домашняя гастрономия самое актуальное, вкусно, экономно.
Гость
10 января 2022, 08:00
В Екатеринбурге вон до сих пор кроссовками хвастаются, друг перед другом.
Гость
10 января 2022, 19:39
Круто пускай открываются, что мне жалко что ли? Ещё бы доходы наёмных работников росли в стране...
Гость
10 января 2022, 21:04
спасибо рестораторам
Гость
10 января 2022, 16:30
Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус. Магазины, кафе, рестораны, жилищное строительство в регионе со стабильно снижающимтся реальными доходами населения и сокращением численности - нерентабельный бизнес.
Гость
10 января 2022, 07:34
В Че нормально поесть негде, приходится в соседний Екат ездить на ужин по выходным. Вот там все в порядке - чтобы попасть в ресторан - нужно заранее бронировать, пользуются спросом и вкусно, и клиенты есть. А Челябинск умирает, только фастфуд, Пятерочки и Красное и Белое)))
Пусть опускают руки, лично я в ним не собираюсь ходить.
Гость
10 января 2022, 07:22
вот они, рассадники болезней коронавирусных... все закрыть и двери забить
Гость
10 января 2022, 06:56
В местные забегаловки вообще не хожу, потому что просто не считаю нужным тратить деньги у этих предпринимателей, иногда отдаю предпочтение только Kfs и все. Вообще считаю бизнес по Челябинске это сплошной обман на ингредиентах и качестве еды!! Недавно тут была статья что местный открыл бургерную, да я вообще считаю западло к нему ходить и есть американскую еду местного разлива!!
Гость
10 января 2022, 20:44
Блин, нужно что-то делать, чтобы подобные заведения не открывались, бороться как-то надо. Вот что некоторых людей тянет в такие места? Готовить что-ли не умеете? Что вы там забыли, несчастные?
Гость
10 января 2022, 21:10
Одни закрывают, другие открывают. Известная схема воровского предела сфер влияния. Главное повод для этого найти, чтобы без крови все решить. Не 90-ые ведь, преступность умнее стала.
Гость
11 января 2022, 02:20
Все эти новые заведения - сплошное УГ с задранными ценниками
Гость
10 января 2022, 07:11
Мы с пацанами ходим только в Макдональдс и kfs. В наши местные едальни. не ходим так как считаем что они от местных для местных, ну сами понимаете….типа плохо постарались….
Гость
10 января 2022, 11:13
Открылись и открылись. Также и закроются, не понимаю зачем они открываются.... Ела все равно не вкусная, там где вкусная заведения существуют не один десяток лет и даже не планируют закрываться, а так тратить деньги на всякое г... - ну видимо есть любители и этого блюда..... 😂
Гость
10 января 2022, 21:53
В Селяби будет пользоваться успехом только то заведение, где будут подать дошибургер, дошипиццу и другие блюда из доширака со средним чеком 100р.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%В Челябинске за 2021 год открылось два десятка кафе и ресторанов