубе, власть всё похерила, Привет Андрей от Сани с 64820
Гость
3 августа 2021, 00:14
Пиво для дегенератов, и алкашей, вообще пиво и квас запретить надо, а также крепкий алкоголь от 15000р продавать и по справке и куар коду от наркодиспанцера. Ту даже и сигареты вонючие.
Гость
2 августа 2021, 16:42
Бизнес, построенный на здоровье граждан это не бизнес, а геноцид. Следующий на очереди КБ!
Гость
3 августа 2021, 00:10