А Я ДУМАЮ НАГРАДЯТ ТЕКСЛЕРА ИЛИ ВОЖМОЖНО ЕГО ЖЕНУ ... ОНА ЖЕ И БИЗНЕС ЛЕДИ И МЕЦЕНАТ И УМНИЦА И КРАСАВИЦА.. ХОТЕЛ БЫЛО СКАЗАТЬ - КОМСОМОЛКА.. НО НЕ БУДУ.. СУДЯ ПО ЛИЦУ - НЕ КОМОМОЛКА..
Да не отвечайте вы боту подставному. Это "суетолог" в комментариях, чтобы растапливать печь с комментами. А вы ведетесь. У него каждый раз разный почерк, за исключением капса.
Если честно, то в Челябинске нет никого приличного уже на эту роль. Или уехали, или бросили это занятие.
Гость
19 января 2022, 08:08
В городе достлйных людей неоказалось?
Гость
19 января 2022, 08:03
А поприличнее никого не нашлось?
Гость
19 января 2022, 22:43
А что в Челябинске нет ведущих, и нужен этот московский фигляр, питерского разлива?!
Гость
19 января 2022, 08:44
Мертворождённое мероприятие.
Но теперь его будут форсить до победного.
Гость
20 января 2022, 16:13
На кой он тут нужен!
Гость
19 января 2022, 08:39
"ТРК года" это что? Номинировать этих жлобов которые выставляли охрану и не пускали в свои сараи здоровых людей? Ну какая народная любовь, что за бред?
Гость
19 января 2022, 07:50
Абсолютно посредственный персонаж, лишённый какого либо таланта.
Гость
19 января 2022, 14:33
Нас Рать!
Гость
19 января 2022, 22:44
Пусть бы Батя Орехов провел! Классный мужик с интересными персонажами!
Гость
19 января 2022, 10:58
Зачем его сюда тащят....
Гость
19 января 2022, 08:44
Как угодно можно относится к Урганту , но то что он остроумный человек , начитанный , делает его таким ярким шоуменом
Гость
19 января 2022, 08:50
Угрант..это что за не честь.. чем он прославился?
Гость
19 января 2022, 14:24
Предлагаю бойкотировать данное мероприятие. Пусть власти сначала в городе порядок наведут, а потом премии проводят.
Ванька!? Ургааант!? В нашем селе!? Ну этож просто праздник какой то!
Гость
19 января 2022, 08:24
74-кп, вы - молодцы!!! Единственное сегодня развивающееся СМИ в Челябинской области! У вас нет конкурентов!
Гость
19 января 2022, 11:14
Во сколько обойдётся бюджету приглашение ведущего из Москвы? Озвучьте. Кто решил развлечься за бюджетные деньги?
Гость
19 января 2022, 11:52
а правда, что 80 школа - сейчас обычная школа опять?...
Гость
19 января 2022, 12:39
Пару сотен тыров за вечер заработает. А то и больше...
Гость
19 января 2022, 17:48
А где номинации: "Стырили года", " Не проканало года"?
Гость
19 января 2022, 18:33
Бездарный клоун выезжает на фамилии бабки... А более достойного ведущего не нашлось?
Гость
19 января 2022, 08:19
1. Светофор
2. Гкп N5
Гость
19 января 2022, 08:25
потом будет морить за наш город,и правильно сделает
Гость
19 января 2022, 08:24
Стомпрактика дно
Гость
19 января 2022, 08:45
Так предлагайте.
Гость
19 января 2022, 10:04
около 50 000 € оценивают агентства его услуги по проведению мероприятий: Однако, сам Иван признался, что его годовой заработок не превышает трех миллионов долларов...«Нормально я зарабатываю на Первом. Вполне себе. Я не могу сказать, сколько. Всеми силами надеюсь, что больше Нагиева, но сердце подсказывает, что меньше»
Гость
19 января 2022, 11:00
Что это за фуфло?
Какая "народная премия"?
Некуда деньги потоатить?
Гость
19 января 2022, 12:34
Кому он нужен
Гость
19 января 2022, 12:33
Это который из синагоги,и если бы не Эрнст великий покровитель хасидов,развлекал этот Ургант народ в пивбаре !
Гость
19 января 2022, 12:42
Лям. Не меньше!!!
Гость
19 января 2022, 12:51
фуфло
Гость
19 января 2022, 13:31
Ванёк приедь к нам: в Самару! Комне значит:(!
Гость
19 января 2022, 14:09
74-ка задолбали уже ваши баннеры везде вылазиют. и даже тут рекламу опять впаривать будете. надоели уже
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
740мм 85%Иван Ургант проведет Народную премию 74.RU в Челябинске