RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Челябинске состоялась презентация Народной премии 74.RU

31 января 2022, 15:37
Что за колхоз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2022, 16:54
теперь я видел лица тех,кто испоганил когда то хороший портал...
31 января 2022, 16:53
.ЖЕНА ТЕКСЛЕРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАННУЮ ПРЕМИЮ... ОНА КОМСОМОЛКА , АКТИВИСТКА , МЕЦЕНАТ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА, КРАСАВИЦА.. ЗАГ СОБРАНИЕ- ЗА ...!!!! ГОРОДСКАЯ ДУМА - ЗА...!!
Гость
31 января 2022, 15:22
А почему не соблюдался масочный режим не мероприятии? Роспотребнадзор, ау!
Гость
31 января 2022, 15:43
И этот сайт нас каждый день омикронами пугает!?)))) Хоть бы одна физиономия маской была прикрыта...🤦‍♀️
Гость
31 января 2022, 16:51
премия на самые накаченные губы?
Гость
31 января 2022, 16:36
Весь бизнес Челябинска - это перепродажа товаров из Китая, поэтому я выбираю АлиЭкспресс.
Гость
31 января 2022, 15:25
Ковид тут уже победили? На входе QR когда все показывали и результаты ПЦР теста за последние 12 часов?
Гость
31 января 2022, 15:22
помещение мягко говоря не очень, типа модно, лофт))
Гость
31 января 2022, 15:22
На фото какие все красивые. Это было пару лет назад до ковида? Сейчас бы хоть один с вирусом бы пришел и всех заразил. Сейчас ведь все в масках должны ходить в общественных местах иначе штраф 30 тысяч. Интересно их всех оштрафуют? Для бюджета неплохая прибавка.
Гость
31 января 2022, 15:43
В городе антирекорд по заболеваемости, это что за шабаш? Где дистанция, маски и прочие меры? Фото и видео нарушений есть, ждём протоколов, штрафов организаторам. Граждан ловят по ТРК, а Эти?
31 января 2022, 15:23
погоди ты! сейчас самый важный этап - сбор зано... взносов! именно по результатам этого этапа будут распределяться места. Одним реклама, вторым (прастихоспади) взносы
Гость
31 января 2022, 16:10
Даже если очень хорошо подумать не ограничиваясь во времени не могу вспомнить достойный бизнес челябинский.
3 февраля 2022, 11:23
а как же Ваш?
Гость
31 января 2022, 16:59
ужас какие все
Гость
31 января 2022, 15:24
Что за посиделки и кому это надо?
Гость
31 января 2022, 16:48
Один бариста в маске. Остальные воздух озонируют.
31 января 2022, 15:51
Не понял, где в итоге новости поучительный рассказ о том как участники этого шабаша без масок нарушившие все правила (привет Билан) да еще и без QR и прививок наверняка будут умирать в мучительных агониях? Или про эти ужасы ковида рассказы в других проплаченных статьях? Здесь ведь неудобно да?
Гость
31 января 2022, 15:20
Да огласите вы уже победителей. Чего столько времени мусолить эту тему? А так, мы хоть похохочем.
Гость
31 января 2022, 15:24
Антимасочники торжествуют?
Гость
31 января 2022, 15:33
Масочные режимы, я так понимаю, отменили уже!
Гость
31 января 2022, 16:04
Все эти рестораторы ходят по мероприятиям без масок, а потом людям в салаты кашляют😱
Гость
31 января 2022, 16:47
Какая лицемерная редакция. ЭЙ, а где маски??
Гость
31 января 2022, 17:08
Душа радуется, прям как у нас в колхозе Красный Лапоть. А ведущий просто первый парень, одет как я люблю. Милашка.
Гость
31 января 2022, 17:07
Пир во время чумы
Гость
31 января 2022, 21:43
Шраменко Мария - красавица, умница!
Гость
31 января 2022, 15:23
Частенько ходим на премии с кумой. Там можно и бутерброд и капкейк и кофе попить. Да и в светскую хронику может фотограф сфотографировать с бабками с надутыми губами. А потом и на мини рынок можно зайти, геркулеса взять, спагетти Мартин, да путассу.
Гость
31 января 2022, 16:36
А я никак не признателен бизнесу? Ничего страшного? Цель любого бизнеса - максимальное извлечение прибыли, а не улучшение городской среды или качества жизни горожан.
Гость
31 января 2022, 16:42
Я собрался домой ехать просьба добавить количество автобусов 9!! Я домой еду!! Автобус мне подайте!!
Гость
31 января 2022, 15:56
"Вопрос, который больше всего интересовал зрителей: можно ли с одного устройства (с одним IP-адресом) проголосовать несколько раз?" - вопрос который интересует меня : Как получились результаты в голосовалке про вакцинацию детей? Большинство было против потом вдруг в течении двух часов результаты кардинально поменялись. Как так?
Гость
31 января 2022, 15:24
Похоже на сходку адептов финансовой пирамиды.
Гость
31 января 2022, 15:30
А что Адольфа с его пацанами не позвали?
Гость
31 января 2022, 16:55
Правда, роспотребнадзор негодует. Сколько ковидлы разлетелось по залу?
Гость
31 января 2022, 15:24
Ох уж этот стиль лофт со стенами как в гараже. Хотя нет, в гараже в основном все красят чтобы не было так страшно.
Гость
31 января 2022, 16:10
как то слишком много разных премий развелось, это одна из... ерунда похоже
Гость
31 января 2022, 16:52
Я бы хотел сказать молодым людям , чтобы они сделали премию за не профессионализм нашему областному начальству , а так же царю который 22 года узурпирует власть . Только правда сказанная в глаза начнёт менять нашу жизнь к лучшему .
Гость
31 января 2022, 16:57
Ванька урганд сымасквы тусовку мутит в Г ч
Гость
31 января 2022, 17:38
А кто знает брюнетку с первого ряда?
Гость
1 февраля 2022, 04:42
Вот пройду я длинный путь Мне друзья пророчили Но сразила меня в грудь Чёрной злобы очередь.. И упал не смог дышать Загребая пыль ладонями Не хотел я умирать Но меня не поняли
Гость
1 февраля 2022, 08:40
Люди суетятся как тараканы, а толку то? Кругом грязь и провал!
Гость
1 февраля 2022, 09:49
Надо на всех присутствующих составить протоколы о нарушении масочного режима, который никто не отменял.
Гость
1 февраля 2022, 17:59
А где Ургант .обещали что он приехать должен на вашу вечеринку .опять Надули
Гость
4 февраля 2022, 09:15
Комментаторы, а вы че такие злые то? Наверное сидите сейчас, с отекшими лицами и негодуете, как люди добиваются, развиваются... Эх жаба, жаба... Нет что бы поддержать красивых девушек - устроили бардак. Ничего не добившись обсуждать кого-то - позор. Вы деградируете господа! Удачного дня
Гость
31 января 2022, 17:32
Не может сколько-нибудь значимое мероприятие проводиться в помещении с голыми бетонными стенами. Шкулев дурит молодежь, а она потом ноет в комментариях, что кушать нечего и работать не хочется. Я бы раздал всем окорочка и сказал: бегите отсюда! Кто замешкался бы, заставил работать, а это самое страшное наказание для бездельника!
Гость
31 января 2022, 18:09
Да как же так - сидят все без масок, плечом к плечу..... ПОЗОР.